283
Anonymous
Политика
17.12.10 20:58

Сводный топ происшествий!

Свернуть
Ответить
ну я и не буду бензина в огонь подливать.....но все же мне непонятно, как многочеловенкая резня на Парке Культуры осталась вообще незамеченной тем вечером 15го декабря? и ведь никто никто из вас об этом не сказал...там понажовщина была реальная...в труповозки людей за руки-за ноги кидали...стенка на стенку сошлась. а че - никто не в курсе? там был мой друг, он это реально видел...ну как в труповозки людей кидали...
Ответить
Если не придумка, то ради чего эта гибель?
Ответить
А вот это вопрос! люди не хотели РАЗГОВАРИВАТЬ! и там не было "фанатов" "нацистов" или "ФОшистов" (кстати, а почему в последнее время фашистов через "О2 пишут?)...там были руские парни (ну толпано) и тола ЛКН, кторых до того заняли, видимо, в метро на экскалаторе!
Ответить
Ну что Вы в самом деле! У нас в Москве нет никаких беспорядков! Тишь да гладь. Какая резня? А 15 было так, демонстрация молодежи, поорали и разошлись...
Заткнули рот СМИ вот и все. Очень много инфы скрывают, чтобы не разжигать войну, впереди же НГ, Олимпийски игры и т.д. А чернота нападает исподтишка, бьет в спину. И это люди гор, которые орут, что они джигиты! Аха, с подростками и женщинами, а с реальными мужиками ссут.
Ответить
ну вы то верите?
маргоша+ V.I.P.
18.12 00:40
ну вы то верите?
Ответить
Во что? В спокойствие в Москве? Нет, т.к. наблюдаю совершенно другое.
Ответить
я не про спокойстивие..я про гибель людей как с той, так и с другой стороны...если не верите, то просто скажите - не верю, а если верите, то поддержите чем-то конструктивным...
Ответить
Верю. Чем я могу подтвердить? Я уже в одном топе писала, у меня муж на все эти "разборки" едет. У меня уже нет сил, боюсь за него, за его ребят, за нас с вами. Неизвестно к чему это все приведет. Некоторые вещи знаю просто с его слов, нигде такие вещи не освещают. Вот и сейчас время час ночи, его нет дома, связи с ним нет. Я не хочу пугать здесь народ и накручивать себя, но эти шакалы действуют из-за угла!
Ответить
Спасибо вам большое хоть за эту информацию! Вы не пугаете, вы наоборот предупреждаете!Я все так примерно и предполагала. Фанаты у себя на форумах об этом же пишут, и горах трупов, и об убитых женщинах ин-фа проскакивает, а здесь на еве какой-то идиотский оптимизм царит почему-то. Люди наивные не могут понять, что если решено все замалчивать, то никаких официальных источников в подтверждение привести невозможно.
Скажите, а на счет сада вы не слышали ничего? было что-то или нет?
Ответить
Насчет сада - тишина. Сегодня ребята "прошерстили" одно злачное заведение. Весьма удачно.
Ответить
Девчонки, как говорится, вести с полей - в ближайшее время постараться без необходимости никуда не ходить и не быть в местах массового скопления. Ради нас же и наших детей.
Ответить
Спасибо вам огромное! Вы детей в школу-сад водите или нет? Мне что-то все страшнее и страшнее становится дочку в сад отправлять! Эти звери на всякое способны!
Ответить
Когда я дома и никуда не езжу, то сижу с ребятенком дома.
Ответить
я своих в школу и в сад уже вчера не повезла!на след.неделе хотелось бы тоже лучше дома остаться,но у старшего конец четверти-4 итоговых контр надо писать-так что придётся ехать,но гулять его не отпускаем одного теперь.
Ответить
Я тоже сижу и боюсь! и За Вас! и за Вашего мужа!!! Надеюсь, дай БОГ ему здоровья!!! И за детей наших! я не знаю как можно верить той бредятине, кторую несут по телевизору!!! а моя мама верит! это ужасно!
Ответить
вот, свое мнение только что написала
http://eva.ru/topic/131/2519505.htm?messageId=62590062
Ответить
я вам верю! вот на эту кровь посмотрите на Новокузнецкой
я думаю, что это не от царапин
http://www.youtube.com/watch?v=1QQILZMoJYI
Ответить
Это из носа, похоже. Кому-то по морде дали.
Ответить
а в конце лужа тоже из носа?
Ответить
Мне кажется, да. Кто-то стоял и капал на землю. При порезе такими мелкими каплями не капала бы, когда он шел. Впрочем, я не эксперт.
Ответить
Про Парк культуры, к сожалению, правда. Не знаю были ли трупы, но то что поножовщина была это точно :(
Ответить
Да, были, и их немало..как с одной, так и с другой стороны. Видящий говорит, что даже скорые их просто за ноги-за руки грузили, ну т.е. реанимировать некого было...а СМИ молчат! пиздец, граждане!
Ответить
Пипец!Но это же война против своего народа! Из-за всяких сурковых, замутивших все это, столько хороших парней погибнет русских. Вы думаете случайно все эти заявления муфтиев, путиных о мечетях, о нравственности кавказят и другое говно одновременно вываливается из наших говноСМИ?
у меня у самой все вскипает внутри ,когда читаю очередную иннициативу бэтмена и робина или их толерастические проповеди, я могу представить,как звереют после подобного потока информации патриотичные ребята!
Ответить
а где же была наша доблестная милиция? почему не разгоняла? все страшнее и страшнее день за днем становится. В том, что это все организовали сурковы, уже мы разобрались, но теперь мне начинает казаться, что все это организовывалось именно с целью повырезать вот таких отчаянных смелых патриотов, которые готовы пожертвовать жизнью за свой народ. вот ручками кавказят это и делается. я уже писала, что знакомая, у которой муж в милиции работает, сказала, что они реально едут с Кавказа( то есть уже приехали) в Москву. вчера уточнила, что имелось в виду: на машинах, поездом или как-то еще? На автобусах они едут!(вернее ехали, значит уже где-то здесь) То есть получается, милиция была в курсе, что сюда едут автобусы, набитые воинственной кавказней для убийства русских, и ничего не предпринимала, чтобы их задержать, не пустить в Москву? Значит, был приказ пропускать? Да и еще и информация о листовках с призывом собираться на Киевской для мести русским... как справедливо заметила девушка в соседнем топе, их начали раздавать в тот же день, как этот призыв появился в интернете. Значит, напечатали заранее ! И кто-то же платил за это не малые деньги! Получается, что все идет по сценарию! В том числе и резня русских ребят. Для этой резни и привозились организованно звери на автобусах. Нашли там самых отмороженных, денег заплатили и вперед!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325