21

Как понять, за что забанили?

По ссылке, выпадающей в ответ на попытку написать сообщение пусто. Если зайти через паспорт- вижу свои сообщения и темы топов. Где и как понять, что я сделала не так? Спасибо.

Свернуть
Ответить
попробуйте несколько раз пообновлять, на еве есть такой баг, когда сообщения не дает написать, пустую страницу показывает. Нажмите вернуться назад, снова ответить и так по кругу, пока не пролагает
Ответить
Защита от спама, примерно 30-40 секунд после предыдущего отправленного сообщения нельзя отправить новое в тот же форум.
Ответить
"Бан" выглядит не так. Может просто таймаут на новое сообщение ? Там вроде 5-7 секунд.
Ответить
ниже скриншот. Если нажать на активную ссыль на слове "баны", то выдается пустая страница.
Ответить
Доброе утро!

В списке акков, находящихся в бане, Вашего не вижу.
Ответить
Написано, что до 14 числа.

Ответить
...Ну чо, чинить не будем? Ну ладно, в принципе... Обойдусь, конечно.
Ответить
Нет, чинить не будем. Бан от меня.
До 14 июля.
Найдите удаленное со штрафом сообщение: что Вы там о русских написали…цитировать я не буду.
Ответить
Я не могу ничего найти, он пустую страницу выдает. Если вы удалили сообщение, я не могу его видеть в списке сообщений? Так ведь?
Извольте уж процитировать, будьте любезны. Я имею право знать в чем меня обвиняют.
Ответить
У Вас в почте уведомление об удалении есть.
Ответить
Где? Нет там ничего. Вы сами написали, что не видите меня в списке банов. А потом вдруг увидели?

Ответить
В Вашей почте которую Вы указывали при регистрации, ест уведомление об удалении.
И да - сначала не увидела, потом нашла.
Ответить
Если это почта на мейл.ru, то у меня нет к ней доступа уже. На gmail нет ничего, никаких писем от eva.ru.
Пожалуйста, не могли бы вы либо отправить письмо повторно на stulovane@gmail.com, либо здесь просто процитировать удаленные сообщения.
Ответить
эти письма отправляются автоматически в момент удаления.
Такой "кнопки" второй раз у модераторов нет.
Ответить
нет там ничего, я ж скрин прислала.
Ответить
я аж восстановила доступ к старой почте. Нет там ничего, никаких писем от вас.

Ответить
В спам загляните
Anonymous
13.07 23:08
В спам загляните
Ответить
Что значит "восстановила" ? Если почта была заблокирована, то логично, то на неё ничего не приходило.
Ответить
Она не была заблокирована, я просто не заходила туда 10 лет, пароль было тяжело восстановить.
Модератор, забанившая меня может хотя бы тему топа назвать?
Я тоже админю несколько страниц, я тоже баню и удаляю сообщения, но я как-то всегда объясняла людям, что и где они нарушили.
Единственные мои сообщения, которые я видела, что были удалены, это сообщения об авторстве произведений Шекспира в топе про Дни рождения. Это такой грех страшный?
Ответить
Автор, для того, чтобы наконец-то закрыть эту тему и прояснить, за что же получили бан.
Странно, что Вы не нашли в СВОЕЙ электронной почте никаких удаленных сообщений.
в теме Таджичка , 27/06, я удали Ваш пост с выпадами в адрес россиян.
Цитировать здесь не буду.
Бан у Вас уже закончился. Удаленное сообщение Вы сможете найти в своей почте самостоятельно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325