Школа
5

Я уточнить

Добрый вечер! Я хочу уточнить. Из топа про СВО было удалено вчерашнее сообщение, в котором обсуждалась форумчанка Левитан. Начало сообщения звучит так: "Там мозгов вообще нет..." Такое сообщение является прямым оскорблением.
Недавно кто-то из модераторов в этом разделе писал про то, что если есть прямое оскорбление, то оно удаляется со штрафом, а на автора накладывается бан.
Прошу ответить - на этого анонимного автора бан наложен?

Свернуть
Ответить
Нет, бан за одно удаление не дается.
Ответить
Вы бы определились, один модератор говорит, что за прямое оскорбление дается, вы говорите что нет. И вы даете слово, что у этого автора удален только один пост?
Ответить
У меня еще один вопрос. Какое наказание будет за сравнение родственников мобилизованных с падшими женщинами?
Ссылка уже в ПВЖ:
https://eva.ru/topic/77/3660437.htm?messageId=107371203
Ответить
В зависимости от того, что уже написал аноним.
Ответить
Спасибо, что сообщение удалили. Это было просто за гранью.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)