30

Анонимность существует?? Почему Наташа трет свои сообщения??

Смешно, модератор утверждает что авторов всех анонимных сообщений она видит! А потом трет свой ответ вместе с моим вопросом! И все последующие тоже :chr2
Скрины её ответов как прикрепить?
В почте нет сообщений об их удалении

Свернуть
Ответить
Вы просто площадку выбрали неподходящую для выяснения этого вопроса. Нашли место. Анонимов видят некоторые модераторы, это вовсе не секрет на Еве.
Ответить
Я не выбирала площадку. Просто в глаза бросился ответ в анонимном топике
https://eva.ru/topic/77/3667193.htm?messageId=107566128
Ответить
И мои вопросы подобно этому наташа трёт
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3667193.htm?messageId=107568540
Ответить
Я таких тупых и беспардонных ещё не встречала. Насколько нужно быть дурой пробитой, чтобы устраивать допросы в топе с соболезнованиями?


Модераторы видят все сообщения! И анонимные видят! И клоны анонимов видят!
Ответить
Все серые для меня тупые, и вы в том числе.
Хотите искренней реакции - пишите под цветным ником. И точка.
Ответить
Мать американца оказалась тупее всех анонимов и цветных!
Ты опозорилась по полной.
Ответить
Ваши вопросы тёрла не Наташик. Два снесла я. И написала в причинах - найдите другое место для обсуждения столь животрепещущего для вас вопроса. В том топе это крайне неуместно. Странно, что это нужно как-то объяснять.
Да, три супермодератора (Вишня и Волшебница и Наташик) могут видеть анонимов. И кто чей клон. Это ни для кого не секрет, в ПВЖ периодически обсуждается, особенно когда начинаются вопросы: за что меня??
Ответить
Т. е вы тоже знаете кто анонимно написал тот пост?
А смысл?
Я всегда и искренне посочувствую цветному нику! Но серому - увы....
слишком много вы допустили "анонимов" на еве
Ответить
Ну и не лезь в такие топы. Создай свой форум и командуй.
Ответить
Вы увидели меня в списке? Нет, я модератор трёх евских разделов, один из которых - ВО. Я не супермодератор, я не могу видеть анонимов и не могу модерировать, к примеру, ПВЖ.
Ответить
Если в почте нет уведомлений, с чего Вы решили, что их удалил тот, на кого Вы думаете?

На еве никогда не было и нет анонимности.
Каждое сообщение публикуется из под собственного паспорта, и лишь после авторизации на сайте под своим логином.

Отображать или нет обычным пользователям ник автора сообщения - это всего лишь опция в сообщении.
Ответить
А если есть скрин сообщения и есть ссылка на него,
но нет уведомления в почте....
Как узнать КТО ЕГО УДАЛИЛ? И ПОЧЕМУ!?
Ответить
Если не пришло уведомление в почту (а там указывается, кто удалил), то спросить здесь, а не закатывать истерику.
На вопрос "почему" Вам уже ответили.

И всё же, проверьте почту.
Она у Вас вообще рабочая?

p.s.: я не модератор, если что.
Ответить
я удалила ваши посты, они совершенно не в том месте были написаны.
Ответить
Модераторы (правда, не все) видят ники. Много раз это обсуждалось за последние два года, вы просто не заметили.
И клонов как-то вычисляют, судя по топам в ПВЖ - вот это для меня загадка, как это можно реализовать.
Ответить
Да, не заметила. Я не живу евой, так иногда захожу...
Мерзко это, честно говоря. Заходить и писать хочется всё меньше.
Ответить
Так должно быть, ради хоть какого-то порядка. Иначе все погрязнет в одном большом сраче, который устроят вовсе не цветные ники.
Нельзя разглашать анонимность, это совсем другой вопрос.
Ответить
Вспомните мама.ру
Почему она умерла?
И как прекрасно существует форум винского, где нет возможности писать анонимные сообщения.

Нельзя разглашать анонимность, вы правы! А уж писать что модератор знает автора анонимного сообщения - совсем пошло :sick4
Ответить
К сожалению, в нашем случае существует предвзятость. И иногда по намекам можно понять, кого модератор имеет в виду. Это (по самой идее модераторства) недопустимо. Но кто здесь судьи? Я не знаю, кто может проверить объективность модерации.

Я, если что, против анонимности на форуме. Есть десятки аргументов, почему ее не должно быть. Но на данный момент выбран такой формат, приходится подчиняться.
Ответить
Я бы решила, что это непорядочность модераторов.... А как иначе такое объяснить?
Ответить
Правильно всё модератор сделала. Ночью начали разгонять, что это разводка.
Ответить
В чем именно " непорядочность модераторов"???? И что Вам надо объяснить?
Ответить
какая непорядочность, если это общеизвестный факт, что супермодераторы видят анонимов...
Ответить
1) Супер модераторы видят авторов анонимных сообщений.
2) Все ! вопросы о модерации обсуждаются только! разделе ПВЖ.
3) Уведомления об удалениях приходят в почту. Прежде ,чем устраивать истерику, хорошо было бы глянуть, кто же сообщения удалял.
4) Вы выбрали не тот топ для своего ликбеза.
Ответить
В чем тогда анонимность? И зачем? Зная лично вашу выраженную политическую позицию я даже анонимно не высказываюсь.
Вы как пуп земли высказались в топе что знаете анонимного автора и я задала резонный вопрос - откуда.
Уведомления в ЛК включены. На почту не приходят. Почта рабочая. В марте приходили, сейчас - нет.
Для вас любой топ, противоречащий вашей точке зрения - НЕ ТОТ!
Ответить
Достала уже, отвяжись от всех.
Ответить
Зажигали вы , однако, ни разу не в политическом топе.
Ответить
Модеры у нас святые. Вместо того, чтобы забанить дуру, терпеливо отвечают на ее вопросы :mda
Ответить
+ много
Anonymous
8.04 10:21
+ много
Ответить
Господи, как же люди оскотинились. Такое горе у матери, потерявшей ребенка, а эта прет, как на буфет.
Модераторы, я тут читаю иногда сообщения от наших, Рины, прочих им подобных, тоже поражаюсь вашей выдержке и терпению.

Всем, кто не видит сообщения об удалении: у меня они в почте, оказывается, падают автоматом в папку Спам. Тоже думала, что не приходят, а они вот где.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325