Школа
34

Выдвижение на Медаль почета

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 14 по 21 декабря проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Этот топ для выдвижения кандидатов на Медаль Почета «АМС».

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) номер паспорта данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
-При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
-При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.

Свернуть
Ответить
Выдвигаю Researcher Artemis
Паспорт http://eva.ru/47934
За бескомпромиссную жизненную позицию, за неравнодушие, за активное не анонимное участие в декабрьских дискуссиях на тему обустройства России.
Ответить
Поддерживаю Лену. Согласна со всем п...
Обычная такая... **K**
15.12 21:23
Поддерживаю Лену. Согласна со всем перечисленным.
Ответить
Я ее в прошлом году двигала, конечно заслуживает медальки.
Ответить
Поддержу-достойна и меделей и уважения!
Ответить
Я - "за"! За активность, за четкую г...
Марина Шадрина C.S.
16.12 08:16
Я - "за"! За активность, за четкую гражданскую позицию и умение ее отстаивать, причем не анонимно.
Ответить
Поддержу Лену. Люблю людей с принципами.
Ответить
поддерживаю из-за активной жизненной позиции с одной стороны и за необливание помоями противника с другой стороны-редкое сочетание в АМС
Ответить
Активна, последовательна, поддерживаю
Ответить
Pechka V.I.P.
http://eva.ru/140231 трезвомыслящий человек!
Ответить
Адекватный человек. Проголосую и за ...
Обычная такая... **K**
17.12 13:18
10
Адекватный человек. Проголосую и за неё.
Ответить
  Swaan V.I.P. просто нравится позиция
Ответить
Паспорт:http://eva.ru/190067 Присоед...
Обычная такая... **K**
17.12 12:56
Паспорт:http://eva.ru/190067
Присоединяюсь. Активен и при этом адекватен. :-)
Ответить
Поддерживаю. Нравится стиль общения, ну и скорее единомышленник.
Ответить
Поддерживаю. Умный, корректный и принципиальный.)
Ответить
Поддерживаю за неравнодушие.
Ответить
Sanchika (aka СанькаО)


http://eva.ru/115487

Честная и открытая
Ответить
За Саньку. Кроме открытости и честно...
Обычная такая... **K**
17.12 12:48
За Саньку. Кроме открытости и честности, добавлю еще умение СЛЫШАТЬ оппонента и не сорваться.
Ответить
За. Ее взгляды мне очень симпатичны. И она активный участник этого раздела, только последнее время почти не видно.
Ответить
за,просто нра мне:) и куда она пропала,сто лет ее не видела?
Ответить
Выдвигаю Мелодию.
паспорт http://eva.ru/130944
За разум, безупречное чувство меры и стиля)))... и активное не анонимное участие в декабрьских дискуссиях на тему обустройства России(с).
И за последовательное и спокойное отстаивание идеалов высшей - внутренней)) - свободы.
Категорически ПРОТИВ Артемис.
Это НЕ уровень дискуссии ВЗРОСЛЫХ ПРИЛИЧНЫХ ЖЕНЩИН.
Ответить
За Мелодию. Действительно, не аноним...
Обычная такая... **K**
17.12 13:00
За Мелодию. Действительно, не анонимно, последовательно и достойно.
Ответить
Выдвигаю pepe1977
http://eva.ru/120072
За верность форуму, неизбывную искренность, за отзывчивость ко всему, происходящему в мире, за реальную НЕЗАВИСИМОСТЬ личной гражданской позиции.
И за любовь к Родине (сорри;-)
Ответить
Тоже за него. :-) Со всем написанным...
Обычная такая... **K**
17.12 12:50
Тоже за него. :-)
Со всем написанным согласна.)
Ответить
Выдвигаю Саида.
http://eva.ru/74110
За то, что - какой бы ни была мотивация его присутствия здесь - он является единственнным КУЛЬТОВЫМ и ЗНАКОВЫМ персонажем здешнего сообщества:-7
Ответить
Тоже- за. Очень емко написано за что...
Обычная такая... **K**
17.12 12:52
Тоже- за.
Очень емко написано за что, и не поспоришь.:-)
Ответить
Поддерживаю Саида.

Он создает движуху в самом веселом форуме Евы.
Ответить
По-моему, все представленные кандида...
Обычная такая... **K**
17.12 13:20
По-моему, все представленные кандидаты, достойны. Кто за знаковость:-), кто за милый характер, кто за активную жизненную позицию и умение вести диалог. Я бы еще Астрею добавила, но не знаю насколько она часто посещает этот раздел.
Ответить
Вес\на , давайте ее отметим.
кто тут ярче всех прет против течения?
Ответить
поддержу, движуха в амс ,благодаря ей:)
Ответить
Поддерживаю. За яркость, неординарность и эрудицию.
Ответить
За Настю, она растопит все снега!)))
Ответить
Против! Вес/на пишет анонимно(( С таким же успехом можно всех анонимов наградить
Ответить
отметить можно за активность,но минус что аргументы быстро канчаются и начинается грязь при чем одна и та же.В ее случае это как-то даже разочаровывает,потому что чувствуется в ней потенциал.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)