Anonymous
Политика
7.03.12 20:58

Зачем ходили на выборы?

Ведь голосовать-то не за кого((

-Как тебя зовут, мальчик? (молчание)
-Мальчик, ты тормоз?
-Вася.
-А фамилия?
-Я не тормоз.
Сто лет не голосовала, а тут такая движуха в стране началась. Проявила гражданскую позицию, так сказать
да я и не мучилась))) Просто решила поучавствовать, посмотреть все своими глазами
Чтобы исполнить свой гражданский долг! А ведь некоторые против своей воли голосовали! Я голосовала и пошла на выборы - только, чтобы не отдать свой голос ПУтину!
у нас на выборах пироженные хорошие продают, дешевле чем в магазини
заодно и проголосовала, за Прохорова конешно, он красивенькай
Вот оно - истинное ротожопие оппозиции!
это вкусняшки такие из теста с кремом
не надо завидовывать, емли вам денег не хватает
голосуйте за вашего Путена
Не знаю таких вкусняшек. Пирожные - знаю. А пироженные не пробовала. Наверно, очень дорого?
Есть за кого. Надо прост немного подумать.
(по секрету): не расскажут. Я тут недавно заходила несколько вопросов прояснить, половина ответов была: подумайте сами! Я так поняла, что кто так отвечает, сам еще не додумался до ответа, иначе, ничто не мешает озвучить свою позицию вместо "подумайте".
Даже не ходили. Все равно назначили кого надо.
За пу и не стали бы голосовать за геноцид пенсионеров, материнства и детства в стране. Зюганов уже продался однажды, Жириновский - жополиз известный (заодно просмотрела тут все его действия и бездействия в Думе). Остальные просто подставные, для оттяжки голосов. Хотя это просто подстраховка, т.к. президенты у нас НАЗНАЧАЮТСЯ уже скоро 100 лет как.
Вот потому что вы не ходите - и назначают КОГО НАДО.
Ну Вы вот тут жопу рвете на флаг, ходите везде и всегда. И все равно НАЗНАЧАЮТ кого ИМ надо.
ЗЫ. Вплоть но ноября 2011 года ходила на ВСЕ выборы. Никогда еще не побеждал кандидат, за которого голосовало большинство.
Я делаю то, что от меня зависит. Делай, что должен - будь что будет.
Researcher Artemis C.S. написал(а): ...
Тот же Anonymous
8.03 18:39
Researcher Artemis C.S. написал(а): >> Я делаю то, что от меня зависит. Делай, что должен - будь что будет.

Именно это и подумалось мне 4 марта утром. Ну и поехали на весь день гулять.
у нас на думских выборах очень вкусные пирожки были... а на президентских - их уже пачимута не было, зря пришла :(
у нас тоже ассортимент на думских был богаче;-) аж три буфета было. .
Это замануха такая была, чтоб народ на президентские выборы пришел:) стратегические политические пирожки:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325