17
Anonymous
Политика
14.04.11 11:28

Тепло настанет????

Где настоящая весна, летом солнца нет, зимой нет, где солнце?

Свернуть
Ответить
это мировое событие?:))) или вопль души?:)
Ответить
он самый;)
Anonymous
14.04 11:36
он самый;)
Ответить
Наверное интересует мировое тепло :) автор сторонница глобально потепеления!! на костёр!!!

ПС А по делу обещают холодное лето :)
Ответить
А насколько холодное? А то я за покупками намылилась...
Ответить
Вы знаете, я вам сколько градусов не отвечу :) но гдето читала что прогнозируют холодное и дождливое, то есть обычно в нашей полосе это +15 - +22 (это уже мои предположения). Я сама после таких прогнозов отложила покупку сарафана летнего до осенней вылазки на море :) Да и вместо босоножек - балетки пожалуй...
А вообще вы же их знаете, вполне может в августе неожиданно и +40 вылезли на пару недель :)
Ответить
А летом все кричали: Когда же похолодает???:)
Ответить
Ой если уж выбирать, то я однозначно за дожди, да хоть снег, только бы не как прошлое лето :)
Ответить
Здрасьте! Лето оно на то и лето, шоб жарко было.
Ответить
Да бог с ним жарко, я про последствия в виде смога того же, вы знаете на сколько смертность выросла этим летом? у меня свекровь была осенью у онколога с щитовидкой (ттт всё ок), так вот он говорил к ним после лета просто потоком шли с онко заболеваниями :( коллега в больнице лежала по гинекологии, там тоже врачи жаловались что очень много ЗБ и прочих неприятностей на гормональном фоне тоже после лета.
Ответить
смог это конечно далеко не айс, ну так это можно предотвратить, было бы желание и конечно не наше с вами...
но холода не хочу, позапрошлым летом в июле месяце на градуснике, как сейчас помню, +9С нафиг-нафиг
Ответить
Согласна, пусть дожди и холодно +25 :)
Ответить
холодно - это +15
Anonymous
14.04 20:16
холодно - это +15
Ответить
ну +25 можно же:))) просто летом мы ждали , когда пойдет дождь и станет прохладнее, а сейчас обычное весеннее тепло не настает никак. компенсация что ли?
Ответить
скоро будет тепло и даже жарко. наслаждайтесь последними погожими деньками ))
Ответить
да вроде нескоро, только в мае:)
Ответить
где такой прогноз увидели?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325