14

Кто пойдет за третьим?

Медведев обещает землю раздавать тем, кто пойдет за третьим ребенком, безвозмездно...
Кому надА?

Свернуть
Ответить
А можно сразу пойти за третьим, даже если не ходил за вторым, а?
Ответить
:-D тогда обидятся те, кто не ходил за первым и потребуют материнский капитал...
Ответить
Угу. Где-нибудь на болотах с комарами.
Ответить
интересно где?
Anonymous
30.11 16:07
интересно где?
Ответить
ага, мне тоже интересно:-), где и сколько, и на каких условиях. а то как с капиталом будет - вроде он есть, а нету его... мне как раз эта сумма нужна сейчас позарез, как раз для детей:-(
Ответить
Я думаю придумают какой-нибудь сертификат типа вот вам земли на 10 тыс руб. И покупай где хошь, можешь в Москве, кусочек, чтобы на одной ноге постоять, а можешь 10 кв.м. в Вологде, например (против Вологды ниче не имею)
Ответить
на земле огород разводить, что бы третьего прокормить, или там на материнский капитал уже домик отстроен будет?
Ответить
Вот, мы поторопились, что теперь делать-то? :dash1 :)
Ответить
поспешишь людей насмешишь, мне уже с...
без трусоффф и под одеялом)))
30.11 16:17
поспешишь людей насмешишь, мне уже сы звонила - давайте 3го рожайте скорее)
Ответить
Надо все делать по указке сверху.:tongue1
Помню я вторым забеременела в начале 2007 года, как раз только материнский капитал ввели. Так меня каждый встречный-поперечный этим капиталом подкалывал. Муж, помня об этом, сегодня сразу же позвонил, с вопросом как насчет третьего :cool1:cool1
Ответить
Воот молодцы!!! :party4
Белая Лилия **K**
30.11 21:32
Воот молодцы!!! :party4
Ответить
Вот повезло то.А я третьим забеременнела в мае 2006, думала оставить или нет , а тут капитал пообещали, оставили, в феврале 2007 г родили дочку.Вот землицы неплохо бы под дачку получить , но возраст уже не тот уже 42, внуков уже жду, а Вы то как раз за третьим сходите.
Ответить
Словоблуд! стыдно за Фамилию,у меня пятеро несовершеннолетних а чиновники только отнимают и воруют у нашей семьи деньги,автомобили,пособия и льготы. Может он про землю на кладбище имел в виду? тогда его намёк понятен!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325