9
Свернуть
Ответить
Отя,тока сёня утром или вчера вечером подумала - может Януковичу и ихнему премьер-министру вместо того,чтоб причитать по поводу Юли и кормить её казёнными харчами да деньги на неё бюджетные тратить,-взять бы и отправить её гастарбайтером к япошкам.Так неет, - они немецкие деньги считают и таз (газ ващет имела ввиду))) ) подешевке хотят покупать.
Ответить
Я не об ентом,ну нельзя к япошкам,- пусть бы они её министром иноСТРАННЫХ дел в Россию отправили.Вот бы она им каштанов из огня повыгребала.Вот и рассчиталась бы за свою "государственную измену".
Ответить
Я,конечно,извиняюсь,но у Я. мозгов на это не хватит.
Ответить
А Вы как думаете?
Ответить
А чё за сюрпризы с газом?
Ответить
А они терь переживают,что им у немцев дешевле было бы газ покупать,который через них же туда и идет транзитом из России.Чем тот,который у них в этой же трубе ещё не доехавший до Немляндии сидит.Чудны дела твои,господи.)))
Ответить