Школа
12

Лизон снова фестивалит?

Пациентке вроде как палату в Салоне открыли. Почему она снова зажигает в ПиМ с трусами на кролике и тут, в Доме-интерьере: https://eva.ru/topic/28/3503493.htm?messageId=95602413
Ссылки давать бесполезно, ибо там куча фото с кружками-хуечками, раскоряками на полу с соседом, вуалетками, дитём с соской в песочнице и прочей хренью. Интерьер, да.

Свернуть
Ответить
а что криминального в ее теме? На что жалуетесь?
Ответить
в интерьере она занавески свои обсуждает, строго по теме))
Ответить
а вы не обсуждайте соседа.
Вас пригласили занавесочки обсудить, вот и обсуждайте интерьер.
Если критическое содержание "раскоряк" превысит разумные нормы - поедет в Салон.
Пока с темой всё ОК.
Ответить
а я бы её в каждый раздел пихала бы....
Розария Агро ☭ OH*
15.09 11:21
а я бы её в каждый раздел пихала бы. У неё всегда многолюдна, глядишь, и в соседние темы народ зашёл бы. Так бы вся Ева и заиграла новыми красками)
Ответить
А зачем вы все это разглядываете и еще и обсуждаете?
Ответить
Ну, она вроде безобидная. Меня поражает её психическая устойчивость, если можно так выразиться. Сколько её ни провоцируют оскорбительными высказываниями - никогда в ответ не срывается. Только пару раз видела, и то вполне корректно было.
Ответить
Так в этом ее сила.
Она невероятно уверена в себе.
Ее не-ответы,отсутствие малейшей реакции, как она однажды разьяснила- являются ничем другим, как виртуальные оплеухи тем, кто там на нее визжит.
Она даже поэтому специально свои топы не модерирует.
Ответить
Немногие так смогут.
спутница F**
16.09 14:40
Немногие так смогут.
Ответить
Чего? Не сорвётся? ГЫыыыы. А её пожелания заболеть раком, сдохнуть, получить выкидыш и прочее? Плюс анонимные реплики, с гадостями другим и в свою защиту, типа той, что повыше.
Ответить
оставьте ее в покое. и не ходите в ее топы. заставляют вас?
Ответить
.
Anonymous
16.09 19:46
.

Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)