5

Технический вопрос

У меня не один аккаунт, по крайней мере, 108110 в курсе. Так вот с основного первого аккаунта (паспорт 84434) я не могу ни писать, ни зайти на форумы. Хотя в менюшке в правом верхнем углу я могу зайти и в паспорт, и во все свои писульки. В форумах при попытке входа пишется ошибка авторизации. Никаких банов нет. Что это? И как это исправить?

Свернуть
Ответить
У вас статус Blocked, так что это ба...
Boлшeбницa ♧* Clair
22.05 17:23
У вас статус Blocked, так что это бан не раздел, а на аккаунт целиком.
Кто конкретно вас туда отправил, к сожалению не видно.
Но хорошо помню, что вы Россию называли "эта помойка", так что может и я.
Ответить
ЗЫ. Открыла базу, проверила.
Правильно я запомнила, это сообщение от 28 апреля.
Глубже не полезу.
Могу только удивиться, что остальные аккаунты у вас живы, обычно у нас бан на всех известных клонов распространяется.
Ответить
Они сейчас все полезут обратно в Россию. Переобулись, сейчас обратное будут строчить, чтобы в соцсетях была пророссийская позиция.
Ответить
Именно. и это сделала я.
Natashik♥ ⚜**
22.05 18:30
Именно. и это сделала я.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325