8

Модераторы, вы хоть смотрите, что трете-то?

Если прибежала анонимка и завопила про "фейк", это не значит, что там реально "фейк", это может значить, что показалось. Или намеренно врет.

Вы удалили 2 моих поста.
Один - о том, что я вижу по работе контракты с привязкой к юаню. А не к рублю. При чем тут "фейк"? Так что, никому нельзя писать о том, что он видит лично? (Т.е., например, если я напишу, что вижу на улице много китайских автомобилей, и прискачет анонимус с воплем "фейк", вы это тоже удалять будете, что ли? :-D)
Другой - ссылка НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Всемирных игр дружбы, это игры стран БРИКС. Я не виновата, что они призовой фонд указывают ИМЕННО В ДОЛЛАРАХ :-D, а не в иной валюте.

Последнее удалять вообще глупо. Сайт в открытом доступе. :mda

Вы б так оперативно оскорбления и выдумки от анонимусов терли. Где они обзываются "дура" или обвиняют людей в том, что они укры и шпионы НАТО. Но не, "это другое", вся эта гадость будет висеть, пока 3 раза не напомнишь..

Свернуть
Ответить
Да кому ты нужна со своими каракулями.
Скачи в других топах или иди е БИ-2 мозги своему мужу.
Ответить
О чем речь вообще ?
Изъясняйтесь, пожалуйста понятно и со ссылками.
Судя по вашему сообщению никакие фейки тут вообще не при чём, небось за хамство удалено...
Ответить
Не было там никакого хамства. Наоборот, тут мне хамят неадекватные анонимусы и врут про мое якобы "хамство". Если бы был хоть намек на "хамство", то они бы прибежали со скринами. А они НЕ прибегают со скринами. Потому что никакого "хамства" мне предъявить не могут.

Ни для кого не секрет, что за мной по форуму персональная летописица бегает, она скринит ВСЕ, что я тут пишу. Вон, выше, мое сообщение в 11:58, а она в 12:06 уже прибежала... и да, "иди скачи" - это типА не хамство. А у меня, если я ничего подобного не пишу, оказывается, "хамство". "Небось". И авось, да?

Вот ссылка на сайт Игр дружбы, которую удалили:
https://wfg2024.com/participants/
Перед ссылкой было мое пояснение, что это ссылка на сайт Игр, надо немного пролистнуть страницу вниз, чтобы увидеть инфу о призовом фонде. Призовой фонд в ДОЛЛАРАХ США.
Это не понравилось анонимусу, который гоняет политинформацию, что в расчетах перешли на рубли, а от доллара и евро отказываются :-D. Все, что противоречит ее политинформации, - "фейк", даже сайт спортивного мероприятия БРИКС :-D.
Ответить
Ещё раз.
Я понятия не имею что вы там обсуждаете.
Цитируйте уведомление об удалении целиком - посмотрим.
Ответить
У меня почта не привязана. ТакШтА ничего "процитировать" не могу.
Ну что не привязана, возможно, и слава Богу... чтоб не читать все оскорбления неадекватных анонимусов...
Ответить
Для кого эти кривляния?
Для чего ломается русский язык?
Чтобы что?
Ответить
ну на нет и суда нет.
Boлшeбницa ♧* Clair
6.06 15:46
ну на нет и суда нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325