Номерная тема Шмотки

Возник вопрос, что делает номерная тема Шмотки в разделе ВО? Почему её не переносят в Покупки и Мода? Персонаж, который её заводит уже в сотый раз, зациклена только на себе. По сути. Это обсуждение её личных шмоток, физиономии, бровей, ботокса и возрастного старения данного персонажа. Пожалуйста, переносите тему Шмотки в соответствующий раздел Покупки.

Тему Шмотки заводят разные авторы.
Сделали исключение по многочисленным просьбам форумчан.
Там всё-таки личная тема с бесконечными селфи шмоток. Ладно один раз, но это уже 10я тема.
Так потому и не переносят, что уже 10-я.
Была бы никому не интересна - утонула ещё в первой серии.
А у кого возник вопрос, можно поинтересоваться, м?)))
Радует шмоточниц, это же очевидно:-)
Персонаж предложил свою помощь, удаляет кучу неадеквата, за что ей большущее спасибо.
Обсуждают не ее личные вещи, а вещи всех участниц. Вы придираетесь.
Это мстя от кого-то, кто себя частенько называет "мы".
Надеюсь, «им» полегчало.
Запоздало в этом году весеннее обострение.
Да ради Бога.
Почему только не в покупках? Зачем шмотками заваливать самый важный раздел форума?
Затем, что там удобнее для участниц. И с каких это пор ВО стал самым важным?
Затем, что здесь обсуждают самые важные события. Шмотки тут собаке пятая нога.
Вот нам в во очень нужна эта пятая н...
Академик Флуда ♤** Noblesse
11.04 21:53
Ну если одни шмотки на уме, то безусловно нужна пятая точка.
ВО - все остальное, само название раздела за себя говорит.
А не самое важное.
Да, это так. Но не номерные же темы, которые должны перебираться в соответствующие разделы Мода, Покупки.
Тогда бы раздел назывался Все самое важное, а не Все остальное
А чем вам одна строчечка "Шмотки" мешает? Там длиннющий список тем, ну будет на одну меньше, чем это вам поможет?
А чем "вам" мешают топы на злободневные темы?
Мне?? Мне никакие темы не мешают
ред. Ааа, теперь поняла, я этот ее топ не видела
А чем Леди мешает строчечка "сво", "теракт" ?? Пусть игнорирует
Её бесят эти слова. И вообще, её политическая позиция настораживает. Её реакция на теракт просто омерзительная как и всё что связано с политикой страны.
(подсказывает) а вы стуканите на меня, куда следует. Авось зачтется.
Помалкивали бы. Попугая выпустили из клетки.
"ну почему вы такой тупой?!" :dash1
Цитата, если что.
А какая у нее реакция на это?
Я нигда не читала
Расскажите пожалуйста, любопытно стало
Это вы про авторицу Леди Ди?
Она очень многим форумченкам необходима как воздух
Когда она показывает свои фотки одежду и лицо....... это рудует тех кто ее хвалит и они говорят себе- есть и хуже меня
И что?
Какая разница кто написал.
Правда которую я написала понятни и прорзрачна всем
Эта кривда только в ваших глазах является правдой.
Тема активная. Как интерес спадет, уйдет в раздел "Покупки и мода".
Завести тему может любой.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325