Школа
5
Anonymous
Политика
5.08.10 08:29

А не перенять ли нам опыт?

Как сообщает Ytro.ru со ссылкой на китайское издание Global Times, он был направлен на принудительные работы на одну из строек Пхеньяна. Сегодня.ру

Главный тренер сборной КНДР Ким Чен Хун понес суровое наказание за результат, показанный его командой на чемпионате мира в ЮАР. Утро.ru


Глядишь, наши лучше заиграют))))

Свернуть
Ответить
Вам не угодить: то за Сталинско-лагерный режим, то за полную дерьмократию. Определитесь, господа россияне! :)
Ответить
Вы считаете, что над этим можно шутить?
Ответить
Безусловно, нельзя. Но там вся страна ТАК живет. Так что, думаю, тренер смиренно принял свою участь ради ПАРТИИ и ВОЖДЯ.
Ответить
Есть очень небольшая надежда на ФИФА. Они обычно, когда государство вмешивается в работу национальной федерации и/или сборной страны, угрожают дисквалификацией всей сборной и отстранения ее от участия в любых международных соревнованиях. С Нигерией прокатило. Может и тут прокатит? (хотя и сомневаюсь, но надеюсь до последнего).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)