Школа
8

Это уже мега-днище беспредела или еще нет?

Слушайте, ну просто ни в какие ворота уже...
В преддверии надвигающихся праздников "подняла" топ Вопрос про Штолен рождественский! https://eva.ru/topic/24/3401152.htm

Он у меня сохранен в ссылках, там есть мои сообщения, посему вот.
Причем, сначала подняла просто смайлом, потом думаю: надо чей-нить полезное сделать, раз я все равно здесь (как в Красотке:)). И вместо смайла вставила 2 (две) ссылки на ЕВСКИЕ НОВОСТИ. С названиями, все по-взрослому. Не сторонние какие-то ресурсы, а патриотичненько так. Чтобы инфа была в одном месте.

Собственно, вот
Рождественские кексы на любой вкус
https://eva.ru/recipes/read-21743.htm

и вот
Штоллен по рецепту еварушницы
https://eva.ru/recipes/read-21401.htm

Вечером захожу в топ - а поста-то нет! Ну удалили, и ладно.
И тут в событиях вижу: удалили со штрафом!!!
Я аж присела от неожиданности.

"Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать?" © Хотя, в сравнении с переносом темы вообще вникуда, мой проблем не критичен, но все же, господа модераторы, берега-то видеть не совсем плохо или? Вы без роздыху-без продыху оскорбляете своим модераторством пользователей форума, на котором и так полтора землекопа осталось... Побойтесь бога хоть!

ЗЫ. Только не простите меня что-то цитировать, у меня давно уже вместо мейла - абракадабра, ибо спам от евы был невыносим.


Свернуть
Ответить
Забыла добавить. Причем, тут же получила благодарность, что топ подняла:

Прикольный топ Спасибо, что подняли.
Скажите, пожалуйста, вот часто читаю больше свежий или выдержанный нравится. А чем они отличаются по вкусу? Я еще не пекла, хочу понять....
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/24/3401152.htm?messageId=95932211
Ответить
я думаю, что это ошибка...
ВишнЯ ♤* Clair
9.11 19:10
я думаю, что это ошибка...
Ответить
Меня однажды по ошибке забанили в ВО. После пары дней моих жалоб бан сняли, т.к. нарушений не было вообще. Ложечки нашлись, но осадочек остался (с).
Ответить
Раньше можно было случайно ткнуть.
Кнопочка прям "под рукой" была.
Теперь система несколько раз спрашивает: Точно? Вы уверены? А ещё раз подумайте :)
Я, наверное, забанила, да ?
Помню я перед кем-то извинялась-извинялась, так неудобно было :(((
Ответить
А я не знаю кто, правда. Помню, нескольким писала. Кариме - спасибо, быстро среагировала, короче, помогла она.
Ответить
Кстати, никто не извинялся :) Значит, это были не Вы.
Ответить
Это я удалила, по ошибке. Прошу прощения, спам удаляла и это прихватила.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)