Школа
3

Масяпа уже собирается просить для меня бан. Мода

http://eva.ru/topic/83/3470832.htm?messageId=94172186

Она обвиняет меня во флуде, мате, ругани, ютюбе и обсуждении модерации.

Это ЛОЖЬ

В этом топе НЕТ моего флуда
НЕТ моего мата
Нет ругани
НЕТ моего обсуждения модераторства
НЕТ моего ютба

Это я спрашиваю совет как одеться на работу и поясняю какая работа. Топ про одежду.

Значит ли это, что если кто-нибудь из форумчан( Не Я) разразится сейчас на меня бранью- она имеет право отправить тему в салон и просить бан для МЕНЯ?
В вы, модераторы, сделаете такое по ее указке?

Свернуть
Ответить
Может хватит? Где вас обвиняют? Вас предупредили во избежание, вот и все. Не провоцируйте и не ведитесь на провокации тех , кто "разразится".
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)