Школа
10

Что за дискриминация?

Почему модератор Волшебница удалила больше половины сообщений в теме "Прокляла?" в разделе "Мистика"? Удалены не только конфликтные сообщения (весьма умеренные, кстати, если сравнивать с обычной манерой общения на Еве. Кроме того, до этого в этой теме спокойно висели оскорбительные высказывания в адрес автора, и никого это не волновало), но и сообщения, содержащие ответы автору на заданный ею вопрос, а также пояснения автора по теме. При всем при этом, сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, кроме нападок на автора, либо содержащие бесполезные в данном случае советы, сохранены? Что за бред?
И по какому праву этот же модератор ОДНОВРЕМЕННО удалила мое сообщение в ДРУГОЙ теме, в котором я просто рассказывала о странности, свидетелем которой стала несколько лет назад? В качестве наказания? Это что за произвол?!

Свернуть
Ответить
ветки сообщений удалены, ваши посты пошли паровозом, ничего личного
Ответить
А мое сообщение в другой теме? Там вообще конфликтов не было. Люди, столкнувшиеся с призраками, просто делятся впечатлениями. Кто-то рассказал, что его собака наблюдала за чем-то ему невидимым в углу комнаты. У меня в жизни был точно такой же случай - и я ответила на это сообщение, описав свое происшествие. И это мое сообщение было удалено ОДНОВРЕМЕННО с моими (и не только моими) сообщениями в топике "Прокляла?". Мне же на почту все уведомления об удалениях пришли. Это - именно как наказание за то, что я жестко высказалась в адрес одно из комментаторов в теме "Прокляла?". В ответ удалили ВСЕ мои сообщения из ВСЕГО раздела "Мистика".
Ответить
там полтопика удалено, я же написала - к вам - ничего личного.

уведомление у
об удалении в другой теме процитируйте, плиз
Ответить
Ваше сообщение было удалено модератором Волшебница.
Причина удаления - не указана.
И дальше было процитировано само мое сообщение из темы про призраков.
Ответить
в уведомлении об удалении есть ссылка на топ, она мне нужна
Ответить
Я удалила все уведомления об удалениях, получив и прочитав их. Уже потом обнаружила, что можно написать сюда и оставить жалобу. О важности сохранения этих уведомлений не знала.
Ответить
По какой причине удалили полтопика про проклятие бабки?
Ответить
уведомление из почты процитируйте целиком.
Ответить
Я удалила все уведомления об удалениях, получив и прочитав их. Уже потом обнаружила, что можно написать сюда и оставить жалобу. О важности сохранения этих уведомлений не знала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)