49

Сплетни на Еве

Модераторы, посоветуйте пожалуйста.
Как реагировать вот на такое всякое
https://eva.ru/topic/137/3531582.htm?messageId=96984921
?
Просто не обращать внимания?
Это из той же серии, как про "пожелание выкидышей" и "убиенных котят", "спанье с неграми за туфли" и так далее
Прошу ссылки- пишут, что нету ссылок потому что -де модераторы все это в свое время удалили.
Я понимаю что тут , впрочем, советовать нечего.
Очень прошу ,не удаляйте сразу это мое сообщение , пусть люди поймут, что, скажем, если бы я желала кому-то выкидыши- вполне вероятно , что такое модераторы удалят.
Но про убиенных котят и спанье за туфли- никто этого бы удалять не стал,так как это не оскорбление, а просто так посты не удаляют.
А если посты остаются, их очень легко найти пол вводным словам.
Раз никто ссылки не приводит это может быть только враньем.
Потому что кто это пишет, были бы очень рады привести в пример ссылку подобных постов. написанных от моего ника.
Так не находят и не найдут, потому что не было таких никогда.
Надоело читать тут о себе подобное.

Развернуть
Ответить
И кто эти все?
Anonymous
11.05 21:05
А фото будут?
Anonymous
11.05 22:22
мне не хотите вызов бросить? а ну-ка...
Мизерикордия ♧ Clair
11.05 22:48
видите ли, зизи, сумасшедших, хранящ...
Мизерикордия ♧ Clair
11.05 22:43
какой дачей вы всё время бредите? на...
Мизерикордия ♧ Clair
11.05 23:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325