Почему удалено мое сообщение?

Нельзя размещать статьи из западных газет? Или комментарии западных пользователей к этим статьям? Или нельзя, потому что это фейк? Но там практически все статьи - фейки. Значит никакие статьи из западных газет нельзя?


Ваше сообщение в форуме "Все остальное" было удалено модератором Natashik♥(108110)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Военная операция 235 "
http://eva.ru/topic/77/3646961.htm


Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Статья:
Русская жена, призывавшая мужа-солдата «насиловать украинок», объявлена ​​в международный розыск

Комментарии:

Уму непостижимо, как женщина могла убедить собственного мужа сделать это.

Просто показывает, что у них в голове. Немного

Они ненормальные, русские вообще примитивные отсталые люди с мышлением 2000 г. до н.э., очень слабоумные и легко поддающиеся влиянию, их можно заставить поверить во что угодно.

Русским наци выдали виагру и приказали стучать по всему, что движется.

Она русская, они не люди, как мы это понимаем на Западе, они больше орки.

Они русские. Этому учат в школах-церквях и на телевидении. Убийства, преступления, кражи — вот как строилась Россия.

Из этого ясно, что в русском народе есть болезнь, и хотя, вероятно, не во всех, тот факт, что большинство сидит дома и не завалило ***а, свергнув его и его кровавый режим, говорит о том, что именно в этом большинстве эта болезнь разум существует.

Русские известны и хорошо известны тем, что делают такие вещи... с разрешения своих злых жен или без него... просто спросите немцев, шок и страх из-за этого до сих пор в их ДНК. Насколько сильные "мужчины" могут так поступать с беззащитными женщинами или маленькими детьми, мне не понятно, независимо от того, самки они врага или нет...

Женщина, выступающая за такое гнусное преступление, не верится

Не думайте, что русским нужно разрешение или поощрение их жен на изнасилование женщин... просто спросите у немцев, они все еще могут рассказать вам кое-что об этом!!!

Германия 1945...Украина 2022 : На самом деле никакой разницы: русские были и остаются животными, которые мстят невинным и беззащитным женщинам и девушкам..трусливые монстры!!!!

Я не уверен, что Россия сможет опуститься еще ниже, чем она уже опустилась.

Варвары. Какие примитивные, глупые умы у русских.

Русские женщины гораздо хуже своих мужчин, они опасные, извращенные женщины.

она-орк забыла попросить мужа принести стиральную машину, унитаз и использованное нижнее белье.

Россияне действительно психически больны.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-11565763/Russian-wife-urged-husband-rape-Ukrainian-women-placed-international-wanted-list.html#reader-comments

И Вы туда же??
Удалила, потому что статья - это фейк о солдате армии РФ.
Я хочу узнать, каким образом я могу размещать актуальное мнение западных пользователей? Без ссылки нельзя, а со ссылкой это фейк. Но дело не в самой статье, а в комментариях к ней. Они не фейк и настоящие. Как мне их размещать, если там все статьи - фейки?

Я поэтому саму статью и не печатаю, а только заголовок, чтобы было понятно, на что именно эти жители сформировали свое мнение.
Я видела, что это не фейки. и статью прочитала. и комментарии к ней.
На Ваш вопрос ответить затрудняюсь.
Посоветуюсь с модераторами.
Я могу приписать, что это фейк западной прессы. Типа как ИГИЛ (запрещено в России).
Давайте подождем других модераторов, пожалуйста.
Посоветовались ?
Или вам нравится наблюдать за этой вахканалией , где кучка злобствующих антироссийских гиен почуяли темку для сведения счетов с патриотами ?
Аж на тысячник темка-то вышла ..
Кто решает, что фейк, мне всегда интересно :-)
есть еще статья о Дискредитации армии, на минуточку.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4618fd95c30a6fbe7717ceaebf64f082e735c9ad/

ознакомьтесь на досуге.
Я спросила, кто решает, что есть фейк? Кто знает правду?
Фейк о солдате - это когда приносят на форум фейковую информацию и подают ее как правду.
Сообщения Принцес содержали абсолютно другое - они показывают как прямо сейчас создается общественное мнение в развитых демократиях. Не гнушаясь использовать самые грязные фейки.
А так же определенный уровень поддержки у публики.
Даже странно что внезапно все стороны перестали понимать в чем именно суть.
Согласна. В таком случае, если нельзя рассказывать какие фейки о России, ее армии, людях и прочем сочиняются и активно распространяются на Западе, как мы можем этому противодействовать и как мы можем это развенчивать? Получается, нам запрещено бороться с фейками и говорить правду?
Причем с дивной формулировкой, "вы что, призываете...."
Прямо тройки всплывают в голове.
Кстати, о "тройках". Принцесс не против ))) Сталин был прав по ее словам. Всех репрессировали заслуженно. Вам должно быть норм тоже. Не?
Так мы же про.пага.н.доны, нам должно быть норм. Вы-то не такие, вы сохранили души и совесть, ведь поэтому вы в наши проклятые грязные топы ни ногой.
Или туда же?
А как вы сейчас этому противодействуете? Произносите нужное количество раз слова "твари"? Затеваете свару с теми, кто вас не поддерживает? И после этого на Западе, почитав еву, прекращают русофобить?
Противодействуют они...
Вы предпочитаете белое называть черным, а черное белым?
Нет, разумеется. Но глупость мнения - с нами все хотели сотрудничать и союзничать, а мы все испортили, агрессоры - становится слишком уж очевидна. Слишком - это для вас. Поэтому и якобы не понимаете, зачем постить.
Вы сейчас делаете то же что и европейская политическая верхушка, объявив себя садом, а остальных записав в джунгли.
Так и ваш топ - он же понятно сад, и наш - с "твари" и затеваниями свар
Разница в том что они извинялись хотя бы формально.
Такие как вы - никогда, и ничего такого не заметите
По-моему свары все время затеваете вы, кто не поддерживает.
Ну, нет. И не прикидывайтесь белой овечкой. Вы, да Матрена и ко, , носите всякое, ничего хорошего для вас в РФ нет. Вся жизнь-боль.
Вообще-то на том сайте уже появилось много людей из России, которые в комментариях стараются развенчивать эти фейки. По сравнению с местными их, конечно, мало, но становится больше.
Принцесс,
а разве когда удаляют именно конкретное сообщение, там не должно быть написано причины удаления?

В том, что вы привели, причины удаления нет. Поэтому я бы решила, что удаляли ветку, в которой было ваше сообщение, оно просто попало под удаление чего-то другого.

Я ошибаюсь?
Это первое сообщение в ветке, а причины почти никогда не пишут, даже не помню, когда я их последний раз видела.
Скажите, пожалуйста, а общение и выд...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
25.12 09:05
Скажите, пожалуйста, а общение и выдвижение требований исключительно через шантаж - это ваша личная норма или в принципе вы одобряете террористическую тактику? Я в части вашего удаленного сообщения о том, что "если меня забанят, то буду общаться на сайте Роскомнадзора по поводу этого топа. Буду каждый день модерировать лучше любого модератора"
"общение и выдвижение требований исключительно через шантаж - это ваша личная норма" - это что вообще? Что еще я делаю на этом форуме? Может в следующем посте уже будет, что я кого-то тут у.биваю?
Это был простой вопрос о смысловой н...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
25.12 16:13
Это был простой вопрос о смысловой нагрузке вашего же сообщения;) А вам так хочется стать жертвой необоснованных обвинений в убийствах?
Систематический перепост такого контента (* статья, ссылка на статью и/или комментарии к статье) я расцениваю как разжигание межнациональной розни и никак иначе. Следовательно единственный разумный выход в сложившейся ситуации -- заблокировать аккаунт пользователя Рrincess и её клонов, если такие обнаружатся, на 6 (шесть) месяцев или до окончания сво (в зависимости от того, что наступит раньше).
Раздел "Всё остальное" я не модерирую, так что принять решение своей волей возможности не имею. Но к чему ведёт разжигание межнациональной розни, я понимаю очень хорошо, так что посчитала необходимым высказаться.
Да, пугающе странно, что не пресекают экстремизм и эскалацию ненависти к гражданам же России от ника в розовом пальто.
Вы в своем топе систематически постите такой контент и из таких источников, что вас тоже не мешает забанить. Потому что вы сайт под монастырь подводите.
Ну то есть, если принести такой "контент из вражеских источников" с формулировкой "Смотрите, что они про нас пишут, я возмущена до глубины души!" - то можно? Прокатит? Неважно, что срач начнется, главное - как можно больше народу с этим ознакомится? Вы к этому призываете?
А вы предпочитаете, что бы мы не знали, а если знали, то сидели и молчали, пока за нашими спинами про нас вот такое городят?
ОК! Теперь будем приносить свой контент именно с такими формулировками. Пофиг, как вы к этому отнесетесь, главное - все увидят и каждый поймет, как считает нужным. И всё то, что вы до сих пор требовали удалить в топе про мобилизацию окажется в вашем топе, главное - написать, что я этим возмущена! :-D
Ваш контент в вашем топе в первую очередь поставляет сайт ева.ру. Вам так не терпится, чтобы еву закрыли?
Похоже, не терпится как раз Принцесс. И она на верном пути.
Это обычная ситуация, "смотрите что про нас пишут".
Потому что есть факт - это про нас пишут, и не захудалое издание с парой тысяч подписчиков или никому неизвестным аккаунтом.
Это суть форума, перетирать новости.
Эти "фейки" - это иностранные новости о нас.
А вы за что это пытаетесь выдать? Тут не "призывают" а говорят свое мнение
И я добавлю - что мы сейчас наблюдаем -
нику этому по сути выдана полная индульгенция на всё. На ложь, на распространение фейков, на дезинформацию и сведение счетов с пользователем.
Это всё происходит в прямом эфире. Моих сообщений в топе о Мобилизации 2 от силы. Извините, но надо как то разделять. Это два разных процесса, травля - и четкая антигосударственная позиция, использующая фейки и вбросы
Вы сейчас вольно или невольно но дезинформируете людей. Пользователей и модераторов.
Потому что автор темы - одна из немногих кто в топе сво постоянно говорит о родственности дву народов, русских и украинцев.
Ваши слова - о "разжигании, и не иначе", а так же призывы к бану - снова дезинформация
Ваша позиция сейчас лжива и отвратительна
Она делает это «вольно». Она русофоб и провокатор
Давайте проголосуем:
Кто за то, чтоб забанить левитан?
А чем они хуже источников Принцесс? Принцесс вообще несёт сюда откровенную русофобию, оскорбление россиян и заодно густо приправляет это всё собственным антисемитизмом. Мол, посмотрите, про русских не удалили, а про евреев - низзя! И все это под соусом: "посмотрите, что там про нас пишут! Теперь вы понимаете?!"
Вы что то перепутали. Видимо невнимательно читаете. Русофобка, причем на фоне антигосударственности именно Левитан. Она переворачивают любую государственную идею с ног на голову. И делает это целенаправленно.
Вообще-то это правда ))) Про евреев - низзя, а про русских висит
И вас подрывает не от факта, что такое двоемыслие - общественное и политическое, возможно - а оттого что мы наконец это видим прекрасно,
и не собираемся делать вид что не видим
Принцесс оскорбляет россиян? Что вы несете? Оскорбляют другие, но вы предпочитаете жить на облачке, делать вид, что этого не существует
Вы даже прочесть написанное не в состоянии. Или это намеренное искажение того, что я написала? Вот в этом вся ваша "правда" - исказить и обесценить.
Когда вы выдаете свои мысли за мысли Принцесс, это такое же искажение
Этот пост был создан для евреев, а не против евреев. Он не антисемитский, а просемитский. Но вам ненависть к России застилает глаза.

Когда н.ацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Поддерживаю. Систематическое разжигание. И травля.
Вы хотя бы дротики не кидаете. И источники не таскает.
Принцесс провокатор. Ей скучно, когда нет движухи, вот она и старается разжечь. А Наташик ее покрывает. Совершенно безобидные вещи удаляет, а этот бред только после трех-четырех жалоб. И без штрафа.
Я считаю, удалят - хорошо, не удалят - тоже неплохо, нормальные люди разберутся сами, что к чему, а дураков учить - только портить.
Правда. Провокатор и неадекват. Плюс истерики "нас всех будут судить в Гааге и повесят".
Наташик каждый день удаляет кучу моих сообщений, абсолютно безобидных. И ни в каких связях я с ней не состою, чтобы она меня вдруг покрывала.
Подтверждаю. Но опять не поверят… придут, будут тыкать пальцами и голосить : «Вы лжете!»
Конечно, не поверят. Некоторых за одно удаленное сообщение банят, а Принцесс, у которой якобы куча удалена, каждый день на арене.
Я верю, так как знаю, что возможны варианты. Сообщение можно удалить со штрафом, можно удалить без штрафа. Какие-то сообщения удаляются вместе с веткой. Какие-то сообщения удаляются по ошибке (да, мы тоже ошибаемся, бывает и такое). А может и на еве что-то заглючить. Пользователя можно заблокировать, а можно не блокировать (блокировка пользователя не автоматически происходит), блокировка пользователя -- это нужно специально определённую кнопку нажать. При этом кого-то заблокируют после пяти нарушений, кого-то после одного нарушения, а кого-то удаляют, но не блокируют. Если нарушения не кажутся конкретному модератору критичными и разнесены по времени, ситуация, когда пользователь энное количество раз попал под удаление, но не забанен при этом, вполне возможна. При этом дискуссии о том, что считать оскорблением (к примеру) далеко не всегда приводят к какому-то конкретному итогу. Бывает, что один считает нечто оскорблением, а другой считает, что всё в рамках, что вот такое у него мнение, что всё нормально, что можно пользователя таким словом назвать, так как это правда. А сейчас ещё и тема фейков появилась. И тема дискредитации. Вот вы напишите, что-то, кто-то посчитает, что вы армию РФ дискредитируете, а другой посчитает, что вы правду написали, а правда -- это не дискредитация, а правда. И модератору всегда можно предъявить претензии (причём и с одной стороны, и с другой).
Смысл в правилах есть только тогда, когда они однозначны и стабильно соблюдаются. Иначе это "не закон, а кистень", что мы и наблюдаем.
Я не думаю, что возможно достичь полной однозначности и полной справедливости.
Помню, что на модерацию в разделе "Доска объявлений" периодически кто-то сильно обижался, считая, что, к примеру, выделение заголовка -- ерунда, что вот зачем такое удалять, а это правило общее, обязательное для всех (и его применяли ко всем-всем-всем), но обиженные всё равно были (хотя всё удалялось в соответствии с правилами). А человек правил не читал (или читал не очень внимательно) и ему обидно, он приходил в раздел ПВЖ ДО и возмущался, что вот я ничего плохого не делал, вы жестокие такие. Повозмущался, мы ответили. Пользователь в правилах разобрался, больше нет проблем. А потом случилась пандемия, раздел "Доска объявлений" опустел, людей там меньше и нарушений совсем мало, т.к. тусуются там в основном пользователи со стажем. Плюс правила после недавнего переезда евы потерялись (и пользователи в этом не виноваты, это все понимают).
А тут мы наблюдаем совсем иную картину... В разделе "Всё остальное" людей много, нарушений немало (не капс в заголовке, а более серьёзных) и ситуаций неоднозначных немало. Другой пользователь постит то, что мы видим в первом сообщении этого топа, а потом приходит и качает права. И вот вроде бы всем всё ясно, что сообщение удалили по совершенно определённой причине, но начинается бурление, пользователь продолжает качать права и переводит стрелки... И мы видим явный перекос в другую сторону. Думаю, что если бы кто-то из пользователей раздела "Доска объявлений", получивших штраф за капс в заголовке, увидел бы эту тему в административном разделе, он бы сильно удивился.
Со штрафами-банами или просто удалят...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
25.12 12:09
Со штрафами-банами или просто удалять - таки есть разница:chr2
А почему мне должны давать штрафы и баны, если сообщения безобидные? Скорее всего их удаляют как флуд.
Если они безобидные;)
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
25.12 16:15
AD
У нас по сути образовался некий баланс между группами людей разных взглядов.
Паритет. Сад не ходит в джунгли, джунгли не ходят в сад. Ходят-то обе стороны, но в основном читают, потому что уже все поняли, останутся при своих стороны.
То что иногда - иногда - возникает полемика, потому что кто-то напишет - это нормальная ситуация. Все люди, договор условный, не гласный. Захотелось - написали.
Но вам же мало, Левитан, вы захотели пойти дальше, руку откусить - потребовали бана, и под это снова солгали, обвинив человека в антисемитизме и разжигании.
Это просто наглость.
Вы лукавите сейчас. Но спорить не хочу. Мне всё равно, что вы думаете об этом.
Я просто хочу сказать, что все уже давно определились со своими источниками, не надо их в нос тыкать всем подряд и пытаться "несогласного обратить в свою веру". (Это касается обеих сторон). А Принцесс последнее время этим очень грешит.. Ну вот люди уже не выдержали и возмутились.
Всё, больше не буду тут писать, бесполезный спор. Но очень хочу, чтобы мы тут уже прекратили друг друга оскорблять и высмеивать.
Ева - это СМИ. Любые люди могут зайти и прочитать ваши "источники", которые вы там представляете как пророссийские, и поверить. Поэтому я буду заходить и приводить доказательства, что они проамериканские. Но вы можете продолжать их постить, просто пусть все знают, откуда информация.
Нет, ее лукавлю и не собираюсь. И уж точно поменше чем вы все, пытающиеся приклеить Принцес антисемитизм - на основании действительно про еврейского поста.
"Я просто хочу сказать что все уже определились..." - а я о чем? Об этом же.
"Люди возмутились" - всё опять же верно. Люди возмутились тому, что используются выбросы и фейки - настоящие - и при этом в вашем топе этого никто не замечает и не испытывает никаких неудобств, умственных или душевных.
В конце концов есть государственная позиция, и если в мирное время играть в фронду добавляет остроты, не более - то в горячее можно и наконец посмотреть откуда черпаешь. Но у вас совершенно не привыкли это делать. Привыкли орать "Мордор, убийцы, занавес" стоя на красной площади. Это я образно - в реале - добиваясь бана для другого пользователя, ещё и под таким кошмарным надуманным предлогом.
Ничего про антисемитизм я в этой теме не писала.
Про разжигание вражды писала. Разжигание есть.
Никакого баланса я вижу, увы.
Если бы решение о блокировке принимала я, аккаунт обсуждаемого лица получил бы блокировку давно.
Примеры будут про разжигание? Между кем и кем? Или просто будете повторять одно и то же, пока вам на слово не поверят?

Поэтому вас надо лишить модераторских прав во всех без исключения разделах.
Пример ниже, вы его сами в эту тему принесли.
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/129/3647059.htm?messageId=105638486
Рекламировать подобные ресурсы и публиковать на форуме то, что вы опубликовали, это разжигание.
Задавать мне новые вопросы в стиле: "А в чём именно разжигание заключается? Где оно?" не нужно. Я не обязана вам это объяснять.
Между кем и кем? Между нами и западными пользователями, я так понимаю? Давать ссылки на популярную западную прессу - это теперь разжигание?
Вы вот это серьезно? Назвать "разжиганием" ссылку на официальный сайт западного СМИ, в котором приведены мнения обычных западных людей?

Если их высказывания разжигают, то в этом виноваты исключительно те, кто это произносит, а не те, кто это обнаруживает.
Принцесс не призывала идти и мочить кого-то за это. Она вообще не давала никаких комментариев. Как по телевизору иногда транслируют - "без комментариев". Вот у Принцесс точности так же было "без комментариев".

В данном случае более интересно, почему вам так хочется эти факты скрыть?
Вы писали про разжигание.
В теме этой дискуссии постоянно возникает сопоставление русский- еврей. Это и есть суть "конфликта". Суть сравнения - то что общеизвестно и общепринято в отношении понятия "антисемитизм" - вдруг резко не работает когда объектом становится "русский". Об этой юридической и нравственной глухоте.
Но вы конечно ничего не писали об антисемитизме. Просто "разжигание"
Чума. Вы вообще понимаете о чем высказываетесь?
"Об этой юридической и нравственной глухоте"

+++
Подобные посты приводят к "гнать этого еврея вместе с татаркой".
Я жаловалась сегодня, снесли весь топ, к счастью.
Это именно нравственная глухота и непонимание последствий.
А почему в вашем понимании гнать руского можно, а еврея и татарку нет? Должен же быть одинаковый подход, равный. Или вы против равного подхода?
"А почему в вашем понимании гнать руского можно, а еврея и татарку нет?" /орфография сохранена/

- А с чего вы это взяли? С чего вы взяли, что вообще можно кого-то гнать?
Потому что вы ни разу за русских не заступились. Элементарно.
:scared2
Слов нет, одни жесты. Я - русская. На меня никто не нападал. За меня заступаться не надо. Племянник на фронте. Я понимаю, что вы сейчас напишете про него, не надо. За кого заступаться?
Послушайте, не у одной вас племяник на фронте и не одна вы русская, в чем я вообще сильно сомневаюсь, поскольку вас оскорбления, которые несутся в сторону русских еще ни разу не тронули, зато вы взъеряетесь от оскорблений некоторых других национальностей. С чего бы так? И не надо прикрываться племянником. Он - не вы. И он - не ваша индульгенция на такое поведение.
Вы хотите сказать, что я с племянником разных национальностей? :-о
Покажите, будьте любезны, оскорбления, "которые несутся в сторону русских" на этом сайте.
Предупреждаю, в номерной топ СВО я не ходок. Там вы сами разгоняете.
не ходок она ))) какая же вы лицемерная, собер
Почему вы решили, что именно форумчанки виновны в том, что ваш племянник пошел на фронт?
Это все, что вы имеете мне сказать? Обе. По сути запроса ничего?
Где я такое написала? Я написала про ваше странное поведение. Человек, который ассоциирует себя с определенной национальностью, обычно реагирует именно на упоминание этой национальности в негативном или позитивном ключе.

Что касается того, что вы в топ про СВо не ходите, то не хотите ли вы сказать, что беседу про волонтеров не так давно там вели не вы?
Мулан, кашелка, Миллер Елена, Морковкина, катерина (черный ник), Мурка, и т. д. И т. п.
Читайте их посты
вы в каждой теме размахиваете племянником, как флагом, все уже поняли
Я предупреждала. Не надо. Никто не размахивает. Факт того, что мой племянник там, неизменен. Вас бесит?
Вам не стыдно чуть что, сразу прикрываться племянником?
Добавлю. Вот это вчера в адрес Татьяны - это что такое было? Что это за "национальные усишки"? Заметьте, люди, которые не в восторге от происходящего, подобное не пишут. Идет именно национальная травля, которая подогревается постами Принцесс.
https://eva.ru/topic/77/3647029.htm?messageId=105635438
100
И причём здесь Принцесс?
Вы просто сводите личные счёты с ником, вводите в заблуждение модераторов прикрываясь "национальным разжиганием", хотя суть её поста- проеврейская и пророссийская. Эмоциональная глухота- это именно про вас.
Ваша Татьяна, кстати, участник травли этого ника, называет его в мужском роде, как тут у некоторых принято.
Связь прямая. Принцесс тут как бы дает этой своре зеленый свет. Никто из этой своры не будет вникать в ее сложные сентенции. Даже, если у нее и не было плохого умысла, результат налицо. Отрицать, что на ресурсе идет национальная травля - бессмысленно. Я уж не говорю про украинцев, это вообще...
Тем более, нужно думать, что ты делаешь, что несешь, и как это будет переварено анонимами.
Это в вашем воображении, "она даёт з...
скромная птичка KF
23.12 23:23
Это в вашем воображении, "она даёт зелёный свет" - так можно сказать на любое сообщение под которым кто-то забесновался. Вы же сейчас поддерживаете Левитан, с её баном на пол года- так вот это и есть настоящая травля и сведение счетов
В каком моем воображении? Вы не видите, что на сайте творится? Вы реально не видите национальной травли? Серьезно?
А можно уточнить, какую именно национальность травят? :))

Вижу обмен любезностями между теми, кто заСВО, теми кто против СВО, и проукраинцами. Есть еще что-то?
2,5 - евреи, украинцы и слегка татары.
Где травят евреев? Ссылки. Татар и у...
скромная птичка KF
24.12 10:25
Где травят евреев? Ссылки. Татар и украинцев- примеры с ссылками.
Это попытка навязать коллективную ответственность. Вот вы сейчас чем занимаетесь.
Я глазам не поверила что вы пытаетесь притянуть под травою сейчас Принцесс чьи-то левые каменты.
Ни логики, ни здравого смысла. Просто чушь.
А вы не пытаетесь навязать всем коллективную ответственность? Вы не хаете тех, кто не в восторге от вoйны? Почему вы это делаете?
Да, национальная терпимость - это общая ответственность. Нравится вам это или нет. И думать немного надо, когда меняешь русского на еврея и наоборот. А потом пишут - ах, как про еврея, так сразу ВОЙ! А как про русских, так нет!
Вы понимаете, что само по себе это противопоставление преступно?
Я немного не поняла
Вы сейчас сказали что люди, нации не равны?
Вот это " противопоставление преступно "?
Вы понимаете что это и есть настоящий ***?
Я тоже не поняла. Хотя в принципе конечно же поняла.
А где она сказала, что нации не равны?
Наташик мне лично написала, что не уберёт высказывание от том,что евреи фашисты. А она модератор. Так что вы хотите?
А у меня самое большое преступление, что я принцесс назвала он. Так я до сих пор не знаю он это или она.
А евреи не могут быть ф.ашистами? Хотя пост был вообще не об этом. Ф.ашистом может быть любой.
Все точно не могут. Я просто не понимаю, причем тут мой пост про евреев? Этот пост был про Холокост.
У меня слов нет ))) Нет, я сказала - ровно наоборот. Нельзя противопоставлять одну национальность другой. Это - преступно. Вроде же просто написано было.
А причем здесь противопоставление? Одна и та же ситуация. Просто одну вы как будто не видите почему-то.
Противопоставление - это русский добрый и честный, а еврей хитрый и жадный.
Украинец трудолюбивый и добрый, а русский это алкаш и дегенерат.
Вы же просто не понимаете о чем говорите.
Ничего этого нет в предмете обсуждения.
Он совершенно другой.
И почему это не надо менять русского на еврея? Это что за новость?
Потому что - когда в озвученное о русских - представляешь "еврея" - сразу становится ясно насколько фразы о русских русофобные?
Почему национальная терпимость касается только евреев?

"Вы хаете" - это опять коллективная ответственность.
Антиеврейскме высказывания у принцессы были регулярно.
Она заменила русский не на татарина, чеченца, удмурта или якута. Заменила именно на еврея. Специально ведь
Вы врёте, ничего такого принцесса не писала. Примеры и ссылки, отвечайте за слова, вы специально вводите в заблуждение модераторов.

А почему на евреев заменила- не понимаете? Холокост у нас с умуртами был?или с якутами?
Сначала гонения, коллективная ответственность, расчеловечивание, ограничения, а потом и физическое уничтожение. Замена на "еврея " отлично показывает русофобию , лицемерие и местечковый нац#изм.
А какой смысл менять на якута, чеченца или удмурта, когда это тоже было бы пропущено мимо ушей и воспринято, как будто так и положено? Тут реагируют только на 1 нацианальность, не кривите душой,
Весь мир спокойно воспринял, когда папа назвал чеченцев и бурятов наиболее жестокими, выделил их именно по национальному признаку и бездоказательно обвинил.
То есть если заменить в некотором высказывании русского на еврея, оно становится антиеврейским?
Ну значит изначальное утверждение было антирусским. И кто был его автором, можно узнать?
Вы просто все пропустили. Я взяла изначальный пост, который сейчас первый, заменила там везде русский на еврей и вставила в Мобилизацию. Чтобы местные участники посмотрели, за что они борются, а то с русскими до них не доходит. Правда все равно не дошло.

И именно за это они меня теперь хотят забанить, за тот пост с евреями, которого тут нет, но он точно такой же, как первый, вы сами можете его представить.
Но прямо они об этом не говорят, придумывают то какую-то межнациональную ненависть, то разжигание, то русофобию, то систематический перепост какого-то контента, то оскорбление какого-то пользователя, то еще что-то, уже и не помню что. Ну по крайней мере я понимаю это так.
Наташик про евреев не снесла пост, где пишут,что они фашисты--- и ничего. О чем вы?
Принцесс, вроде, не пишет анонимно. Но оскорбляет направо и налево, а также разжигает межнациональную рознь и травит Левитан.
Да, отвечаю этому человеку в том же ключе. Если администрация поощряет гадости, я могу действовать также.
Женщина это или мужчина не знаю . Модераторы не удаляют информацию о трансгендопности.
По-моему из-за таких, как вы, в 1937 году было столько репрессий. У вас нет ни одного доказательства, вы не помните, что я писала, но повторяете одно и то же уже много раз. Если бы я все это делала, что вы мне приписываете, меня бы уже забанили неоднократно.
Не, это вы травите Левитан. Доводите мать, у которой забрали сына. Бессиыже сидя на диване.
Больше, чем вы ссылок в ПВЖ не даёт никто, вообще никто. Вы не вылазете отсюда. Вот вы бы в 37 расстреляли всех.
Принсец-человек на зарплате скорее всего, работающий для формирования общественного мнения, иначе такие круглосуточные бдения на еве об'яснить сложно.
Нет, это фанатичность, имхо. Но дело не в ней( нем) Такие вещи не должны поощратся сайтом. Сравнить 2004 и сегодня, такого троллинга и непотребности не было. Как можно людям писать, что они свиньи, вы читали топ в ВО? Модератор принимал участие, но относился к свиньями нормально. Жертва же виновата.
Грязные деньги и Евару)
"Больше, чем вы ссылок в ПВЖ не даёт никто, вообще никто." - это вранье. Но я уже поняла, что вранье - ваше кредо.
Вы разжигаете, смеясь над "какалами", "хухлами", что они сидят без света и тепла (вам смешно и весело), язык намеренно называете "мойвой". Это не разжигание? Я живу в Москве, в России, но ваше хихикание выглядит неприлично со всех сторон.
Вообще-то это ***. Против, которого мы боремся.
Да, разницы между "ними", против которых боремся и вот такими, как принсесс "нами" ну уж очень неразличимая становится. Если человек читает сайты, где подпитывается негативом, ненавистью, да еще и тиражирует ненависть, пусть и с той стороны, сам постепенно тоже превращается в зло и ненависть. Но я все же склоняюсь, что это человек на зарплате, работает, как может. Уровень витязевых и прочих заезжих псевдопатриотичных гастролеров на зарплате, которые уже сами не заметили, как из антиfaшистов, превращаются в самых настоящих faшистов
Тащить сюда авно большого ума не надо. Она не на зарплате, но старательно тащит и разжигает. Просто убежденная, что авно - это нормально.
Я про то, что нельзя травить. И нужно слушать друг друга, чтобы не превратиться в того,против кого боремся.
В топе про футбольный финал ВЫ лично прошли мимо расистских каментов от цветных ников. А когда я написала про Лизон, вы сразу слились.
Но взвились от анонимов и обозвали их нац/истами.
Это и есть двуличие.
Это не мне надеюсь?
В топе про футбол я дала ссылку в ПВЖ про расизм.
Вам. Вы прошли против расистских высказываний в топе Косты и Татуси и прицепились к "***у" анонимов.
О, вот вы и признались в травле Спас...
скромная птичка KF
24.12 00:09
О, вот вы и признались в травле
Спасибо за честность
Меня травят с 2014- мрдератоы ржут. Я имею право хотя бы ответить.
Да кто вас травит? Вот конкретно можете назвать ники? Или вас Принцесс травит?
А вот это - клевета! Кто над Вами ржал и продолжает это делать?
Принцесс провокатор. И расжигатель.
Кстати, почему это до сих пор не удалено? Наташик и эту тему читает, и ту. Ждет официального обращения в ДПМ, сама не видит?
Пример в студию. Где пишут про гнать русского.
"гнать этого еврея вместе с татаркой" - это будет на совести того кто кто самолично наберёт "гнать этого еврея вместе с татаркой".
А вы сейчас пытаетесь приклеить коллективную. Из серии "а зачем ты нес кошелек с деньгами, вот поэтому хорошие люди стали плохими и ударили тебя по голове чтобы его забрать"
Это даже не "мама, он меня сукой назвал"... Это можно вывести из любой абсолютно темы при желании.
Естественно, все так и складывается из отдельных сообщений. Но вот складывается как-то в одну сторону. Не заметили?
Это попытка навязать коллективную ответственность, и исторически хорошо известно с какими целями этим занимались.
Тем интереснее видеть это сейчас в режиме реального времени - от нашей лучшей чести общества, сохранившей человеческое лицо.
Национальная терпимость - это общая ответственность.
Это вы мне про коллективную ответственность тут толкать будете? Зайдите в любой номерной топ, где вы всегда пишете МЫ! Ничего, там коллективная ответственность не мешает?
Мы - это моя семья, мой муж, мои родители, моя сестра, мое старшее поколение, люди с которыми я в топе каждый день выражаю схожее мнение.
Вы тут причем?
Что, я от семьи не могу написать "мы"?
Сегодня день нелепых предъяв на Еве.
Мое "мы" это мой выбор в отношении меня же.
Ваша попытка приклеить мне какие-то последующие расистские каменты и ответственность за них - это ВАШИ действия в отношении меня же.
Разницу ощущаете?
Ощущаю разницу также, как и ваше лукавство. Я читала ваши номерные топы. Там не про семью.
"люди с которыми я в топе каждый день выражаю схожее мнение" - там же.
Попробуйте перестать тыкать в мое лукавство и попробуйте почитать то что написано а не то что вы ощущаете.
Вы полагаете, что я за ваши 236 топов ничего не заметила? И не только я?
Вы же чуть выше сказали, что вы в них не ходок?
Не писатель. Но читаю, как и большинство.
Но анонимно иногда пишете. Ваш слог вас выдает.
Мои 236? Я ни один из них не заводила ) Еще один чудесный пример нелепой предъявы. Вы в них пишете так же как я - когда захочется. Правда регулярно сообщаете что больше не появитесь - в эту помойку ни ногой - то что не напишете ни слова, ну и пишете анонимно. Короче, полная свобода ))
Заметила - из той же серии что и ощутила. Это очень тонкие материи, но... не имеют отношения к реальности.
Ну какой баланс? Если быть до конца честным, то в бане чаще оказываются люди не из вашего лагеря... так что тут еще вопрос, кто это паритет нарушает.
Я так и не поняла, могу я размещать комментарии западных пользователей или нет? И в каком виде?
А зачем нужны их комментарии? Чтобы что? Чтобы похихикать в очерехной раз над "тупыми украинцами"? Так вы целенаправленно ходите на специфичские ресурсы и выискиваете специфичские комментарии
Вам собщения удаляют без бана? Вот это новость. Вы же постоянно провоцируете.
Кроме того, что Принцесса провокатор как бы ещё с травлей в сторону тех, у кого дети на войне, вопрос решить. Но пока принцессам дают только баллы за активное участие в форуме.
Кого я травила? Приведите доказательства.

Кстати я поняла, в чем у всех у вас проблема. Вы, все отписавшиеся в этом топе, постоянно мне приписываете какие-то анонимные сообщения, пишете под ними, что это типа я, во всех топах анонимно кого-то травлю или обзываю. Но дело в том, что на этом форуме нет ни одного моего анонимного сообщения.
Уверена, вы не пишите анонимно.
Какие вам ссылки я должна привести,я их несколько ко раз дала сюда, в ПВЖ.
Так кого я травила? Из последнего помню вы привели ссылку, что я типа осмелилась заговорить с Левитан, что-то ей написала. Никакой травли и оскорблений в том сообщении не было, поэтому здесь эту вашу ссылку не удалили, потому что разговаривать с пользователями не запрещено.

А вот ваша подружка Соббер, кстати, бегает за мной по всему форуму, и навязывается-навязывается постоянно, нарывается, другим пользователям пишет про меня гадости, хотя я с ней не общаюсь уже месяц как минимум. Наверное она меня травит, да, думаю, это так и есть.
Ваши домогательства до Левитан по поводу того, что она не поехала в Белгород в часть к сыну, это именно травля. Вы делали это в нескольких топах. Непонятно зачем.
Да! Такие же выпады были и со чююНаташик ,но мягче. Поэтому у не удаётся тролл нг со с ороны Принцесс?
Я все помню, что я делала. Я это спросила у нее лично 1 раз и еще 1 раз написала в топе про СВО в ответ на эту же саму тему. На этом все. Тогда очень многим показалось это крайне странным, поэтому и обсуждали.
Это выглядело не так. Был именно троллинг. Вы же не пять раз писали, а минимум десять.Ну и надо быть эмоционально тупым человеком, чтобы сидя на диване, писать это матери, отдавшей сына.
Вы долго будете продолжать так нагло врать? Это просто уму непостижимо.
А она постоянно врет, намеренно искажает сказанное, а потом бегает за человеком по всем темам и под ником или анонимно домАгивается.
Это суть этого персонажа.
Все время врете вы. И про профессиональных военных, и про обеспечение армии и про мобилизации не будет.
Вы писали это в виде нападок в топе Мобилизация спустя время после события. Я лично вам там отвечала, потом ту ветку удалили - из-за ваших же сообщений.
Вы врёте. Просто бесстыже врёте. Я ч...
скромная птичка KF
23.12 22:58
Вы врёте. Просто бесстыже врёте.
Я читаю ваш топ постоянно, никогда не пишу. ссылки там - за что еву просто закроют, я уже не говорю о распространени локаций и перемещений мобилизованных, это просто за гранью.
Вы лично постоянно влезаете, подогреваете конфликты и сами травите отлично 👍 я вам писала про мужской род и принцесс, помните? Вы ещё так смешно отговорились.
То что вы сейчас коллективно пытаетесь сделать- именно травля, позорная.
Вы просто бесстыже врете. Никто о локации мобилизованных не писал. Никто не давал координат. Названия областей, где есть мобилизованные не засекречены. Вы - такой же провокатор, как и Принцесс.
Нет. Врёте вы
Было обсуждение осенью, белгородская область, как их отправляют на поездах, куда и когда везут
И именно вы кричали ,когда другие евы просили помолчать, вы лично кричали, что никто не заткнет рот, вы будете писать правду итд, что какие ещё украинцы на сайте. Писали- признайте, имейте совесть, тем более не я одна там была
Покажите координаты, опубликованные на Еве. Упоминание Белгородской области - не криминал. Это - общеизвестный факт, хватит прикидываться сами знаете кем.
Ну а что вы еще не слили: место, направление, вид транспорта, осталось сообщить координаты?
А что я слила? Ссылку можно?
Ну, хотя бы цитату?
Все ваши потуги тщетны.
И, да... Не дождетесь.
Вы кричали, не смейте затыкать нам рот, какие украинцы здесь, хаха
Лично вы
Я это читала не одна, заговорить эту тему не получится
А потом украинцы сами у себя написали, что они здесь и специально троллят в Мобилизации.
У украинцев не получится
Там только украинские номера доступны для регистрации
Да я вообще везде успеваю. Я тут и троллю, и разжигаю, и оскорбляю, и под ником, и анонимно, еще и у украинцев зарегистрировалась и у них там тоже троллю, разжигаю и оскорбляю. А потом под видом украинцев захожу в топ Мобилизация и опять троллю, разжигаю, оскорбляю.
Да так и есть. Напишите еще, что вы на КС не пасетесь )))
Ясно понятно
А дальше вы напишете, вот принцесс сама призналась, она и анонимно, и у украинцев я сама её признания читала, бан на пять лет, разжигание!
И понесёте эту ложь по всем топам, " она сама призналась!"
Просто рукалицо, вы потеряли все берега
Сводите свои личные счёты с человеком, это видно и это позорно
Еще скажите, что ссылку на топ с плитой я сюда принесла ))) Она и в тот топ пришла, чтобы показать свой "ум" и мою "дурость". Совет она хотела дать, ага ))))
Принцесс за мной таскается давно, задолго до СВО. Месяц, как отстала.
Кстати, а вот вы откуда взялись? Вы чей клон? Не помню ваш ник, прилетели во время СВО.
Ответ на прямой вопрос будет или очередной приступ забалтывания?
Где и когда в топе Мобилизация публиковались координаты расположения? Жду.
Вы можете ждать, если читать не умеете. Знак вопроса в том предложении видите ? Видите или нет? Еще раз внимательно посмотрите, так видите?

Вот и не придуривайтесь. Читайте предложения нормально. Вы слили достаточно и без координат.
Дайте ссылки,где в топах про мобилизацию,где пишу я.
Меня очень огорчает ваша травля Левитан и Соберер. Больше ничего. Жду ссылок на мои реплики или вы тролль.
Я отвечу в вашем стиле- каких ссылок вы от меня хотите? Что нужно- я носила в пвж. Принцесс в мужском роде вы называли
А с вас пожалуйста примеры моей травли в этом топе. Отвечайте за свои слова
Отличное от вашей комании мнение у нас запрещено?
Резвились - резвились. Поучаствовали в травле как есть. Я всегда молча проходила, игнор лучше всего, тем более в случае такого детского гадства в стиле "ты мужик" - но ведь только расходятся и обороты набирают.
Но когда эти же травящие вопят в пвж "нас травят"... Свое не воняет, да.
Почему Наташик не забанила Фугу? И так кто такая(ой) принцесс?
Я не помню чтобы я докапывалась - кто вы такая. Почему вы у меня спрашиваете кто такая Принцес?
А при чем тут Фуга? И какое он имеет отношение к этому разговору?
Она писала, чтт принцесс мужчина. Я сомневаюсь,но не уверена. Я бы изначально эти выпады блокировала, но блокируют только политику.
Не нужно принимать за чистую монету выпады психически нездорового человека.
Так тут психи все, судя по полемике. И это вина модераторов. Прежде всего должны убираться клевета и личные оскорбления и уже потом про ***.
Я вашу Фугу в глаза не видела. Зато был тут такой ник - Абадонна, которого знают многие лично. Как и я. Он мой одноклассник и неоднократно писал об этом, кто я и что я. Как и я о нем писала. Мало того, я несколько раз была на встречах евы.ру.
А я не была и не знаю кто вы мужчина или женщина. А вот модераторы эту провокацию, как и сплетни про то, что весна развелась, должны были снести.
И вот сейчас вы считаете свое поведение нормальным? Сейчас вы никого не травите прямо в лицо?
Это вы постоянно врете и отрицаете реальность. И жизни в России, и про мобилизацию, и про любую правду, которая вам не нравится. Причем, с агрессией гопоты из пгт депрессивных регионов.
Вот только врать не надо! Принцесса никого не травила и не травит. Если она задаёт вполне логичные вопросы, но неудобные для вас, то это не травля, шоб вы знали.
Там натурально понятийность на уровне "мне неудобно от вашего вопроса - а, вы манипулятор и травите!"
AD
Не увидела здесь никакой дискредитации нашей армии .
Человек обсуждал , какую чушню несут западные про нас и как этому всему верит западное сообщество
Я согласна с Левитан выше - все, что приносится с КС глупое или отвратительное, или выдержки особо упоротых комментариев западной прессы - это все разжигание.
Точно такое же разжигание будет если носить особо отвратительные посты с Евы куда-то на запад.
Это все не имеет отношение к общей реальности, это пишут отдельно взятые люди. А люди могут быть озлоблены с силу ситуации, или нездоровы, или на зарплате, или просто глупы, в любом случае по ним делать выводы о всем населении НЕЛЬЗЯ.
Разжигание - это когда выбрасывают "русская жена велит мужу больше насиловать" - и выдают это за правдивую информацию.
Сообщать о том, что определенная сторона использует подобный фейк для формирования общественного мнения - это освещение чести сложившейся ситуации.
Которая есть, а не придумана и выброшена.
И публикация с каментами это подтверждает
КС то же самое. Все это опубликовано и написано украинской стороной, и личное дело каждого воспринимать это как массовую позицию или части населения.
Вы все сейчас переворачивание с ног на голову.
Да как скажете.
Я просто вижу, что порой пишут на еве. И если это оформить в красивую статью/топ/пост, можно выдать где-нибудь за позицию России. И может включиться ненависть к России. А нам будет стыдно это видеть.
В обратную сторону работает точно так же.
Мы все видим "что порой пишут на Еве".
А что скажет княгиня Марья Алексеевна, только в ещё более гротескном виде.
И полный игнор реальности с вашей стороны - в том что неважно что мы напишем, нужно вбросить про жену и мужа-насильника - это будет сделано.
Да посмотрите же, август, Сербия. Вучич кричит что ни один серб не выстрелит и не выстрелил - а уже все вброшено с тысяч фейковых албанских аккаунтов про массовые убийства и раненых албанцев.
Это современные методы, а не ваш позапрошлый год "а если в стать собрать"..
Простите, слишком сложно. Вучич, сербы, Марья Алексеевна..
Если вы считаете, что перепост тупых комментов к желтой NYT или тупых постов с КС изменит вашу жизнь к лучшему - действуйте, кто ж вам помешает)))
Можно, я же не модератор. Я вообще считаю, чем больше тупости будет опубликовано, тем быстрее люди прозреют, чем их кормят. Верю в людей пока еще.
Ну понятно. Игнор фактов, банальное их незнание и непринятие - и снисходительный заход сверху "если считаете репост тупых каментов сделает вашу жизнь лучше"...
В вашем стиле ответом был бы - вашу жизнь лучше уже ничего не сделает... Но это в вашем стиле. Я так не буду.
)))
Так это не факты. Вы в качестве фактов предлагаете комменты упортых. Так давайте такие же на еве соберем, но будут ли они фактами?
Факты - это Сербия, Вучич, вбросы албанцев и вся ситуация которую я описала. Которую вы не пожелали как-то воспринять.
Факты - это наличие таких упоротых.
Это факты, каменты не выдуманы, статья на английском ресурсе не выдумана.
Я сейчас здесь с вами не обсуждаю Сербию и Вучича. И не собираюсь.
Я обсуждаю то, что заявлено в топе. Надо ли приносить на еву комментарии упоротых. И в случае , если ваш ответ положителен, задаю встречный вопрос - хорошо ли, если комментарии упоротых Ев тоже попадут для обсуждения в ту сторону.
И к чему это приведет. Когда упоротые с упоротыми.
Это было не про "Сербию и Вучича" - это был очень простой пример - без разницы, что напишет или не напишет россиянин - все что нужно - будет массово организовано и вброшено. Примеров - орущих - сразу два в топе.
Фейк с женой и мужем насильником.
Фейковые вбросы по поводу Сербии.
Оба не имеют никакого отношения к Еве, имеют большую огласку в своей среде.
Но вы оба игнорируете, и опять заводите "а вот если на Еве напишут упоротые каменты и их используют..."
Ваш вопрос не соответствует реалиям.
Я не могу поучаствовать в ваших разговорах про Сербию, не знаю, о чем вы. И мне сейчас это неинтересно. И так же неинтересно про мужа насильника.
Я высказываю определенное мнение - я против того, чтобы здесь выкладывали тупейшие цитаты с КС (я об этом даже целый топ заводила весной, так как не понимаю - зачем они нам) и ровно такое отношение к тупым комментам из зарубежной прессы. Особенно желтой, которую сюда приносят..
Для чего это, кроме как создать ненависть к странам владельцам ресурсов, другой причины не вижу.
Если вам незачем - не читайте. Я всегда так делаю.
Что касается иностранной прессы, то да, интересно почитать, что потомки тех, кто уби/вал наших дедов ещё не так давно, думают о нас.
Комментарии не равно мнению потомков. Мы это видим по еве.
Ну, значит, от того, что мы тут почитаем коммментарии, ничего страшного с вашими обожаемым иностранцами не случится. Ева же не вся Россия, верно?
Не вижу никакой связи с моим сообщением.
Ну как же. Комментарии не равны мнению потомков - это ваше об иностранцах.
Но комментарии равны мнению потомков - это о россиянах на Еве.
Вот как?
Боже упаси, чтобы мнение некоторых Ев приняли как мнение россиян. Вроде об этом и пишу последний десяток постов в этой теме. Либо вы специально передергиваете, либо.. не буду продолжать, чтобы не обидеть.
Почему вам так важно, что в Европе про нас подумают?
Мне важно? Нет. Я вроде выше написала, что упоротым с упоротыми будет несладко.
Я к таким не отношусь, как большинство соотечественников, в Европе тоже большинство нормальные, так что все этим стычки для особенных.
Зачем это тащить на еву - не понимаю.
Вернее, так: почему вам так важно, что в Европе подумают про вас?
Давайте восстановим последовательность. Она у вас скомкалась.
Страны - владельцы ресурсов комфортно и ничем себя не ограничивая заводят темы расчеловечивающие русских, используя все грязные средства. Фейки, вбросы.
Но русские не могут обсуждать эти факты, существование и активное распространение этих тем - не фейки, факты - потому что Марс подумает, что странам - владельцам это будет неприятно и оценено как попытка вызвать ненависть.
Вы часто переставляете телегу и лошадь? А с какой целью?
Вам не интересна тема этого топа, но вы активно высказываетесь. Это можно конечно, но чтобы так демонстративно игнорировать заведенную тему - да еще и бравировать "мне это неинтересно"...
Темы заводят не страны и не населения. Зарубите себе это где-нибудь.
Ровно так же как Ева - это не Россия, которая завела этот топ. И не население России завело этот топ. .
Лично вы "ничего не читаете, в топы на Еве не ходите, по ссылкам не ходите, видео не смотрите, новости не знаете, ТВ не включаете".
Но мнение, блин, имеете.
Научите, а?
Мб вы себе зарубите? Я хочу читать и...
скромная птичка KF
24.12 01:44
Мб вы себе зарубите?
Я хочу читать иностранные статьи и очень показательные комментарии к ним, спасибо принцесс.
Ваша реакция на эти топы показательна
Вам уже и понтифик сказал - что чеченцы и буряты это такие особые люди, не той культуры и поэтому повышенной жестокости.
Уже и глава Евросоюза вас джунглями обозвал.
Дейли майл никто не банит за подобные статьи и обсуждения - вы реально не представляете что было бы с этим изданием - будь там тема "евреи" - и далее по тексту всё как про нас?
Дейли майл - это не бапский форум. Папа - тоже не.
И верховный Европы - тоже не баба в теме о надоевших никах
Это очень смешно, то как вы игнорируете реальность. Но наполняете значимостью каменты на Еве. Ответные. Не дай бог кто-то из того мира, в котором официально костеряр русских за то что они русские - прочтет
Вроде обсуждаем еву и ссылки, а уже не только Вучич, а понтифик в ход пошел.
Вы точно для форума родились? Может быть вам во внешнюю политику еще можно устроиться? А то как-то странно, я про форум, а вы про верховного Европы (это кто?)
Дятел, как есть. Как есть, дятел. Ох, ну не зря вы им так восхищаетесь)
Алле ) Понтифик - это официальный глава католического мира, у которого сейчас рождество. И виднейший общественный, но вообще-то по сути политический деятель. Ему понадобились были каменты с Евы - или сам справился?
Это он сказал о россиянах! Чеченцы и буряты - россияне, если вы не забыли.
Что это люди не той культуры, поэтому обладают повышенной природной жестокостью.
Боррель - глава дипломатии ЕС - джунгли и сад, его высказывание. И тоже без Евы обошлось
Вы похоже вообще не в курсе кто из видных политических фигур что заявляет.
Это всё к тому - что они прекрасно справляются, и на фоне таких официальных высказываний ваша тревога что чего-то прочтут на Еве и ну а вдруг сделают статью - как-то блекнут
Вот умеете же вы аргументы приводить! Я так не умею, не могу вспомнить нужную информацию в нужное время, хотя все это знаю.

Правда некоторые все равно делают вид, что вообще ничего не понимают.
Тю, да там опять непонятно)) Какой такой пантифик, и к чему он.
Разжигание- это когда вы проходите мимо, когда иишут, что у мня усы по национальному признаку, их нет,но бросаетесь на амбразуру, когда Принцесс пишут, что это он.Так пусть модераторы раставят точки на " i" Некрасиво с вашей стороны это дауличие.
Это вообще что такое? Снова попытка навязать коллективную ответственность? Ещё чтоб я оправдывалась видела ли я этот камент или нет, а если видела - захотела или нет кому то что-то ответить?
Вы кто вообще, с такими претензиями?
Я думаю что ветки с вами вообще не читаю
Это ответственность Наташей и Волошина. А также ваша двуличность.
В том что я не читаю ветки с вами? )) О да, как я посмела)) ... пипец, товарищи
Вам страна жмет и все, кто ее поддерживают?
Переведите ваш пост на русский, пожалуйста. Ничего не понятно. Кто на ком стоял, какие усы?
AD
Модераторы! Предлагаю прекратить этот топ и травлю Принцес дамами-откровенными русофобками. Они ведут себя просто отвратительно. На русском форуме занимаются русофобией, а человека, который поддерживает свою страну любыми путями пытаются забанить!
Но я не получила ответ от модераторов. Кстати я ведь и хорошие комменты приносила, от французов. Их можно или нельзя? Как определить, какие иностранные газеты можно использовать, а какие нет?
Тоже хороший вопрос. Я читала эти каменты когда вы их приносили, и мы все радовались здравомыслию. Не тому что они *за нас" что было бы неправдой, а именно их здравомыслию и практичному пониманию мировой ситуации.
Теперь их нельзя? Наша лучшая, сохранившая человечность и совесть часть общества нам не разрешит?
Залдостанов, чтоль? "Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь" (с)
Модераторы, уверена, что вы все внимательно прочитаете. И сделаете анализ. Травля на Еве есть, национальная травля процветает. Провокаторы прям в этом топе, хотя у них "ачотакова?". Пожалуйста, подумайте хорошо.
Что вы хотите - вообще не понятно. Если уж удалять всю травлю, то на форуме не должно быть ни одного плохого сообщения ни про кого. Начнем с вашего топа и посмотрим, все ли про всех там написано в елейном тоне или нет.
вы и есть самый настоящий провокатор
Модераторы, эта дама и является одним из провокаторов. А также все из вышеперечисленных. Если ева не является площадкой для рпзжигания русофобии, вы не можете этого не замечать. Принцесс, выступающая за свою Родину, им сильно мешает в их подрывной деятельности. Посмотрите как они все сюда слетелись, пытаются ее заклевать.
Какой позор. Сколько нужно заплатить , чтобы быть модератором на этом сайте.
Оставьте в покое модераторов и Принцесс. Ваши провокации не пройдут. Позор вам, русофобкам на русском форуме.
Такие заступники только позорят Родину.
Налетели как вороны Sobber. Марс. AБВ . Все дамочки против СВО и страны топят. Пора их всех банить.
А все обязаны быть ZA?
Статью закона приведите, пожалуйста. Это же так просто.
Мы имеем право читать, что пишут в иностранной прессе. Имеем?
Имеете такое право - читать. Но тащить сюда - нет. Вы Левитан затоптали за цитирование российских источников. Но хотите тащить сюда западное гуано? И после этого вы нас обвиняете в д/вой/х стандартах?
Ну как-то не надо соскользать с реальности, девушки. Она - одна для всех.
Будем тащить, читать и обсуждать. Это не фейки, а официальная пресса. Потерпите.
Вы лично считаете, что нет? Статью покажите.
А почему мы не имеем права тащить то, что написано в иностранной прессе и это критиковать, а вы имеете право тащить статьи с сайтов-иноагентов и им поддакивать?
Потому что считаете, что Левитан не может сюда "тащить" российские источники. На ней вы оттоптались изрядно. А вам можно западное гуано тащить? Ну ок ))) Это все, что, собственно, надо было знать о вашей принципиальности.
"Западное гуано" - это прекрасно
Но тащите же. Зачем? Или вы думаете, что я от этого гуано должна быть в восторге? Вы сильно ошиблись в ваших фантазиях.
Это все? Ну, что же ))) Спасибо за "аргументацию" ))
А что вы тут делаете? Все обязаны быть против Принцесс? Пункт нарушения правил форума покажите?
Ха, показала бы, но на тут ничего не работает. Не думаю, что владелец СМИ ЕВА.RU за разжигание межнациональной розни.
С Левитан и Наташик снять полномочия.
Соберов и прочих подобных ей русофобок перманентно забанить.
Отвалите от Принцесс
Не надо трогать Наташик. Она хотя бы за СВО.
))
Если уж кого-то трогать, то по справедливости
При чем тут СВО?
Если что, к Наташику у меня нет вопросов.
При том, что в России должны быть модераторы, поддерживающие СВО. Вам реально это кажется странным? А не поддерживающие должны быть исключены.
Модераторы должны быть нейтральными.
Лквитан не модерирует ВО, в частности номерной или мобилизацию.
Она не так давно модерировала топ про музыкантов в разделе Кино. Скандал за скандалов были. Удаляла все согласно личному мнению.
Не сочиняйте, речь там была про один топ.
Даже не знала, что Левитан модератор. А в каком разделе? Это пипец. Русофобка модератор на русском форуме.
Это что ещё за "русский форум"?
Вы нацИстка?
Россия - многонациональное государство
Вы нарушаете Конституцию РФ
Меня не устраивают нейтральные модераторы в состоянии в.ойны. И самое интересное, мою точку зрения поддерживают все страны! Вообще все! Но только в России должны быть нейтральные, ага.
С чего вы это взяли? КС перечитали? Хотите быть такими же?
Модератор должен быть нейтральным, а как пользователь имеет право на свою точку зрения.
Я это из той же газеты взяла, которая в начале топа. Там удаляют все, что противоречит политике их партии. И еще из других западных газет.
Именно такими же хотите быть, но почему-то часто говорите, ну может не вы лично, а те, кто за сво, что у России какой-то свой особый путь, но должно быть всё равно как у них. Странно это как-то.
Считаете, что особый путь это значит делать ВСЕ наоборот? Какать вверх ногами нужно?
Я считаю, что это точно не должно быть как под копирку.
Но только особо рьяные пользователи, когда их русофобскую точку зрения не поддерживают, тут же бегут жаловаться.
Да это и обратно работает, жалуются и те, и другие.
Только на российском форуме русофобов в принципе давно должны были забанить. Тем более если речь идет о СМИ, коим Ева является
На "российском форуме" парадигма "русофобии" не работает по определению.
Россияне- это не только русские. Это татары, евреи, табасаранцы, калмыки, украинцы etc
Или вы против многонационального уклада РФ???
Ну почему же. Прекрасно работает, вы яркий пример
Ниxyя не работает.
Я русская
Не узкая
Я СТОПРОЦЕНТНО русская
Ну и лексикончик у вас. Это вы где такого набрались?
Ага, это утверждение из серии "негр не может быть расистом, он же негр". Ответ - может, раситом
в отношении белых, и блм тому пример
Вас не устраивают нейтральные модераторы?
И все страны вас поддерживают в этом?
Ну... писать про смену препаратов, наверное, не очень корректно тут, но очень хочется.
Вы, правда, перетрудились. Отдохнуть бы вам с полгодика.
О Вы понимаете что вы пишете? Мб вам...
скромная птичка KF
24.12 02:43
О
Вы понимаете что вы пишете?
Мб вам препараты сменить? И отдохнуть, потому как читать ваши агрессивные посты уже невозможно
*на вашем языке написала, чтобы поняли
Я прекрасно понимаю. Моих агрессивных постов практически нет по сравнению с вашей подопечной.
из вас желчь льется из всех щелей
ваше лицемерие перешло все границы
(другой аноним)
Это с чего вдруг. Ау, везде мочат всех чужих. В Великобритании, в Америке, в Испании, на Украине и ресурсах регулируемых украинскими модераторами.
И тут кто-то красиво выходит "модераторы должны быть нейтральными"...
Вам кто это в голову вложил?
Вероятно. Ведь унитазы, как говорят в западных СМИ - это достижение только западной цивилизации, русским такое богатство не доступно.
Вот радость вам что ли уподобляться кому-то и повторять это? Ну зачем? Это называется быть за СВО?
Давайте сразу на ты или еще поболтаем?
Ожидаю следующий ваш пост про потерю репутацию во ВСЕМ мире...
Нет, это называется быть в курсе, что говорят, " дабы дурь каждого видна была" (с)
И что бы потом не вестись на сладкие речи в вашем топе, что сейчас все наши разойтись по домам должны и будут нас все любить и цветочки дарить. Не будут. Точно такими же лозунгами в первую мировую солдат по домам отправляли агитаторы в окопах. Чем закончилось рассказать?
Расскажите, пожалуйста. Россия вышла из Первой мировой *** из-за агитаторов в окопах, правда?
Расскажите, легко ли России было выплачивать долги за УССР?
То есть рассказать не хотите по первому вопросу? Информацией не обладаете или просто для красного словца сказали?
Похоже, в вашей школе даже не рассказали, в каком году это произошло. А вы вообще откуда сами?
А вы из чего такие выводы сделали?
Сама я из Москвы буду.
Из вашего поста. Такой пост мог родиться только у человека, вообще не знакомого с историей страны, в столице которой он сейчас проживает. Т.е вообще не знакомого.
Чтобы понять, что вы сказали не то, вам надо лекцию прочитать, а это не тот топ и не та повестка. Заходите как-нибудь в топ про СВО, будет вам лекция.
Слились? Ну и ладненько.
Зайду в топ про Первую мировую, обозначьтесь как-нибудь там.
Нет, не слилась, просто не время и не место. А у нас есть топ про Первую мировую?
Так они и стремятся сейчас российское общество по домам разогнать и власть поменять. А еще лучше беспорядки на улицах организовать. Понятно же что стараются. И понятно, что люди , не лающие им это делать- как кость в горле.Но наглость их меня поражает.. На русском форуме клепают на Россию и на русских еще и жалуются.
Кстати евреи в начале тоже смирялись с тем, что им создали отдельные места общего пользования, отдельные места в транспорте, отдельные магазины и т.п. Они не хотели уподобляться, наверное, и вот что получилось. Мы сейчас такой "коллективный еврей" для многих стран, хорошо хоть не для всех. Но это может распространиться и на всех.
Очень хорошая ассоциация. Вы нас (я не про евреев, а про людей, имеющих свою точку зрения, но ассоциация правильная), пытаетесь загнать в гетто. Посмотрим, что получится.
А как это возможно, при практически всеобщей поддержке сво и того, что происходит?
Легко Как вам выше сообщили, форум- ...
скромная птичка KF
24.12 02:56
Легко
Как вам выше сообщили, форум- не Россия
А как же ваше "мы" и прочее? Как-то быстро вы позиции сдаете, уже и в гетто вы)
Я имела в виду мы - Россия. И те, кто в топе СВО, и те, кто в топе Мобилизация. Поэтому кощунственно в такое время вредить России.
Вы правы абсолютно
Я выше цитировала Марс с её форум, не Россия, сарказм
НЕТ этой всеобщей поддержки
Вот и подгорает у мерзавцев и их челяди
Конечно, нет. У определенных групп есть, нейтральные уже перешли в категорию "против", особенно с началом мобилизации. А у этих Гаага, они и истерят.
Вас, блин, загонишь. Я уже не так уверена, что ЖКХ в вашем доме - не жертвы
А зачем вы надеетесь? Суть-то уловили, или если встречаете слово-триггер, то всё?
Можете мне одну вещь объяснить?
Почему родственники мобилизованных - чужие, а диванные вояки с мужчинами под юбкой - свои?
Родственники мобилизованных разжигают тут против России. При этом мнения самих мобилизованных мы не знаем. Многие возвращаются в отпуск с мнением, что срочно нужно ехать назад. Потому что там то, что в первом посте.
Разжигаете в топе мобилизация, или доводите до абсурда, регулярно именно вы, своими опросами и провокациями.
А что вы тут видите удивительного? Я борюсь против этого русофобского топа. При этом я не считаю, что нужно отправлять воевать человека, который категорически против. Толка от этого нет никакого, один вред. Поэтому если бы обсуждали мобилизацию нормально, то никто не был бы против.
Вы понимаете, да, что собственно сейчас подтвердили обвинения в вашу сторону?
Конечно понимаю. Я вам там выставляю абсурд того, за что вы там боретесь.
Её подтвердила чуть выше сама автор этой "неправды".
При этом я абсолютно не уверена, что это именно родственники мобилизованных. По мне- так это провокаторши, которые пытаются играть на чувствах родственников мобилизованных.
Принцесс, вы нагло врёте сейчас. Они не разжигают. Они имеют мнение, отличное от вашего, и портят вам вашу глянцевую картинку. И прошу вас, не отвечайте мне, мне с вами разговаривать брезгливо.
И да, лучшего человека для дискредитации патриотов и российской армии, чем вы, найти трудно.
Нажмите на крестик в правом верхнем углу, раз у вас желчь поперла
Не отвечать вам на вашу ложь? С точностью до наоборот. Они навязывают обществу неверную точку зрения. А когда общество ( в данном случае в лице Принцесс) с этой точкой зрения не соглашается, начинается групповая травля. Брезгливо - руки помойте и спать ложитесь. На всякий случай -я не Принцесс.
Нормальным людям невозможно что-то навязать. И эти люди абсолютно согласны с этой точкой зрения.
Давайте я буду вам отвечать и таким образом травить вас, своим ответом. Я ведь обычно так это и делаю.
У вас кто из близких назад уехал? Или опять, свет друга троюродного брата? И чем им там так нравится? У.б.ивать? На чужой территории?
Абсолютно согласна. Кому не нравится, пусть на других платформах форумы создают. А то на русском форуме поддерживающих СВО постоянно банят, а русофобия процветает. Пишут про вату, *** и никто их не банит. А про хох.лов напишут и они сразу бегут жаловаться.
Если у модераторов спросить, кого больше банят, тех, кто за сво или против. Вы удивитесь. А еще больше удивитесь, что тех, кто за СВО, банят исключительно за оскорбления, ну когда уже всё, потолок, а за мнение банят как раз тех, кто против.
Так что ваше условие, в принципе, выполнено.
С этим соглашусь. Но иногда до такой степени возмущает стремление разжечь в России, что да , переходишь границы. Я поняла, что русофобы специально выводят на это людей, чтоб их противников быстрей банили. И сами же бегут жаловаться. Пишут гадости и провокации, но исключительно культурным языком.
Никто никого специально не выводит. Вон выше, что человека заставило написать, что уподоблялки подтянулись?
Ваше стандартное "зачем же уподобляться". Выучите уже другую фразу.
Выучилка подтянулась.
Нормально общаемся, да?
Еще как выводят. Мне лень сюда в жалобы всю грязь тащить. Я обычно на форуме бьюсь, сюда не заглядываю. Но видимо надо тоже сразу жаловаться. Про ру.с.ню пишут и про вату. В жизни я б прям сразу в морду дала. Я на КС не лезу, а они все тут. Они и их поддерживающие в лице уже перечисленных дам.
Нет, не выводят. И было бы вам что приносить сюда, вы бы принесли.
Давайте здесь хотя бы не будем о том, что весь форум заполонили некие украинки.
Ссылки с этого самого кс вы сюда регулярно приносите, я даже вас подозреваю в пиаре этого форума, я, например, о его существовании вообще не в курсе была.
+1
Топы мобилизация это просто русофобия открытая
Вы под чем плюс поставили? Вроде не про русофобию говорили, а про то, что якобы кто-то кого-то выводит и этот кто-то не в состоянии удержаться, сразу переходит на оскорбления, за что его и банят, а вовсе не за поддержку СВО. Какие тогда претензии к сайту, к модераторам и к владельцу. Ваши желания учтены.
Я поставила,где считала нужным
Топ мобилизация экстремисткий, ва#та и ру#сня там вполне входу вместе со всеми украинскими разгонами с кс + сообщения о передвижении наших войск. Странно что всю еву ещё не закрыли из-за него.
Когда плюс ставят, он как-то должен логически подходить к посту.
Даже не знаю, что вам ответить, я читаю этот топ и пишу там, Вот это вот "ва#та и ру#сня" откровенное враньё. Передвижения наших войск тоже не было. Цитаты с кс приносят совершенно другие люди, не участники мобилизации.
В чем русофобия? Сначала про своих родственников в зоне СВО расскажите. Я реально проникнусь. Есть, что рассказать?
Русофобы - это те, кто развязал и поддерживает в.ойну
Только они вредят русскому народу и другим народам РФ
Они опозорили нашу великую страну навека.
Нам придётся за это платить и каяться. Как немцам в прошлом веке.
НЕНАВИЖУ ворьё, убивающее своих и чужих, чтобы сохранить контроль над возможностями ПИХАТЬ В СЕБЯ НЕМЕРЯНО И БЕЗНАКАЗАННО
Это - не русский форум, а русскоговорящий. Разницы не понимаете?
Угу. Коммунистической партии РСФСР вообще не было, а виноваты в грехах коммунистов оказались русские :-)

У русских никогда ничего своего не бывает. Бывает только общее. А как отдуваться за все это общее - так ату русских.
Отличненько все устроились.
Так "вата" - это не про русофобию))
Нормальные русские -- это НЕ вата
Не надо канселить [-X
Вата- это на#цизм чистой воды Ват#ка...
скромная птичка KF
24.12 02:54
Вата- это на#цизм чистой воды
Ват#ка подгорела, знаете про кого так писали?
И да, вы русофобка, и да, нужно банить таких
Или форум к черту закрывать
Вата - это безмозглые люди РАЗНЫХ национальностей
У них мозг высосали специальные высокооплачиваемые генералы "информационных войск"
Кстати, один из этих генералов чистокровная армянка
Каким боком презрение к вате есть русофобия???:dash1
Вы сейчас придумыаете конструкции, чтобы оправдать свою на#цисткую сущность. Есть хорошие русские, а естт плохие "ват#ка"- никаких "людей других национальностей " так никогда не называют, не надо под дурочку здесь косить
Вы презираете русский народ- да это и есть русофобия и на#цизм
После Одессы позволять себе писать ва#та это полная нравственная глухота и деградация
Быстро подзабыли ь и аплодисменты в студии, и «личинки колорадов», и мнооогое другое.
Вот и черепомерки подтянулись. Нормальные русские, ненормальные, правильные, хорошие русские, вата...
Вата - это все русские которые помнят 9 мая, а не 8е. И у которых деды воевали. Не "дидывоевали" а Деды Воевали. Вата - от слова ва.т.ник. Это украинское майданное изобретение, по крайней мере широкую популярность обрело имненно тогда. Вместе с москалякой на гиляку, и того же источника. А вскоре доросло до "жечь ватку" - Одесса, и далее везде.
Вата - именно про русофобию.
Из-за вас вообще День победы отменен
Потому что после 24.02.2022 все ассоциации с ног на голову
Про вероломное нaпaдeние, про "Киев бомбили, нам объявили"
Я ежедневно прошу прощения у Деда, который воевал и освобождал Украину.
Смотрю на фото и обещаю, что мы загладим свою вину. Что ему не будет стыдно на том свете.
Еще один типичный камент о человека перепутавшего причину и следствие. Даже не перепутавшего - а никогда и не бывшего в состоянии способного отличить одно от другого
Вату - когда жгли, алле? И кто?
Нуну, просите прощения, вам и правда нужно это жделать.
Дед-то ваш прекрасно знал кто стрелял в Красную армию на ЗУ и кто учителей резал.
Как и мои знали, и я это помню. А вы - нет.
Это не русский, а русскоязычный форум. Разницу не понимаешь? Иди сама создавай. Мы здесь сто лет, детей с этим форумом вырастили. И всегда были люди и из России и из других стран. И все было нормально, пока такие как ты, не начали расжигать. С 2014 года. И все раздела засрали, когда вас выпусктили из Политики.
Очень спорное утверждение. Поддержка СВО никаким образом не относится к обязательным качествам россиянина, патриота, честного и порядочного человека.
Скажите мне, если я ошибаюсь.
Начнем с того, что в России по Конституции у нас свобода волеизъявления. Если вы забыли. А вы забыли Конституцию и немного потеряли берега.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325