Школа
18

Прошу пояснить причину бана

Прошу пояснить на каком основании меня забанили?

Свернуть
Ответить
Госпади!!! Ну неужели свершилось??? Спасибо тебе!!!
Ответить
Вы своё количество удаленных сообщений видели? я глянула и обалдела.
Держите как-то себя в рамках.
Ваши оскорбления целого народа, пожелания сдохнуть.... обзывательство оппонентов тупками, дебилами и дерьмом не делает вам чести.
Не уподобляйтесь....
Ответить
Мария берега потеряла. Свидетельствую.
Ответить
Например?
Mari5000 D
22.08 17:45
Например?
Ответить
Во первых -я не Мария, во вторых /на свои сообщения посмотрите для начала
Ответить
Минуточку! А противоположные пожелания, на которые, собственно, я и отвечаю, вы не замечаете? Принципиально? Позиция у вас такая? Ниже за оскорбление слабо пожурили пальчиком и все? Я делаю скрины всего безобразия, которое тут прекрасно висит и модераторами не удаляется. Вчера целый топ про погибшую девушку преспокойно себе висел и укропатриЕтки плясали на ее костях. Пришлось вступить и забанить топ. Ну если модераторы не справляются… или справляются как то странно, в одну сторону….
Ответить
Скрины ваших высказываний тоже делаются, не переживай. На мой взгляд, вы наговорили себе на статью, по-крайней мере, по пока действующему законодательству.
Ответить
Живи, страна! - ваш топ?
Там стоило бы.
Модераторы, обратите внимание, там у автора реальные проблемы с психикой.
https://eva.ru/topic/77/3641178.htm?messageId=104975511
Ответить
Давайте хотя бы тут в ПВЖ без оскорблений и диагнозов, ок ?
Ответить
Давайте. Почитайте сами.
SoBBeR ♤* Clair
16.08 23:00
10
Давайте. Почитайте сами.
Ответить
Минуточку! То есть такие оскорбления вы допускаете? Скромно так- давайте хоть здесь без оскорблений. А почему не бан?
Ответить
Я вашего руководителя ( и не только) поставила в известность, что на еве процветает русофобия.
Ответить
Это у Вас фобии. С диагнозом.
Ответить
Модератор, я предлагаю забанить этого персонажа. Нет? Отчего же? Он меня оскорбил и не важно какими словами. Кстати, кто и как определяет, что вот так - это оскорбление, а вот так -нет. Я лично жестко высказываюсь только в адрес моральных уродов, когда им дают возможность модераторы разгуляться на форуме. Это отличный способ снести, например, ветку, если модераторы делают вид, что ничего не происходит.
Ответить
Моральность или аморальность неких уродов/неуродов, это ваше субъективное мнение.
По сути, вы сейчас признали, что на форуме регулярно оскорбляете пользователей.
Ответить
)
bogota **
28.08 14:31
)
Ответить
Аллилуйя!
Anonymous
20.08 22:14
Аллилуйя!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)