Школа
6

Natashik! Повеселите публику!

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы повеселить местную публику и попытаться со свойственной Вам ловкостью и грациозностью объяснить только что назначенный мне бан?)))

Свернуть
Ответить
ОООО! я Вас ждала! Вы уже который день упражняетесь в остроумии, оскорбляя собеседников. и под ником, и анонимно.
Так что, 7 дней Вы себе заслужили. и даже премию можно было бы выдать. За усердие.
(напоминаю, что Вы находитесь в адм разделе. )
Ответить
Будьте так любезны, не врите как школьница! Мои последние сообщения под "анонимом" датированы минимум 5-6 месяцами тому назад (было их всего 2-3 в экспериментальном режиме с самого момента моей регистрации, чтобы понять как работает эта "фигня").
Более того, для расширения "вашего модераторского кругозора" спешу сообщить, что функция анонимного поста у меня вообще в аккаунте "недоступна!")) (Какая неудача").
Не менее 30-40 дней я даже ни разу не заходила на форум ни под одним из своих дополнительных аккаунтов, которые не представляют из себя ничего незаконного..
История моих обращений в ветку "добровольная помощь" (опять же за последние дней 20) демонстрирует лишь множественные оскорбления адресованные мне и получившие только в режиме "крайней необходимости", а именно в режиме обстоятельства исключающего преступность деяния, не более чем остроумные ответы.
И в режиме напоминалок:
Напоминаю Вам, что здесь и сейчас Вы действуете в статусе представителя средства массовой информации, подчиненного как профильному законодательству, так и законодательству РФ в целом)))



Ответить
У Вас и не анонимых удаленных сообщений, содержащих оскорбления, более, чем достаточно. А сейчас зайду и подчищу те, что увидела через админку.
Я видела Ваши жалобы. Как правило, Вы жаловались на ответы на Ваши же эскапады.
Плюс тонны флуда. с Вашей стороны.
Бан 7 дней.
Ответить
Нет ни одного. Вы прекрасно это знаете и не можете привести ни одного, тем более без связки, где это было бы актом законной (в прямом и переносном смысле) самообороны.
Более того, было бы крайне занимательно услышать от Вас более подробную расшифровку только что придуманного Вами на ходу "накопительного эффекта")).
Простыми словами Вы публично заявляете, что творите ровно то, что хотите.
Я УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ модераторское сообщество, пока не поздно, наступить на горло корпоративной этики и вмешаться в ситуацию просто ради сохранения каких-то элементарных форм приличий...
Ответить
Ответ дан.
Топ заблокирую.
Если администрация либо другие модераторы сочтут нужным ответить, они откроют топ и ответят.
Флудить в административном разделе нельзя.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)