Школа
6

Как стать консультантом раздела?

Я хотела бы стать консультантом раздела "Другие дети". моя специальность - специальное дефектологическое образование, иными словами - Дефектолог - олигофренопедагог.
Как это можно сделать?

Свернуть
Ответить
я же вам отвечала на этот вопрос несколько месяцев назад. или вы себя рекламируете таким образом в административном разделе?
Ответить
Нет, вы только спросили, хочу ли я оказывать услуги платно.
Мне ответ пришёл на почту почему-то сильно позже, когда тема уже ушла.
Нет, пока у меня нет планов на платное консультирование.
Ответить
ну тогда проблем нет - в соответствующем разделе и консультируйте, только отдельный топ не надо создавать для этого)
Ответить
Ну так вроде есть статус консультанта, который свидетельствует, что я- не хрен с горы.
Ответить
отдельный топ - через рекламный отдел.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)