13

Как ориентироваться на форуме?

Объясните, пожалуйста, как теперь, в новой версии форума, понимать, когда появляются новые сообщения, чтобы все не перечитывать? Раньше красным выделялись, теперь не выделяются. Зато непонятно зачем выделяются жирным шрифтом некоторые посты, не понимаю, по какому принципу они выделяются. Спасибо.

Свернуть
Ответить
я пользуюсь старой версией, если отключат - просто не буду заходить сюда
Ответить
А как попасть в старую версию?
Я вот три темы теперь читаю, да и то - раз в неделю-две.
Слишком много времени надо теперь обыскивать сайт. Нет у меня столько.
Ответить
вы на сайте или в мобильной? я просто захожу везде по старым ссылкам))) вот https://eva.ru/board/0.htm версия сайта
ps я даже на мэйл he захожу старую версию, тут на еве ссылку давали)))
Ответить
По ссылке - Избранное ))) У меня там пусто.
На сайте, у меня телефон маленький, неудобно мне с большими - в руку не помещаются.
Да, давали. Но через некоторое время она перестала работать.
Ответить
у меня там все нужное, открывается в старой версии
Ответить
Здесь даже поиска нет
seferot854@gmail.com(ya)
25.11 14:34
Здесь даже поиска нет
Ответить
Есть.
Boлшeбницa ♧* Clair
26.11 21:40
Есть.
Ответить
Красным новые сообщения выделяются, все работает.
Жирным шрифтом выделяются большие сообщения.



Ответить
Не выделяются новые сообщения красным.
Ответить
---Жирным шрифтом выделяются большие сообщения.--- это за что такие почести филолуху? лучше б, наоборот, прозрачными их делали...
Ответить
Владимир, когда вы сделаете на версии для ноутов, чтобы при написании сообщения в теме потом выбрасывало на то место, где написано это сообщение, а не в начало темы? Неужели это так сложно?
И ещё сделайте, чтобы появлялся какой-то значок, если в личку пришло сообщение.
Ответить
С этим пока сложности. А в мобильной версии нормально работает?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325