28

Алина-Галина - sos

Милые модераторы, а нельзя ли рассмотреть вопрос хотя бы временной передышки от тем Алины - "риэлтора"? Может быть, в салоне ей было бы хорошо со Сковородкиной, долбодятлом и Лизон? Уже немножечко ту мач, вы бы хоть одним глазком в темы глянули, как народ стонет от ее непрерывной генерации букв.

Свернуть
Ответить
Всё строго по букве закона.
Удаляем за нарушения правил форума, блокируем за штрафы.
Совсем уж откровенный флуд удаляю.
Ответить
Помимо прочего она предлагает услуги своего агентства. Что и не скрывает - ищет клиентов . Между тем никакого юридического лица с таким владельцем нет. В реестре юрлиц. С одной стороны конечно проверять надо того, кому деньги несёшь, с другой стороны как то это некрасиво. Нет?
Ответить
Если увижу, что открыто предлагает услуги - удалю.
Ответить
Вы не увидите открытую рекламу. :crazy
Это джинса, а также нативная реклама и даже антиреклама работает на этого пользователя. Здесь УЖЕ задействовано всё это и, даже больше, поскольку тока слепой не посмотрел её сети и всё прочее, что она протяжении... сколько она здесь уже прыгает? этого времени.
Ответить
" тока слепой не посмотрел её сети"
Я хотела, но не нашла.
и слава богу.
Ответить
Сегодня она хвасталась, что тут смогла раскрутить кого то на 930 тысяч. С одной стороны- может и свистит, а если нет? А ресурс дал площадку для продажи ...
Ответить
ну Шмогла и Шмогла :))))
Давайте будем объективными.
УПОМИНАТЬ род своей деятельности не запрещено.
мы отлично знаем кто из форумчан юрист, повар, учитель, врач и плотник
Ответить
Даже в профильном разделе ТАК не предлагают себя... и тем более не сливают информацию ... зы... отсек впечатление от персонажа-мошенничество ...не особо хорошо для ресурса... с точки зрения Тех же рекламодателей
Ответить
У нас тут верхние люди не сразу это понимают - долго доходит до них.
Не верят, называют нас - светильников разума - штопаными контрацептивами - меня нопример, правда-правда.
Сами деньги сдают вскладчину.
А потом - бааа, как эт мы так лоханулись. Пачиму ниХто нас не пердупредил! А!.
Ответить
ну какое мошенничество.
Легкая клоунада, не ведитесь.
не будет зрителей - не будет шоу :)))))
Ответить
Возможно конечно. Но человек гордо называет себя агентством! А по факту агентства нет никакого. Есть просто тетя. Принимающая деньги от доверчивых граждан .. не учтённые ( какие налоги я плачу- ямине знаю - ее ответ)
Ответить
Дак на Еву счас зайти нельзя не увидев ея ФИО :scared2

Нет уж вы посмотрите тоже, не только нам страдать [-X
https://www.tiktok.com/@msk.realt?lang=ru-RU

Остальное следующим письмом.
Ответить
да, согласна на 1 0000000000
слишком много её везде
даже пользователи возмутились, а такое редко бывает
Ответить
проныра она обыкновенная, нормальные люди на неё не пойдут.
Ответить
Тоже не понимаю почему ее не банят, активно рекламируется же.
Ответить
Она и не скрывает, что в этом месяце заработала на Еве почти миллион
Ответить
Врет конечно, но тем не менее...
Ответить
Как в анекдоте " вы тоже говорите" (с)
:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
Вношу предложение. А давайте устроим голосование, кто за, кто против бана этого ника. Пусть все желающие отметятся под своими никами, тогда и ясно станет, насколько популярен этот персонаж. И никому тогда не будет обидно, если количество желающих читать её опусы на этом сайте будет преобладать (или нет) над количеством жаждущих бана. Всё честно.
Ответить
Тетки, вы че к ней прицепились? Делать что ли нечего? Других дел нет? Не нравится - пропускайте и все.
Ответить
Я-то как раз и не цепляюсь, я вообще мимо шла, просто предлагаю вариант, чтоб всех устроил и помирил. А лично мне до вышеупомянутого ника дела нет, я её не читаю и не пишу в её топах.
"Ребята, давайте жить дружно!"
Ответить
До нее как до личности дела нет. Я не хочу, чтобы она тут зарабатывала на недалеких людях. При том она не платит ни за рекламу, ни налоги.
Ответить
Плохое предложение. Вы с принципами рекламы не знакомы. Есть только одно средство- игнор.... все стухнет само. Так же как и на других ресурсах
Ответить
Если честно, уже заходить на форум не хочется. Персонаж крайне неприятный, и его здесь стало чрезвычайно много.
Ответить
Тетка пишет под ником, в отличие от псевдофилолуха, можно спокойно обойти мимо. А вот пропавший филолух и закос под него - то действительно мины, котопые хотелось бы хоть как долбодятла обозначить
Ответить
Если я вижу, что топ заведен данной мамзелькой, не читаю его и не комментирую.
Это же и вам советую. Если ее буду игнорить, она умолкнет. С психами только так можно.
Ответить
Вы в салоне давно были? Там у сковородкиной тысячнеги - она сама себе отвечает и спорит:-o
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325