692
Anonymous
Политика
24.01.11 16:57

взрыв в аэр. домодедово

кошмар

Свернуть
Ответить
ужас!!!
старт предвыборной гонки?
Ответить
точно,он
Anonymous
24.01 18:13
точно,он
Ответить
А кому это на руку?
Anonymous
24.01 18:16
А кому это на руку?
Ответить
Либерастам и толерастам.
Крембрюллова **
24.01 18:23
Либерастам и толерастам.
Ответить
Как либераст и толераст задам вопрос:
не следует ли отогнать автозаки с ОМОНом с Манежки в места скопления подозрительных насчет аллахакбар граждан?

Пока тысячи ментов заняты отловом Немцова -- террористы делают, что хотят, ибо ментам до них дела нет.Вместо обеспечения безопасности, менты заняты детскими утренниками для лилипутов.
Ответить
Как противник либерастов и толерастов считаю что автозаки надо бы не просто отогнать, но и заполнить. И передислоцировать в отдаленные места тех самых подозрительных, как это сделал Сталин. Говорю, как чел., побывавший в Чечне в 1994, 1996, 2003 и 2008 году. И другого решения кавказской проблемы не вижу.
Ответить
Есть такое интересное решение, как перестать целовать взсасос окодемика Кадырова. Для начала. А то вопли "стереть Кавказ" сочетаются, отчего-то, со славословиями в адрес Героя России Рамзана Ахмадовича.
Ответить
Перед терактом в "Домодедово" спецслужбы были предупреждены о том, что в одном из аэропортов готовится теракт. "Оперативники искали трех подозреваемых, но тем беспрепятственно удалось проникнуть на территорию аэропорта, отследить момент взрыва (...) и покинуть аэропорт", - заявил источник в правоохранительных органах.
Ответить
Александр Григорьев, Life News Online
За несколько дней до взрыва службе безопасности аэропорта стало известно о готовящемся взрыве.

Теракт в Домодедово

Оперативные данные о том, что в здании аэропорта Домодедово готовится взрыв, не помогли избежать трагедии, унесшей десятки человеческих жизней.

- Ориентировка с предупреждением, что у нас кто-то что-то готовит появилась где-то за неделю до взрыва, - рассказал Life News источник в службе безопасности аэропорта. - Причем называлось даже место - то самое, рядом с таможенным контролем.

Охранники воздушной гавани рассказывают, что в последнее время никакой работы непосредственно над обеспечением безопасности практически не велось.
Ответить
День смерти отечественного ТВ (+)

«Российское телевидение живет по принципу «пох**, пляшем!» или как? Почти нигде про теракт в Домодедово не говорят, одни сериалы и комедии», — пишет AlekseyVarchak.

piligrim67: «ТВ: Первый — ТВ-шоу, Россия — сериал, ТВЦ – ток-шоу, НТВ — сериал, продолжать? CNN — прямой эфир! ВВС — прямой эфир!»

Viktor_BAD: «Сегодня тот день, когда официально умерло отечественное телевидение, как канал оперативного распространения информации».

eugenieveiras: «Скорость распространения информации: Твиттер ~5 мин., Радио ~30 мин., Ленты ~ 1 час, ТВ ~2 часа».

Iplatonov: «Медведев из Твиттера узнал, что творится в Домодедово и собрал экстренное совещание. Это же хер пойми что, а не страна».
Ответить
Выпейте персену и перестаньте уже слушать шизоидов типа Новодворской.
Ответить
Это вы о чем? Нигде никакой инфы нет...
Ответить
Ответить
я живу в авиагородке аэропорта,мчятся "скорые", муж соседки там работает в аэровокзальном комплексе,позвонил,рассказал....
Ответить
Да уж есть.
Робоцып _
24.01 18:05
Да уж есть.
Ответить
Ответить
http://eva.ru/topic/131/2552728.htm
Rомашka C.S.
24.01 17:18
Ответить
В автомобиле слуал Сити ФМ, звонили очевидцы... (((((((((((( Страшное дело... Рвануло в зоне выхода прилетевших. Говорят, что раненых и куски убитых возили а тележках через все терминалы...(((
Ответить
Начинает все слузами обрастать. Уже гворят, что планировался взрыв в воздухе. Я думаю, что вряд ли - ведь прогремело на ВЫХОДЕ.

С каждым днем все страшнее и страшнее жить. А ведь детям еще расти и жить в этой стране.
Ответить
В соседнем топе написали, что пострадал встречавший. Значит, взорвали в зоне, где встречающие ждут прилетевших. Т.е. бомба не прилетела, ее привезли именно в ДМД.
Ответить
ужас, бедные люди и их родные
Ответить
перенесу сообщения топа-дубликата ht...
Придворная Молочница C.G.
24.01 17:28
перенесу сообщения топа-дубликата http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2552728
Ответить
А может это и не теракт. Может кто-то прилетел, кому не стоило прилетать. Остальные за компанию подорвались. :(
Ответить
вы что-то странное написали
Ответить
старалась :Р
Anonymous
24.01 18:10
старалась :Р
Ответить
И заказное убийство (если это было оно) таким образом превратилось все в тот же теракт...
Ответить
Ничо се- заказное убийство - пятью килограммами-то... :(
Ответить
уже 7ью
Anonymous
24.01 18:47
уже 7ью
Ответить
20 погибших
По данным правоохранительных органов, эпицентр взрыва находился в том месте, где встречающие ожидали прилетевших - уже после таможни.
http://www.lifenews.ru/news/49294
Ответить
AD
По Сити-ФМ только что говорят, что даже среди таксистов есть пострадавшие, значит, взрыв был не возле лент, а в зале, где встречающие.
Ответить
скорее всего так и было
Ответить
Угу, именно где таксисты были. Водитель пострадал.
Ответить
Наверное поэтому таксисты по старой доброй традиции взвинтили цены от 10 000 до 20 000 рублей. Тварье...
Ответить
Вы лично платили эти деньги? Заебали уже, каждый раз одна и та же байка
Ответить
http://www.aif.ru/society/article/40398
очевидцы появляются.
Ответить
есть очевидцы что было 2 взрыва
Ответить
Сейчас передали по твц, что 31 человек погиб, 130 ранены! Ужас просто!!!
Ответить
Помните, была информация, что сняли начальника аэровокзального комплекса? Так вот его не сняли, он пошел на повышение. Теперь аэропорт погряз в бюрократии и это сказалось на уровне безопасности».
(коммент с АиФ)
Ответить
((((((((((( Соболезнования родственн...
Sanchika (aka СанькаО) *
24.01 17:53
40
((((((((((( Соболезнования родственникам погибших, раненым - поскорее выздороветь! Что тут еще скажешь...
Ответить
да, это ужасно(((
Anonymous
24.01 17:54
да, это ужасно(((
Ответить
ужас (((( От всей души соболезную погибшим, пострадавшим и вообще всем, кого эта трагедия коснулась ((((
Очень страшно даже будучи на расстоянии ((((((((((
Ответить
Я вообще в шоке, для чего тогда все эти металлоискатели, охрана при входе.((( Я бы еще поняла, что взрыв можно устроить при входе, но в самом здании...

Всем родственникам и близким погибших глубокие соболезнования...

У меня под окнами скорые с мигалками подъезжают, 31 больница одна из ближайших к Дм-во...(((
Ответить
А где, где она эта охрана при входе? Ставят только после очередного теракта, потом снимают :((( Вот сижу в Шереметьево - никакой охраны :(((
Ответить
Да-да, тоже подумалось нахрена все эти досмотры многочисленные. Я в прошлом году с двумя детьми за....сь разуваться-обуваться и опустошать карманы, ребенка разве что на пол не укладывала грудного, и нахрена все эти меры безопасности??? как всегда, для галочки.. мои соболезнования...
Ответить
Два раза за последние полгода оттуда вылетала. Да, в самолет с бомбами не пройдешь, но по аэропорту разгуливай как хочешь... Бери любой чемодан с ленты, тоже не проблема.

Жуть. А все игры в национализм, которые власть очень ловко инспирирует для собственных каких-то целей.(
Ответить
ага бытолочки с водой отнимают, а семь кило тратила не заметили, суки.
Ответить
ОРТ показывает,свидетель говорит-много раненных очень много
Ответить
https://twitter.com/likhtenfeld
Gerd_a **K**
24.01 18:03
Ответить
цитата: Погибших не менее 70! Это говорят несколько человек, который были прямо там. Раненых много больше 100
Ответить
пишет: По оценкам моих сотрудников около 70 погибших..
Ответить
31 погибший, 130 раненых и очень многие в критическом состоянии, значит 31 не последняя цифра :(
Ответить
выше дали ссылку на твиттер, число погибших занижают, очевидцы предполагают около 70. я только не могу понять, зачем занижать???
Ответить
это всегда так. говорят приблизительно со слов очевидцев. цифры реальные появляются, когда уже всех развезут по больницам и моргам...
Ответить
у нас по радио сказали двое погибсих......
Ответить
Хоть здесь-то не стебитесь, уважаемая...(((
Ответить
в новостях сначала передали про двоих!
Ответить
ты дебил,причем тут стеб????по радио сказали про 2 человека ,иди уже займись детьми своими
Ответить
как вы написали, так люди поняли. "Погибсих" сложно не принять за стеб
Ответить
Зря вы наезжаете, у нее транслит, как перевел, так и написано. Я не думаю, что чел, в такой теме будет стебаться.
Ответить
Зависит от степени ублюдочности читающего(
Ответить
AD
Цитата:Это не багаж! Бомба была на человеке, который стоял среди встречающих. Рядом с Азия-кафе
Ответить
Ужас:( Я предчуствовала, думаю, надо новости посмотреть, и вот: включила и сразу - Взрыв:(
Ответить
Я конечно не экстрасенс, но я так и знала, что сегодня ещё произойдёт плохое:(
Ответить
Я конечно, в мистику мало верю, но соседская собака с обеда воет не переставая.... обычно она просто лает, а тут прям до мурашек этот вой...
Ответить
прилетели в Домодедово в сб, в зоне выдачи багажа -бардак колосальный,получали багаж 1,5ч,мужики дрались лыжами, траспортер долгое время не работал, на одной ленте получали багаж с 4 рейсов , плюс 2 рейса лыжники. Так вот в зоне прилета как-то смогли прийти встречающие. Как? На таможенном контроле Никого не было!Выезжали от аэропорта до шлагбаума !1час!В этой стране будет ли когда-нибудь порядок? И кто будет за порядок и безопасность отвечать?
Ответить
Порядка не будет никогда.И отвечать никто не будет.Бардак везде
Ответить
бардак ВЕЗДЕ ето где?мы вот в Германии живем,так ТАКОГО бардака нет!!!!в аеропорт приезжаешь,куча парковочных мест,люди ходят все спокойные,никакой давки,никакой суеты,в домодедово же(летаю каждый год),как только прилетаешь хамство от работником,возле самого аеропорта вообще хаос,ни парковок нормальных,все сигналят,ни терпения,ни уважения к другим.Люди,как звери стали,еще лет 5 назад было совсем по-другому!
Ответить
Вчера только ужасалась, про новогодний коллапс показывали, а теперь вообще пипец:(
Ответить
Сама была шокирована, стоим у ленты, ждем шмотки, а к нам уже втсречающие пробрались. Я еще подумала, бери любые вещи, выходи себе спокойно. Нет никакой безопасности и основных правил международных аэропортов.
Ответить
а что вы хотели? Там же взрыв был!!
Ответить
В субботу?
Rомашka C.S.
24.01 18:24
В субботу?
Ответить
хочу чтобы порядок был, чтобы не воду бутылочками забирали, а тротил обнаруживали, чтобы багаж спокойно могла сама получить, чтобы тележку для багажа не разыскивала по аэропорту, чтобы смогла спокойно выехать из аэропорта домой, чтобы можно было в лабиринтах аэропорта не теряться, чтобы в туалетах не воняло, чтобы таможенники на минутку задумались что они на службе,....
Ответить
Блин, Чечню эту сравнять с землей.
Ответить
причем здесь Чечня
coolikova *
24.01 18:18
причем здесь Чечня
Ответить
порой кажется, что такие терракты и происходят для того, чтобы так думали
Ответить
Да кто еще пойдет подрывать себя? Только эти фанатичные муслимы
Ответить
Все муслимы - в Чечне? В Чечне - одни фанатичные муслимы?
11 сентября - тоже дело рук чеченских муслимов? А в Израиле тоже они кровавые следы оставляют?
Ответить
конечно, тут либо муслимы, либо Чубайс...третьего не дано
Ответить
Еще сионисты...
Или они входят в разряд "чубайс"?
Ответить
само собой
coolikova *
24.01 18:30
само собой
Ответить
Сионисты не будут себя взрывать. это только фенька мусульман-фанатиков
Ответить
Ну... зато они могут ОРГАНИЗОВАТЬ все так, что кто-то другой сделает то, что выгодно им...
Ответить
В Чечне сборище фанатичных муслимов, а так по миру их конечно тьма тмющая и почти все фанатичные.Религия такая, нетерпимая к инакомыслящим и нерасполагающая к мирной жизни
Ответить
Вы них...ра не знаете об этой религии. Давайте не будем трогать религию!
Ответить
Все я знаю
Anonymous
24.01 18:34
Все я знаю
Ответить
В РФ теракты устраивают исключительно приверженцы "этой религии". Что еще про нее нужно знать?
Ответить
а что вы так разозлились-то?хоть один теракт произвел человек христианской веры?или буддисты?
Ответить
ИРА, ЭТА - христиане, католики...
Чел, который в токийском метро теракт произвел ("зариновая атака") - предположу, что буддист...
Ответить
наслаждайтесь другим мнением: http://balanseeker.livejournal.com/30020.html
Ответить
Не убедительно...
pepe1977 *
24.01 22:48
Не убедительно...
Ответить
конечно, там дележ идет, а Чечня как всегда крайней окажется
Ответить
А они там все белые и пушистые, и очень любят нас русских
Ответить
так же как и мы их
coolikova *
24.01 18:25
так же как и мы их
Ответить
Я не еду убивать их, ненавижу только бандитов
Ответить
Вы думаете, ненавидят лично Вас? Вы себе льстите
Ответить
Они ненавидят нас всех
Ответить
Кто ОНИ кого ВАС?
"Отучаемся говорить за других" (с)
Ответить
Идем дружно на Кавказ-центр и там вам все популярно расскажут, кто и кого. Не стройте из себя дуру, Настя
Ответить
Даже и ходить не буду. Думаю, что там выдвигают версии о российских спецслужбах. Ну и Моссад, конечно...
Ответить
Нет, обычно они сразу говорят, что это они и оооочень радуются.
Ответить
да,да везде Моссад взрывает,а твои зверюшки они белые и пушистые ,вае не при делах.уймись уже хотябы в этой теме
Ответить
Боня, тебе может не ходить на русскоязычный форум... если ты не сечешь уже фигуры речи на русском языке?
Ответить
а вы точно знаете, кто там пишет? Вы лично их видели? Кавказ-центр может быть организован спецслужбами, например. Или провокаторами. Или еще сто разных версий м.б.
Ответить
может, Вам перестать смотреть Новости на Первом?
Ответить
А может вам начать по-больше любить свою страну?
Ответить
А может вам для начала начать уважать язык, на котором говорят в этой стране?
Ответить
А может вам?
Anonymous
24.01 18:36
А может вам?
Ответить
Не может.
Я не коверкаю родной язык ПО-БОЛЬШАМИ.
Ответить
Настя, не будьте глупы настолько,что, когда не знаете, что писать , указывать на ошибки. Я очень переживаю за свой народ сейчас. вы знаю нет
Ответить
Ты не можешь ЗНАТЬ. Тебе нечем.
Ответить
в мусульмане отбор по дибильности чтоли проходит? чем ублюдочнее чел, тем больше вероятность, что муслимом сделают?
Ответить
дЕбильность что ли
Вес/на C.B.
24.01 19:05
дЕбильность
что ли
Ответить
Вы не видите дальше своего носа. Любовь к родине приплели зачем-то. Разговор окончен
Ответить
Да я с вами уже давно не разговариваю, а вы сами с собой:)
Ответить
Да при чем здесь Чечня? Мы марионетки, никто так правды и не узнает :(
Ответить
Кто еще? Стоит влезть на Кавказ-центр, там сейчас наверняка ликование. Ублюдки, я не поддерживаю Сталина, но все же были у него правильные действия. Не будет эта страна жить спокойно никогда
Ответить
У вас в голове винегрет.
Вам лучше отдупляться молча.
Ответить
А вам лучше вообще никогда не говорить
Ответить
http://www.liveinternet.ru/users/sho...
Крембрюллова **
24.01 18:29
120
http://www.liveinternet.ru/users/shorec/post148731396/

Скоро она будет везде причем.
Ответить
Ой, так может их сошлют куда-нибудь за уральские горы и нормально? Или за полярный круг?
Ответить
их уже полно и за Полярным кругом, не переживайте:(
Ответить
Не верится что-то, они пахать не любят
Ответить
Приезжайте - посмотрите сами.
Ответить
Куда?
Викта C.S.
24.01 20:29
Куда?
Ответить
ну за Полярный круг, в гости ко мне - в Норильск, я вам покажу местных жителей нынешних.
Ответить
А, Норильск, ну, тогда понятно
Ответить
а чего вам понятно? все здесь работают, иначе тут нехер делать вообще, так что версия про "они работать не любят" не проканала.
Ответить
У вас деньги большие крутятся
Ответить
а кавказцы-то какого бока к ним, к биГманям?
Ответить
+10000
чем дальше в лес, тем больше кажется, что чечня все меньше и меньше причем. Хотя и зверье тоже не исключаю.
Ответить
да погодите пока
Anonymous
24.01 18:19
да погодите пока
Ответить
Нет уж. Сравнять так сравнять!
Ответить
По-моему вы единственная(ый) высказали трезвую мысль. Пока они нас с землей не сравняли.
Ответить
А Вы не допускаете мысль, что в той толпе погибших были и "нормальные" чеченцы, азеры и т.д.?
Ответить
Я допускаю. Но для тех, кто их взорвал вместе с остальными на это было жидким стулом. Для меня лично они все "нормальные" только в кавычках. Вы что сказать-то мне хотели?
Ответить
Что хотела, то и сказала. Это все
Ответить
Долгожданный поворот в теме...
Швабрынка C.S.
24.01 18:22
Долгожданный поворот в теме...
Ответить
Сами все понимаете
Ответить
вот именно
coolikova *
24.01 18:22
140
вот именно
Ответить
AD
Что за ублюдки :(((
холерная Басенька *
24.01 18:19
Что за ублюдки :(((
Ответить
нелюди =/
childhoodxd +
24.01 18:21
нелюди =/
Ответить
Надеюсь, он был один, этот смертник и нигде больше не будет взрывов сегодня ((( Ужас, соболезнования родным и близким погибших ((
Ответить
Боже мой, девочки, как страшно-то! Кто-то родных ждал, знакомых, а дождался смерти:scared2
Ответить
Я уже час об этом думаю...с тех пор, как узнала новость..волосы шевелятся, не преувеличиваю..
Искренне соболезную родным и близким. Это шок..
Ответить
у меня и так аэрофобия, а с такой безопасностью в нашей стране - только на поезде хочется путешествовать...
погибшим - память, родственникам - сил, пострадавшим - здоровья...
Ответить
на поезде тоже не айс, если так рассуждать, можно и из дому не выходить, хотя, и там достать может, вспомним взрывы в жилых домах
Ответить
ну это понятно...просто меня как и любого нормального человека берёт страх, что можно умереть просто так...потому что какой то чудак на букву м решил устроить теракт...
Ответить
и вовсе это не чудак на букву м и не решил, все гораздо сложнее и серьезнее
Ответить
Вы точно знаете как было? поведаете?
Ответить
Да что ж такое? Неужели не понятно, что эта заведомо спланированная адская акция и стоят за этим большие деньги и дяди.
Ответить
ну и они по Вашему хорошие дяди? чудаки на букву м, не иначе...
Ответить
Где я писала что они хорошие? Ну и чудаками их не назвать. Это нелюди
Ответить
Я уже не удивляюсь, что русские летят через Финляндию.
Ответить
да уж...я думаю там понадёжнее будет....
Ответить
Как страшно жить... Скоро уезжать оттуда...
Ответить
А, что в иных странах - террора нету, что ли?
Ответить
Так вот в том то и дело везде страшно...
Ответить
А, тайга?
Саид *
24.01 18:53
А, тайга?
Ответить
Ну тпм медвеДДии)))
Кларис *
24.01 20:32
160
Ну тпм медвеДДии)))
Ответить
в самых неразвитых - да. А вот в США с 2001 г ничего и не было (не дай бог, конечно).
Ответить
Ответ на Манежку...(((
Ответить
Кстати, да, возможно. Но тогда логичнее было какой-нить ХСС взорвать.. там уж точно очень маленькая вероятность нахождения людей другой веры..
Ответить
Вспомните, что произошло накануне? В славном городе всех революций, был подписан документ о том, что Россия теперь реально футбольная держава! Чемпионат 18 года и всё такое, даже министр Мудко отрапортовал, что всё будет построено досрочно, аж к 17 году! Заварушка на Манежке, тоже началась с футбольной тематики, а именно с восстания Спартака - против коррупции в органах! Вот и сопоставим факты... Что есть самое уязвимое место в международных отношениях? Точно - транспорт, или средства доставки! Теперь смотрим - кому это выгодно... (((
Ответить
А чего тогда так рано палить начали? до 18 года еще далеко... или шоб не успели тут понастроить стадионов и гостиниц?
Ответить
Смотрите глубже... каждый такой взрыв, это отпугивание инвесторов и прочей прикормленной шушеры... Это всегда повод, чтобы на европейских форумах - пнуть Рашу... Ну и т.д. Не сомневаюсь, что причастен гражданин из ЛандОна... по фамилии Березовский!(((
Ответить
Я именно этого и ожидала подсознательно... когда меня корежило от ура-патриотического угара и "национального подъема" после тех событий...
Ответить
То был ответ по теме - зае...али, и более терпимости нет! Теперь же ответ на ответ...((( Они не уймутся...
Ответить
Жалко, что тебя не взорвали, любительница муслимов.
Ответить
Ай, красава:-D
А ну покажи ебало истинной патриотки!
Ответить
Как вы ругаться умеете,а вверху ошибки исправляете.
Ответить
Мне всегда нравилось, то что вы пишите. А теперь читать противно.....
Ответить
лучше уж таких идиотов как ты перестрелять, может . тогда Россия умнее станет в общей массе
Ответить
Не думаю...
там что много русских что ли? Там в ожидании когда выходишь всегда сначала на чурок нарываешься, их там СТОЛЬКО %) Посмотрите в списках много ли там русских будет? Просто людей жалко!!!!НО это не "манежный" след однозначно! Что б больше русских ребят было убито, проще по пивнушке какой-нить ёбн..ть!
Ответить
Манежка - это нарицательное... Так же и этот прискорбный случай, перекочует в трагическую кагорту...((( Проще признать, как раскачивание судна!
Ответить
AD
Жуть, услышала о происходящем по радио, уже потом дома посмотрела новости, слов просто нет
Ответить
Да при чем здесь национальный вопрос раздутый...
Кремлевским лицемерам не жалко никого
Ответить
Когда есть крайний, желчь легче выплевывается..
Ответить
"Кремлевским лицемерам" сейчас _совершенно_ не нужна такая дестабилизация обстановки, уймитесь уже.
Ответить
да нуу, на кого интересно повесят сейчас этот теракт?
Троих уже ищут, не думаю, что это будут "белые"
Ответить
Царствие небесное безвинноубиенным!
Здоровья раненным!
Соболезнования родственникам!
Девушки!!! Я сейчас жестко гриппую, температура 39 и моя кровь некому не нужна.
А вообще как раз сейчас можно подьехать в Склиф или др. больницы,где есть прием ранненых сдать кровь! Наверняка она очень нужна!
Муж сейчас поедет. Когда был теракт на Лубянке я тоже ездила!
Ответить
Мой неделю назад сдавал в Подари жизнь... Теперь только через месяц можно.
Ответить
кровь или плазму?
Anonymous
24.01 18:37
кровь или плазму?
Ответить
Ну... эритроциты, в общем...
Ответить
тромбоциты,скорее всего...
Селянк@ V.I.P.
24.01 18:43
тромбоциты,скорее всего...
Ответить
ох...я так хотела всегда быть донором - когда ездила в пункты переливания, мне запретили из-за порока сердца*(( в такие моменты - мне безумно обидно, что не могу помочь
Ответить
Я тоже очень хочу кровь сдать, но мою нельзя переливать к сожалению :(
Ответить
цитата в твитере: Я не знаю что делать. у меня есть три фотографии с места. но они настолько ужасны...
Ответить
Щас бляцкие таксисты понаедут. Убила бы сук
Ответить
да уж
coolikova *
24.01 18:40
190
да уж
Ответить
уже понаехали по 20000 спрашивают https://twitter.com/search?q=%23domodedovo
Ответить
стопудово))))) с другой стороны ------ я ща на работе, как ты знаш в транспортной компании, у нас не совсем таксисты, но водители, несколько наших было в тот момент в "домике", мож мы самые первые и узнали((( позвонил один, он рядом стоял, невредим слава Богу, но весь в крови и кусках плоти, выбежал на улицу, плакал, другой оттуда уже в город доехал, ему тут уже плохо стало.......
Ответить
Где-то прочитала, что уже...
Ответить
хоть бы мужики собрались и отп..ли бы тварей
Ответить
Их уже по первому озвучили, таксистов..на месте таких стрелять надо уродов
Ответить
им эта озвучка!.......... они свои бабки срубили и хорошо, таким не бывает стыдно!!!
Ответить
По иронии судьбы, среди погибших больше всего как раз местных таксистов(((
Ответить
Чёрт! Идиотская ирония судьбы. Впрочем, как всегда
Ответить
Это ужасно,последний раз взрывы были в метро 29 марта прошлого года.
Ответить
Ответить
Не открывается сайт...может и к лучшему, конечно.
Ответить
хвала Аллаху, джихад продолжается и все больше переходит на земли противников, СМИ сообщили что взрывчатка была с порожающими элементами что является в стиле моджахедов, Аллаху Акбар!

ну ивсе остальное в таком же стиле
Ответить
позор тебе! грешишь и сама не ведаешь.
Ответить
так она цитирует
Викта C.S.
24.01 21:07
так она цитирует
Ответить
в России этот сайт закрыт, нужно через прокси-сайты смотреть например http://gowingo.com/cgi-bin/nph-get.cgi вводите там в строку и все откроется
Ответить
не открывается уже, что там было то?
Ответить
У меня открывается статья с данными российских информагенств, и комментарии уроженцев кавказа что слава Аллаху, так всем и надо, увеличь Аллах награду всем причастным к этим событиям и прочее. Мрази, блять!
Ответить
Цитаты давайте, а то сейчас все туда рванули и не грузится.
Ответить
Hamza-Nohcho написал(а) сегодня в 18:41
#23 Nash Velikiy Djihad!!!!
Allaaaaahu akbaaaar!Pust znayut chto znachit voyna! :) Ey vi hristyani,ey iudei znayte ne budet bolse poshadi! Hoteli voynu vot i poluchili,nedumayte chto vi budete v televizore nablyudat kak ubivayut musullman i jit spokoyno!Vallahi eta nebudet tak!Pust lyetsya gryaznaya krov,gryaznih kafirov!Da unichtojit vas Allah nashimi rukami!Da primet Allah shahadu togo,kto eto zdelal!Day Allah kajdiy den takuyu Velikuyu novost!Pobeda ili Ray!

Брат, используй, пожалуйста, кнопку транслит.
Модератор.
ОТВЕТИТЬ Хафс написал(а) сегодня в 18:40
#22 без заголовка
++ Цитата
мы действуем в ответ. а не вы. вы уже достаточно поубивали. Только детей больше 40 тысяч убили и искалечили. твари грязные.! Вам конец. Ситуация меняется в нашу пользу. Мы не позволим вам больше уничтожать наш народ.
Ответить
Ну и где б..дь ВЯсна? Пусть прочитает про своих чебуреков. А то они у нее все белые и пушистые
Ответить
лежит наверное, празднуют(((
Ответить
у меня открылся... ну что там? опять черножоп..е радуются
Ответить
AD
Открывается через Мазилу прекрасно
Ответить
У меня мозила, но не открывается
Ответить
на Life ru видео. Не для слабонервных.
Ответить
хвала Аллаху, джихад продолжается и все больше переходит на земли противников, СМИ сообщили что взрывчатка была с порожающими элементами что является в стиле моджахедов, Аллаху Акбар!

Уа алейкум Ассалям уа Рахмату Ллахи уа Баракту! Пусть Аллах Всевышний увеличит Свою награду всем, кто принял в этом участие, а нам исцелит наши сердца, иншаа Ллах! Амин! Аллаху Акбар!

Круто. А может это спец. службы сделали?! В последнее время им очень сильно хочется чтобы русское быдло поставило на "место" кавказцев.( нечего конечно у них не получится, все закончится тем что мы захватим Москву)
Ответить
ужасные кадры идут по Россия24..
съемки почти сразу после взрывов
Ответить
Ответить
Я так поняла, мужик в светлой дубленке мародерничает на кадрах? Зашибись...
Ответить
слушайте, а ведь продуманно место выбрано.. вечером к любому из аэропортов не подъедешь..
Ответить
Друзья, у кого есть машина - кто может поехать и бесплатно помочь уехать людям из Домодедово ? Будьте людьми, а не таксистами. Пожалуйста.
Ответить
Да разбежались уже все, кто мог, пешком! Нечего туда ехать сейчас, там и без нас хватает народу
Ответить
туда не пускают....
Anonymous
24.01 19:01
туда не пускают....
Ответить
Народ в Твиттере настоятельно просит НЕ ехать. Каширка вмертвую стоит, машины скорой помощи не могут проехать!
Ответить
из репортажа с места корреспондент сказал, что подошли автобусы и вывозят пассажиров. Очень хочется верить, что смогли быстро среагировать в этот раз и сделают хоть более менее по-человечески
Ответить
Ответить
Таксисты опять наживаются, цуки, 15-20 тысяч до Москвы
Ответить
людям надо соглашаться и НЕ ПЛАТИТЬ!!! Ну правда, совести нет
Ответить
ну как не платить, если надо уехать, страшно ведь
Ответить
Так и не платить. Садишься, едешь, выходишь и платишь 500р
Ответить
а еще позвонить кому-то из друзей
и попросить выйти встретить...и вместе этому мудаку яйца вместо серег натянуть
Ответить
ППКС! я точно так же подумала, что согласиться и НЕ платить, это ублюдки просто!!
Ответить
Изобьют до полусмерти. И никто не поможет
Ответить
кто изобьет? один никчемный ублюдок-таксист? готова сама его избить, я на полном серьезе, я бы постояла за себя и своего ребенка. они ж не толпой пассажиров возят.
да говно-вопрос не заплатить ему в такой ситуации, вот сто пудов.
Ответить
в жопу засунуть только 500 рублей мо...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
24.01 19:26
в жопу засунуть только 500 рублей монетами и рожу об капот много раз
Ответить
Ск.всего, садишься,ПЛАТИШЬ,а потом уже едешь((
Ответить
окуеть, пи@асы, нелюди, шоб им эти деньги поперек горла стали, суки.
Ответить
Уверена, что такие деньги пользу не принесут, пусть им на лекарство они будут
Ответить
Ну прям у всех с собой по 15-20т.р?
Говоришь, приеду домой, муж встретит и заплатит... А потом НЕ ПЛАТИТЬ!!!!
Вот ведь твари...
Ответить
Ну еще бы (( Там в таксистах местных мало русских лиц
Ответить
да нет, насколько я видела (много раз была), там в основном русские
Ответить
не знаю... перед НГ прилетали... вот вышли из зала прилета и сразу резануло глаза - одна чернь...
Ответить
я с внутренних рейсов друга встречаю обычно, там русские.
Ответить
мы в междуродном были
Ашатан *
24.01 19:12
мы в междуродном были
Ответить
AD
на россия24 мелькнуло ужасное- мужик в кадре пошел туда назад и среди тел взял сначала одну,а потом вторую сумку...это уже мародерство?..посмотрите на него, шел он метров двадцать от камеры...и освещение работает. а людей не вернуть...
Ответить
Мужик мог просто собирать вещи, дабы опознать погибших
Ответить
я тоже это заметила, но и работники аэропорта(наверное) с фонарями что-то у мертвых вытаскивали - документы наверное? А потом родственники будет на опознания ходить по кругу:(
Ответить
никакой формы на нем не было, со спины вообще он не очень..кстати отсутствие людей в форме явно налицо...который раз отмечаю,что действуют не так шустро,как хотелось бы..т.е. никаких спецотделений там скорее всего нет..я склоняюсь к тому, чтобы ограничить доступ встречающих-провожающих в здание вообще...
Ответить
эти кадры нельзя однозначно толковать, может следователь вообще
Ответить
Может это его вещи
Викта C.S.
24.01 19:12
250
Может это его вещи
Ответить
и они оказались в нескольких десятках метров, сразу две сумки..
Ответить
Может он стоял получать, чудом выжил, пошел за вещами..ну, хочется так верить..
Ответить
Слушайте, ну должен же кто-то ВСЕ ЭТО убрать? или сумки так и должны лежать на тех местах, куда их взрывом разбросало?
Ответить
по идее именно на том, до окончания ...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
24.01 19:36
по идее именно на том, до окончания следств . осмотра
Ответить
Ну, учитывая, что там стоит заграждение, и большинство людей находятся ЗА ним, могу предположить, что это все-таки не случайный прохожий.
Если уж возмущаться "танцами на костях", то давайте и автору съемки выскажем свое "фи", и друг другу за то, что тешим свое любопытство.
Ответить
через неделю или раньше по всем кана...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
24.01 19:46
через неделю или раньше по всем каналам будет подробное обмусоливание каждого кадра, увидим
Ответить
Не буду смотреть. Буду в меньшинстве.
Ответить
он мог отбежать и в ступоре вернуться..наверное вы правы. такое мирное дело-встречать кого-то в аэропорту...
Ответить
мне только что звонила корреспондент РБК, узнавала подробности, у нас ТТТ не клиенты ни водители не пострадали, она мне также сказала, что в порту работают сейчас следователи мвд вылавливают водил, которые задирают цены, благо в порту это проще сделать, будут судить их за мародерство!!!!! наконец то хоть какие то меры будут приняты (если это не показуха канеш)
Ответить
Во время теракта ранило водителя нашей транспортной компании, который встречал в аэропорту человека. Он ранен в голову, живот и ногу и не в том состоянии, чтобы рассказывать, что конкретно там произошло. Но он рассказывает, что в Домодедово полный хаос, очень много раненых, скорые переполнены, их не хватает. В первую очередь грузят на носилках тяжелораненых и трупы. Всех раненых вывезти не успевают. Его перевязали, но в «скорую» не посадили. Я полчала разговаривала с ним, чтобы удержать его в сознании, пока за ним не приедет наша машина. Также мы отправили в аэропорт все свободные машины, которые у нас есть, и призываю вас к тому же. Отправляйте личных водителей или езжайте сами — нужно помочь довезти до больниц хотя бы тех, кто может ходить. Потому что те, у кого нет возможности уехать на «скорой», могут погибнуть от потери крови или шока.

http://www.snob.ru/selected/entry/30359#comment:281331
Ответить
чтоб устроить там транспортный коллапс? :(
Ответить
у нас со станции скорой помощи чуть не все машины разом выехали, сразу как информация прошла. Едут скорые, едут.
Ответить
лишь бы проехали, говорят автомобилисты козлы не пропускали туда скорые, там пробка по пути в домик......ведь у всех радио, можно понять почему они туда спешат
Ответить
как я вас понимаю, очень сочувствую вашему водителю!!! http://eva.ru/topic/131/2552722.htm?messageId=63548550 http://eva.ru/topic/131/2552722.htm?messageId=63549335 наши ТТТ не пострадали, и клиенты все целы.....зато вчера на одного нашего водителя среди бела дня в центре города напали на светофоре....2 ножевых, в реанимации, только сейчас под вечер пришел в сознание.....
Ответить
Искренние соболезнования родственникам погибших!
Просто нет слов.
Почему простые люди должны страдать за игры тех, кто наверху!

ЗЫ: сама с семьей прилетела из ДМД неделю назад.
Ответить
сообщили, что было предупреждение о возможном взрыве. Если это действительно так, просто нет слов. Кто ответит?
Ответить
верится в это. потому как вон уже рапортуют, что объявлены в розыск 3 подозреваемых. которые причастны к теракту и проживали на территории Москвы
ептить.... у нас менты пасутся у дома (новостройка) постоянно, все ловят работяг-строителей да дворников - вот оно всемирное зло-то.
Ответить
мелькало где-то что ждали, но в зеле...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
24.01 19:30
мелькало где-то что ждали, но в зеленограде или звенигороде
Ответить
мелькало где-то что ждали, но в зеле...
Семён Васильевич Сокол-Кружкин C.B.
24.01 19:32
мелькало где-то что ждали, но в зеленограде или звенигороде
Ответить
Вчера в Меге БД мелькало много людей в форме, а у Ашана стояли просто в ряд, человек 7-8 через одинаковое расстояние, часть в форме, часть в штатском. Я стояла ждала мужа, минут 5 смотрела и было видно, как толпа движется туда-сюда, а несколько человек стоят одной линией, трое из них были в форме. Я прям там мужу и сказала, что мне жутковато и не пора ли валить нам оттуда... Видимо была информация все же... :(:(:(
Ответить
Ответить
не могу сейчсас посмотреть, но....как всегда во время беды большинство нормальных людей пытается помочь....некоторые запечатлеть и хоть на минуту, но прославиться в сети
Ответить
Это ужас:-о
Господи, да сколько же можно!
Думаю, что 31 погибший - это не окончательная цифра...
какие же нелюди, слов нет....
приношу свои соболезнования семьям погибших ........
Ответить
Да какой там 31. Посмотрите на тытубе видео со звуком и вам станет ясно, что 70 - это минимум!
Ответить
я в растерянности не нашла ссылку(((
Ответить
Ответить
чет я не поняла,речь не русская чтоли????и почему никого вокруг нет,ни врачей,ни милиции????
Ответить
А вы еще не поняли ничего? Эта страна только называется РОССИЯ, а на деле здесь чечены, кавказцы, даги и прочие делят НАШИ земли.
Ответить
т.е. мне не показалось,что речь не русская????
Ответить
Нерусская, разумеется...
Вес/на C.B.
24.01 19:43
280
Нерусская, разумеется...
Ответить
Ну во-первых, прилет был откуда?? из Душанбе, вы не пропустили этот момент?
Ответить
Откуда вы взяли прилет из Душанбе?
Ответить
сейчас уже и не найду, в одной из первых ссылок в этой теме было написано.
Ответить
расписание рейсов на сайте ДМД есть, ожидался прилет этого рейса и по прилету как раз и произошел теракт - так пишут новости все интернетные.
Ответить
Рейс из Душанбе прилетел в 14.47
Ответить
Это персонал, уборщики на своем языке говорят.
Ответить
так национальности "российский " то и нет. земли как раз принадлежат тем, кто здесь испокон веков - монголо-татарам. ну а теперь после совка все смешалось (как и планировалось) кто виноват?? мы!!!! потому, что терпим эту террор - власть!!!!!
Ответить
Вы в курсе, в каком году появилось гос-во Монголия?
Ответить
это и показали по каналу РБК:(
Ответить
не до конца, а именно на последних кадрах полтора десятка убитых видно сразу
Ответить
AD
http://rt.com/on-air/
Anonymous
24.01 19:19
Ответить
Единственная надежда, что после этого страшного события в аэропортах действительно усилят меры безопасности. и это будет не временная акция
Ответить
скажите мне...ну неужели 11 сентября не было страшным??? неужели не было страшным взрыв домов в Москве??? Неужели не был страшным Беслан???
ничего не изменится, пока у нас там сидят эту мудозвоны...
Ответить
Ну, после 11 сентября я считаю, что американцы сделали выводы. у них что-то не слышно про взрывы
Ответить
а так же в метро!
Anonymous
24.01 19:23
а так же в метро!
Ответить
Эх, в метро их типа уже усиляли... на время и для показухи...
Ответить
В Домодедово усилить меры безопасности должны были еще после августовских событий 2004 года. А усилились видимо только тазиками...
Ответить
Взрыв произошел напротив нашего кафе. Ребята первые стали отказывать мед. помощь. Взорвался сметрник. Очень много раненных.
Ответить
По НТВ передали, что раненых 45. По СНН кадры с Раша Тудэй - более 130 раненых.
Ответить
Везде говорят, что 130 раненых, двое в критическом состоянии
Ответить
ага, эхо Москвы мирно пишет, что 10 погибли, 20 ранены((( Блииин, все равно реальных цифр мы не узнаем, да и что они((( Жесть.
Ответить
уже прошла инфа что более 150 пострадавших
Ответить
Раша Тудэй - пишут, что террорист-смертник был. Своими услышала инфу по НТВ, типа, это пресс-служба ДМД дала.
Ответить
Живу около 83 б-цы очень много скорых, страшно :(
Ответить
Кто там людей только лечить будет? Это ведомственная больница, там в 5 вечера только несколько дежурных врачей.....
Ответить
Вызвали всех.
verenica *
24.01 20:44
Вызвали всех.
Ответить
Там врачи такого и не видели никогда...
Ответить
Всех выызовут экстренно
Ответить
http://rt.com/on-air/
baby love _
24.01 19:40
Ответить
Вот спрашивается, нахуя рамки и эта ...
☆I kill myself in small amounts☆ V.I.P.
24.01 19:45
310
Вот спрашивается, нахуя рамки и эта хрень просвечивающая на входе, если две мартышки в форме у них сидят, но они не работают?
Последний раз летела, думала нужно сумки на ленту ставить. Куда там, сказали, идите, девушка, видите, не работает.
Будто специально!
Ответить
хм...ну что медвепуты тожА ирак пойдут бомбить или в своем огороде говно поищут? :think
Ответить
35 погибших, 91 ранены и около 35 в критическом состоянии - СНН.
Давайте помолимся за людей.
Ответить
Это откуда информация?
Викта C.S.
24.01 19:54
Это откуда информация?
Ответить
вести 24
Anonymous
24.01 19:55
вести 24
Ответить
И кто к нам теперь поедет на ЧМ 2018?
Я бы на месте инострани не поехала
Ответить
eue? после 11го сентября никто в Америку не ездит.
Ответить
поедут...ща налоги заплатим в двойном размере...кому надо отстегнем и усе будет спокойно
Ответить
Интернет: В аэропорту лежит гора из человеческих останков
http://kp.ru/online/news/817792/
Ответить
я вот что не понимаю.. почему при современом уровне развития технология нельзя вычислить и похоронит кучки уродов, которые устраивают терракты? Есть же лидеры, которые внушают всю эту муть своему народу...
Ответить
эх...наивная вы
Mach ado about nohting. _
24.01 20:02
320
эх...наивная вы
Ответить
неужели вы до сих пор не понимаете, почему. значит, так надо. и никакой это не терракт. и ребенку понятно. скоро у нас сбшников дети начнуть вычислять, доведут народ, мля
Ответить
во все времена войны и наркотики были самыми прибыльными действами. во все. либо одно, либо оба сразу.
Ответить
потому что кому это выгодно, как бы кощунственно это ни звучало :(
Ответить
потому что над нами ставят великий эксперимент, пара шизиков у власти озабоченные проблемами алигархической кучки, чемпионатами мира, Олимпиадами. а что люди гибнут ни за что это как бы уже самом собой разумеющееся.
Ответить
AD
рассказ очевидца http://www.youtube.com/watch?v=RgItI-X0xT0
Ответить
По предварительным данным, бомбу при...
По предварительным данным, бомбу при
24.01 20:03
По предварительным данным, бомбу привел в действие террорист-смертник, выходец с Северного Кавказа.
Ответить
а кто-то сомневался?
Ответить
да идите вы в жопу с кавказом, просто зло берет, надоели эти сказки. идите нормальную работу найдите, вместо того, чтобы работать путинским ботом. вы же сами сеете зло. вы не думали, что это на ваших детях отразиться??? не грешите и не врите.
Ответить
Вот дура. Заказчик и исполнитель-одинакове мрази.
Ответить
че орешь, а кто скажи? Вася Петров это сделал, ну отвечай!
Ответить
не туда
Ева
24.01 20:13
не туда
Ответить
Баста приползла?
Anonymous
24.01 20:13
Баста приползла?
Ответить
похоже
Ya-Mamba C.B.
24.01 20:32
похоже
Ответить
Так это скорее всего правда(скоро думаю об этом скажут)...да если нечего не измениться то ЭТО отразиться на наших детях(очень хочеться верить что среди погибших не было детей).я ни грамма не расист,но это уже слишком...
Ответить
да причем здесь рассизм... здесь на себя пенять надо, что власти так над нами измываются и мы позволяем это делать
Ответить
Согласна с вами...но что можем изменить мы(простые люди)?Безумно жалко тех кто был там(это огромное горе многих семей)...уже сейчас блокируют любительские видео и фото кадры с места трагедии...да это очень страшные фото...но это правда ...и мне кажеться люди должны знать какой кошмар там сейчас...
Ответить
Действительно, дура неуровновешенная!
Ответить
анус...жопа-это твой дом ващета
Mach ado about nohting. _
24.01 20:16
анус...жопа-это твой дом ващета
Ответить
Невинноубиенным iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Родным и близким погибших сил...
не смогла поехать сдавать кровь, температурю :(
Господи, помоги пострадавшим и раненным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
как-то все резко вдруг затемпературили...
Ответить
да нет, к сожалению не резко...
Ответить
Затявкали? Легче стало? Вот сами бы пошли и сделали доброе дело!
Ответить
Сейчас очень многие болеют на самом ...
Ася Вешняковская **K**
24.01 20:18
Сейчас очень многие болеют на самом деле. Я сама лично больше месяца на больничном...((((
Ответить
была с утра в поликлинике, все врачи в масках... эпидемия?
Ответить
мля, ну ваще т грипп уже!
Ответить
а чего мля? спросить нельзя что-ли? я здорова
Ответить
по новостям уже неделю трындят про грипп, уже в каком-то городе школьников распустили на внеочередные каникулы
Ответить
в Нижнем Новгороде...
varvarakrasa V.I.P.
24.01 21:50
в Нижнем Новгороде...
Ответить
понятно, я ЦТ-то не смотрю... в последнее время даже новости не читаю, сюда вот пришла под впечатлением произошедшего, наткнувшись на тему, пардон, в Путешествиях.
Ответить
Не знаю, у меня начиналось с гриппа,...
Ася Вешняковская **K**
24.01 21:40
350
Не знаю, у меня начиналось с гриппа, осложнилось пневмонией, а потом реинфекция ....Но с бронхитами и пневмониями народа хватает даже среди знакомых.
Ответить
ой-ой...
видела
24.01 21:47
ой-ой...
Ответить
такая же ерунда((( а вы не делали анализ? мы решили мужу сделать, свинной, он самый... переболели всей семьей, сейчас остаточные долечиваем
Ответить
На грипп не делала. Меня воспаление ...
Ася Вешняковская **K**
24.01 21:56
На грипп не делала. Меня воспаление доканало. Теперь еще поле него автоматом в тубдиспансер направляют. Завтра за снимком пойду, устала болеть.(((( На работу хочу. :-)
Ответить
а мы успели анализ сделать и уже лечиться начали по прошлгодней схеме по которой лечили в прошлом году после того как ее все таки отработали, похоронив сотни. Сразу же позвонила маме приятеля, гл. врача в больнице где много умерло, она расписала всю схему.... ребенка так вообще вытащили за 3 дня, а мы с мужем успели разболеться... врачей вызывали кроме терафлю и антигриппин ничего не выписали, у мужа друг о которого мы собственно заразились в реанимации лежал на ИВЛ с пневмонией... нужно на 4-5ый день с момента заболевания антибиотики подключать(((
Ответить
а я вот все на ногах переношу :(
тока сегодня сильно об этом пожалела, подлечилась бы вовремя - смогла бы кому-то помочь не только молитвами...
Ответить
обязательно на постельный режим... грипп такая штука, что вроде выздоровели а потом резко пневмония и шоковое легкое, когда счет идет на часы... не стоит так рисковать! Выздоравливайте!
Ответить
спасибо, выпила Колдрекс...но надеюсь, что это не грипп, а просто продуло в поезде...
Ответить
AD
Люди!!! Сколько можно терпеть подобное? Сколько ещё крови надо Путину? Он хуже Гитлера. Все 10 путинских лет мы хороним, хороним и хороним. А он только корчит из себя сострадальца набожного и делает себе рейтинг. Мы так скоро все погибнем. Детей жалко. Сохрани души погибших, дай сил пережить горе их родственникам!
Валенок сибирский / 24.01 19:40:
http://www.aif.ru/society/article/comments/40398
Ответить
да, выборы скоро. надо все свалить на кавказ, чтобы отвести внимание от разваливающейся экономики. рейтинг, бля, у него упал, надо поднимать. не чувствуете, какие интервалы между "террактами"??? бля, кто бы его завалил, а???
Ответить
Вообще-то все началось с Ельцина
Ответить
давайте еще к ленину копните. основоположник терроризма, великий вождь для вождей
Ответить
Да причем тут Ленин, Ельцин войну на Кавказе развязал
Ответить
+1,надо было отделить и всё....сейчас бы остались только воспоминания,что там когда-то жили приматы
Ответить
давышо там же нефть, в Чечне. какой нах отделить? кто ее отделит? кто кусок такой запросто отдаст? ну и газ попутно тоже там.
От Вас не ожидала тупежа.
Ответить
какая дорогая нефть.
Жулия самая желанная **K**
24.01 20:21
какая дорогая нефть.
Ответить
а медвепутам покуй, скольких жертв это стоит - у них пожизненно все здорово, поэтому все и рвутся во власть, чтоб властвовать и никуа за это не было.
Лужкова хоть на куй наказал хоть кто за его правления и деяния в Москве за 18лет?
Рука руку моет, другое бы Правительство давно б в отставку ушло, а тут наоборот, цветы принесет, голову склонит и супер. по лимону выплатит и заткнутся все, всем хорошо сразу станет, до очередного взрыва.
Ответить
да мне пох,че там...хоть залежи яиц динозавров чеченских. ельциноид более богатые земли раздавал тогда, не чета этому куску земли.
Ответить
Да какая там нефть? С гулькин нос
Ответить
Сожрали бы все бананы и один хрен - сюда бы ломанулись, за новыми гроздьями...
Ответить
Так их же после Буденновска отделили, они там свои ваххабитские порядки устроили, людей на площадях расстреливали, в Дагестан полезли
Ответить
а нам то что? пусть сами себя и стреляли бы...да хоть шариат там устанавливали...нас бы это не касалось...а вот теперь,как не крути,типа касается.
Ответить
Так пошли на Дагестан, потом дальше бы пошли. Им же не сидится спокойно в своей помойке, надо везде гадить. Такая нация
Ответить
на дагестан? да срать!... на россию? ну...мало ли кто на нас шел с войной...где они все?
Ответить
Дагестан - часть России, там много русских, да и дагестанцы хотят жить мирно
Ответить
А кто же тогда не хочет жить мирно? Кто терракты устраивает? Все-таки русские, но тщательно гримируются под другие нации???
Ответить
Как кто, чеченцы, народ такой.Еще Лермонтов писал:
Злой чечен ползет на берег, Точит свой кинжал
Ответить
даги,чечены и ингуши никогда мирно жить не будут. их всех отделить надо было,в свое время.
Ответить
их как раз и истребляли, провоцировали всегда. а люди там - мирные, семмьи большие, гостеприимные и верующие люди. зачем их трогают опять. опять на них вину взвалят. кому это нужно? да война - это баблос. и вызвать у вас ненависть к ним очень важно. давайте, верьте кремлевским сми!!!!
Ответить
а ты давай анусно ,из жопы верещи...это твой удел
Ответить
их просто не нужно трогать, оставить в покое. но путиноиды постоянно там зверства устраивают, пацанов убивают на глазах у матерей, потом выкуп требуют, чтобы семья смогла похоронить. где такое еще делают??? есесно, люди будут мстить! я не из кавказа, но бы тоже мстила!!!зачем там людей постоянно терроризируют??? значит, так нужно.
Ответить
А вы забыли какое они там рабство развели в середине 90-х?? Мирная вы наша?
Ответить
это тут один провокатор бегает,стиль написания один и тот же, и истеричность одинаковая.
Ответить
ПРОВОКАТОР - ЭТО ТЫ. ДЕНЮЖКИ ЗАБЕРЕШЬ 1 ЧИСЛА. ЗАЧЕМ ТОЛЬКО СЕБЕ КАРМУ ПОРТИШЬ. ГРЕХ ТО КАКОЙ. ПРИПИШИ СЮДА К ЧЕЧЕНЦАМ ВСЕ БЫВШИЕ РЕСПУБЛИКИ СОВКА. ЛЮДЕЙ ТО НЕ ОБДУРИШЬ УЖЕ. С ПУТИНА ЛИЧИНУ СНЯЛИ.
Ответить
так...в дурке инет провели-иди уколись
Ответить
Оно как раз очень даже касалось, пот...
холерная Басенька *
24.01 22:32
Оно как раз очень даже касалось, потому что это говно не желающее работать повалило на юг России - вспомните сколько было похищений людей, грабежей, вымогательств и т.п., беспредел был полнейший.
Ответить
Вряд ли, в период перемирия в середине 90-ых, они у себя там такое бандитское логово устроили. А потому и при их отделении был бы возможен только решение вопроса за счет вооруженного вмешательства.
Ответить
и что? колючая проволока и войска на границе-это не самое страшное...глядя на сегодняшние дни
Ответить
Так о чем речь и идет.
Ответить
Дык кто ж нам бы позволил? Мировое содружество дружно бы завопило, как мы издеваемся над мирным государством
Ответить
как это? кокляндию,белоруссию и все остальное отделили...а че чечню нет? грызунам надавали,так они не на нас лезли и чО? поверещали и забыли...так и тут было бы.
Ответить
ах ты ж бот гнусный. позор тебе!!!
Ответить
дырка,и тебе не хворать
Mach ado about nohting. _
24.01 20:57
дырка,и тебе не хворать
Ответить
дать независимость. сделать границу - вопрос решен. так не делается ничего. только провоцируют и убивают. потом сами еще "террактами" народ отвлекают от проблем государства и коррумпированости правительства
Ответить
какой ельцин??? вы историю знаете, что делалось на кавказе до ельцина? народы там всегда истреблялись. не пойму только, кому они мешали.
Ответить
Чушь не пишите, такого не было никогда раньше
Ответить
А вы какую историю читали?
Ответить
какие народы? сами себя только...до ельциноида массового геноцида русских,армян,татар...и ты пы не было.
Ответить
Война в Чечне не прекращается полтора столетия...
В курсе, за кого были чеченцы в ВОВ?
Ответить
+100. С него урода,он распустил этот тараканник черножопый.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325