Школа
13

Ева открывается только через VPN

Почему? Москва, МГТС стационарный.
Это навсегда, надолго?

Свернуть
Ответить
То же самое.
Elena197073 D**
25.03 10:46
То же самое.
Ответить
То же самое.
Иногда бывают проблески, вот сейчас, например.
Ответить
+1
Впервые прорвалась к компа.
С телефона без ВПН пускало правда..
Ответить
Это с МГТС что-то, у меня тоже МГТС и не работает.
Ответить
Билайн, всё норм, без впн
Ответить
Без vpn захожу с телефона и с компа
Ответить
Меня везде пускает, НО сам сайт периодически лежит, самое интересное, что одновременно со смартлабом )) и поднимаются тоже одинаково... другие сайты норм работают, ну или еще похожие просто не обнаружила )
Ответить
Вхожу без ВПН, но регулярно приходит...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
25.03 14:30
Вхожу без ВПН, но регулярно приходится перезагружать, так как выдает страницу 404 или что-то типа этого
Ответить
У меня вчера было практически целый день то же самое. Уф,я уж думала меня по ай пи заблокировали, как врага народа:)
Ответить
СПб. Вхожу, как всегда. Запретить Еву??? Ну это уже ващее - запретить бабам трепаться... Дальше только запретить рассвет.
Надеюсь, я шучу
Ответить
Проблемы были месяц назад и совсем недолго. Зачем вам старый топик тогда, если вы заходите как всегда ?
Ответить
И правда. Я не обратила внимания на даты. Ничьи чувства, надеюсь, не задела. ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)