Школа
6

Еда - это власть

ГМО – это не средство борьбы с голодом, а всего лишь путь монополизации рынка продовольствия
http://www.foodcontrol.ru/news/1681

Свернуть
Ответить
Кто бы сомневался...
Ответить
Почитайте художественную книгу "Насл...
Любопытная кошка ***
10.10 16:14
Почитайте художественную книгу "Наследие" Тармашева. Там фантастика, основанная на реальных фактах и про ГМО рассказано очень многое. Сам автор в предисловии просит не пропускать первую часть, в которой все подробно описано. После прочтения намного серьезнее стала относиться к тому что ест моя семья.
Ответить
Для меня глаза открылись после просмотра фильма Food inc. Очень всем рекомендую! Потом вот это http://www.youtube.com/watch?v=YH4OwBYDQe8. Потом дальше и дальше. Два года назад я перевела нашу семью практически полностью на биологическое и региональное (с местных ферм) питание.

Ответить
а по-русски?
Алиса -ЛИС V.I.P.
10.10 19:12
а по-русски?
Ответить
нашла и прочитала .спасибо
Алиса -ЛИС V.I.P.
10.10 19:40
нашла и прочитала .спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)