72

что с настройками?

У меня одной пропал перечень форумов, остались только две колонки: популярное и новое?((

Свернуть
Ответить
нет у всех так, вы из комы вышли?🤦‍♀️
Ответить
Видимо, да, а нахрена, хорошо ж было...
Теперь какой-то хаос

Ответить
время бежит, все меняется, старые платформы жрут много пространства и денег и все такое. неизбежность
Ответить
чем хуже, тем лучше - куча времени освободиться. Мечтаю, чтобы форум принял такой вид, чтобы сюда вообще заходить не хотелось или стало очень неудобно пользоваться
Ответить
при чём тут кома? если ещё с утра было нормально...
Ответить
у меня, например, еще в часов в 12-ть было все нормально. При чем тут кома?
Ответить
Мне кажется что у меня и в два часа нормально было
К вечеру думала в телефоне глюк, перезагрузила и все так же...
Кто эти недоученные программисты криворукие, чья то родня?
Ведь очень удобная Ева раньше была, а с каждым разом всё хуже и хуже
Ответить
Да, в том-то и дело. Я сюда пришла скоро как 20 лет назад и с каждым новым вмешательством очередных программистов, ева становится все неудобнее и неудобнее.
Ответить
Не все тут 24-7 пасутся, как вы. С утра пришел посмотреть человек. в чем дело =- а вы уже в истерике бьетесь.
Ответить
очередная хрень из серии руки чешутся.все режут и режут,где форум здоровье,правовые вопросы?
Ответить
стало во...
Anonymous
7.10 18:09
стало во...

Ответить
А другие зачем? Там нет никого.
Ответить
Так никаких нет, из перечня
Ответить
Есть популярное и новое. В непопулярных и старых никого нет.
Ответить
Да здрасьте.
ZOlya ♖
7.10 19:19
Да здрасьте.
Ответить
Добрый вечер. Вы представляете старое и непопулярное?
Ответить
Нет, это вы слишком узко представляете форум.
Ответить
Мне кажется, все, что не является новым и популярным, является старым и непопулярным. Вы как-то можете обосновать другую оценку?
Ответить
Вот и неправда. А как выбрать форум не по теме, а по названию самого форума? Наугад?
Ответить
Даже не представляю, зачем выбирать форум не по теме, а по названию. Зачем? :mda
Ответить
Я не спросила зачем мне, я спросила, как это сделать. Мне так удобнее было. Например, как мне посмотреть тему про сериалы? Если она неактуальна, а я вот хочу посмотреть ещё раз? Где раздел Кино?
Ответить
Честно говоря, не в курсе. Но я так же искренне не понимаю, зачем владельцам сайта тратить деньги на то, что интересно только Вам. Вы будете платить за свой интерес?
Ответить
Насколько я поняла, не только мне. Не интересно платить, народ будет сливаться. Это логично.
Ответить
Вы правы. Народ будет сливаться из старых и непопулярных форумов. Там нет никого.
Ответить
Ну вообще-то владельцы сайта получают деньги за то, что нам интересно.
Ответить
Интересно только то, что ново и популярно. Это разумеется из самого смысла этих слов.
Ответить
Вам 12 лет что ли?😄
Девушки, у кого ребёнок дорвался до Евы?
Ответить
Вы знаете, возможно, сейчас (только сейчас, разумеется) у меня здесь больше поклонников, чем у Вас (при всем уважении).
Ответить
Где? Вы и считать не умеете. Пока вижу, что большинство недовольно как раз)) :scared2
Ответить
Ой, круто как 🤣. Рада за вас.
Ответить
Спасибо.
Aduana +
7.10 19:52
Спасибо.
Ответить
Да, явно молодое поколение дорвалось до Евы)
Ответить
Чёблин? Где моя тема про гранулёму на пальце?!
Ответить
Возможно, она не популярна.
Ответить
На*ера гранулёме популярность?
Ответить
Вот при чем тут "интересно только вам"? Например на форуме "Олимпиады, школы, Вузы" жизнь кипит. Только, чтобы найти этот форум, я должна была сидеть и искать среди тем ту, которая по названию относится к тематике и только через нее заходить на форум. Это чушь настоящая.
Ответить
Вам никто не может запретить покинуть этот форум.
Ответить
А вы что владелец этого сайта, чтобы решать, кто, что и когда здесь покинет?
Ответить
Ни в коем случае по обоим вопросам. Я говорю только то, что Вам никто (и уж меньше всего я) ничего не может запретить. Вы можете оставаться здесь, сколько Вам угодно. И можете покинуть это место в любой момент.
Ответить
Ага, жж тоже такие эффективные менеджеры тяжело ранили, а ФБ уж добил.
Ответить
Раздел Кино живой и очень активный.
Ответить
Да. Живой и активный.
У меня есть ссылка на него https://eva.ru/board/119.htm
Но для кого-то попасть туда будет проблемой.
Ответить
AD
очередной улучшайзинг и погоня за актуальными настройками рекламы. Браво, volv, вы опять сломали Еву...
Ответить
А кто этот криворукий инициатор улутчайзинга?)
Ответить
Теперь нельзя даже зайти в раздел "Жалобы и предложения" и написать модераторам ! :party2:party2
Ответить
Не переживайте, я дам вам ссылку, если хотите пожаловаться.
Ответить
Предлагаю объявить Еве бойкот на нед...
Недовольный абориген
8.10 00:48
Предлагаю объявить Еве бойкот на недельку - не заходить совсем. Без кликов у них реклама обвалится и все вернут.
Ответить
согласна.
Midgard_glory OH*
8.10 01:12
согласна.
Ответить
И дарение на недельку, а пока не пришлют письмо на указанную при регистрации почту с извинениями и обещанием уволить «эффективного менеджера», придумавшего такой оптимайзинг. Вообще стало пользоваться неудобно, смысла заходить больше нет.
Ответить
У меня в почте указан старый неработающий адрес. Поменять его НЕЛЬЗЯ.
Ответить
Поддержу.
Aduana +
8.10 01:18
Поддержу.
Ответить
Я ЗА!!!
Сама хотела ещё в прошлый раз предложить на пару тройку дней вообще сюда не заходить.
Может пересилим себя деушки;-) и с пользой используем это время.
Ответить
То есть написать новое не получиться, например раздел школы?
Ответить
https://eva.ru/jsf/forum/board-start...
Рrincess ♤** Noblesse
8.10 08:27
Ответить
Как в книги, фильмы попасть?
Ответить
https://eva.ru/jsf/forum/board-start...
Рrincess ♤** Noblesse
8.10 08:28
Ответить
Те теперь только через Вас? Мне иногда кажется , что в айтишники надо принимать со справкой от психиатра . А то , что здесь , что в Мэше все улучшайзинги от слово бред
Ответить
Ну вы ссылку-то сохраните себе. В принципе можно перебором от 0 до ... не знаю скольких найти все форумы:-D
Ответить
ой, а дайте мне такую ссылочку на "и...
самка подкустовного выползня OH*
8.10 11:30
ой, а дайте мне такую ссылочку на "интерьеры", будьте добреньки!
Ответить
https://eva.ru/board/28.htm
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
8.10 11:31
60
спасибки! :)
самка подкустовного выползня OH*
8.10 11:34
спасибки! :)
Ответить
Такую секретность прям сделали, дающие ссылки на форум, а "делов-то", нажимаете кнопку архив и все разделы там есть.
Ответить
А как попасть в Телефон доверия?
Ответить
через поиск
Anonymous
8.10 12:19
через поиск
Ответить
Спасибо вам, что-то не додумалась сама
Ответить
https://eva.ru/jsf/forum/board-start...
Рrincess ♤** Noblesse
8.10 12:20
Ответить
Спасибо!
Petra@ D*
8.10 12:21
Спасибо!
Ответить
Это окончательно? Больше не будет возможности зайти в раздел из списка разделов?
Ответить
https://eva.ru/forum/new
Anonymous
8.10 20:37
Ответить
Почему нет прямого пути-то? зачем так сделали?
Ответить
Ну этого я знать не могу) просто увидела как заходить и сюда скопировала)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325