783
Anonymous
Политика
26.01.11 19:25

взрыв в аэр. домодедово 3

Свернуть
Ответить
ваапче-то я украинка по национальности, если что
мои предки жили в Западной Украине.
Ответить
Ну вот и вали в хохляндию, не хер русские земли заселять
Ответить
идите вы в пень, "друг мой"

или вам лекцию прочитать, чем отличается русский от нерусского

чего уж вы из себя идиота(идиотку) то делаете.
Ответить
Валите в западную хохляндию или почитайте историю на счет конкретно западной украины, "русская" вы моя
Ответить
слышите, идите вы на йух, "дорогая" (если мой посыл - идте в пень, не понимаете, то вам нужно четко указать дорогу), вы меня уже притомили, честно

вы похожи (уж извините) на шакала.
Ответить
слыш, морда ты собачья, зеркало дать?
Ответить
телефон психотерапевта подсказать не могу - живу в другом регионе

телефон психиатора подскажут по номеру 03 вашего региона.
Ответить
Чё, обращалась и не помогли да?
Ответить
Коней попридержите, пожалуйста. Укра...
Труляля брат Труляли *
27.01 12:02
Коней попридержите, пожалуйста.
Украинцы, русские и белорусы - триединый народ, имеющий общих предков, общую историю. Его разделение не случайно. А своими высказываниями вы продолжаете нас разделять.
Ответить
провокатором разделения в этом топе была и есть одна Камелька.
аноним всего лишь отзеркалил
Ответить
Вы верно толковали мой "посыл"
Ответить
Ну если нравится тявкать друг на дру...
Труляля брат Труляли *
27.01 12:21
Ну если нравится тявкать друг на друга в стиле базарных баб, то прошу прощения.
Ответить
А зачем???
Аффторша с пеной у рта доказывает, что некоторых надо согнать в гетто, чем она лучше?
С западной украиной так вообще все неоднозначно было, они всегда хотели отделения от россии как таковой, так что не надо...
Ответить
за что боролась, на то и напоролась
Раз гнать, то гнать всех, а не выборочно, чего мелочиться
Ответить
точнА, всю территорию на зоны с четкой локализаций по нацпризнаку
Ответить
Неа
не гнать надо - а с тебя налоги по национальному признаку будут взыскивать - так и назовут его - налог на русских - и выплачивать ты его будешь чеченам, дагестанцем

и когда чечен покалечит твоего сына на улице (из безобидной травматики) ты порекомендуешь своему сыночку не раздражать гордых людей гор - ведь он конечно же сам спровоцировал это

А если твою дочку изнасилует дагестанец - то он конечно это сделает только из за того, что дочка твоя сама на него набросилась

И если тебя взорвут в твоем же доме - аривидерчи, кавказцам нужно немного повеселиться.
Ответить
это у шиз типа Камельки в голове такие мультики будут

А у нормальных людей все будет нормально, без срача и склок.
Никого не надо будет бояться и ненавидеть.

Это если ликвидировать текущий режим и прекратить насаждать межнац противодействие.
А если к власти придет "Камелька", то ее мультики остануться реальностью, если не хуже
Ответить
ха-ха
"народ должен знать своих героев" (с)

держите пряник за популяризацию, промоушн и тд

у нормальных людей будет 400 млрд рублей вложенных в экономику С.Кавказа в 2011 году
а в 2012 - заплате за это вы и ваша семья - например налогом на недвижимость

кстати даже сейчас средняя ставка этого налога в России - 650 рублей
а в Ингушетии - 2 рубля

почувствуйте как говорится разницу - в какой прогрессии заплатите вы лично и я тоже - за все это шоу под названием - "дань великому чеченскому народу".
Ответить
про какую экономику ты гонишь без устали.
Нету там никакой экономики.
Бабки делят такие ушлепки на верхушке как в Москве и регионах.

А обычные люди в заднице. И ведуться на тупые нац.призывы, чтобы хоть как-то обозначить виноватого в их нищей и беспросветной жизни.
Как у нас, так и у них.

А истинные виновники ручки потирают, читая и видя таких дурех как ты
Ответить
Подпишусь!!! собаки лают, а караван идет. И про экономику точно сказано!
Ответить
Ну все ясно тогда, откуда ветер дует))) Смахивает на травлю)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325