Школа
6

Тоже о бане

Во все остальное висит бан у меня. Давно уже(не слежу).
За что мне пофик-мне б понять, перелогиниваться навсегда или вернете доступ этому аккаунту? этот привязан к удобной мне почте.

Свернуть
Ответить
Я вижу, в конце ноября последние сообщения в ВО с аккаунта 256518, если до сих пор не разблокировался, то скорее всего 30 дней.
Вы уж разберитесь за что... потому, что я в отличие от вас хорошо помню.
Ответить
мне все равно-за что.
у меня есть мнение по ситуации.форум на то и форум-чтоб высказываться.
иначе какой в нем смысл?? закройте нафик все темы. оставьте нам о кошечках и собачках общаться-долго продержитесь?
Ответить
без хамства, обзывательств и оскорблений ? Долго.
Ответить
а вот теперь я озадачена... до хамства и оскорблений я не опускаюсь. (ну или забыла. но чтоб до бана-нет, совсем на меня не похоже.только если реально собеседник совсем дебил). я только против СВО и нынешней власти. за которую не голосовала и не планирую. посты удалялись в этих темах-было дело. не раз)
Ответить
В следующий раз обращайте внимания какие ваши сообщения удалены.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)