Блин...А все-тки понять не могу...

Чего ж нас на ГСС-е никто не гонит на митинги, не собирает открепительные, не заставляет голосовать за ВВП. А вчера видел пацанчика с белой ленточкой на куртке. При этом Погосян определенно в топ любимых Путинских эффективных менеджеров входит. А 4-е все ближе...Как грится-уж полночь близится, а Германа все нет. Когда уже заставлять-то начнут?

Очередное послание заложника! Если внимательно вчитаться, видно, что этот текст написан под дулом пистолета чекиста!
А главный самолетчик, может, не входит в клан главного кандидата. Кто у Вас главный? Распутайте эту ниточку, они ж ниоткуда не берутся. Не весь бизнес жаждет того, что жаждет главный кандидат, представляете, как их достало забвение к высокотехнической и оборонной отрасли. Народ-то кормить лозунгами и впаривать на парадах недоделаную технику можно, а военные-то все знают, что на самом деле, и уже не стесняясь об этом говорят, и что тем более странно, из ЕР.
Главный самолетчик у нас-Погосян М.А. Вполне входит в клан. ПАК ФА вот делает. С деятельным участием Путина и Медведева.
Погосян? Один из самых любимых менеджеров Путина.
Любит за то, что МИГ угробил?
Микоян начал, Погосян кончит...
Это не моего ума дело-поймите меня. Я занимаюсь тем, на что учился. Я люблю свою работу. Я без нее не смогу жить. Кстати-машины у меня нет, дачи у меня нет, есть однуха и два котейки и моя работа и моя зарплата (около 85 тыс. грязными). Я просто хочу заниматься своей работой, а никто кроме Путина мне этого не даст. Кроме Путина все скажут-нам не нужно никакое производство, никакие самолеты, никакой ВПК, никакие занюханые инженеры типа тебя. Вот в чем я совершенно убежден-никакой власти, кроме Путинской инженеры будут не нужны.
Ваше счастье, что вы работаете на "Сухом", а не МИГе, или "Илюшина", или "Туполева"
Может быть тогда понял бы, что весь Российский авиапром давно лежит на боку:(
А мне Клинтон до сих пор денег не прислала. Ни копейки. Тоже в недоумении.
Просто вы, пролетарии инженерного труда, неблагонадежны до конца.
А вот пролетарии бухгалтерского труда в ЖЭКах и управах самое то для манипулирования ими.
На митинги сгоняют тех, кому есть что терять (немудрящую работу, премию, источник для воровства).
А что тебе терять кроме компьютера с автокадом? Да и на твое место первую встречную тетку со знанием азов арифметики не возьмешь, так как при произнесении словосочетания "конечный элемент" среднестатистическая бухгалтерша совсем в другое место смотрит. :)
всё верно, заставляют очень уязвимых, где и высшее образование не нужно.
Зачем? Сегодня наоборот на бирже труда работы без ВО до черта, еще и бабки платят нехилые.
Хорош пургу гнать;)
Я на бирже стою с лета, ни бабок ни работы нормальной
особенно в Подмосковье, откуда людей под угрозой увольнения свозят на митинги и заставляют голосовать, до черта. рабсила - да.
У меня нет Автокада :). У меня Катиа и Юниграфикс :).
У тя самолеты падают. Какая на тя надёжа.
А...Так все-тки в митингах как раз лучшие из лучших участвуют. В митингах за Путина. У меня еще никаких самолетов не упало. У меня самолетов нет. Довольно скромный достаток.
Наоборот. Халтурщики, как ты кормушечные.
Сами себе противоречите. На митинг меня не взяли, т.к. я халтурщик (по-вашему). Но многих же взяли. Значит они-соль земли?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325