230
Тупые доводы
Политика
7.02.12 21:51

Доводы пропутинцев

Никто не сказал:
у нас нет коррупции,
у нас честные суды, прокуратура, милиция.
У нас чиновники на своих местах служат народу и России
у нас наказывают ворующих милионны из бюджета
у нам нет дедовщины в армии
у нас есть заслон нелегальной иммиграции
у нас все равны перед законом

Нет, тупо твердять-оранжевые, агенты госдепа, разваливают страну.

Свернуть
Ответить
Просто не ясно кто всем этим нас может обеспечить.
Все кандидаты так или иначе участвуют или участвовали в управлении политическим процессом страны. На мой взгляд у представителей несистемной оппозиции еще хуже получалось с обеспечением всего перечисленного:)
Ответить
А назовите пожалуйста хоть 1 страну в мире, в которой ВСЕ равны перед законом?
Ответить
так у нас это в Конституции прописано, вы хотите сказать изначально, что то, что она не соблюдается норма?
Ответить
возможно такой страны на 100% и нет, но подруга уехала под Лондон 2 года назад( родители 10 лет ее там), именно это она назвала, что чувствуется по сравнению с Россией.
Про коррупцию не говорила и про суды, медицина, например, со своими особенностями, не нравится, а вот про равны перед законом сказала.
Ответить
:-) Так какой "лидер", такие и низы. http://eva.ru/topic/131/2871646.htm?messageId=72853704

Ни одного прямого ответа на вопросы. Либо не замечают, либо общие слова ни о чем.
Ответить
А чем оппозиционеры лучше, только и болтовни о митингах и "Путина в отставку". А что дальше? Кандидат и программа развития страны вас не ебет, вам какую то пресловутую демократическую свободу подавай, чтобы вашим детишкам свободней жилось и воевалось.
Ответить
Откуда дровишки? Про программу развития, например. С чего вы взяли, что нас это не волнует?
Ответить
Ну и? Кто вам райскую жизнь предлагает? И пути реализации. Боле менее понятна программа КПРФ, все национализировать и привет СССР-2, но они вроде на Болотной не тусуются.
Ответить
Вы не ответили вопрос. Что не удивляет.
Ответить
Потому что никто и вы в том числе не говорили, чья программа вам по душе?
Болотные жители вроде не выдвигали никаких экономических требований, окромя честных выборов, освобождения политзаключенных и Путина в отставку.
С вами я даже обсуждать не буду экономическую сторону вопроса, потому что очень примитивно мыслите, после перла, что работая в телекоммуникационной компании вы никак не зависите от режима и власти.
Может в каких то вопросах вы и спец, но экономика не ваш козырь.
Ответить
А, так это вы за мной с анонимными каментами таскались?
Про программу говорила и не раз. Меня устраивает Явлинский и его программа. И его менталитет, и его политическая позиция. Дальше что? Вы снова ушли от ответа. Да и хрен бы с вами. Мне вы в анонимном обличье уже надоели.
Ответить
Идите в попу со своей манией преследования.
Ответить
Вы б цвет ника сменили...
Ответить
Знаете ли, как раз сейчас мы движемся к совку прямым ходом и быстро. Причем не к лучшему его времени.
Ответить
Меня бесит просто пренебрежительный термин "совок". Что он означает? Да еще и по отношению к своей же Родине и своим же людям? Вы свою мать назовете "мочалка"? А квартиру "засра..ой конурой"? Фу, противно.
Ответить
Понимаете ли... моя мама не является мочалкой, а картира засранно конурой. А вот эта этопа совком является.
Ответить
Сначала надо убрать то, что мешает иметь выбор.

А Вы хотите детишкам клетку и плату за воздух? :-) Ну каждому свое.
Ответить
No comment. Феерическая чушь((((((((((((((((
Ответить
Конечно, нет комметариев. Потому что нет аргументов.
Ответить
А аргументировать тут нечего. Конкретных доводов нет. Что такое "клетка" в Вашем понимании? Что такое "плата за воздух"? Какие-то красивые художественные литературные образы для красного словца.
Ответить
Ник поправьте, а то стыдоба. Даже собственный ник без ошибки написать не можете
Ответить
Дорогой анонимный малыш. Для начала наберись смелости писать под своим собственным ником. А потом уж поучай взрослых, как и где им надо писать.
Ответить
Лопухнулась ты не хило.
В школе надо было учиться хорошо, детка, чтобы не позориться.
Тут, конечно, вся ваша братия грамотностью не блещет. Но наляпала ошибку в собственном нике только ты одна.
Спроси у Потупчик, если сама не знаешь, что нужно исправить
Ответить
Мда, а коррупционеры, миллиардеры, чиновники, таможенники - все пропутинцы???? И в армию только "таких" берут? Не хадо обвинять власть в том, что она не может противостоять всем вам-нам. Это мы, россияне, пилим бабки, обманываем гос-во (сколько здесь получают зарплату в конвертах?), издеваемся над друг другом в приемных, больницах, хамим в магазинах, на улицах, бросаем мусор под окна домов, переезжаем друг друга на машинах... Это мы сами - голова рыбы.
Ответить
Короче, предлагаю издать закон, по которому каждый гражданин должен раз в неделю подвергаться наказанию розгами.
Ответить
Нет, давайте разворуем всю страну, разрушим ее до основания, а затем...растерзаем власть. Ну ее нафиг, не могла нас построить -"в топку ее". Так приятно порассуждать, какая плохая власть и не выделяет денег на уборку города, а потом пойти и ведро мусора под окно соседу швырнуть.
Ответить
Она уже разворована :-)

Уборка-то нормально... таджиков вечно полон двор.
А вот старики в домах престарелых, дети в детдомах... это страшно. Да и бабульки, которым пенсии не хватает а кусочек мяса.
Ответить
Кем она разворована? Кем? Если налогова платит меньшая часть населения (со всех доходов), то откуда деньги будут на социалку? Мы же и разворовали... Поварихи несущие домой еду, зав магазинами, врачи, требующие взятки, строители, ворующие строй материалы..
Ответить
Знаете, сколько можно всего купить и для скольких домов на деньги, на которые постоен дворец пути в Геленджике, дворцы чиновников?
Я сочувствую, что Вам приходилось воровать. Я до такого не опускалась, даже когда голодала в юности.
Ответить
Про дворец путина приведите ссылку плиз, ну и чиновников.
Ответить
У вас гугл заело?
Anonymous
8.02 09:19
У вас гугл заело?
Ответить
Ну да. У меня отец - директор завода. Рабочие за копейки выносили КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ по 100-ни метров кабеля, за бутылки водки. А потом завод стоял, заказы уходили. Вот идиотам даже объяснить нельзя было потом, почему у них зарплаты нет.
Ответить
Рабочие выносили сумками, а ваш отец вагонами вывозил. Постыдились бы!
Ответить
Это вы бы вывозили. Мой отец сохранил завод через все 90-е, единственный остался в области. А когда свалился с инсультом и клинической смертью, завод разворовали через неделю. Его детище. Мой отец кормил не только пол-города, но и детдом, интернат и монастырь спонсировал. После него это все осталось без денег и расформированно.
Ответить
и что, Путин наказал как-то разворовавших?
Ответить
А их ни Путин, ни Ельцин, ни Горбачев ни наказывали. И не будут. Их слишком много - тюрем не хватит. Нам самим нужно осознать это, и самим с этим бороться.
Ответить
И как Вы боретесь?
Ответить
Я беру ответственность за свою семью: не брать. не хамить, не разводить помойку, не быть бездушным. Сюда, кстати, и относится превоспитание мужа по некот вопросам. Не позволяю подчиненным. А еще как?
Ответить
Вы молодец.
Но кто-то должен отвечать и за страну, чтобы в ней не брали, не хамили, не разводили помойку, не были бездушными. И этот кто-то-президент .
И граждане должны иметь возможность выбирать президента без всяких наперсточников
Ответить
+1 абсолютно правильно написали.
Мы берем ответстенность за свою семью.
А первое лицо государства должно брать и нести ответственность за все гос-во в целом.
А девушка выше почему-то не хочет с этим соглашаться.
Она считает, что президент чисто для галочки поставлен, а делать мы должны все сами.
Ответить
А как им еще опрадывать... зомби...
Ответить
Если каждый не будет хамить и не разводить помойку, то и полицая, следящего за этим не понадобится.
Ответить
Голсовать не за того, кто все это допустил
Ответить
А слишком много и не надо. Достаточно было на всю страну несколько десятков человек расстрелять, и все. Поинтересуйтесь, как победили коррупцию в Сингапуре, или как с ней борются в Китае.
Ответить
я тоже считаю, что в нашей стране нужны именно такие методы. Тогда все всё быстро понимать начнут.
Ответить
Оппозиционный народ, вы уж определитесь чего вы хотите, либеральных свобод как на западе с мораторием на смертную казнь или как на востоке-за воровство руку оттяпать:DDD Вот чудаки
Ответить
я хочу, чтобы у нас был свой путь развития, подходящий для нашего менталитета.
Вон, Америка что-то не смотрит ни на кого, и плевать она хотела на моратории. У них смертная казнь есть.
А мы все боимся чего-то, все пытается равняться на кого-то. Только плохо получается, как всегда в Жопе оказываемся.
Ответить
В Америке в некоторых штатах есть. Вы что либерасты еще громче будут орать, что в России нарушаются права человека. И что с таким уровнем коррупции нельзя вводить смертную казнь, безвинные пострадают.
Ответить
Ой поварихи это да! Я помню в школе моей наш сосед поваром был. Вот он сумки пер. Жена вообще в продуктовый не ходила. СССР был и всем пофигу. У него родичи в горкоме были.
Ответить
а Путин СОЗДАЛ УСЛОВИЯ для всего этого.
Ответить
Как??? Ходил и хлопал в ладоши, когда "ваши друзья" платили врачихе за "больничный" или когда отмазывали своего ребенка от армии?
Ответить
да что ж вы все, кто про взятки говорит, говорите именно о низшем уровне.
Почему вы не хотите принять, что на их высшем уровне, взяток и коррупции то поболе будет.
Ответить
Я не сравнивала урон для нашей экономики от взяток в берхних слоях власти и от взяток на каждодневном уровне. Я не думаю что разница большая. У меня знакомый, никакой принадлежности к власти или партии, получила подряд на ремонт дороги в своем родном городе. Он параллельно себе дворец выстроил, а дорогу смыло через год. Думаете это маленький урон?
Ответить
так о том и речь. Что с этим ничего не делается. А он ведь такой не один в стране. Никто наказание за это не несет.
Это и называется - созданы все условия для коррупции.
Если бы все знали, что украл бюджетные деньги и т.д. - сел в тюрьму на 20 лет. Но у нас же такого нет. У нас вон, наоборот, собираются уголовную ответственность за подобные преступления заменить штрафом...
Ответить
Ну дак ведь нужно будет пересажать пол населения страны: врачей, учителей, лесников (да-да, у нас в районе испоганили сотни км лесов незаконной вырубкой), строителей, юристов, судей, продавцов, поваров. И тогда заорут про репрессии. А сами мы кто? мы сами отдаем им (власти) все рычаги...
Ответить
всех поголовно не надо. Нужно фильтровать. Давайте для начала посадим тех, кто дворцы строит на казенные деньги?
Или вы обязательно хотите начать с учителей, кому на 8 марта подарок подарили?
Ответить
какое наказание понес за это ваш знакомый?
Ответить
Он обеспечил той врачихе нищенскую зарплату,на которую без взяток не прожить.А армии создал такую репутацию, при которой матери бояться отправлять туда своих сыновей. Отправляют здоровых парней, а им присылают трупы без внутренних органов, и сообщают, что сам призывник повесился по пути в часть, ибо был невменяем. И самое главное, он создал условия, при которых виновные в смерти подобных парней остаются абсолютно безнаказанными.
Ответить
У вас лично сколько усыновленных детей в доме?
Ответить
Нет и, думаю, не будет. А вот вещи в дом престарелых повезу.
Ответить
Тогда какого черта вы про детдома пипикаете? Если лично вы ничего не сделали, чтобы детей в этих домах стало меньше? На Западе, на который вы так хотите быть похожими, детей разбирают еще на подлете туда, уже моветон не иметь в семье усыновленного. Так что в зеркало посмотри, а потом на остальных пиняй.
Ответить
Больше того, на Западе вообще не принято многого ждать от государства, а у нас какая-то болезнь: сами вроде либералы, но постоянно - дай, дай!
Ответить
А грудничики отказники тоже у Вас дай-дай заговорили?
Ответить
надо глубже смотреть.
речь не о том, кто скольких детей из детдома взял, а о том - почему их столько в детдомах? значит что-то не так в королевстве, не находите?
Если, как здесь все пишут, сейчас все живут кучеряво, то хрен ли детей то в детдом сдавать? вот в чем проблема то. А не в том, сколько я или вы их оттуда взяли.
цель - чтобы детдомов было мимимум в стране, чтобы никто туда детей не отдавал.
Ответить
Что не так в королевстве? Путин пойдет мозги вкрутит тем, кто бросает своих детей? Путин виноват, что у нас есть безответственные козлы, которым начхать даже на свое потомство? Или может он вкрутит чуток человечности тем, кто равнодушно мимо детдома проходит и не заберет оттуда ребенка в семью? Путин должен быть как мудрый справедливый Отец народов, который успеет прочитать мысли у всех, кто желает бросить ребенка, остановить их, навести порядок У НИХ в мозгах, наставить там моральных принципов? Вовремя наказать - причем всех?? Это детская инфантильная позиция: мы такие слабые, несовершенные, мы инфантильные малыши, но придет взрослый, Отец, который нас вовремя остановит в наших деяниях, пожурит, накажет и сделает разом нам так, чтобы нам не хотелось бросать детей, мусорить, давать взятки, воровать.. А раз он так не делает, то мы, малыши, возьмем шарики и пойдем бунтовать - Папаша плохой, не остановил нас в наших плохих поступках, у нас в королевстве "что-то не так", раз мы так плохо себя ведем, так давайте сменим Папу. А сами мы тут не причем, нет, мы не обязаны нести ответственность на своем уровне. Просто блеск - такая позиция!
Ответить
пока пособие на ребенка 3 копейки, то не все самомамы готовы самостоятельно воспитывать. Я их не оправдываю ни в коем случае. Я лишь хочу подчеркнуть, что когда гос-во не создает условия, чтобы поддержать в трудную минуту - дет.дома будут плодиться и дальше.
А вы интересовались сколько там детей гастербайтеров? сейчас уже русских детей там сложно найти? Их вы тоже предлагаете всех взять нам? Или может проще ограничить въезд мигрантов?
Понимаете, у любой проблемы как минимум 2 решения, и 2 причины.
Ответить
То есть Вы оправдываете мам и главное еще и отцов тех брошенных 600 тысяч по детдомам? Они залетели, аборт делать не стали, решили родить и бросить ребенка на государство, так как пособие - "3 копейки", при этом всех этих самомам этих 600 тысяч детей побросали их мужья и родственники, в итоге они отказались от ребенка, и во всем этом виноват Путин, давайте его за это сместим? Супер -позиция. Ну да, давайте валить с больной головы на здоровую. Ну дык не рожали бы. Для государства рожаем свое потомство или всё же для себя?
Ну некоторые и детей гастарбайтеров берут, и ничего. И те становятся уже родными, обрусевшими, воспитанными в новой культуре, старая им уже не нужна. А уж про то, что русских детей там сложно найти - извините, чушь. Я нашла своего легко и там еще много таких осталось. Но я не для государства и не для Путина заводила детей, я заводила их для себя.
Ответить
девушка, специально для вас повторяю (хотя я это в своем сообщении сразу написала), что я не оправдываю таких мам.
Но почему-то основную мысль вы упустили или специально проигнорировали: значит уровень развития общества таков и социальный и моральный, что такое положение вещей считается нормальным.
Почему в некоторых странах нет дет.домов? потмоу что там прям все такие сознательные? да бросьте. Просто потому, что там в целом уровень жизни выше. там нет заброшенных никому не нужных деревень, коих у нас миллионы, где ни учиться, ни работать негде.
А про мигрантов почему вы не ответили? Они сюда тащатся миллионами, отнимая рабочие места (что опять же допустила именно нынешняя власть. Конечно лучше платить 3 копейки непойми кому, чем достойную зарплату за эту работу своим гражданам), и еще и детей нам своих на обеспечение подбрасывают. Оно гражданам Росси надо?
Ответить
Ну откуда Вы знаете, что и для кого я сделала? И вообще, почему кто-то должен делать, если есть госдотации, которые не доходят?
Я, знаете ли, не сторонница модной истерии в любой области. :-)
Ответить
Тогда не говорите, что здесь плохо и там плохо - в тех областях, где Вы, лично Вы могли бы что-то сделать. Вы сами для решения указанных проблем ничего не сделали - то, что в Ваших силах и на Вашем уровне. Вы вините во всех грехах лишь государство, а с себя забыли спросить.
Ответить
Почеум вообще кто-то должен что-то делать за государство?
Повторяю, то, что считаю нужным и в моих силах я делаю. Но из жалости. Бедные старики не виноваты, что они живут тут.
Ответить
Балаболка.
Anonymous
7.02 23:31
Балаболка.
Ответить
Поясните
Ди-на ***
8.02 01:06
Поясните
Ответить
Пустомеля
Anonymous
8.02 12:33
Пустомеля
Ответить
Очень приятно. А мне-то что хотели написать?
Ответить
Уже написала. И выше тоже вам.
Ответить
О, вы теперь по всем топам будете бегать? Вам, интересно, ни капельки не стыдно? Не страшно?
Ответить
А вы по всем топам бегаете с месяц, это нормально, а ей нельзя, самой то не страшно, а от своей тупости не тошно?
Ответить
Я что, бегаю и о своих добрых делах рассказываю? Спасибо папе, маме и тысячам правильных книг за воспитание. Его достаточно, чтобы понимать, насколько это стыдно. "Делай добро и бросай его в воду".
Ответить
Вам можно рассказывать какой вы себя умной считаете, а ей доброй нельзя? Между прочим человек вам в тему сказал, что вы пиздаболка, хотите сделать мир лучше-делайте, она в отличие от вас сделала. вы то сама на митинги ходите и на выборы, или только ева в курсе вашей гражданской позиции?
Ответить
Особенно умной себя лично не считаю. Так, чуть выше среднего. А с чего вы, собственно, взяли, что я не пытаюсь делать мир лучше? Или есть только один-единственный способ - взять ребенка из ДД?
Я хожу куда считаю нужным, не переживайте. На президентские выборы в наблюдатели вот собираюсь идти. Надеюсь попасть на свой уик. Там, судя по декабрьским выборам, вбрасывали будь здоров.
Ответить
Ну-ну, собираюсь-не значит сделать, знаю я таких товарищей. которые громче всех орут, а потом в кусты.
Ответить
Всё, свободна. Я знаю, что пойду, а доверие анонимов мне совсем необязательно.
Ответить
Давай-давай, пустомеля.
Ответить
а грядущая тотальная приватизация госсобственности это не разворовывание страны, по-вашему?
Ответить
Где про тотальную приватизацию - ссылку?
И потом - это шизофрения!
Зачем вы тогда собираетесь голосовать за либерала Прохорова?
Ответить
Ответить
Так приватизация не означает, что она будет отдана за бесценок, как при этом ВОРЮГЕ НЕСУСВЕТНОМ - АЛЕКСАШЕНКО
http://www.compromat.ru/page_11054.htm.
Будут аукционы. Что вы хотите, если капитализм. Так вы же сами верещите про ворюг-чинуш, вот и отдадут в частные руки.
Ответить
http://martinis09.livejournal.com/310489.html#cutid1
http://nr2.ru/finance/370755.html
http://nr2.ru/finance/371337.html

Этого вам достаточно? Или еще дать ссылок?

И с чего вы взяли, что я буду за Прохорова голосовать?
Меня лишили выбора, незаконно не допустив к выборам двух достойных на мой взгляд кандидатов. Явлинский в их числе не значится, если что.
Ответить
Так приватизация не означает, что она будет отдана за бесценок, как при этом ВОРЮГЕ НЕСУСВЕТНОМ - АЛЕКСАШЕНКО
http://www.compromat.ru/page_11054.htm.
Будут аукционы. Что вы хотите, если капитализм. Так вы же сами верещите про ворюг-чинуш, вот и отдадут в частные руки.
Ответить
да-да-да, аукционы будут конечно-же. и как обычно, самые честные.

"За счет продажи государственных акций мудрое либеральное правительство в общей сложности рассчитывает получить порядка 40 млрд. долларов, разместить их на счетах «Фонда народного благосостояния России» в США(!!!!!!), и после этого на указанную сумму напечатать порядка 1,1 триллиона рублей. О том, что эти деньги можно просто напечатать, естественно, говорить никому не позволено. Вся эта история напоминает старый анекдот про двух ковбоев, которые ели говно бесплатно."(С)
Ответить
Ах, в США! Вот христопродавцы. За проценты. А вот Чирикова уже сейчас за зарплатой ходит.
Ответить
Вы для начала определитесь со своей позицией, а то уж очень абсурдно выглядит ваш троллинг.
То у вас Америка и жиды - главные враги России, а Путин всех спасет и не даст растащить страну, а когда приводишь доказательства, что именно под его руководством страна как- раз таки и растаскивается по карманам чужим, а денежки идут прямиком к главным врагам, которые в любой момент их могут заморозить, так сразу Америка и другом становится, если она платит по ним мизерные гипотетические проценты, использовать которые на благо страны все равно никто не позволит.
Ответить
Как заморозить? Если это международные обязательства. Если выплата прекращается, то это -дефолт США. А проценты нормальные ,но самое главное количество облигаций сокращается с каждым годом. А потом причем здесь враги - только деньги, если платят проценты, то зачем отказываться. Или банки дают кредиты олько друзьям.
Ответить
какие проценты? ну нельзя же быть таким дремучим. Россия получает какие-то мифические 2-3 % со СВОИХ денег , находящихся в американских или европейских банках, а затем наши банки и предприятия занимают наши же деньги у западных банков под 6%, о ссужают их населению под 10%. Ох...нная выгода, не находите?
Это тоже самое, как если бы вы продали мне допустим свой урожай, и положили вырученные деньги в мой же банк под 3 %, а затем на свои текущие нужды у меня же в банке занимали эти же деньги под 6%. Очень выгодно, не правда ли?

А заморозить можно очень просто, Америка при случае повод всегда найдет. Президент Аргентины как-то хотела погасить внешний долг своей страны деньгами резервного фонда, лежащими в американских банках - резервы в тот же миг были заморожены, и никакого дефолта США не объявляли.
Ответить
А анекдотик можно? Если не сложно . Спасибо )))
Ответить
Два ковбоя скачут по прерии. Один другому говорит:
- Джо, держу пари на сто долларов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспорили. Джо съел, Биллу пришлось выложить сто долларов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говорит:
- Билл, держу пари на сто долларов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспорили. Билл съел, Джо выложил сто долларов.
Скачут дальше. Вдруг Билл говорит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой за бесплатно говна наелись.
Ответить
))))))) да, похоже
Anonymous
8.02 00:51
))))))) да, похоже
Ответить
Что же вы молчали в 90-е?
Ответить
+1
mashkamarusya _
7.02 22:55
100
+1
Ответить
Вот- вот. Менталитет что- ли у нас такой? Даже здесь на Еве пытаешься общаться нормально, но все равно кто- нибудь нахамит, обвинит и тд. Грустно....
Ответить
Высшие чины - все. По крайней мере, вынужденно. БО сделать карьеру в гос органах, не состоя в ЕР сейчас практически невозможно.
Ответить
Слил Путин ЕР. Сейчас оттуда все в народный фронт побегут записываться
Ответить
Один хер. Смена вывески, а суть та же.
Ответить
А еще мы сами себе обещаем, и сами себе не выполняем. http://www.youtube.com/watch?v=qMjp-urLPCA
Ответить
БЛИИИИИИН. Что еще сказать?
Ответить
Я понимаю так, что их лично нигде по этим пунктам не цепляло. Взяток никто не вымогал, таджики в подвале дома не селились, ну и т.д.
Ответить
Ответ всем обвинениям по адресу Путина.
Пишу не для троллей, а для действительных патриотов Россси.

Я поступал в начале 2000-х. Узнавали куда и что. Также мои сверстники. И вот: было известно что во все вузы необходимо дать на лапу ( привет вопящим преподавателям о развале образования Путиным), но самое страшное - это ментовской ВУЗ, где тоже нужно было платить энную сумму ( привет тем ментам, которые воют о развале МВД во времена Путина). Тогда еще подумали: блин, что будет со страной, если менты уже поступают за взятку. Путин только стал премьером.

Про взятки военкоматам ( привет военным, которые твердят о развале армии при Путине), про белье в больницу с собой; про взятки следакам, чтобы закрыл дело и т.д.

Про 12 лет у Путина - это ложь!
В 2000 г. действительно речь шла о сохранении страны. Моим родителям только в 2002 году окончательно погасили задолженности по зарплате. До 2004 г. в Чечне шла активная фаза войны. Были развалены почти все коммуникации: энергосети, трансформаторы, теплотрассы, водоснабжающие трубы и т.д., потому что ничего не ремонтировалось 10 лет.
Где-то только к 2006 году насущные проблемы блыи решены. Немного пошиковали, а потом грянул мировой кризис, который, благодаря путинскому стабфонду, мы достаточно благополучно пережили.
Люди помните это хорошее и никогда не забывайте всего этого Путину.
Потупчик оплатила - можете не беспокоится.
Ответить
+1 Какой ты умничка аноним! Но тебе все одно напишут. шо Путя виноват.
Ответить
Согласна. Не все так плохо.
Светалинка *
7.02 22:59
110
Согласна. Не все так плохо.
Ответить
+10000
Вавака **
8.02 00:00
+10000
Ответить
Особенно, про ментовские ВУЗЫ тоже слышал, что за взятки поступали еще в кон. 90-х при Ельцине. Потом еще удивляются, что менты такие.
Ответить
А это мечты оппозиционеров:
http://www.politonline.ru/comments/10458.html
Ответить
Это самое страшное! Они хотят сорвать выборы, и устроить хаос!
Кстати, имейте в виду, что наблюдатели от партий намеренно устраивают скандал подчас, если они знают о поражении своего кандидата, то устраивают скандалы намеренно, ибо им платят за протоколы о нарушениях их руководители. Инфа от моей матери, которая сидела в участковом избиркоме при школе. Как устравивают скандалы: мелочно придираются ко всякой чепухе, задают бесконечные идиотские вопросы и т.д. Некоторые скандалы с выводом избирателей вполне возможно могли быть такими же.
Так вот, на этих выборах не ведитесь на все вопли от наблюдателей - могут ТОЖЕ С УМЫСЛОМ.
Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Ответить
Вашей маме платили за протокол о нарушениях? ИЛи она свечку держала в момент оплаты?
Да, сволочные наблюдатели - вопросы задают, требуют, чтобы все делалось по закону...
Ответить
Да, да, простой учительнице. Нарушала злостно - подделывала голоса. Вы сами в это верите? Если каждого рядового члена избиркома посвящать в это дело, то полстраны будет знать.
Во время выборов на этом участке не было никаких вбросов и подтасовок, потом с протоколами выше - здесь она свидетельницей быть не могла. В городе- миллионике на этом участке победил с небольшим отрывом Едро, втрорые - КПРФ.
А НАБЛЮДАТЕЛИ точно идут подчас на скандал, если известно, что кандидат проигрывает.
Ответить
Я не берусь судить, что конкретно было на вашем УИКе. В отличие от вас - вы же точно знаете, что наблюдатель получал деньги за протокол.
У нас в Москве избиркомы получали очень жесткие инструкции по поводу количества "правильных" голосов. И такие же учительницы их претворяли в жизнь. И я не то, что верю - я это просто ЗНАЮ.
Что касается наблюдателя - то есть определенная процедура проведения выборов. И хороший наблюдатель должен следить, чтобы процедура была выполнена до последней закорючки и цепляться к малейшим нарушениям. А не верить на слово хорошей тетке председателю комиссии, что вот здесь вот она процедуру упрощает исключительно для того, чтобы быстрее пойти домой, а не чтобы голоса подтасовать.

А то знаете - у нас в Москве были прецеденты, когда наблюдатель не проследила за закорючками на своей копии протокола, а потом в суде имела бледный вид и не могла доказать, что ее протокол - ни разу не "тренировочный".
Ответить
Не реагируйте, это тролль. Он здесь уже и про маму и про дядю и про себя историй насочинял
Ответить
Да, да все тролли, кто против выступает. Одни вы анонимы - честно пишите.
Ответить
Власть не может нести ответственность за все в стране, тем более за моральные качества своих граждан. А огромное кол-во наших сегодняшних проблем - корупция, брошенные старики и дети, безобразная медицина - растут именно из моральной деградации общества, обусловленной именно йтим самым обществом.
Ответить
А им бесполезно говорить. НО голосуют за либерала ПРохорова, который провозглашает полное невмешательство государства во моногие сферы жизни.
Ответить
т.е. когда человеку, отработавшему более 35 лет, назначают пенсию в 4 тыс. руб - это не из-за власти, да?
Легко рассуждать, что должны все, кроме государства.
А государвто что должно в данном случае? 4 тыс. насчитать?
Ответить
Ложь! МИнимальная у неработавших почти почти 5-6 тысяч, а работавших миниму -10 тыс. Или дайте какое-то потверждение.
Ответить
Ну про 10 это загиб)))))Главное минимум.! Ври, да в меру.
Ответить
Для работавших - это не так много. Батя у меня - 40 лет работы и пенсия где-то 12-13 тыс.
Ответить
Повторяю ещё раз... минимальной пенсии, для работавших в размере 10 т. нет.Рассказать, как начисляется?? Думаю долго будет. 12 т. - быть может, но это с льготами, что не у всех может получиться.Рекомендую изучить сайт Пенсфонда .)))
Ответить
У меня у бати со всякими компенсац. выплатами получается почти 14 тыс.
Ответить
Да.. может и так, но это не у всех. Все зависит, от производства. от стажа, от зарплаты, причем в Советские годы. Ваш батя точно в декрете не был, на больничных с ребенком не сидел.Такие пенсии, большая редкость.
Ответить
Да, он работал непрерывно 40 лет простым инженером. Женщины меньше конечно - 10 наверное.
Ответить
Да за 10 т. в пенсфонд каждый день цветы и конфеты будут носить.Не спорь.10 это редкая пенсия. Рады 8 и очень.А сейчас оформляется поколение, которое сидело в ларьках, стояло на рынках- там вообще не много выходит, хотя люди работали.
Ответить
Надо документы предоставлять в пенс. фонд и можно оформить неплоху ю пенсию.
Ответить
Ну это мне рассказывать не надо, чего и куда.Повторяю, не спорь.Я это все знаю очень хорошо.Говори лучше о Госдепе, врагах там разных.А тебе желаю, дожить до пенсии( причем возраст повысят, думаю, ты попадешь), подать все документы и получить достойную.
Ответить
Ну понятно. Вы самие обездоленные. Одним словом - жопоголизм в действии!
Ответить
Да работаю я там..Что ещё узнать хочешь?Доживешь- узнаешь.Жопоголизм.). Идиотизм и полное отсутствие совести.Лучше про Госдеп..
Ответить
какое я вам подтверждение дам? квиток пришлю?
моя свекровь. Проездила за мужем военнослужащим всю жизнь. Везде работала. Более того, много жили на Сахалине, где год за 1,5 идет.
Ну может сейчас уже 6 тыс. Но то, что не 10 - это факт. Это что-то меняет? на эти деньги можно прожить?
Ответить
Еще раз болтовня! 10 тыс. -минимум для такого стажа.
Про квартплаты тоже люди много говорят. Полюбопытствовали в сбере на терминале про соседей: 3-ком. квартира(45 кв. м.), 4 человека, - 1800 руб все, кроме телефона. А пели про какие-то 3000 р.
Другие - 2 ком., 5 чел. - 1700 руб. Тоже рассказывали сказки какие-то.
Ответить
послушайте, ну это уже издевательство.
Я вам неанонимно говорю конкретную ситуацию со своей свекровью, которая сейчас живет в г. Кострома.
Вы мне, анонимно, в лицо говорите, что я вру.
Зачем вы это делаете?
Ответить
Такого не может быть. С таким стажем минимум пускай 8-9 тыс., но не 6., ибо уже минималка - 4500 тыс.
Ответить
В Москве надбавки к пенсии платят. А по всей России этого нет. Вы просто не в курсе
Ответить
девушка вы откуда вещаете про такую квартплату? из дурдома? тогда понятно. откуда вам знать про ее реальный размер.
мы за двушку платим уже 5000р, и это без электричества и воды. двушка не элитная, если чо.
Ответить
г. Уфа, центр города, пятиэтажка со всеми удобствами, никаких льгот. Стоят счетчики.
Ответить
У! Ну вы блин привели пример! В Уфе новую квартиру на этапе строительства можно было за 1.5 лимона купить. В Уфе и з/п средняя 15 тыщ всего. Мы в МО за старую трешку со льготами 6 тыщ платим.
Ответить
Чем Уфа отличается от МО? Тарифы везде одинаковые примерно. А сред. зарплата в Уфе почти 20 тыс. - не надо, что за МКАД жизни нет.
Ответить
У нас там самая что ни на есть близкая родня живет. Так что знаю. И тарифы отличаются по регионам, не надо ля-ля. У нас в подмосковье по городам уже разница приличная выходит. Я уж молчу про квартплаты в новых жилых комплексах. Там люди и по 15 тыщ платят.
Ответить
А мы за элитную 3500. А мама за двушку 60 м 1800. Даже интересно, откуда вы?
Ответить
Интересно, а откуда Вы??? Можем и мы туда подтянемся)))) коль у вас такой рай.))
Ответить
Москва. Приезжайте! К нам недавно кусочек МО прирезали.
Неужели в Уфе тТАКИЕ цены? Кошмар! Я серьезно...(((
Ответить
За элитную? 3500? А мама за двушку 1800? В Москве? Это где ж такая Москва? Я за обычную трешку (двое прописано, один из них льготник) в Москве плачу 3000 с копейками. Какая-то разная у нас с вами Москва.
Ответить
Да, да. Я тоже верил людям, но потом решил на терминале полюбопытствовать и понял, как врут. Зачем прибедняться - этого не пойму. Потом это хрупкое благополучие рухнет, опять начнут ныть, вспоминать, как брежневские времнена.
Ответить
Ну да.. все врут.Жалко монитор , он не волшебный и руку просунуть нельзя.Ох, как жаль.Зачем так-то врать??Главное,рассказывает нам, сколько мы платим.У вас там, в Уфе радиация не зашкаливает?
Ответить
ПРо вас я не знаю, но про своих соседей могу свидетельсвтвовать. Зарплаты них неплохие( в сред. 25 т.р.). Коммуналка получается ничтожной оплата у них.
Ответить
Ну дай бог им счастья и низких платежей. Кстати, а почему это и Медведев и Путин все время говорят, что проблема у ЖКХ, завышены тарифы и т.д.Понижать дескать надо и т.д.Интересно почему?Господи.. Зазеркалье- А дальше все чудесатей и чудесатей))
Ответить
МО
Anonymous
8.02 01:12
МО
Ответить
Откуда вы такие суммы берете?
Я за комнату 17м в коммунальной квртире плачу 2000т.руб
Ответить
г. Уфа, центр города, пятиэтажка со всеми удобствами, никаких льгот. Стоят счетчики.
Сами мы платим почти 3000 тыс за 3-хком. - без телефона считаем
Ответить
Опять тупо врешь.Нет минимума, нет.. в природе.З-ком. кв.. сегодня пришла платежка-4763р.Прежде так мерзко троллить, надо хотя б изучить проблему, как минимум.
Ответить
Почему вранье, троллизм? Если узнавал в терминале сбера.
Ответить
Про пенсии почитай.. пригодится когда-нибудь.Я в свою платежку смотрю..не в чужую.А вообще тему пенсий и ЖКХ трогать не надо.Больная тема.
Ответить
Почему не надо? Вот другие пишут:

А мы за элитную 3500. А мама за двушку 60 м 1800. Даже интересно, откуда вы?
Ответить
Из России.
Anonymous
8.02 01:00
160
Из России.
Ответить
Естественно.
Anonymous
8.02 01:01
Естественно.
Ответить
Та же фигня. 4,5 без электричества, телефона и домофона за трешку, в которой прописаны 3, из них 2 - дети. Не элитная треха в Выхино.
Ответить
сейчас вам бухгалтер распишет, как много можно на эти деньги купить капусты и морковки, ну а картошкой, по ее мнению, вообще дети должны родителей снабжать, а не клянчить у государства на излишки.
Ответить
Средняя пенсия по инвалидности 5,5т. руб.
Представьте, сколько получает инвалид с детства не имеющий трудового стажа. Прожить на такие деньги реально?
Ответить
Нет, но пенсии в последние годы растут реально, а инфляция в 2011 году была минимальной - это главное. В фев. будет очередное повышение.
Ответить
Будет, а потом будет повышение тарифов, причем это и не скрывают.Да много чего повысится.
Ответить
:crazy реально? на 170 руб. прибавка это реально
Ответить
а до 2011 го надо была святым духом питаться по вашему?
Ответить
Повышение всем за короткое время - это угроза инфляции. Чего очень боялся кстати ярый либерал кудрин.
Ответить
а короткое время - это вы с какого момента считаете?
мне так видится, что пенсии стали крошечными уже минимум лет 10-15 как.
Ответить
Очень скоро инфляция и рост цен сожрет все прибавки с лихвой. Придется опять индексировать и повыщать. И знаете, за чей счет? За счет пенсий будущих поколений и за счет вынужденного повышения пенсионного возраста, потому что пенсионная реформа вместе с пенсионным фондом уже давно накрылась сами знаете чем.
Ответить
Если власть не может нести ответственность, на хрен нужна такая власть
Ответить
Не только власть должна нести ответственность. "Разруха начинается с туалета в вашей квартире".
Ответить
Если этот туалет изначально выстроен как скворечник с дырками, то как ты не латай, все равно теплым клозетом он не станет.
Ответить
Вот - типичное инфантильное мнение "дитёныша". Который верит, что кто-то "взрослый" вместо него возьмет ответственность за всё, что творят "дитеныши", а дитеныш примет. Ну а если что - будет на кого пальцем указать как на крайнего и виноватого. Удобная позиция.
Ответить
ну вы вообще то забываете одну простую вещь. Что у "взрослого" и прав поболе, и обязанностей. Поэтому не надо пытаться все на "дитенышей" списывать.
Везде в открытую говорят, что у нас в стране не работает Исполнительная власть. Законодательная и судебная - худо бедно работают. Законы принимаются. А толку? они не исполняются и никто это не контролирует.
вот основная проблема многих бед.
Это тоже самое, если вы вроде бы все сделали - записали ребенка в 1 класс, проводили его с почестями 1 сентября в школу, а 1 октября узнаете, что он месяц туда не ходит. Кого винить? дитеныша или взрослого? Я так полагаю, что все же взрослого, который не проконтролировал этот момент и не объяснил дитенышу правила поведения в жизни.
Ответить
Я вообще не понимаю о чем может быть речь, когда наверху одни путины друзья сидят и пилят, пилят. Во всех! сферах. Причем сидят ничего не понимающие в своей должности люди. И так везде. Эти самые "эффективные менеджеры" нихрена не понимают в той сфере, куда их поставили просто по признаку приближенности к "телу". Вот у вас есть друг экономист, а у вас должность главврача есть. Хорошая такая должность, теплая. И вы ставите на нее экономиста, а на больных плевать, ибо экономист во врачебных делах ноль. И что вы хотите тогда от тех же врачей, когда главврач издает только те приказы, которые экономят средства больницы и вводит платные услуги поперек закона? Это я образно. У нас такие обстоятельства сейчас в здравоохранении именно поэтому. "Главврачу" Голиковой плевать на людей, ей зарабатывать надо. А что вы хотите от министра обороны, когда солдаты "не его дети", ему на них плевать, ибо он вообще никто в системе обороны, он не прошел весь трудный путь от рядового до генерала, не знает всю эту кухню, он просто однажды хорошо женился, а тут кресло министра подвернулось. На армию ему плевать. В соседнем топе тут писали про главу культуры в Саратове - там поставили проворовавшегося солдафона. Это что, нормально? Он что, сам себя назначил? Нееет, этих всех "эффективных менеджеров" ставят сверху, своих, неважно на квалификацию, главное свои. И творят они на местах черте что. И ничего им за это нет, хотя жалобы идут. Так что да, если вы закрываете глаза на все эти очевидные факты, то вы слепой тролль. Это все просто голые факты, без компромата.
Ответить
Дак это происходит не только на уровне Путина, но и в маленьких городах (про главврача). Ну нельзя судить Путина и его сподвижников только за то, что они ТАКИЕ ЖЕ как и все мы. Нельзя. Они - часть нас.
Ответить
Скажите-ка плиз в каких маленьких городах сие происходит ВНЕ системы администрации. Начнем с того, что губеров назначает Кремль. Естесственно это "свой" губер. Далее губер начинает ставить "своих" на более мелкие места. САМО СОБОЙ это все не происходит. Иногда, повторяю, иногда, на места приходят нормальные люди, я не отрицаю, что есть там и хорошие специалисты, но их все меньше и меньше, ибо это нерентабельно. Они становятся неугодны и их сменяют "свои".
Ответить
Да-да, пусть дальше сидят. Пусть сапогами заведует пирожник, а пирогами - сапожник. Пусть и пирожное и сапожное дело развалится к чертовой бабушке. Главное - Путя такой весь ботоксно-харизматичный!
Ответить
Нет, не так. Я сама не буду, вам не позволю, и президент будет меня поддерживать. А не так: "выберу президента вечером, проснусь - и мир весь в радуге". Чувствуете разницу между активной и пассивно-истерической деятельностью? Пример - волонтеры по поиску детей или поорать, что милиция ни к черту; поиски придурков на дорогах, заставление полиции найти их (как уже было много раз) или просто попиз..ть, что ни хрена ни делается.
Ответить
А с чего вы вдруг взяли, что те, кто не поддерживает путина думают, что выбрав другого проснутся утром в радуге? Вот откуда такие выводы? Вроде бы никто не говорит, что все так просто, а как раз жизнь в нормальной стране - это громадная работа. НО РАБОТА С ДВУХ СТОРОН!!! Со стороны власти сейчас работы в этом направлении нет. И не было при путине. И при ельцине не было. Путин тупо ставил и ставит своих друганов на места, те ставят своих друганов и так вниз, вниз, вниз. До более низких должностных мест. И с этой вертикалью сейчас бороться - это да, гнать главного пахана, ибо кроме психологии паханства у него ничего нет. Никто не говорит, что при новом президенте будет сразу жизнь в шоколаде, но сейчас все сферы зашли в тупик из-за дикого "эффективного менеджерства" свояков. Вот у нас на предприятии поставили "эффективных менеджеров". Мы просили? А знаете кто поставил? Госкорпорация, которой нас "отдали". А занаете кто создал эту госкорпорацию и кто нас ей "отдал". Да-да, он самый. А руководит госкорпорацией бывший коллега по КГБ "того самого". Ага, кгб-ист во главе корпорации, курирующей огромные активы ПРОИЗВОДСТВЕННОГО потенциала страны. А вот путин обещал в своей программе ещё приватизацию корпорации устроить, т.е. отдать в безвозмездное пользование своему другану производственные мощности страны, что ещё в живых остались.
Ответить
Я про политические взгляды не говорила. Я говорила, что власть нельзя обвинять во всех грехах "коли рожа крива". И я таки с вами абсолютно согласна - работа идти должна с 2х сторон. Об этом все мои посты здесь. А кумовство было и есть всегда. И Путина обвинять за все это лично нельзя.
Ответить
nadia29 * написал(а): >> И Путина обвинять за все это лично нельзя.

А почему весь народ и меня в том числе обвинять можно, а лично Путина нельзя? Он иностранец или инопланетянин?
Ответить
Он - представитель народа. Он - россиянин, один из нас. Несет все негативную и положительную окраску, характерную для нашего народа. И его можно обвинять наравне со всем народом, как представителя, а не как "инопланетянина" пришедшего и свернувшего с пути истинного наши заблудшие души.
Ответить
Сама-то поняла, что написала?
Ответить
Если я буду сама разыскивать пропавших с Лизойалерт, сама ловить педофилов с агатой кристи, сама лечить наркош и громить наркопритоны с Ройзманом, сама собирать деньги на лечение онкобольных в ПВ и т.д. и т.п. - у меня к вашему Путе возникнет логичный вопрос: анахтытутсидишь и жрешь на мои налоги?
Ответить
А кто всю эту "вертикаль власти" то выстроил? Не он разве?
Ответить
вы сейчас издеваетесь что ли?
Вам только что на пальцах разжевали, просто даже придраться не к чему, что все министры - ставленные. Абсолютно не разбирающиеся в своей сфере. Народ это видит. Это идет не на пользу Путину, Медведеву. Потому что именно они это делают.
Вы продолжаете говорить, что виноваты те, кто в маленьких городах делает тоже самое.
Вам приплатили что ли? Почему вы боитесь даже произнести на форуме фразу, что да, наши президенты увязли в продажности. И именно поэтому народ копирует их поведение.

А у вас получается, что это Путин с Медведевым копируют поведение дяди Вани из Иваново.
Ответить
Так вертикаль власти он выстраивал из кого? Представителей народа. И вообще фигня какая-то. По вашему Путин единственный ответственный и за коорупцию и за развал. А где были ВСЕ эти годы люди, такие умные, добрые, смелые. Которыхзаставляли смотреть как Путин насаждает коррупцию, а они рыдали, закрывали глаза.

И вообще, в СССР, как выясняется, всем было плохо, вон в топах люди пугают "совком" (поубивала бы за термин), при Ельцине - страх-страх-страх. Путин - злодей. Что же вы такие безродные и безвольные?

Проснулись с гражданской ответственностью - дак будьте людьми до конца, признайте СВОЮ вину в происходящем. Вы допустили чтобы вас ставили раком (простите, взято из топов оппозиции) - хлебайте теперь полными ложками. А то похожи на шлюх, которые сначала в уборной под кайфом трах..ся, а потом заяву в полиции пишут.
Ответить
Именно что, народ терпел, терпел, да терпелка кончилась. И теперь он от власти не просто ждет другого к себе отношения, он его требует. И если власть этого не поймет, попытаясь править прежними методами, то все придет как раз к тому, чего эта власть больше всего и опасается.
Ответить
Продублируюсь..
"Вы допустили чтобы вас ставили раком (простите, взято из топов оппозиции) - хлебайте теперь полными ложками. А то похожи на шлюх, которые сначала в уборной под кайфом трах..ся, а потом заяву в полиции пишут."
Ответить
Да вы хоть обдублируйтесь, как раньше все равно уже не будет.
Как в том анекдоте:
"Путин: Не пойму, что случилось с Россией?
Народ: Она разлюбила." (С)
Ответить
Где я хочу как раньше??? Я про свои политические взгляды не говорила. Счас слушаю Жириновского - песТня :). Я говорю о том, что если не поменять себя изнутри БОЛьШИНСТВУ, никакие митинги, никакие пляски с властью не выведут на новый уровень. Так и будет лбами стучаться.
Ответить
Все это болтология на уровне кухни. Ну вот я не ворую, взяток не даю. Но окружающий мир меня как-то до сих пор не устраивает. Можно канеш ходить и проповедовать среди народа вечные заповеди про "не убий" и "не укради", но боюсь посылать будут. Не за правду, просто надоест людям, может они и не воруют сами. Но я прекрасно вижу КТО ворует. Предлагаете смолчать? Утереться и продолжать дальше совершенствовать свой внутренний мир? Это уже вопрос самоуважения. Я не хочу это терпеть. Да, Путин ворует. И ставит таких же ворующих корешей. Это не я ворую. Это не дядя Вася сосед нефть качает через оффшоры. Может дядя Вася сосед прет кирпичи со стройки и выкапывает цветы с клумб - если мне это будет известно - я напишу на него заяву. Я вижу что пу с шайкой воруют и тоже не собираюсь молчать. И почему это меня лично должен устраивать вор на троне? Были правители в России, развивавшие ее. Что, при Петре народ менее вороват был?
Ответить
Вы все правильно пишете. Только вместо одного вора посадят другого. Это система. Не верю, что новый не будет воровать. А начинать дейсвительно надо с себя. Мне вот было бы все равно кто там что ворует, но чтобы страна развивалась и людям жилось хорошо, в большей массе. Все равно всем не угодишь.
А Петр людей сгноил ого- го сколько, но кто об этом помнит...
Ответить
страна не может полноценно развиваться, когда у верхушки страны цель - не развитие, а набивание собственных карманов, чтобы хватило не только им, но пра-правнукам.
Ответить
КонеЧно! Но как это изменить?
Ответить
Если сидеть на попе ровно и делать вид, что ничего не происходит -действительно никак не изменить. У вас есть знакомые честные люди? У меня есть. Почему мы допускаем, что на троне должен сидеть именно вор? Что, в огромной стране не найдется нормального человека? Почему надо цепляться за осточертевшего офигевшего жулика? Типа другие будут такими же? Я в это не верю. Может за ним придет такой же. И потом придет такой же. А вот четвертый будет - человек. Именно поэтому нужна система нормальной смены власти, общественные институты контроля за ней. А путин это все уничтожает. Я не понимаю почему вас это устраивает, это в конце концов унижает и уничтожает каждого отдельного гражданина.
Ответить
Тогда и законы не нужны. Если вы, надя, не прекратите убивать, насиловать малолетних и воровать, то никакой УК не поможет!
Ответить
Не понятно, что Вы так в Путина вцепились? Можно какое-то время пожить вообще без президента, если подходящий людей нет. Пусть правительство общим голосованием все вопросы решает, чем плохо?
Ответить
Ишь как вы всех людей с грязью смешали. По себе, наверное, судите.
"А где были ВСЕ эти годы люди, такие умные, добрые, смелые. Которыхзаставляли смотреть как Путин насаждает коррупцию, а они рыдали, закрывали глаза." Наверное, на Поклонной. Поклонялись божеству. И дальше поклоняться хотят. В обнимку со лжепатриотами
Ответить
Таки да, позволили. Свою вину даже могу признать, хотя когда все началось я ещё по школьным дискотекам бегала. И за Пу голосовала, когда его Ельцин назначил. Стыдно, каюсь. Теперь предлагаете сидеть на попе ровно и ничего не делать? Нееее. "Мы тебя породили, мы тебя и убьем".
Ответить
Мы работали. Не давали взяток. Не брали. Растили детей. И ждали, когда у них проснется совесть. Когда они уже нажрутся. А теперь заебались ждать.
Ответить
т.е. по вашему, если Пу даже и не единственный, кто виноват в коррупции, то его и судить не надо? правильно, пусть продолжает властвовать. У нас ведь весь народ такой? поэтому какая разница, ну ворует, ну мошенничает, ну ничего ж страшного. да?
У вас любовь к Путину как у фанатов, безграничная? :)

Кстати, как вы прокомментируете действия вашего любимца, о том, что он отказался участвовать в официальных дебатах с другими кандидатами и подсылает вместо себя - кандидата в президенты на беседу с другим кандидатом в президенты - какую-то левую тетю? он прав? :)
Ответить
Нет.. у них любовь подкрепленная финансами))) Хотя, я думаю с промытыми мозгами тоже есть.Наверное, кружку Эйсмарха использовали( она большая))).Что интересно, а вот налоги они платят с доходов? Видимо налом платят..А раз налом, то вот оно- финансовое нарушение.
Ответить
nadia29 * написал(а): >> Т
Вы допустили чтобы вас ставили раком (простите, взято из топов оппозиции) - хлебайте теперь полными ложками.

Слушай, надя, тебя муж однажды раком поставил и ты до сих пор так и передвигаешься? Дурочка, уже можно позу сменить!
Ответить
Вы ей завидуете? Вас муж обижает отсутсвием сексуальных игр?
Ответить
Вы такая умная! Как вы догадались?!
Ответить
Это очевидно :)
mashkamarusya _
8.02 13:44
210
Это очевидно :)
Ответить
Конечно очевидно! Ведь раком-то Путин поставил...
Ответить
Вам к сексопатологу со своими неудовлетворенными фантазиями :).
Ответить
Вам помогло? Рекомендуете? Или вас еще психиатр не отпустил?
Ответить
))) ну кого как, ее вот муж. А вас?
Ответить
А меня Путин!
Anonymous
8.02 14:27
А меня Путин!
Ответить
А оскорблять незачем. Вот и троллиха маруся на ваши раком подтянулась. Причем не в ветку с путей, а на "раком" как на говно. Не надо провоцировать мух.
Ответить
Вот именно оскорблять незачем. Посмотрите на себя дамо. Свой фонтан контролируйте.
Ответить
Дамочка, ты вообще недостойна моего внимания. Тролль и муха, прилетевшая не по существу сказать, а тупо вякнуть, опять. К Наде я претензий не имею, ее слова хоть укладываются в рамки нормальной дискуссии, хоть бы я с ней и не согласна. А ты муха. Лети отсюда, коли сказать нечего по сути дискуссии.
Ответить
Ооо, сама нашла. И ты девушке доказывала, что мне не хамишь . Такая белая и пушистая, что аж рябит. Ты сама не укладываешься ни в одни рамки своим себялюбием и неприятием противоположностей. ТЕБЕ не нравится, ты и лети. Такие как ты не травят, а натравливают. А потом считают что ручки чистые. Я тут тоже давно и ты мне не указ. Ты сама то веришь, что понимаешь суть? Иди протри постер Навального и не бегай за мной. Будешь про меня трындеть, буду ходить следом. Адьес.
Ответить
Для этого я тут и появилась. А то марусе скучно. А тут как раз ее любимая темка.
Ответить
Что-то тролли в этот топ не суются больше. Что, возразить нечего? Тут же просто факты, никаких подтверждений не надо. Все знают про Гунвор и Тимченко, но это типа к путе не имеет никакого отношения? Все знают про ставленных министров и ставленников самих министров, но это тоже не имеет к путе никакого отношения? Почему-то факты хищения тоже известны, но никто из министров и ниже не сидит.
Ответить
Вчера Путин объявил, что ЕСЛИ ЕГО изберут президентом, то он уменьшит количеество людей с мигалками до числа людей, обеспеченных гос.охраной. (примерно 30чел. сейчас). Возникают два вопроса:
1. Что мешало ему это сделать 10 лет назад, 5 лет назад, да и сейчас что мешает??? Он же фактически 1-е лицо государства.
2.Зачем оставлять мигалки людям, обеспеченным гос.охраной, если они бtз гос.охраны даже в сортир не ходят, а машины гос.охраны ВСЕГДА обеспечены и мигалками и оружием? Т.е. наличие мигалки у машины президента и премьера бессмысленно, так как в одиночку они не передвигаются по дорогам.
Ответить
На кого сие суетословие было рассчитано :-(
Ответить
а я слышала его ответ на вопрос, который ему задали - что вам мешало раньше сделать то-то и то-то.
Он ответил - значит раньше приоритеты были другие, значит раньше так сильно эти проблемы не выстреливали :)
Т.е. раньше таких проблем не было, а сейчас он проснулся и увидел, что проблем в стране много - и мигалки, и мигранты, и коррупция. И все надо исправлять. А раньше он думал наверное по-другому :)))
Ответить
ну он же Шевчуку 2 года назад объяснил, что 50чел с транспарантами мешают дачникам по 31-м числам.
А кортежи с перекрытиями улиц на час никому не мешают. Это ж очевидно.
Ответить
Ну да, приоритеты другие были - финансовые махинации с Тимченко, например. Спасение Прошкиных денег на Кипре. А теперь жопу надо спасать.
Ответить
Какие были приоритеты:
1.ЧЕЧНЯ
2.Сепаратизм
3.Развал инфраструктуры
4.Разобщенные элиты
5.Задержки по зарплатам
6.Вопиющая нищета
7. Угроза развала страны и т.д.
Ответить
Четвертый пункт порадовал.Теперешняя "элита"-это сброд мерзавцев и воров, ничего общего с высокодуховным аристократизмом они не имеют.
Ответить
Автор темы, Вы эльф или живете на облаке? Слезайте уже, и сразу станет легче.
Ответить
Что значит на облаке? Видимо я тоже на нем. Ну уж лучше так, чем как страус в землю закопаться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325