Школа
24

А чего про митинги молчат

меня наверно счас забамят за пропаганду но если честно, чегой-то на еве молчат, сбор в 7 вечера http://grani.ru/blogs/free/entries/196154.html

Свернуть
Ответить
забамят - это как?
Бедная оппозиция, ее уже даже не "банят", а "бамят"
, от слова БАМ, чтоли?
Ответить
На БАМ отправят :)
Jаzz Police C.B.
5.03 14:55
На БАМ отправят :)
Ответить
)))))
Саид *
5.03 14:57
)))))
Ответить
Да кому вы нужны, банить вас
Ответить
Я бы пошла бы, но с мужем свалились с высокой температурой. Оба очень растроены что пропускаем такую возможность. Пошла бы просто постоять, показать Пу что не все так гладко в стране, пусть не расслабляется. Жаль подобные митинги не принесут сейчас перемен, но они, возможно, умерят хамство правящей партии.
Ответить
мне кажется, что главная задача этих митингов - пробуждение гражданской позиции у людей
Ответить
http://www.ria.ru/politics/20120305/...
Элла Кацнельбоген C.S.
5.03 18:59
Ответить
Я не пойду,но я очень хочу что бы там было много народа. у меня сегодня прямо траур какой-то . Я даже не против Путина мне просто противны такие выборы.
Ответить
Вот сюды идите, через полчаса начало банкета.
http://altercount.ru/
http://osutivremeni.ru/news/65/
правда я первый раз слышу, кто такие "Суть времени" ))))
Ответить
"Суть времени" это партия Кургиняна, агрессивно пропутинская организация
Ответить
увы, кто такой Кургинян я тоже не в курсе.
Ответить
плюющийся одержимый дядя
Элла Кацнельбоген C.S.
5.03 19:15
плюющийся одержимый дядя
Ответить
Показывают :)
мдя, забавный
Ответить
но выглядит попристойнее, чем Быков, и посолиднее, чем Насральный
Ответить
для клиента псих.больницы да очень даже пойдет.
Ответить
я выше дала ссылку на риа, норм пока...
Элла Кацнельбоген C.S.
5.03 19:15
я выше дала ссылку на риа, норм показывает
Ответить
Да? посмотрю :)
я ващет в политике не очень, я просто ребенку за мороженым пошла, а там эти :)
Пришла и полезла посмотреть, что происходит.
Ответить
http://www.ustream.tv/ridus
Anonymous
5.03 19:42
Ответить
Да потому что надоели митинги эти. "Если я всместо того, чтобы оперировать, начну петь гимны то у меня наступит разруха" ( "Собачье сердце. Профессор Преображенский)
Ответить
вы такая важная птица штоля? надоело ей, видишь ли. вякать тогда на форуме тоже не надо, идите оперируйте.
Ответить
Ну извинитя... больше не знаем, как вас развлечь... Хотите, спляшем?
Ответить
Кто в окно глядит скажите что там ?
Ответить
у меня почти ночь и весна!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)