А почему власть должна бояться дебоширов и хулиганов?:mda
Кого там гоняют? ходят себе все спокойно. Навального ореставали, так он этого и добивался, не может человек признать, что проиграл.
а ты такой же пустой, как и марте;-)декабре..все по календарю
Терпеть не могу этот канал! То как они подают инфу!
Если мы хотим посмотреть правду- мы включаем дождь.
Если мы хотим посмотреть правду - мы выключаем телевизор :)
Ага, смотрите и дальше свой ОРТ)) Что ж вы все ходите по темам, ведь для вас все хорошо. Пу - президент, идите спать спокойно))
Мне завтра на лекции зомбировать студентов. Собираю материал :)
Да, студенты итак зомби. Сейчас молодежь меньше всего интересует политика, им бы денег на выборах подзаработать, остальное - не важно. Сужу по племяшкам и их друзьям.
Ну что делать..если других источников не имеет))
Навальный и компания пытаются заварить арабский вариант развития событий. Это очевидные провокации с их стороны. Было понятно, что сегодня им надо столкновения спровоцировать, а то потом народ успокоится, и они уже никого не соберут.
Не надо только рассказывать, что там прямо таки народные массы. Пара сотен человек явно нарушает сейчас закон, шествия разрешено не было. Вы их оправдываете?
А что анонимно? Пишите открыто что старики и рабочий класс у нас мрази. Что стесняться, вы лучше понимаете ситуацию в стране))
да уж... у Лехи сплошняком старики и рабочий класс во френдах:-D
А вы знакомы с его фрэндами? Ну так раскройте все секреты, будет очень любопытно послушать.
Вы уо? Зайдите в жж и посмотрите френдов:D Бывают же такие идиотки:)
Уважаемый, анонимус, видимо все старики и средний класс у нас активные пользователи жж. Пять баллов вам! как вас там, уо, говорите?!
Таких дур не бывает, спросите первого встречного пенсионера, кто такой Навальный, с вероятностью близкой к 100% он о таком даже не слыхивал.
Вы бывали на митинге? Видимо нет, судя по вашим ответам. Так вот, старшее поколение знает Навального. Жж если кто и читает его, то единицы. Но о данном персонаже люди знают по Новой газете и Эхо Москвы. И опять-таки повторюсь для вас, на данных митингах выступают разные люди, но это не значит что людей просто так можно называть мразями.
Так что кто из нас уо или дура - вопрос? Можете и дальше изводиться своим ядом, от анонимуса он даже не интересен.
Не обольщайтесь. Большинство пенсионеров не читают америкосовскую Новую Газета и глупое Эхо Москвы. А ваш Навальный - просто дешевый фигляр.
Навальный не мой, к этому человеку я отношусь нейтрально. Но называть людей, к-е пытаются бороться за свои права как граждан мразями - это низко. Ну да Бог вам судья, спокойной ночи, уважаемая.
Вы совсем :crazy ? Кто кого мрязями-то назвал?
ну это вы зря
Новую газету тока пенсы и читают
у киосков очереди в день выпуска
остальным проще в Сети материалы посмотреть
мне папа вырезки собирает из Новой
а Эхо он на кухне слушает с тем же заговорщицким видом, что Голос 30 лет назад
голосовал правда за Пу:-D
а хто такой Навальский?
пенсионер
6.03 20:40
по-моему старики и рабочий класс как раз в большинстве своем за Путина. КАк-то плохо представляю себе рабочего из маленького города, который хотя бы слышал про Навального.
У вас с мозгами туго совсем, старики - не голосовали за Путина, им есть с чем сравнивать, рабочий класс - спросите у работяг с Распадской, за кого они голосовали!!!
Это у вас туго с мозгами. Пенсы голосуют потому что боле менее пенсию стали получать, работяги так же.
У вас мозгов то нет. Какая пенсия, они ели концы с концами сводят, инфляция дикая, лекарства дорогие, миф о том что у них бесплатные препараты. У меня бабушке 79 лет, такого цинизма который происходит сейчас она не видела. Она ребенком в Москве окопы рыла. Работяги --не смешите, про Распадскую ссылку даю
Зато если сейчас голодные 90е наступят, из-за смены власти и всего такого. Первыми именно они будут с голоду умирать, и никто их считать не будет. Поэтому их я понимаю отлично.
Они умирают похлеще чем в "голодные 90-е. бабушку которая умерла в сетевом магазине за три глазированных сырка, помните?
Может быть для вас это будет сюрпризом, но достаточно многие пенсионеры в возрасте за 70 в провинции голосовали за Путина. Именно потому, что пенсии платят.
Дурной, как сало без хлеба. "И эти люди не дают нам ковырять в носу"
AD
Канал, еврейский во главе с жидовкой-масонкой Синдеевой, финансируемый масонской элитой, вам скажет и покажет то, что нужно госдепу
Вот, всё тоже самое, но не анонимно. Чего, или кого боитесь?
Саид, ты б от радости полные штаны навалил, если б тебя в обойму любого съёмочного коллектива взяли, тем более сюда. но не нужен ты никому, вот и бесишься.
С такой чудовищной орфографией в постах и в голове, оно и понятно, что не нужен никому.
Ну вы же сами знаете какой здесь народ. Я вообще лично удивляюсь, здесь периодически возникают темы про евреев и масонство, мировую закулису, но в данном разделе в разрезе выборов почему-то не анализируется. Евреи кругом свою руку приложили, начиная от политики и заговоров, заканчивая прививками (уроды, злая я на них жутко)
Что, прям на всех что ли злая? ай-яй-яй, как им страшно и обидно.
пусть культуркой ограничиваются
это их ниша
всяк сверчок знай свой шесток
а то и вправду могут возникнуть подозрения по поводу целевого финансирования
какая патетика, йопта! иди опохмелись!
причем тут патетика нах? значение слова хоть тебе понятно мля? и почему я должна тебя похмелять, сука мрачная?:-D
нда, типичный избиратель пу, это ваш слог. без "мля и нах" предложения связать не можете.
это просто отзеркаливание вашего йопта, нах
ирония млять и стилизация нахуй
а ты не догнала ЙОПТА?:-D
рада познакомиться, Йопта - редкое имя, но тебе подходит! иронией и стилизацией тут и не пахнет, походу ты не в курсе значения этих слов.
паходу, я в курсе:-P
паходу, у меня ОТЛ стоит па теории литературы йопта в зачотной книжке:-D
паходу, тебе пора в пионерскую комнату... знамя дружины пагладить и барабан натянуть
заодно можа письку физруку тама покажешь
Ой, Весна, все зачеткой гордишься? А физрук тебе что поставил в пионерской?
ну нет, я против :) такой канал уже есть - скучнейший стайл-тв, хотя и не без. или люкс тв, у них и картинка качественнее (уй з, с чем связано, казалось бы - эйч ди и эйч ди..)

а дожжжжжь.. пусь будут такие, какие есть, со всеми своими нелепицами :) и со своей - зато отчетливой! позицией. живые люди, живой канал.

если они - "дождевики и дождевицы" - хотя бы сколько нибудь потеснят в медиа-пространстве пошлейшее в отдельных своих проявлениях (а в общем и целом - поганое и противное) федеральное тв, это будет вери гуд. федеральному, дадад, именно федеральному - в первую очередь следовало бы сосредоточиться на культурке :) и духовке :) докис недавно был у них про Татьяну ВАсильеву, мне понр)
Прямых трансляций полно, народ с телефоном снимает.
По-моему у хипстеров теперь новый тренд - заебашить лук среди омона.
лук - в смысле look? поясните, плз.. для первой парты.. как именно его "заебашить"? можно?

и.. слово хипстер уже не в моде, кто его использует - тот лох (ц) дожжжь ;)
сотворить - явно не путинская риторика, оставим авторский вариант )))
что-то около, ага) "соорудить, запечатлеть и предъявить общественности" как то так наэрн.. но хотелось бы пояснений автора))
Дада, все верно. Если проще, то: заебашить лук - сфотографироваться, делая акцент на определенных обстоятельствах, одежда там, окружение, "я на фоне", или "я и моя новая сумка".
янафоне, агану)) есть такой жанр фото, не обязательно для лукбук)) скорее даже - обязательно не для.
кст, последний выпуск бэкстейдж с монгайтихой-ведущей - именно об этом, лук эт ми, стайл ком, фэшн блоги, все дела..

с удивлением узнала, что есть одна пиндосская пипетка 11 лет от роду, не помню как звать, ведущая такого бложика - которую замечают и даже привечают именитые фэшн-домо-владельцы :) так то, и здуреть :)

ищу терь вот как ее зовут, подскажите, если кто :) хочу полистать дневничок с картинкамЕ
Столичная полиция выяснила подробности нападения на сотрудника телеканала «Дождь» на севере Москвы.

Как оказалось, 34-летний администратор телеканала в ночь на 3 марта отдыхал в компании двух молодых людей, с которыми познакомился благодаря интернет-сайту gaycity. ru. «Пострадавший вызвал к себе на съемную квартиру на улице Абрамцевской двух посетителей данного сайта, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. — Сначала они вместе развлекались, выпивали, а потом новые знакомые, угрожая ножом, избили его и отобрали все ценное».

Добычей преступников стали старенький ноутбук ценой в 5000 рублей, видеокамера, фотоаппарат Sony, электронная книга, два недорогих сотовых телефона, ключи от квартиры и 16, 5 тыс. рублей. «Больше всего пострадавший переживал из-за флеш-карты. На ней, по его словам, много очень личной информации, которая может быть использована в качестве компромата, — сообщил источник. — Также в заявлении пострадавший подчеркнул, что преступники похитили туалетную воду Chanel за 5000 рублей».
СЕУП
парфюмка и ноут в одну цену - это шыкарно... и будуарно:-7
AD
что все так о дожде пекутся ? мой знакомый был приглашен и нечаянно столкнулся с ситуацией, из которой ясно было что дождь - руководимый и пляшущий под дудку сверху.Он был очень удивлен, с тех пор игнорирует.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325