14

Ислям и добри муш 2

Ано имусы зафлудили информативное и располагающее к размышлениям сообщение.
==========================
Попытка номер 2.

Не зарубаюших по-А'глицки в объёме 6-го класса могу снабдить подстрочником.
Если кака красота, вида Ве//сна, испытывает сумления - оплачу нотариально заверенный перевод с арабецского.

http://www.youtube.com/watch?v=Y-Tw7WhH_aQ&feature=player_embedded

В этой камерной обстановке, приятного вида имам объясняет за что, как и для чего нужно бить жену.
Цитаты Мухаммеда, плавность подачи и четкость мысли не оставляют сомнений в правоте его слов.

Свернуть
Ответить
Вопрос: если он вещает на английском, это для кого? Для жителей европ и cша, или это наглыя подтасовка


мусливы говорЮт на арабском, особливо с имамами :)
Ответить
он не вещает на английском, на английском там цубтитры.
Ответить
так я могу на английском и к выступлению Папы Римского субтитров таких нарисовать - обрыдаетесь :)
Ответить
аааа, так ты не веришь что перевод правильный? ну тогда учи арабский чтоб прям в первписточнике прочитать.
Ответить
сейчас все брошу и пойду учить, как же :)
Ответить
при всем уважении - уже смахивает на завуалированную пропаганду
Ответить
На пропаганду воззрений милого имамо?
И сильно смахивает?
Разбираете по-Аглицки? Или судите по слову "ислям" в заголовке?
Ответить
смахивает на незавуалированную, вообще-то :) но у Робоципа такая фенька - во всем виноваты Путин и исламисты :) не знаю, почему жидов пока не видно, наверно, вода из крана еще течет
Ответить
Это имам по ссылке соображением поделился?
Нету там ни "путин", ни "робоцып".
Всё больше про баб-с пацан рассуждает.
Ответить
ты хоть читай, прежде чем спорить :)
Ответить
невидно, потому что сам - жид
Ответить
Имам не обидится на "жида"? :)
Они, в этом смысле, нервные все какие-то :)
Ответить
не, реально, ты не то читать, не то соображать не можешь. Не о том речь, робоссып
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325