54

Она просто Мо Ло Дец :)

http://miss-tramell.livejournal.com/273591.html

Свернуть
Ответить
ой,мамочки!...
МНС-ка
8.09 00:23
ой,мамочки!...
Ответить
А с тобой ЧО?
ПарасолькО
8.09 00:23
А с тобой ЧО?
Ответить
да передача чтоли такая была,чета вспомнилась...
Ответить
Нтак, понятно .... Эксперимент прошел удачно. Об очередной акции либераста Лебедева слышали ? Лена Миро просто провела параллель
Ответить
Для тех,кто не слышал - параллель прошла незаметно.В другом измерении,так сказать.
Ответить
Но это же везде обсуждалось: на Дожде, на Эхе - и на прочей либеральной мутотени, целые обсуждения устраивали. Спасибо Лебедеву - я раньше в церковь не ходила, но после его поганой акции буду ходить, и детей поведу
Ответить
:) назло маме отморожу уши?
Ответить
Нет, назло идиотам проявлю гражданскую активность
Ответить
поцелуй ее в жопу
Anonymous
10.09 10:54
поцелуй ее в жопу
Ответить
тоисть приобщаться к духовным ценностям надобно не по велению сердца или разума, а исключительно вопреки кому-либо или чему-либо? ;)

пы.сы. а лена миро больна эгоцентризмом в тяжелейшей хронической стадии, и все что она делает - исключительно заради привлечения внимания публики к собственной персоне
Ответить
Вы неправильно поняли. О моем приобщении к духовным ценностям я на еве говорить не буду. Но мотивации моя не "вопреки", а "ради".

Лена Миро может быть больна чем угодно. Но у нее есть достаточно твердые принципы, за что ее уже можно уважать. Лебедев - подонок, это мое мнение, и в данном случае оно совпало со мнением Лены Миро.
Ответить
вы явно идеализируете ленку ;)... ее главный принцип - ярчить энергосберегающим способом, который называется "поперек биомассы"... поверьте, если бы все вокруг хором плевали в лебедева, ленок экспрессивно и принципиально защищала бы его ;)... уважать миро можно только за железобетонную силу воли в отношении собственного организма :)
Ответить
Есть ли дурнее баба, чем Лена Миро? *риторически*
Ответить
Вам в "журавли". Здесь не о Лене Миро разговор, а об акции Темы Лебедева
Ответить
что за акция?
я вообще ничего не поняла по вашей ссылке
Ну, прошлась Лена по Кыси и ее отпрыску))
В связи с чем вообще?
Тема невесту ищет? Просил фотки присылать? А при чем тут вообще политика??
Ответить
И не о об акции Темы здесь тогда уж. А о православнутых, пу и тех, кто не принимает участие в этом цирке. То бишь все о том же.
Ответить
а что у Темы за акции, кроме акций его компании?;-)
Ответить
Он тут надысь устраивал акцию «нарисуй патриарху усы», чем расстроил, видимо, примерную христианку Лену Миро.
Ответить
А по какому поводу он эту акцию провел?
Просто нет времени самой разбираться.
А гугл первым делом выдал фото, выдающее, что маме Темы с усами тоже хорошо;-)



Ну а то, что Ленка Миронова будет всегда против всех, потому что иначе ей просто западло - к гадалке не ходи;-)
Сама такая же:-D
Ответить
Ой, как мило !
Прямо как с ними и родилась)))))
Ответить
она не миронова, она мироненко *строгатак*

а мамО с усами чудо как хороша!
Ответить
Точно.
Мироненка.
Со Старова Оскола вроде...
Ответить
ну, так углубленно я ейную биографию не штудировала... мабуть и с оскола... ващета девка неглупая, но уж больно зацикленная на себе, любимой...
Ответить
ну а чоу там штудировать-то?
у ней на лбу написано "Мироненка я, с Оскола" ;-)
Впрочем... Тёма с мамой почти уже вышли из ряда... "первой десятки, с кем бы я хотела попить кофе"((
Ответить
Ответить
Спасибо за ссылку!
фимочка *
11.09 21:22
Спасибо за ссылку!
Ответить
Все уже поняли уже, что вы не православнутая. Но, видимо, уважать чужую религию вас мама с папой не научили.
Ответить
Уважают за дела.
fenka *
10.09 19:52
Уважают за дела.
Ответить
Не так. принято уважать по умолчанию - безусловно - в разнообразных социумах, например, старших))
И это правильно.
Сообщества, где это распространено, сильнее.
Ответить
Отнюдь. Уважают чужую личность, чужую жизнь, чужую собственность, чужую свободу совести. По умолчанию. Это, кстати, западные ценности, которые наши либерасты так любят, но которых не придерживаются, потому что сами являются тем быдлом, которое они так не любят ;)
Ответить
Деяний рпц достаточно, чтобы потерять уважение «по умолчанию».
Ответить
Вы не правы. Нельзя "не уважать" целую религиозную конфессию;-) И при этом считаться... уважаемым человеком.
Это как антисемитизм.
Многим евреи ... как-то не очень;-) И каждый приведет сотню примеров, ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО;-)
Но сказать "я не люблю евреев" - считается не очень умным и... правильным))
Ответить
Некорректное сравнение. Евреи существуют по отдельности, разбросаны про всему миру. Не уважать евреев за национальность не то чтобы неправильно, а в принципе тупо. Рпц же организация, со своими принципами, иерархией и руководством. Вполне могу не любить эту организацию в целом, но уважать отдельных ее членов. За их конкретные поступки. Как и российскую полицию, например, гг.
Ответить
Ок. Тогда я не люблю сионистов как организацию;-) А еще - израильских милитаристов:-7
Ответить
Ну и в чем проблема? Не любите.
Ответить
Ну... мне иногда говорят, что это неприлично;-)
Так вот... "не любить РПЦ" - тогда тоже довольно неприлично. Не интеллигентно, тксзть))
Ответить
А говорящие объясняют в чем неприличие заключается? Если мне не нравится Анна Нетребко это неприлично? А если Мадонна? А если Айвазовский или Малевич?
Короче шлите тех говорящих, которые считают, что уважать надо каждого пожилого человека вне зависимости от его деяний.
Ответить
не, не буду слать
я с ними согласна
Ответить
Сходите в тюрьму, поуважайте там пожилых людей, их, к слову, немало.
Ответить
не понял
А что, в тюрьме всех петушат по причине преклонного возраста?
Ответить
Ну я не в курсе тюремной жизни (слава Аллаху), но почему-то мне кажется, что когда приводят пожилого арестанта там тоже нет фанфар или какого-то особого подхода к новому соседу в связи с его пожилым возрастом, а педофила, полагаю и отпетушить запросто могут.
Ответить
зря так считаете, по понятиям пожилые при прочих равных всегда в почете
а педофилы не доживают до преклонного возраста;-)
Ответить
Задаете поиск "пожилой педофил" и получаете:
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/12-01-2007/209507-girl-0/
http://www.motti.ru/politics/cp/detail.php?ID=15496
http://vse-dlya-vseh.ucoz.ru/index/pedofiliej_i_gerontofilija/0-2055
дала только пару ссылок из списка подобных заметок и это только раскрытые преступления, а сколько нераскрытых...
Насчет тюремной жизни, повторюсь, не в курсе, я так понимаю, что у вас есть осведомленность из близких кругов, раз вы уверенно утверждаете, что пожилых даже в тюрьмах уважают, не могу авторитетно спорить по этому вопросу, но тогда понятно откуда такая настойчивость.
Ответить
ну и нех тогда мутотень разводить
Ответить
У вас там на нарах это мутотень называется? Уважайте меня быстренько, мне, между прочим уже 65 лет!
Ответить
а вы точно не путаете вежливость с уважением?
"Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности." Ключевое - признание ДОСТОИНСТВ личности.
Ответить
Возраст уже достоинство. Т.к. человек больше прожил и лучше разбирается в проявлениях жизни.
Ответить
"лучше разбирается в проявлениях жизни" - это уже системная ошибка, логичной взаимосвязи возраст = мудрость нет.
Ответить
А с оппозицией как, ее не любить тоже неприлично?
Ответить
оппозиция очень не любит, когда ее не любят ;)
Ответить
А Волга впадает в Каспийское море...
Ответить
А казалось бы - должна быть выше этого:-D
Ответить
Она просто Ов Ца! :)
Anonymous
12.09 13:44
Она просто Ов Ца! :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325