Школа
16

Для Волшебницы

Добрый день, я написала Вам в личку одну просьбу, пожалуйста, отреагируйте. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Модераторы не общаются в личке по вопросам форумов.
Чтобы фото не отображалось - нужно удалить его там, где оно выложено изначально и оно перестанет оторбражаться на еве.
Если в евском паспорте - значит удалить в паспорте.
Если где-нибудь на ресурсе типа радикала - значит удалить там.
Модераторы могут удалить изображения, если их выложил кто-то другой без вашего ведома.
свои же вы можете удалить сами или поставить пароль на евские альбомы.
Ответить
К сожалению, у меня нет прямой ссылки на эту картинку на радикале, а пост отредактировать я не могу. Может, я просто не умею? Фото в паспорте я давно удалила.
Хорошо, если нельзя фото, то можете ли Вы удалить мое сообщение? ЦЕЛОЕ сообщение со всем содержимым? Вот это:http://eva.ru/topic/64/3429310.htm?messageId=92504306 Я не хочу, чтобы оно вызывало толки.
Ответить
Сообщения не нарушающие правил - не удаляются.
Даже по просьбе автора.
Ответить
Я бы тоже попросила за амели, к сожалению в фитнесе, красоте и пим появился неадекватный анонимный пользователь. Как мы наблюдали немного раньше-на еве возможно все)) Может можно попросить админа удалить фото?
Ответить
Ну она же не под дулом пистолета свои фото выкладывала, правда?
Сама выложила, сама и удалить может.
Если там есть оскорбления - модераторы удалят.
Где ссылки давать - знаете.
Ответить
Да фото уже не удалить, если редактировать не позволяет
Ответить
Спасибо, добрый человек. Я пыталась выше объяснить, что не могу удалить ссылку на фото, если пост невозможно отредактировать...
Ответить
удалить там, где оно выложено.
Ответить
Я не думала, что будет такая реакция. О каком дуле пистолета речь?))
Ответить
А кто-то гарантировал только комплименты?
Ответить
Хорошо, хорошо, я сделала ошибку. И прошу объяснить мне (я в танке!), как я могу найти ссылку на свое фото на радикале, если не могу редактировать свое сообщение.
Ответить
Я не знаток радикала. Напишите им в тех поддержку.
Ответить
Да причем тут комлименты? Там явно нездоровый человек пишет. Конечно можно игнорить, но вот завелось там такое нечто и без остановки пакостит. А раздел предполагал делиться достижениями и критикой, но адекватной конечно.
Ответить
Раз неадекват - ссылки в топик "Добровольная помощь модераторам"
Так всегда было. Выложил фотку - половина похвалит, половина обосрёт.
Ответить
Оке
Академик Флуда SD*
11.05 12:50
Оке
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)