Школа
13
Anonymous
Политика
19.07.12 19:15

Убийство мусульманских лидеров в Казани

И это накануне священного для всех мусульман месяца Рамадан!
http://news.ng.ru/2012/07/19/1342687224.html

Свернуть
Ответить
Ужас.
Argentina_ C.G.
19.07 19:18
Ужас.
Ответить
скорее всего никакое религиозной подоплеки,а крименал
ные-наркоразборки.
Ответить
Не говори глупостью. Ваххабиты это((
Ислам религия мира. Но сектанты не согласны...
Ответить
угу, рока против наркотика-пчелы против меда(К)
Ответить
с криками аллах акбар, надеюсь?
А по сути - не поделили что-то....
Ответить
Пиндосские провокации. Хотят посеять хаос на межнациональной почве. С белоленточниками не вышло, теперь с другой стороны подлазят.
Ответить
И дай Бог, хоть бы в этот раз получилось!
Ответить
Просветите, пожалуйста, почем нынче родину продают?
Ответить
Вы психически больны. У вас везде и всегда мерещатся американцы.
Ответить
зря вы человека обвинили. У нас в городе глава мусульман тоже опасается(насчет бояться не знаю) этих матрешек с мужьями козлистыми. нажим на него был - э то точно. На чьей он стороне - если струсил, то на их, этого нам не узнать.
В обще, у нас в городе был уже не один случай, когда убивали обычных мусульман, кто не хотел стать на их сторону. Хорошо знаю только одного. Бизнесмен. По пятницам мечеть, а так намаз. Что-то его торкнуло и человек стал верить. Его дело. Но эти сволочи вылавливали его, цеплялись, уговоривали перейти на их сторону. Их взгляд на него упал именно возле мечети. Какое-то время проходу нму не давали, он отмахивался от них. Потом пошли угрозы. Потом перед курбан-айтом убили на глазах тестя. В газетах ни слова про религию. Шито-крыто. И это не единственный случай. Это только то, что лично знаю.
Спонсирование - кто этих ваххабистов спонсирует? Это же наши безмозглые или отмороженные туда идут, или те, кому пригрозили и из страха. Им всем платят. Пусть небольшие деньги, но платят, всем ли не знаю, но части платят точно. Откуда деньги?
И не американцы, просто эту страну используют как давление на другие страны, которые нужно расшатать.
Так что все может быть.
Ответить
А вы непроходимо глупы, если не видите, как изнутри страны работают пиндосские провокаторы. Навальный-это еще цветочки... А вот это уже первые ягодки.
Ответить
Ну да, а лесбиянка Клинтонша в Казань давеча приезжала исключительно свежим воздухом подышать в компании региональной оппозиции. А потом - бац! Откуда только что взялось. Внезапно. :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)