Школа
4
ммм
Политика
18.11.10 12:57

Евросеть

Пожалуй, можно порадоваться за сотрудников и бывшего владельца, для которого впрочем это еще не окончательное решение http://www.rian.ru/trend/verdict_jury_Evroset_17112010/
В то, что сам Чичваркин вернется в Россию лично я верю слабо, впрочем как и в то, что данное решение может стать переломным в рассмотрении подобного рода дел.

Свернуть
Ответить
Мы и радуемся! И надеемся, что это окончательное решение!
Ответить
Хочется верить что и самого Чичваркина оправдают!
Ответить
бог шельму метит :)
Anonymous
19.11 11:31
бог шельму метит :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)