19
Anonymous
Политика
30.04.11 13:36

Катя Гордон рассказала правду о заработках Анны Чапман

Телеведущая Катя Гордон заявила в своем блоге о баснословныз зароботках Анны Чапмен.

С января 2011 года героиня шпионского скандала Анна Чапман стала телеведущей. Агент «90-60-90» согласилась вести программу «Тайны мира с Анной Чапман» на Рен-ТВ в рамках документального проекта «Реальность».

«Государственная машина по производству героев для народа работает без сбоев... — пишет в своем блоге Катя Гордон. — Но наши старушки шоу-бизнеса не знают, что скоро их сметет копной своих волос наша Анка-пулеметчица. Анна Чапман, из которой на ваших глазах лепят русскую Никиту, оказывается, уже сегодня стоит, как телевизионная ведущая, больше всяких Ургантов.

В качестве веского довода Гордон опубликовала на своей странице контракт Анны с телеканалом. Из документа следует, что каждый месяц на банковский счет Чапман приходит 359 тысяч 552 рубля. Контракт заключен на год.

В период с 30 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года Анне полагается сумма в 6 млн 349 тысяч 524 рубля. За эти деньги она обязуется сделать 35 выпусков передачи по 45 минут каждая, тратя на съемки до 10 дней в месяц.

«Про Ивана Урганта я, конечно, написала для «красного словца», — призналась Катя «Комсомолке». — Не знаю, сколько зарабатывают другие ведущие, в том числе и Иван. Но, если честно, меня впечатлила сумма контракта Анны Чапман. Она большая, если учесть, что Чапман не является профессионалом в области телевидения. Как этот документ попал ко мне в руки, сказать не могу. Своих «шпионов» не выдаю!»

Свернуть
Ответить
Да сама Гордон-крайне неприятная баба.
Ответить
Свой контракт Катерина, однако, рядом не разместила...
Ну, для сравнения как бы... И чтоб люди видели, как бескорыстно Катер служит народу в искусстве...Крыса крысой, ей-богу...
Воистину, "интеллигенция - гавно нации "
Они ж вот это каждый божий день всей своей жизнью и делами своими доказывают !
Как будто этого кто-то еще не знает.
Ответить
Никакая она не интеллигенция, а хабалка. Что с блеском демонстрировала в отвратительных ссорах с Собчак. В лучших традициях Одесского Привоза ругалась. И щас явно завидует.
Ответить
Полностью согласен с Вами.
Ответить
9 тыс евро в месяц-это фигня ,а не заработок! На первом у Эрнста народ по 50 тыс в месяц получает!!!!!!
Ответить
да какая разница сколько платит телеканал чапман?...у канала есть бюджет и это его дело кому и сколько платить...а учитывая качество телепередач можно смело считать все потраченные на телевидение деньги выброшенными в помойку...
Ответить
Человек работал на РФ. Делал достаточно грязную и не приятную работу в интересах нашей страны. Слил их перебежчик. Думаю, что Чапман достойна уважения по меньшей мере.

Теперь посмотрил на "профессионалку" Гордон. Что она сделала для РФ? Да ничего. Трепло телевизионное.
Ответить
Дайте правдоподобную ссылку на перечень грязной и неприятной работы и методы ее выполнения. А то всё грязь одна...
Ответить
Да ладно вам,сразу видно ,что она изнуряла себя тяжёлой работой - вон какая худущая !!
Ответить
"Липовая" шпионка Анна Чапман.

"...Наша пресса, будучи целомудреннее, задается куда более пристойными вопросами. Скажем, за какие подвиги партайгеноссе Путин повел эту рыжеволосую девицу в Госдуму. За что такое предпочтение горе-разведчице, которая своей бестолковостью завалила всю группу? Почему премьер встречал депортированных героев «шпионского скандала» тайком от общественности, СМИ в полуинтимной обстановке? А президент Медведев награждал их в глубочайшем секрете. От кого прячем героев, Дмитрий Анатольевич?

А вот «Новая газета» не стала вдаваться в формы бойкой натурщицы, а присмотрелась к сайту, который эта юркая девица открыла на свое имя.

И выяснила странную вещь. Оказывается, имя этого портала «annachapman.ru» было зарегистрировано 26 апреля 2010 г. То есть за два месяца до разоблачения и ареста самой «шпионки» 27 июня.
«Мы почти даже готовы поверить в потрясающие прогностические способности наших спецслужб, - пишут журналисты. - Но хотелось бы спросить у наших читателей - что бы это значило?»

В самом деле, что? «Новая» от многих изданий отличается как раз своей дотошностью, компетентностью, умением проводить неприятные для власти расследования. А тут почти детский вопрос.

У меня, например, нет версий. А потому приведу догадки, которыми сегодня кишмя кишит Интернет.

1) Путин с помощью этой девицы решил раскрыть сеть наших агентов, работавших в США несколько лет.

Мысль не такая уж дикая, если учесть, что именно в интересах Америки он прихлопнул радиолокационные разведстанции на Кубе и во Вьетнаме.

2) На самом деле, никакого провала наших разведчиков не было. Это фарс, политические игры, истинных целей которых мы пока не знаем.

Потому и прячут от общественности фигурантов «шпионского скандала», подсовывая нам одну лишь вислогрудую девицу, ничего собой не представляющую.

3. Оба скандальных разоблачения - «благотворительная афера» с участием поющего премьера и тайна сайта Анны Чапман направлены против Путина. Против его повторных поползновений сесть в главное кресло Кремля. А потому на руку Медведеву.

Во всяком случае, думаю, нас ждут новые интересные открытия из жизни оборотистой «сэкс-разведчицы» и ее куратора..."
Ответить
Ей завидно.
Researcher Artemis C.B.
30.04 15:50
Ей завидно.
Ответить
+1. Самой Гордонше похвастаться нечем, кроме скандала с Собчачкой. Да и в том скандале только истерила по-бабьи.
Ответить
Как нечем? А так обвести Гордона вок...
Сысь (самэц аднака) C.G.
30.04 22:35
Как нечем? А так обвести Гордона вокруг пальца? Он весь такой крутой и умный, а она такая девочка-ромашка, чистота и невинность... Эх, были времена, смотрел я Гордона по утрам :)
Ответить
вы думаете она его обвела во круг пальца?:) Да, ладно, мальчик прекрасно знал на что шел, и сам старался ей до этого дойти:) Гордон действительно умный, не стоит его не дооценивать. У него была очердная молодая жена, а требования к наличию у жены ума у него не присутствуют, ему что бы красиво было бы, а умный он на двоих, а так же влюбчивый и своенравный, в таких раскладах умная жена излишнее, да и сложно, что бы была умная, красивая юнная еще и мудрая, из тех кто все понимает и сама все придумывает:)))
Ответить
Не знаю, не знаю... когда она его бр...
Сысь (самэц аднака) C.G.
2.05 20:33
Не знаю, не знаю... когда она его бросила, видок у него был не айс.
Ответить
не знаю не знаю, я свечку не держала. ИЗ интервью боли не увидела, но поняла рыльце было сильно в пушку:) И именно этот пух дал ему сил остаться джентльменом, пока катя кинулась на нем зарабатывать денежку:)
Ответить
А что, кто-то смотрит эту хуйню?
Ответить
достали уже с ней.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325