Школа
6

Верните моду сплетникам!

Уважаемая Пал-на!

Верните, пожалуйста, топик в Сплетни шоубизнеса.
В Покупках и моде он зачем?
http://eva.ru/topic/83/3478356.htm?messageId=94518507

В материале
http://golbis.com/pin/ukrainskaya-nedelya-modyi-foto-posle-kotoryih-vyi-zahotite-vyirvat-glaza/#.WJTL9JIjZls.facebook

обсуждают не столько МОДУ как таковую, сколько ОКОЛОМОДНУЮ тусовку.

Ведь топик про модный показ в Чечне находится в Сплетнях шоубизнеса... Значит, и украинской модной тусовке место именно там, нет?:ups2

Свернуть
Ответить
Уважаемая Весна, в топике про чечню обсуждаю звезд, которые ездили в чечню на показ моды. Моду там не обсуждают. В Вашем топике я не вижу звезд, там мода.
Ответить
Там тоже звезды)))
Светская публика. It-girls.
Ответить
Давайте дождемся мнения других модераторов или суперов и тогда решим :)
Ответить
ок))
Вес/на D*
4.03 15:21
ок))
Ответить
считаю что это однозначно СШ
Розария Агро ☭ H*
4.03 15:23
считаю что это однозначно СШ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)