Школа
6

Переименовать ВО в Болталку

Или во Флудилку? Или в Болталко-Флудилку?
Или просто во Флудильню?

Все равно здесь обсуждают Кто ставил зубные импланты? https://eva.ru/topic/77/3554982.htm
или про мочеприемники была замечательная тема еще. Рядом с ней где купить торт...

Свернуть
Ответить
Слушайте, да отстаньте вы уже от ВО!
Ответить
+ 1. Какой-то одной...неймётся.
Ответить
Ну так ВО и есть ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
Ответить
Угомонитесь, а ?
Anonymous
4.02 20:16
Угомонитесь, а ?
Ответить
Большинство за ВО в нынешнем виде. М...
Необычная такая.... H*
5.02 18:48
Большинство за ВО в нынешнем виде. Многие слиняли как раз, когда запретили фей, закировых и прочее, и все стали разносить в узкие раздельчики.
Ответить
разве фей запрещали? они сами себя исчерпали, так же, как и цветы зла и песочница. ни один клубный топ больше 2 лет не держится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)