Anonymous
Политика
28.06.11 22:23

Исповедь жены Путина

Здрасте всем! Пожалуйста, киньте ссылочку на сей опус. Где-то полгода назад тут была исповедь жены Путина - про то, как они женихались перед свадьбой и т.д. Хочу перечитать ))

В Инете найти не могу - возможно, что уже убрали ее. А у вас случайно нигде не сохранилось?
недалече ,как пару недель назад слышала про их женихания,но интересно было бы и самой про то почитать:-)
эТо как она сумки тяжелые сама перла беременная? Мля, у нее лицо несчастной женщины, и епаря не заведешь для души и тела, и с этим жизни никакой(( очень ее жаль.
Жаль, что сюда перенесли, здесь вряд ли помогут (((
Спасибо вам огромное!!! СКопировала.
кто-то сомневался? вот АК "повезло" :)
Собсвенно весь рассказ укладывается в фразу - Хотя, с другой стороны, есть же известная фраза: не хвали женщину, чтобы ее не испортить. Так что Владимир Владимирович меня всегда тренировал, держал, так сказать, в тонусе..
а для чего нужен был ей сей публичный стриптиз? мотивация? и даже башку ей путинозавр за такое не оторвал.....
(мрачно) а может и оторвал... вы давно ее живой видели?
на переписи..... а может это клон уже был, а не людк...
На какой переписи? На крестном ходе в Пасху вместе в храме были.
да осенью перепись населения была- ее показывали, на пасху не видела. значит- не отрвал башку... а то- кровожвдный,кровожадный...
Насколько я помню, это впервые было опубликовано лет 10 назад, когда было модно пускать в жизнь чиновников прессу и выворачиваться наизнанку. Это вслед за семьей Ельцина така мода была - "приходите в мой дом, мои двери открыты..." Помните, Наина тоже откровенничала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325