Школа
5

Вопрос про новую тему

Скажите, пожалуйста, если раздела нет в списке любимых, (т.е., открываешь по одному раздел, а не все любимые лентой), тогда почему-то нет ссылки "новая тема". Т.е., я не могу завести тему в том разделе, который не в перечне любимых. Это только у меня сбой или правила какие-то новые?
Спасибо.

Свернуть
Ответить
У меня Новая тема в левой колонке справа от названия форума на цветном фоне и в любимых, и нелюбимых форумах.
Ответить
проверила, вроде есть ссылки не в любимых темах. есть несколько разделов на еве, где только модераторы могут завести тему, может вы об этом? в каком конкретно разделе у вас не получается завести тему?
Ответить
Спасибо, появилось все. Ну надо же. Глюк, наверное, какой-то был...
Ответить
может недогрузилось.
хорошо, что все появилось, удачи)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)