83
Anonymous
Политика
30.04.11 15:42

Судно с 500 мигрантами терпит бедствие близ острова Лампедуза

Судно с 500 мигрантами на борту терпит бедствие в мальтийских водах в 40 милях от итальянского острова Лампедуза. Об этом, как пишет Газета.Ru, сообщают итальянские СМИ.

При этом, по данным метеорологов, погодные условия в Тунисском проливе, который отделяет Африку от итальянских берегов, продолжают ухудшаться. Как сообщает радио «Маяк» со ссылкой на итальянскую газету «Республика», минувшей ночью к острову Лампедуза прибыли почти 800 нелегальных иммигрантов.

Корабль береговой охраны перехватил близ острова судно, на борту которого находятся около 500-сот выходцев из Северной Африки. Еще 300 нелегалов сумели самостоятельно добраться на другом судне до суши. Накануне до Лампедузы добрались еще несколько сотен нелегалов.

Остров расположен в 130-ти км от побережья Африки, и именно туда направляются суда с беженцами.

По словам министра внутренних дел Италии Роберто Марони, приток незаконных мигрантов из Ливии – результат начала бомбардировок территории страны итальянскими самолетами.

«Если война продолжится, Каддафи действительно направит нам тысячи беженцев. И это те беженцы, которых мы обязаны принимать», – сказал Марони.

Напомним, Лампедуза столкнулась с небывалым наплывом нелегалов после беспорядков в Тунисе, произошедших этой зимой. Италия даже вступила в дипломатический конфлит с соседней Францией, куда пытаются перебраться франкоязычные тунисцы.

Свернуть
Ответить
Нехрен сеять ветер. Пожинать придется бурю.
Ответить
Дэбило нумеро трез: "пепа".
Дэбило один и два: ссысь и джопаазз, а трез - пепа.
Ответить
не очень понимаю почему они обязаны их принимать.
Ответить
Почему речь ведут о тысячах беженцев? Товарищи скромничают и недорабатывают. Надо готовиться к сотням тысяч. В Европе тепло, кормят, можно и не работать, получая за это реальные деньги.
Ответить
г..но не тонет. не переживайте!
Ответить
И то правда: похоже, вплавь доплывут хоть тушкой, хоть чучелом. Нехорошо так, конечно про живых людей, но сами понимаете...
Ответить
нехай живые эти люди бегут не в европу, а в свою африку, там им место. там вон сколько стран, чай, война не во всех них сразу...
Ответить
Жаль, но факт. И по-хорошему, лучше и другим странам и континентам туда не соваться лет так 50 (см. Ливию). Пусть сами со своими проблемиами разбираются.
Ответить
не разберутся. им работать не хочется, а жить хочется шикарно. как, впрочем, и везде в других странах, но только в других странах бежать некуда, и волей-неволей приходят к мысли, что работать придется.
а эти знают, что можно убежать в Европу и жить себе припеваючи, "зарабатывая" деньги размножением...
Ответить
В европу, что ль уехать :). а то размножаться хочеться, а умом понимаешь, что не потяну больше двоих.
Ответить
Ну тады это проблемы Европы и законодательства о приезжих и пособиях.
Ответить
эти законодательства создавались не для черных нахлебников, а для своих людей, которые трудятся, в большинстве своем.
хотя, конечно, и среди "своих" встречаются... вон моя соседка, хотя бы... но это (было) скорее исключение, чем правило. а теперь, насмотревшись на черных, и европейские аборигены решили, что неча жопу драть, надо постараться пожить за счет других.
раньше сидеть на пособие было стыдно, а теперь каждый старается сесть под разными предлогами. причем, как то ни странно, реально больных людей часто лишают этих пособий, типа "можешь работать", а вот сочков оставляют. наглость и настырность надо иметь, чтобы пособие получить.
у черных она есть...
Ответить
Согласна, но времена меняются - и законы тоже должны меняться. Для того и придуманы все эти министры и кабинеты и прочая законодательная власть - даром что ли их кормят?
Не знаю как у вас, но у нас главная засада (кроме наглости, конечно) о пособиях такова, что даже при желании и совести сидеть на пособии ВЫГОДНЕЙ, чем работать за небольшую плату. То есть вкалываешь, получаешь копейки - и с тебя высчитывают налоги, льгот нету ну и если есть дети - то надо как-то крутиться насмчет садика или няни. А так сиди себе, получай НЕМНОГО меньше, но зато ни за что не плати - что проще?
Казалось бы ну подумаешь? Увы, это развращает и вырастают целые поколения людей, у которых в семье никто ни разу не работал и которые просто не приучены что-либо делать. В том числе такой пофигизм и к своему здоровью и прочим жизненным приоритетам.
Еслди бы поощрялся ЛЮБОЙ труд и желание заработать...
Ответить
у нас то же самое, увы. сидеть на пособие выгоднее чем работать. уж точно что имея 4-5 детей и не имея образования. вот все и сидят.
а их детки, насмотревшись на родителей, тоже не торопятся работать.
Ответить
Вот как-то так. Пусть и пересматривают законы.
Ответить
ну так на кой европа их принимает?
Ответить
Не бомбила бы их Европа - не поплыли бы.
Ответить
они плыли еще до бомбежек.
Ответить
Берлускони же обращался за помощью к ЕС, де, ребята, нам не справиться. Франция сказала, что это его проблема. И он решил её - выдал документы.
Блин, неужели придется бежать обратно в Россию, онЕ ж быстренько наводнят Европу?:))))))
Ответить
сука, это берлускони.
~~Black Mary~~ *
3.05 16:28
20
сука, это берлускони.
Ответить
Нахрен вы их бомбили? Не надо было их трогать.
Ответить
Угу. "зачем тушить пламя тирании? пусть бы сгорела дотла". теперь Италии призодится разгребать африканские косяки. Ибо нефик было лезть куда не просят.
Ответить
Берлускони так отомстил остальной Европе за то, что его очень ругали за его секс-скандал:)) Обосрали конкретно, теперь думают, как помириться))
А затеяли всё америкашки, виноваты они:)
Ответить
Гм...полагаете, Берлускони воспользовался методом Клинтона?
Ответить
я их не бомбила :crazy
☆Guerra a muerte☆ V.I.P.
8.05 19:58
я их не бомбила :crazy
Ответить
Однозначно наводнят. У каждого беженца штук 10 братьев-сестер, детей с десяток. Семья - это святое, поэтому семьи воссоединятся несомненно. На территоррии Европы, там климат лучше африканского. :)
Ответить
ну наконец-то!
"Еврокомиссия, после месяца невнятной, хотя и ожесточенной дискуссии, ответила, что рассматривает этих беженцев не как политических, а лишь как экономических эмигрантов, ответственность за судьбу которых лежит на стране, куда они прибыли. Остальные государства сообщества также не проявили желания оказывать реальную помощь Италии."
http://news.mail.ru/politics/5839704/

раз берлускони такой добрый и сердобольный, то пусть и кормит черное дерьмо из своих средств. нам они не нужны.
я буду очень рада если наконец-то преостановят шенген. он нам вообще нах не нужен, а только способствует распространению плывущего из африки дерьма!
Ответить
Ответить
Ну как же? Кто из-под бомбежки выбраться успел - тот успел. А кто не успел - тот опоздал, пардон, дамы. А детей новых наделают. Прям там.
Ответить
В Париже арестованы 130 беженцев из Туниса

ПАРИЖ, 5 мая. Полиция Парижа арестовала в Париже более 130 иммигрантов из Туниса.

Как сообщает ВВС, группа нелегалов была обнаружена в пустующем здании.

Аресты состоялись в день, когда на внутренних границах объединенной Европы — между странами Шенгенского соглашения — был временно восстановлен паспортно-визовый контроль.

Напомним, в апреле стало известно, что французская сторона на несколько часов приостановила движение поездов, следовавших во Францию из итальянского пограничного города Вентимилья. В этих поездах, в частности, находились многочисленные иммигранты из Туниса. Эти люди нелегально прибыли в Италию, а теперь пытаются добраться к родственникам во Францию или другие страны ЕС. Для этого итальянские власти, столкнувшиеся в последние месяцы с небывалым наплывом нелегальных иммигрантов из Северной Африки, выдали им временные документы. Срок их действия истекает через шесть месяцев. При этом официальные представители МВД Франции подчеркнули, что блокирование поездов «это временная мера, продиктованная техническими причинами».

Европейская комиссия поддержала решение властей Франции об остановке поездов из Италии для проверки документов у пассажиров, среди которых могут оказаться нелегалы из Туниса.

Италия же выразила официальный протест французскому правительству. По словам министра внутренних дел Италии Роберто Марони, временные разрешения «соответствуют всем европейским нормам и условиям Шенгенского соглашения».

Мощнейшая волна нелегалов хлынула из Северной Африки через Средиземное море в Европу в середине января. В первую очередь, это коснулось Италии. В частности, беженцы стали прибывать на итальянский остров Лампедуза в феврале, после того как в ряде североафриканских стран произошли перевороты. В начале апреля Италия и Тунис подписали соглашение, которое касается развития двустороннего сотрудничества в области безопасности, упрощения механизмов депортации нелегальных мигрантов и усиления контроля на границах Туниса, чтобы препятствовать незаконному проникновению через них мигрантов. Благодаря этому соглашению уже отправлены на родину 330 тунисцев.
Ответить
Нехера принимать всякий сброд, была я в Тунисе, они там спят и видят вырваться в Италию или Францию. Под видом беженцев подсуетились, чтобы свалить. у них там всегда были хреновые зарплаты и вообще бедновато.
Ответить
бедность - не причина для эмиграции. даже если бедность такова, что есть нечего.
вот если тебя, как в китае, заставляют аборты делать - то это причина...
увы, это так.
в свое время я тоже была вынуждена выйти замуж, чтобы эмигрировать, и три с половиной года провести с исчадием ада. и меня и моего ребенка никто не пожалел.
а эту мразь все жалеют...
Ответить
за чио вас должны были жалеть? за то, что вы вышли замуж не за того?

и этих за что жалеть я тоже не понимаю. и на кой ляд берлусконя их принимает вешая на шею своим гражданам - тоже. на мой взгляд, за одно только это его гнать поганой метлой с поста надо.
Ответить
ну дык и я ничего никому не должна. пусть хоть вся африка сдохнет с голоду, плевала я на них с эйфелевой башни.
Ответить
ну и правильно. почему вас должна волновать африка? у них столько возможностей жить припеваючи, данный природой, что остальным и не снилось. почему кто-то должен их содержать только потому что они сами для себя делать ни хрена не хотят? не хотят - не надо. но тогда не надо их кормить и лечить. ну и пускать конечно никуда нельзя. пусть сидят у себя и варятся в своем котле как хотят.
Ответить
простите, вы о ком? не поняла. о эмигрантах, или тех, куда вы эмигрировали?
Ответить
а от чего вы бежали?
Ответить
От чего вы бежали, и зачем выходили замуж за мразь?
Ответить
просто хренею:

Не стоит, однако, думать, что границы окружающих Италию стран окажутся закрыты и она останется один на один с иммигрантами. Ведь если ЕС не обеспечит ей поддержку, страна не сможет справляться с потоком беженцев либеральными методами и, соответственно, будет действовать нелиберальными. Сейчас в Италии находится несколько десятков тысяч иммигрантов. Если их число достигнет сотен тысяч, думаю, людей начнут перевозить обратно в страны Северной Африки на военных кораблях.

- блин, а что же они сейчас-то ждут? право у них на то есть - чего ждать-то?

Тем не менее нужно принимать во внимание, что население Европы стареет и ей нужны рабочие руки: инженеры, специалисты машиностроения. В Африке есть хорошие университеты, и если люди, которые в них учились, приедут в ЕС с дипломом и желанием работать, они найдут себе место.

- ну просто хрень полная... где ж это в Африке такие университеты-то?
да с дипломами университетов никто и не торопится особенно в Европу - они и у себя неплохо устроены. плывет-то дерьмо, которое не только образования не имеет, но еще и работать не желает.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5851738/?frommail=1
Ответить
Я другого не понимаю - почему бы выпускникам тех самых хороших университетов в Африке - не работать на благо родной Африки? Неужо в Африке не нужны умные люди?
И потом...кгм...нужны-то рабочие руки, а не дармоеды на шее.
Ответить
вот и я про то же. не, те кто работает - те все в Африке. рванули-то как раз дармоеды...
Ответить
объясните мне, за каким хренов италия их пускает?
Ответить
Потому что Кадафи их не пускал :).
Италия не Кадафи :).
Значит, должна разрешить людям делать то, что они хотели. Ведь ради этого же развязали войну, за их свободу, разве нет?
Ответить
браво!
Anonymous
7.05 18:52
браво!
Ответить
Супер. Точнее и не скажешь.
Ответить
несомненно) европа спать не могла знаю об их несвободе) а разрешить людям делать то, что они хотят еще не значит принять их у себя дома) разве для вас признание что каждый вправе ходить в гости означает что вы всех желающих приглашаете к себе?)
Ответить
Так свобода или для всех, или не для всех :) ?
Почему одним в Италию - пожалуйста, а другим нет, они не люди что ли :) ?
Почему НАШИ соотечественники удрали за хорошей жизнью во Францию, н-р, а арабам нельзя :) ?
Ах, они НЕ ТАКИЕ, работать не хотят?
А чего Вы (вернее они :) ) тогда мешали Кадафи, который знает их как свои 5 пальцев, создавать такие условия, при которых народ бы потихоньку сам развивался, РАЗ ОНИ НЕ ТАКИЕ, глядишь, со временем народ сам бы чего достиг, не сразу, но достиг.
А они народу, который абсолютно не готов принять их систему организации государства, хотят навесить свое?(Будем считать, что все КАК БЫ ради демократии :) Кадафи хотят убрать )

Так что или они ТАКИЕ КАК ВСЕ, с равными правами, или они НЕ ТАКИЕ, и у них СВОЙ путь развития, через который они САМИ должны пройти.

Так что 2 пути:
1.признать, что ошиблись, и вернуть власть Кадафи(вернее признать) и КОМПЕНСИРОВАТЬ все что натворили.
2.признать, что на всех плевать, нужна нефть и влияние в этом регионе. все было ради этого и заткнитесь, силы на нашей стороне, все равно добьем.

Орать просто что, нафиг они им нужны - пустое занятие.
Ответить
браво!!!!!
Anonymous
7.05 22:00
браво!!!!!
Ответить
Вы меня так захвалите :)
Ответить
ну как не похвалить, ежели не в бровь, а в глаз! вы молодец!!!
Ответить
Очень разумно. Лучше и не сказать. Жаль, что те, кто убивается о кровавом диктаторе крайне не любят и не хотят отвечать на такие посты. Так как у них нет внятной аргументации-они крайне не любят, когда им противопоставляют логику. Любят рассуждать абстрактными категориями "добро-зло", "ось зла-ось добра"
Ответить
люди бывают разные) одних рады видеть во многих странах, других где-то да, где-то нет, третьи не нужны нигде. те, что бегут из третьей группы. в связи с этим хотелось бы понять отчего берлускони выскакивает из штанов. должна быть объективная причина. я ее не вижу, потому интересуюсь.

наши соотечественики удрали совершенно не так и не в таком количестве, поэтому, сравнение как некорректное не рассматриваем.

что и почему и правильно ли делал кадаффи не зна, потому судить не берусь. уровень жизни не знаю также, поэтому, опять же, судить не возьмусь. в принципе, народ при желании можно натравить на кого угодно, надо знать какую кость бросить и все. десяток заорал и толпа перестала соображать в едином порыве. меня, если уж говорить о кадафи, смущает, что он ни смотря ни на что, не желает покидать пост. т.е. открыто демонстрирует, что власть ему дороже народа. не думаю, что так может поступать нормальный лидер. только тиран. при этом, опять же, не уверена, что стоит бомбить страну (мирный граждан) чтоб освободить от тирана. и не верю, конечно, что ливийский народ кому-то нужен за него сражаться. и какой у них путь никому, птонятное дело, не интересно. следовательно,

орать ничего не надо. и помимо 2з путей, что нарисовали вы, есть еще куча иных. осбождая якобы от тирана никто не обещал переселить от него. так что болтая все что было говорено ожно просто не пускать, обосновывая невозможностью принять свободный народ, которяй теперь, освобождаемый, должен сам отставивать свои свободы.
Ответить
Какая разница, что "наши соотечественики удрали совершенно не так и не в таком количестве"? Это те самые двойные стандарты. Почему одному можно, другому нельзя?

Убедить их невозможностью принять?
А они, думаете, поверят :)?
Тогда что делать? Применять силу? Чем тогда они будут отличаться от Кадафи?

А народ в курсе, что теперь он сам должен отстаивать свои свободы от тирании? Сможет? Он же к этому не готов(ЕСЛИ ОНИ НЕ ТАКИЕ).
Нельзя научить тому строю, который в Европе. К этому надо прийти. Через 100, 200 лет, кто знает. Плюс то, что народы имеют обыкновение отличаться друг от друга.

Так что не свободу им "хотят" дать, а хаос.

"освобождая якобы от тирана никто не обещал переселить их от него" - их это волнует? Вот она свобода! зачем оставаться в нищей стране, где хаос, когда можно попробовать жить в сытой? Здесь замкнутый круг. Не перестреляв их, его не разорвешь. Далее читать со слов, что выше:"Чем тогда они будут отличаться от Кадафи?



И лирическое отступление :А они просили, освободить от тирана :) ? Кроме кучки, желающей прорваться до денег? Почему, если они так плохо жили, им не повернуть оружие против Кадафи? При такой-то поддержке Запада?
Ответить
да. именно так. одному можно, другому нельзя. так всегда было и всегда будет. и ситуация и количество и качество бегущего народа имеет первостепенное значение.

какая разница, поверят они или нет? это их проблемы. применять силу при попытке ЧУЖИХ граждан прорваться в страну будет конечно же необходима. только сравнений с кадафи в этом случае быть не может, т.к. не пуская беженцев власти отстаивали бы права и безопасность СВОИХ граждан, что, собственно, и обязаны делать власти. для того СВОИМ народом они и созданы и представители народа на эти посты выбраны. кадафи же претензии беженцы прдъявлять вправе т.к. это ИХ лидер и ИХ страна. в отличие от всех иных стран.

готов ли к отстаиванию народ, вопрос к этому народу. не готов, так будет учиться. ну или не будет и влсть перейдет к другому тирану.

то, что им никто ничего не хочет дать на блюде совершенно ясно и понятно. просто мешает кадафи. почему - не ясно.

что волнует их, откровенно говоря, важно только им. не думаю, что их чаянья кого-то кроме них волнуют. впрочем как их не волнует желание итальянцев устраивать из своей страны лагерь беженцев.

читаем выше про кадафи.

они м.б. и не просили) но почему бы тогда им не повернуть оружие против захватчиков? если уж вы на это намекаете?) чтож они все бегут-то? молодые и здоровые мужчины, между прочим. жрут, срут, гадят и удивляюцца, что их не встречают с распростертыми объятьями и холят-лелеют)
Ответить
Так вот и получается:
если все считают, что это их проблемы и никого кроме них не волнуют,
если к чему этот народ готов - никого не колышет,
если на блюде им давать ничего никто не собирается -
зачем было лесть со своим уставом в чужой монастырь, разворошить там все, поперебить людей, сделать условия для жизни значительно хуже?
Пусть сами растут и выбирают свой путь. Европа через это в свое время прошла. Научить этому на словах нельзя.

Так пусть запад признает, что это ошибка? Не? И поможет вернуть все на круги своя, насколько это возможно.
Или пусть признает, что это сделано ради собственных интересов, а не ради демократии, как говорят. Опять им неохота?

Чтобы поставить наконец точку в этом вопросе: для чего это сделано,
и если все-таки ради демократии, то приводят ли такие действия к какому-либо результату вообще, кроме плачевного для всех? Стоит ли такое ПОВТОРЯТЬ еще когда с другими народами, вмешиваясь в их жизнь?

если же ради своих корыстных целей, то пусть запад наконец скинет маску доброты, которую так любит надевать.
Ответить
зачем-то было надо. не для улучшения кач-ва жизни какого-то народа. м.б. это нефть, м.б. политика. склоняюсь ко второму варианту. учить никто никого ничему не собирался.

запад признавать ничего не будет, т.к. ошибок скорее всего не было. была акция, направленная на свои цели. все делается для какой-то выгоды. если нет выгоды, действий не будет. ну в оооочень редких случаях и для конкретных людей, а не народов в целом.

а маски носят все политики и политические системы. за довольно редким исключением. о какой доброте может идти речь в политике? это утопия. а народам, если уж они не хотят таких вмешательств, надо думать о себе самим.
Ответить
:) это политика ради нефти :)
Ответить
хз. расходов все же очень много. разве афганистана мало? ведь нужны кучи денег. неужели это дешевле, чем закупать нефть или внедрять иные технологии?
Ответить
Это ответ скорее не Вам был, а так, скорее размышления вслух по поводу стенаний "европейцев", что война в Ливии нужна была, так как слова против Кадафи "сказать нельзя", а потом жалобы на них, что чего эт они "к нам" поперли, надо б их назад сплавить, а то их чего-то многовато :).

А думать этим народам самим никто не даст. Нефть там.
То, что политики это не признают - я этого от них и не жду. А вот местные-то евские кумушки-"европеюшки" чего так за ради демократии в Ливии болеют? Тоже маски надели, решили "политиками" поприкидываться :).
Ответить
да мы здесь все размышляем)

местные евские евроеюшки бояться даже думать плохо про страны что их приютили) или разучились думать и верят пропаганде.
Ответить
А тут еще и нефть у них. Это сон у кого хочешь пропадет...
Ответить
Около тысячи мигрантов прибыли на Лампедузу

РИМ, 7 мая. Более 800 беженцев минувшей ночью приплыли на двух судах к маленькому итальянскому острову Лампедуза. По информации итальянских СМИ, передает радио «Свобода», вновь прибывшие были размещены в приютах.

С вечера четверга на Лампедузу высадились 820 человек, уточняет РИА «Новости». Из них всего 110 тунисцев, а остальные — выходцы из Ливии, где уже третий месяц продолжается вооруженное противостояние между силами лидера страны Муаммара Каддафи и мятежниками, требующими его ухода.

В пятницу более тысячи мигрантов, прибывших на Лампедузу ранее, были перевезены в лагеря беженцев в других регионах Италии.

Итальянский остров Лампедуза столкнулся с наплывом беженцев из стран Северной Африки в начале этого года после произошедших в ряде государств региона переворотов. В частности, тысячи иммигрантов стали прибывать в Италию из Туниса, где в феврале произошла «жасминовая революция». Теперь же большая часть иммигрантов прибывает из соседней с Тунисом Ливии.
Ответить
http://news.mail.ru/politics/5857483...
~~Black Mary~~ *
7.05 14:38
http://news.mail.ru/politics/5857483/
плывут, плывут и будут плыть! конечно, они же теперь прослышали, что италия их принимает с распростертыми объятиями, дает им виды на жительство - теперь они хлынут уже не сотнями, а сотнями тысяч...

какого х... их пропускает береговая охрана? заворачивать обратно, стрелять чтобы неповедно было!
зла не хватает на этих идиотов-итальяшек!
Ответить
Але. Как бомбить-так макароны с лягушатней первые. Пусть теперь размещают да кормят. Саркози и Берлускони-сучары. Какого куя они вообще Ливию трогали? Теперь пусть отвечают.
Ответить
Почему Вашингтон, Лондон, Париж упорно меняют элиты в странах Арабского мира? Дело в нефти? Но Запад богат и способен решать свои проблемы не военным путём. Ведь практически во всех странах, где произошла смена элиты или идёт процесс смены, сидели абсолютно управляемые лидеры или, по крайней мере, вполне поддающиеся давлению.

В Ираке Саддам Хусейн был ставленником Вашингтона, вёл войну с Ираном, был «своим в доску», но в итоге его убрали. Лидеры Туниса и Египта не представляли угрозы для Запада, но их убрали. Каддафи человек довольно оригинальный, но и он в последние годы сотрудничал с странами Запада. Салех в Йемене был «другом» США, но его старательно «давят».

Дело, видимо, в том, что стратеги Запада преследуют свою тысячелетнюю священную цель – унификацию миропорядка, построение вестернизированного мира, Pax Atlanticusa. Социогенетический код Запада, перешедший ей ещё от Римской империи, толкает Западный мир к удару по своим цивилизационным врагам, к уничтожению всех потенциальных очагов сопротивления.

Мир коранической культуры разобщен, значительная и самая богатая его часть (монархии Арабского мира) союзники Запада, разделен на разные религиозные течения (шииты и сунниты, это только самые крупные группы), разделён по национальному признаку – самые сильные группы - арабы, иранцы, тюрки. Но Исламский мир – это практически последнее препятствие к мировому господству. Мусульмане не приемлют западную культуру, господство «золотого тельца», продажность всего. У них сохранились понятия личного достоинства, чести, их бойцы готовы идти на смерть ради Идеи (какой наёмник Запада на это способен?), они сохранили Веру в существование Высшего Разума, сохранили семью, которую так упорно разрушают на Западе (уже почти разрушили) и в России, они ещё противостоят дурману алкоголя и других наркотиков.

Другие цивилизации под плотным контролем - Япония приняла западный путь и привела себя к духовному самоубийству, да и материальному, Китай замкнут в себе и не имеет связи в Высшим Иерархическим Управлением, он вписан в Новый Мировой Порядок – полигон-«муравейник», Индия со времен Британской Индии под контролем англо-саксов, её элита замкнута на Лондон. Россия, Русский народ в Мороке информационного ига – не наши песни, танцы, одежда, язык убивают, фильмы, мультфильмы, всё чужое, даже в боевых искусствах карате дороже славяно-горицкой борьбы. Своего уже почти нет, осталось только в краеведческих музеях. Русские-русы становятся кришнаитами, йогами, буддистами, скинхедами… всё что угодно, кроме Своего. Другие культуры не представляют для хозяев Запада никакой угрозы: Чёрная Африка под тотальным контролем, страны Латинской Америки под контролем.

Именно поэтому Исламский мир будут и дальше давить, уничтожать, дробить, до полной ликвидации самой Идеи – Человечности, которая сохраняется в коранической культуре.

И западным элитам плевать на народы Европы, которые захлёстывают волны мигрантов, белые народы, по их планам, должны исчезнуть, ассимилироваться, стать удобрением Нового Мирового Порядка.
Автор Самсонов Александр
Ответить
"белые народы, по их планам, должны исчезнуть, ассимилироваться"
интересно, что будут делать черные без рабов-белых? работать-то они не привыкли....
Ответить
Вот и не верь провидцам. Я это к чему. Во время войны, отечественной, ходил-бродил один старец-беженец. Не знаю кто он был, святого из себя не строил, так беженец и беженец, только старый очень. Доводилось ему помогать, одеждой, едой тем, через кого это до меня дошло.
Про фашистов он так говорил: эту черную чуму мы разгоним. Долгая война будет, тяжелая, но разгоним.
А вот потом(я так поняла он говорил через несколько поколений 5-6) прийдут другие времена. Везде (и в Европу) прийдут ЧЕРНЫЕ(опять-таки, под черными имелись, вроде арабы, не негры.
Бабушки этой, что рассказывала(и ее подруг-знакомых) давно уж нет, она еще в 1992 умерла. Не переспросишь.
Тема эта как-то всплыла в 1985 году на 40-е победы.
Еще раз конкретизирую: Через несколько поколений на территорию СССР и Европы прийдут черные арабы(так он их называл). Белых(под которыми старик имел ввиду лица европейской внешности, про славян-таджиков вряд ли он догадывался :) ) не останется СОВСЕМ. Ту войну не выиграть. Говорил именно про войну, не тихую ассимиляцию. Еще тогда мы как-то неоднозначно восприняли его слова. С опаской, что ли. Вроде и не верится, с чего бы, ну, может, лет через 200, то как-то не до конца, фантастика прям.
И вот теперь вот что творится.
Ладно б я такое услышала недавно, не поверила бы. А вот в 1985... невольно задумаешься
Ответить
белые сами создали свою смерть. своей ленностью.
в 60е года, когда экономика восстановилась, а бэби-буммеры вошли во взрослый возраст, то работать им не хотелось. посему на грязные работы давайте пригласим гастарбэйдеров. а чтобы и на чистых не перетруждаться, давайте возьмем в долг... Государственный долг, понятно.
гастарбэйдеры успешно сели на шею. а долг настал черед выплачивать.....
меж тем эти бэби-буммеры уже вышли на пенсию, и, вскрутив цены на недвижимость, которую они купили за копейки, а также пользуясь еще старыми законами, рассчитанными на семью с 10-15 детьми, а не с 1-2, как они рожали, препеваючи живут на пенсии.
во всей европе сейчас проблема и с чурками, и с финансами. потому как все расчеты делались на совсем другой % финансовых поступлений.

они припеваючи прожили свою жизнь, обобрав не только детей, но и внуков и правнуков. а заодно посадив им на шею черную мразь... население в странах западной европы растет исключительно за счет черных, никто из которых не работает.
Ответить
Европа опасается, что безвизовый режим с Украиной приведет к росту преступности

БРЮССЕЬ, 8 мая. Европа опасается безвизового режима с Украиной из-за опасности роста организованной преступности. Это следует из доклада, посвященного вопросам борьбы с оргпреступностью в ЕС, пишет «Украинская правда».

«Если будет отменен контроль на границах, это шанс для организованной преступности», — заявил руководитель полицейского ведомства Евросоюза Роб Уэйнрайт, представляя доклад в Брюсселе.

Как следует из доклада, если раньше основной маршрут наркоторговли в Европу пролегал из Афганистана через Турцию и Балканы, то сейчас все мощнее становится мафия в странах Черноморского бассейна. «Новый маршрут пролегает через Иран, Азербайджан, Грузию и Украину в Румынию и стран Балтии, а оттуда — в остальные страны ЕС. Центральная роль в транспортировке героина и кокаина, по данным Европола, отведена порту Одессы», — отмечают правоохранители.

«Запланированное введение безвизового режима с Украиной может способствовать трафика через черноморский маршрут», — говорится в отчете Европола.

«Преступные группировки из Украины, Молдовы, Грузии, России и стран Западных Балкан ждут вступления Румынии и Болгарии в Шенгенскую зону, чтобы расширить свое влияние в ЕС», — добавляют эксперты Европола.
Ответить
конечно, приведет! прежде всего, преступности финансовой. и так миллионы работают нелегально здесь, а открой границу - вся украина хлынет.
Ответить
ну вот, наконец-то затонуло...
http://news.mail.ru/incident/5863257/?frommail=1
побольше бы их тонуло - может, желание отпадет переправляться в Европу...
Ответить
много раз +
Lizon+ *
9.05 21:40
много раз +
Ответить
Погодите, вам же их жалко было?
http://eva.ru/topic/131/2656445.htm?messageId=66523957
Ответить
Этих не жалко. Практика показывает что выезжает из этих стран на Запад самое отпетое хулиганье.
Ответить
Сами же им сказали, что хватит неволи, надо жить свободным, ехать куда хочешь, заниматься чем хочешь. Вот она, свобода! Они покорно выполняют ваше распоряжение.
Ответить
не желая никому плохого... но мне этим летом на Сицилии отдыхать. не хотелось бы, чтобы эти ребята вокруг шастали (((
Ответить
Отчего-то вспомнился корабль "Доктор наук профессор Шварценгольд"
Ответить
Читала нынче в МСН-е статью, так вот, большинство из этих беженцев даже не из Ливии и Туниса, а "рабочие из "Суб-СахАрной Африки", приехавшие на заработки в Ливию и находящиеся там часто нелегально. Такие дела...нет чтоб домой бежать...
Ответить
дык дома ж работать надо! а тут такая возможность привалила, на шею европейцам сесть...
но справедливость восторжествовала!
Ответить
а че французы возмущаются:) по доброй воле развели у себя зоопарк из негров и арабов,потакают их плодовитости и еще удивляются,что эти обезьяны к ним стремятся на прокорм:)
Ответить
это точно... еще 7 лет назад оказалась я вечером в Париже, заблудилась маленько. Том-томов еще не было. еду и думаю - у кого ж дорогу спросить - одни черные на улице. Потом увидела белого парня - и к нему. он мне дорогу объяснил и говорит: "закройся в машине, и никому не открывай, и не останавливайся, это опасно!"
ребят, было всего-то часов 9 вечера...
Ответить
представляете,шо там сейчас творится...я токо шо оттуда...мамадарахая
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325