Честно? Понятия не имею.
Но уверена, что те, от кого это зависит - эту тему видели.
Если прямо сразу не починили - значит сложности какие-то с этим.
Мне вообще не нравятся разделы Вероисповедания, Самомамы и прочий тухляк.
Если бы от меня зависело , я бы их упразднила.
Очень приятно, когда твой любимый раздел тухляком называют. Вот прям очень... Чем вам радел "Самостоятельные мамы" помешал -- не знаю, но мы его любим. Если его не будет -- никому из форумчан лучше от этого не станет совершенно точно. И если вы вдруг что-то к нам перенести хотите -- велком, мы не будем против.))

А разделов "Вероисповедания" и "Цифровой мир" давно уже нет, их фигзнаеткогда уже упразднили, зачем в них топы переносят -- загадка.
Ну мы препирались уже по этому поводу.
Я помню, что Самомамы за это зуб на меня точат :)
И ещё завсегдатаи форума Спорт мечтают встретить меня в тёмной подворотне :)
Буквально вчера глядя на очередное "Ушёл муж" подумала, что можно бы перенести.
Но поставив себя на место автора поняла, что не желала бы своей теме такой участи.
Да и вой поднимется до небесь"Убили тему! Похоронили! Ну всё пропало!"
Точь-в-точь как с Вероисповеданиями.
А куда перенести хотели-то? Тоже в несуществующий раздел? И на чей вой вы тут намекаете? Считаете, что вой есть, а проблемы нет?
SoBBeR, мне Волшебница прозрачно намекает, что раздела "Самостоятельные мамы" (в котором я, кстати, являюсь модератором и в котором, кстати, постоянно тусуется и неанонимно пишет энное количество форумчан) существовать на еве.ру вообще не должно, потому что он Волшебнице не нравится. Чем именно не нравится -- я искренне не понимаю и, наверное, не в этом суть. Нам этот раздел нужен, а с Волшебницей мы говорим на разных языках, так что я не вижу смысла в дискуссии.

Летом, когда сайт "улучшали" и раздел наш хотели закрыть, а прикреплённые топы (*нужные и полезные топы) открепили и перенесли фигзнаеткуда, мы пришли в ПВЖ и настойчиво, но вполне корректно попросили сохранить наш раздел, потому что он нам нужен. Воя не было, было возмущение и непонимание. Я и сейчас не понимаю, чем и кому наш раздел помешал. Аналогичная ситуация сложилась и с разделом "Другие дети". Его обитатели тоже пришли в ПВЖ и тоже очень настойчиво попросили вернуть их раздел. Просьбы самомам и мам из раздела "Другие дети" были в итоге услышаны и разделы сохранили.
Ну, тут, видимо, каждый свое видит. Я приняла на свой счет - вой в Вероисповедовании. А что не повыть-то, когда тех. ошибка налицо? Мне за других тоже обидно.
У меня, кстати, с самомамами тоже не сложилось. Вроде, аудитория там небольшая и жизнью ученая. Помню, пришла туда после развода и еле ноги унесла :))) С тех пор не писала. И вряд ли буду, честно. Но это не отменяет права раздела на существование, конечно.
Я совсеееем другое сказала бы про ваше появление. Мне кажется, что вы просто тоже что-то лишнее на свой счёт приняли.)) Я вас хорошо помню, вы мало изменились (только ник у вас ранее был красный). Первый ваш топ в нашем разделе "Сильный слабый гендер, или есть ли шанс" вы анонимно начали как Вoбля, а позже уже раскрылись, я не путаю? Тогдашние посетители раздела были к вам вполне доброжелательно настроены (во всяком случае большинство).

По теме добавлю... Этот глюк не всем очевиден, но (как мне кажется) его исправление не должно быть проблемой. Думаю, что всё в ближайшее время всё исправят. Так что не считаю ваш топ воем. Увидели тех.ошибку -- сообщили, так и должно быть.
Да, вы все правильно помните. И про Воблю, и про красный ник и про "гендерные войны". Просто потом был еще один, личный, пришла поныть неанонимно. Зря. Хочу заметить, что там вы были единственным приятным исключением. А зализывала раны я потом в Мизогинах. Спасибо Тее. Святой человек, правда. Сейчас уже все в порядке, все перемололось.
Насколько я помню, у нас в разделе никогда не ругались ради срача как такового, а вот ради справедливости или ради пользы дела бывало. А последние лет 5-6 тишь и гладь, никто вообще не ругается, полная иделлия (может быть, поэтому наш раздел чуть не ликвидировали). :)
В моем топе срача не было, было глумление, а я тогда была слишком уязвима. Если сейчас ситуация поменялась, то, может, загляну к вам на огонек :)
Мы не препирались.
Ничего мы не точим. Раздел нам вернули, спасибо за это тем, кто решил его вернуть.
НЕ трогайте нас больше. Ещё раз спасибо.
Про "Спорт" не скажу, не писала там, но если люди чем-то недовольны, логично бы прислушаться.
Топы в стиле "Ушёл муж", "Собираюсь разводиться" и прочие близкие по теме (к примеру, про то, где разведённая женщина с детьми-дошкольниками может познакомиться, или про то, есть ли у неё шанс устроить личную жизнь, или просьба привести примеры счастливых историй по данной теме) можно переносить к нам -- поможем советом, поддержим, положительные примеры приведём. Хотите перенести что-то к нам -- переносите, раздел небольшой, но не пустой совершенно точно, народ у нас доброжелательный, новеньких не обидим. Я на счёт раз-два могу назвать 20-25 человек, которые регулярно в "Самостоятельных мамах" бывают (да, это не ТД и не ВО, масштаб иной, но нас и в лучшие времена не особо много было).
И НЕ НУЖНО сравнивать наш раздел с разделом "Вероисповедания", ничего общего между этими разделами нет, потому что во-первых, посетителей там 0 (ноль), а во-вторых, на главной странице форумов https://eva.ru/forum.htm этого раздела нет, то если если даже кто-то захочет туда попасть, попасть туда он не сможет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325