Просмотреть не могу, ибо удалено, но не за вопрос ли по этому топу мне прилетел штраф за интерьер? Объяснений на почте нет. Во-первых, откуда я знаю, что реклама, висевшая пару дней, незаконна?
Во-вторых, почему МЕНЯ оштрафовали за вопрос о продукции, которую кто-то рекламировал? Я понимаю, что топ удален, но мне-то за что прилетело? Я спросила про сайт и минимальный заказ. Вы прокосячили, допустив незаконную рекламу, а я должна угадать, что это вы клювом щелкали и общаться там нельзя? Все остальные мои сообщения по Интерьеру целы. Значит за удаленный топ по мебели мне выписали. Вы там не ку-ку?
Интересует поведение того, кто это сделал,а также его объяснение, а детский сад с монетами мне безразличен.
нет, это свежий топ удален без единого ответа, обычная реклама

про ваше удаление не в курсе, нужна цитата со ссылкой
Я бы с радостью, но кроме штрафа и сообщения о том, что это за Интерьер, ничего нет. Единственно, что пропало в интерьере, так это топ с рекламой. Его действительно нет.
За что монеты списали или мне надо в отдельной теме спрашивать?
Если уведомления нет, то ссылка на топ есть? где ваше сообщение было? или вместе с топом снесли?
А, это ж я удалила. Штраф только автору хотела выписать.:)
Монетки вернула:) Штраф предполагался только автору топа, но достался всем. Извините)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325