Школа
46

Периодически не могу ответить

Почему-то с сегодняшняго дня такая проблема.( На какое-то сообщение получается ответить, на какое-то- нет.

Свернуть
Ответить
ой, я думала что у меня что-то с ком...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
16.05 20:01
ой, я думала что у меня что-то с компом. Присоединяюсь - фигня творится.
Ответить
+1
Anonymous
16.05 20:15
+1
Ответить
Такая же беда
Академик Флуда ♤ Clair
16.05 20:18
Такая же беда
Ответить
вы про сообщения в форуме или про личные сообщения? и еще вопрос - с компа или с телефона?
Ответить
На обычные сообщения.
После нажатия кнопки "ответить" либо вообще ничего не происходит, либо на первое сообщение перекидывает..
( с компа)
Ответить
С компа в форуме. Не в личке.
Обычная такая.... H*
16.05 22:29
С компа в форуме. Не в личке.
Ответить
Периодически?? Да нужно по 10 раз нажимать ответить и возвращаться, чтобы окно появилось. Иначе - белый экран.
И картинки снова не вставляются, а сохраняются в паспорте.
Ответить
У вас давно? У меня сегодня один раз и вперые.
Ответить
У меня вчера началось, с компа.
ЧУДО_ЮДО C.B. ♧ Clair
16.05 22:16
У меня вчера началось, с компа.
Ответить
Сегодня утром началось. Выхожу с лаптопа. Нее вру, пару раз и вчера было.
Ответить
Вполне может быть, что это началось примерно с 27 апреля. Заметила, когда писала сообщение в личку. Отправила сообщение и вспомнила, что не написала одну важную фразу. Написала, отправила - но сообщение не появилось в отправленном. Еще раз - еще не появилось. А примерно через полторы-две минуты наконец второе сообщение ушло и появилось, как надо.
Ну или началось это в почте, а теперь захватило весь форум. :-)
Ответить
В почте раньше. А на самом форуме 5 ...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
21.05 19:52
В почте раньше. А на самом форуме 5 дней назад.
Ответить
+
Роза Азора D**
17.05 14:47
+
Ответить
Целый день такое, и с телефона, и с пк
Ответить
Не могу написать- выскакивает сообщение- "подождите немного, вы слишком часто создаёте Сообщения!" Что это? Я первый раз сегодня пыталась написать
Ответить
Ржуу!!! Похоже, программистам поставлена задача: ограничить кол-во сообщений, типа защита от роботов-спаммеров. Тут на форуме и так 3 калеки, включая меня, осталось, такими мерами и нас троих разгонят.

** сегодня снова эту фигня
Ответить
Опять началось. Теперь и Новое сообщение написать нет возможность. Надо 5-6 раз кликать и возвращаться, чтобы появилось окно. Иначе - просто белый экран.
Ответить
А я могу в одном топике написать только один раз, второй раз ответить уже не получается - просто белый экран после нажатия кнопки "ответить", т.е. общаться с оппонентом нереально.
Ответить
Аналогично. Написать сообщение или о...
Большая Медведица ♤ Clair
19.05 14:40
Аналогично. Написать сообщение или ответить получается с энной попытки - пустой экран.
Ответить
+ к жалующимся. Белый экран.
Ответить
это потому, что у нас блокировщики рекламы стоят. а порядочным людям, кто не ставит блокировщики, ева послания на экран выводит: "выскакивает сообщение- "подождите немного, вы слишком часто создаёте Сообщения!"
Ответить
У меня нет блокировщика рекламы. Но никаких сообщений я не получаю.
Ответить
Та же проблема.
Старая Кошелка H*
20.05 05:36
Та же проблема.
Ответить
Ну чё там? Всё по-прежнему.
Розария Агро ☭ ♤* Clair
21.05 14:06
Ну чё там? Всё по-прежнему.
Ответить
Да.
Обычная такая.... H*
21.05 17:20
Да.
Ответить
Подозреваю, что это сделано намеренно и "исправлению" не подлежит по задумке
Ответить
На самом деле, это глупо! Если спаммеру поставлена цель раскидать ссылки по форуму, то он будет долбить, пока не выполнит свое задание, чтобы получить гонорар. А нормальный пользователь потыкается, потыкает и плюнет - да и пофиг на этот форум, пойду киношку посмотрю.
Ответить
современный спамер - это программа-робот.
ИМХО, этот глюк с ними не связан...
Ответить
а есть кто-то, кто работает над этим...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
22.05 00:18
а есть кто-то, кто работает над этим глюком?
Ответить
Интереснее узнать когда все это кончится? Или кончусь Я? Кто раньше? :):):)
Ответить
это не глюк, сказали же, что специально сделано технически, что ответить можно не чаще, чем раз в 1 минуту. Против спама мера...
Ответить
никто такого не говорил.
Ответить
Задайте вопрос модераторам, они скажут )
Ответить
Ничего они не скажут, модераторы точно так же на кнопки жмут, как и вы :)
Ответить
Ну, может, разные модераторы? Мне сказали )
Ответить
Время между сообщениями. 40 сек
Ответить
Слушьте, ну это же ужасно неудобно!!! Я захожу на пять минут, чтобы отписаться в топике, и тупо жду по минуте, что бы ответить людям. Сделайте хотя бы 30 секунд перерыв, минута - это очень много!!
Ответить
"День ото дня всё веселей
Живём мы
И чудесней" © :dash1
Ответить
У меня сегодня та же проблема возникла.(
Ответить
И я только что столкнулась.
Nadusha I ♤* Clair
23.05 01:33
40
И я только что столкнулась.
Ответить
везет!
Anonymous
23.05 01:39
везет!
Ответить
Все мы тут везучие собрались в топе.
Надеялась как ша зайду, а тут скажут , что уже разобрались и починят серез 6 секунд.:)
Ответить
поправили интервал отправки сообщений. (но он все равно есть, только небольшой теперь)
Ответить
Сколько отсчитывать ? )
Хулиган H*
23.05 12:20
Сколько отсчитывать ? )
Ответить
20 секунд)
ВишнЯ ♤** Noblesse
23.05 17:04
20 секунд)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325