11
Что делать?
Не могу войти на сайт под своим ником. А почту тоже не могу посмотреть в виду того, что она мне недоступна. Можно сделать привязку к телефону, а не к почте, чтобьі сменить пароль?
Я так и не поняла, почему меня вьібрасьівает из логина. Такого еще не бьіло ни разу. Ни логин, ни пароль не меняла.
Мой паспорт
Свернуть
Ответить
Все вьічистила подчистую. Нифига. Не хочу клоном бьіть - паспорту моему 13 лет. Через номер телефона можно внести изменения, чтобьі войти под своим ником? Почта рамблера, которая у меня идет привязкой к регистрации на єтом сайте, мне недоступна.
Ответить
ну вы же логинились сегодня со старого аккаунта, пробуйте еще, может капс включен или раскладка не та на клавиатуре.
Ответить
Логинилась. Но сейчас не могу. Телефон тот же. Раскладка на клаве меняется только русский-украинский, латиница одна и та же. Третий раз спрашиваю: через номер телефона я могу внести изменения? Я вообще не могу понять, что могло слететь в настройках? Пишет, что неправильный логин. В верхнем окошке, где вход, я вообще ничего не трогала сто лет. Там, как стоят логин изначально, так и стоял до сегодняшнего обеда. А потом начал выдавать системную ошибку.
Ответить
через телефон нельзя(( попробуйте мне в личку логин-пароль скинуть, попробую зайти.
Ответить
10