296

Игры и Вера.

Даю ссылку для ососзнания как опасно играть в игры с религией и верой.
http://top.rbc.ru/politics/14/09/2012/669690.shtml

Свернуть
Ответить
я таки вас умоляю... ну какие "игры"? сознательно выращен и грамотно спровоцирован монстр, дабы в нужное время в нужном месте он сделал козью морду как-всегда-ни-в-чем-не-виноватым ангелочкам-пиндосникам, тем самым развязав им руки для очередной глобальной войнушки, призванной решить их нехилые экономические проблемки...
Ответить
Естественно, американцы действуют в ...
Обычная такая.... **K**
14.09 22:55
Естественно, американцы действуют в своих интересах. Но я про то, что к вероисповеданию в нашей, многонациональной стране(с множеством конфессий), нужно относиться трепетно. Просто мне кажется, что не все это понимают. Или придуриваются....
Ответить
вот пусть братья-мусульмане хоть раз трепетно отнесутся к моему вероисповеданию - оченно любопытственно будет поглядеть на такое необыкновенное чудо... а то хороводы надобно водить почему-то исключительно вокруг ислама... :(
Ответить
соглашусь
МНС-ка
14.09 23:01
соглашусь
Ответить
Подпишусь
ПарасолькО
14.09 23:01
Подпишусь
Ответить
И я,само собой.
Купальник
14.09 23:01
И я,само собой.
Ответить
Без меня не обойдется.
GW_Крапка_Ком *
14.09 23:02
Без меня не обойдется.
Ответить
очень вас поддерживаю
а всем *трепетным* и не очень рекомендую к прочтению вот эту статью http://obozrevatel.com/news/2009/11/16/333278.htm она называется нетолерантная статья о мусульманах

это об отношениям к христианам в мусульманских странах. об распространении ислама в Европе

вот эта еще одна ссылка http://warrax.net/89/10/allworld.html подробно объяснит незнающим ЧТО ТАКОЕ ислам.

и если у кого то найдутся аргументы ПОЧЕМУ надо относиться к этой религии, которую исповедуют по разным оценкам ВСЕГО от 5 до 8 процента населения РФ - относиться трепетно - я выслушаю
Ответить
8-м проц? Чего-то мало.
Обычная такая.... **K**
15.09 01:06
8-м проц? Чего-то мало.
Ответить
Представьте себе - это именно так - вообще говорят о 5 процентах на самом деле.
Просто иногда мусульмане утверждают что их 40%)))) было такое у меня в интернет-общении - вот я и заинтересовалась.

Их не много. А вони от них - на всю страну.
Ответить
и да - ссыль то почитали, *трепетная вы наша*? у меня есть еще несколько.
Ответить
:)))Не, завтра прочту.:) Сейчас лени...
Обычная такая.... **K**
15.09 01:25
:)))Не, завтра прочту.:) Сейчас лениво...
Ответить
Рекомендую не лениться. )))))) и не писать глупости о мусульманской вере.
Это - очень опасная штука. ОЧЕНЬ. я бы честно говоря вообще запретила ее исповедовать в РФ.
не надо только возмущаться. Этому есть причины. И они очень серьезные

Изучайте больше матчасть. На крайний случай толкование корана прочитайте (сам Коран так же тяжел к прочтению как и Библия), тем не менее многие суры и аяты меня просто убили.
Агрессия, нетерпимость к иноверцам - вот смысл.
Ответить
Мм...так о мусульманской вере я и не...
Обычная такая.... **K**
15.09 01:43
Мм...так о мусульманской вере я и не писала...даже больше скажу- о ней знаю немного!:) Мой меседж был об ином.
Ответить
Вас мессидж если я поняла правильно был о том, что к вере надо относиться трепетно.

вы поймите - не для каждой веры это подходит. Увы. Нельзя подходить с цивилизованными мерками к людям, по своему развитию находящимся на пещерной стадии. Для них понятие сострадания, эмпатии - это пустой звук, проявление слабости

чтобы вообще понять с чем мы имеем дело (я имею в виду экспансию ислама) - я рекомендую вам ознакомиться с приведенными выше ссылками.

что сейчас происходит в РФ - экспансия ислама, они требуют-требуют-требуют, и везде идут им *навстречу*, если бы население не было озабочено простыми и банальными мыслями о том *что мы будем есть завтра*, если бы у русских было бы больше веры в душе, веры, которая просто и естественно не допустила бы распространение агрессивной и чуждой религии (например как в той же Греции - у них оч. хорошая прививка от ислама), то экспансия просто не была бы возможной.

а сейчас мы имеем то, что имеем, и последствия этого далеко идущие и еще аукнутся нам непредсказуемыми и ужасными вещами.

а если даже вам ЛЕНИВО прочитать ссылки и знать об этой опасности - о чем тогда может вообще идти речь.
Ответить
Греция- страна монокультуры....Мы- н...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:06
Греция- страна монокультуры....Мы- нет. Поэтому и трепетно.
Я хотела показать как непродуманные (или продуманные сверху) действия могут осложнить ситуацию. Я про нашу страну...а не США. Сит-ция в США всего лишь пример.
Ред. Нужно прежде подумать, чем сказать(сделать).
Ответить
Что вы хотите этим сказать? Что мы должны трепетно относиться к истерическим требованиям 5 процентов населения?
так мы и так к ним трепетно относимся
на наши деньги строится вот это http://www.ansar.ru/rfsng/2012/06/22/31199 - посмотрите - и скажите где еще в РФ есть хоть один православный храм подобного размера?

меж тем бюджет Чечни - это на 98% наши с вами деньги - то есть федеральные.
Плюс многие статьи бюджета Чечни напрямую признаны федеральными расходами с соответствующим финансированием

а прогибаться перед ними - это тупиковый путь, тупиковый понимаете

*когда они слабы - они хитрят, когда сильны - у б и в а ю т*
почитайте вы уже наконец ссылки и не задавайте глупых вопросов и глупых утверждений.

американцы в своем последнем фильме сказали все правильно, сравнив их с раковой опухолью.
так и есть. понимаете. так и есть.
Ответить
Я прежде сего хотела сказать, что иг...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:28
Я прежде сего хотела сказать, что играть с религией- это страшное дело(Пусси Райт). Про политику в РФ я просто промолчу. А США -это пример, какая реакция и какие последствия могут быть. К религии и вере нужно относиться трепетно!, а не раскачивать лодку. Хотя, со мной многие не согласятся. Нужно ДУМАТЬ, что и как сказать. И политика д. быть мудрой, устраивающей всех, коль мы живем в многонациональной и многоконфессиональной стране.
Ответить
Поймите же вы наконец - что политика успокоения и примирения невозможна применительно к овцам и волкам!!!

я еще раз повторюсь - баранам в итоге перерезают горло. исключений нет.
Ответить
Ваше предложение? Мое- думать и дела...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:37
20
Ваше предложение? Мое- думать и делать прежде, чем говорить и поступать.
Ответить
Мое предложение - это остановить экспансию. Это и есть - думать
думать о своем народе.

а поступать - американцы в этом отношении поступили верно.
Вы читали, что происходило в мире после карикатур на Пророка - вряд ли
почитайте -может это тоже вам откроет глаза.
Ответить
Читала. И писала на эту тему на фору...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:42
Читала. И писала на эту тему на форуме.
Ответить
вы уж определитесь вы читалА или писаЛ.
Ответить
Троллинг? Тролей не кормлю. Хотя, с ...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:45
Троллинг? Тролей не кормлю. Хотя, с удовольствием общаюсь с людьми, у которых от
личное мнение...:)
Ответить
Я вас встречаю на Еве первый раз. И понять не могу - кто пишет мужчина или женщина

троллинг? вот и мне так показалось.
Ответить
А я даже не знаю первый или не первы...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:54
А я даже не знаю первый или не первый раз я вас встречаю.:) Вы без ника. Стесняетесь своей позиции? Зря. Имеете право высказаться.
Ответить
Не хочу чтобы соотнесли меня с моими словами.
Мне уже поступали угрозы от *мирных мусульман* - я вам серьезно говорю.

я не хочу, чтобы пострадала моя семья.
Ответить
"Я вас встречаю на Еве первый раз"

Нууу ... я вообще-то не в первый раз ее встречаю ...
И мне не нравится, как вы ее атакуете. Это что-то типа джихада? Тогда я тоже воевать начну и все мои ссылки на сайты покажутся вам просто семечками.
Ответить
в вашем посте угроза? мой ай пи опубликуете или в исламистские организации сразу сольете?
Ответить
Что-то вы слишком агрессивны.... Лад...
Обычная такая.... **K**
15.09 03:12
30
Что-то вы слишком агрессивны....
Ладно, спокойной ночи и приятных снов.
П.С. Дон Кихот(сейчас у него др. ник) и я разные лица, на всякий случай.:)
Ответить
Возможно. Но совершенно недавно мне пришлось удалить свой аккаунт в одноклассниках (к слову фио не было были только инициалы) из за угроз моей семье.

вывалили мои телефоны и назвали имя моей дочери.

спокойной ночи.
Ответить
Уход от разговора это признак поражения ...
Ответить
я не хочу ни поражения ни победы.
я хочу чтобы моя нация жила, и чтобы и как предыдущее тысячелетие верой моего народа было православие.

и если мои ссылки хоть одного человека заставили задуматься - значит все что я писала - все не зря.
Ответить
Зря не бывает ничего.
Мне кажется, что у вас был очень интересный диалог, вот только зря вы обе поддались эмоциям.

Предлагаю вам продолжить его позже, когда поспите и успокоитесь. Конечно, если хотите :)
Ответить
Нет, конечно :)
Я просто не люблю, когда умные девушки начинают говорить на повышенных тонах и ссориться.
Ответить
вот здесь можете ознакомиться - я бы вам скопировала - но это сразу удалят http://otvet.mail.ru/question/59235219
Ответить
Видимо, Коран необходимо-таки прочес...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:12
Видимо, Коран необходимо-таки прочесть...То, что пишут люди с промытыми мозгами- не есть суть. Хотя, есть убойная сила.
Ответить
Для начала поинтересутесь Библией, хотя бы из уважения к своим предкам.
А Коран да, почитайте. и толкование его почитайте.

Эту религию надо остановить, понимаете? не понимаете - если пишите подобные вещи.
Ответить
А почему вы мне предлагаете почитать...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:32
А почему вы мне предлагаете почитать Библию, если я православная христианка? Вас насторожило то, что я с уважением отношусь к людям, исповедующим др. религию? Если человек не экстремист, это его право-верить или не верить.
Ответить
Потому что я уверена - что вы ее не читали. Это первый момент.
Второй - вы не знаете ничего о религии, к которой относитесь как вы говорите с уважением.

Западная цивилизация )))) сама себя уничтожит))) - вы - лишнее доказательство этому.

Вы к насильникам, убийцам тоже относитесь с уважением - отстаивая их право убивать и насиловать? а что - тоже ведь люди. так ведь.

Я понимаю, что сравнение немного не удачное - но может быть хоть так выведет вас из вашей спячки мозгов.
Ответить
У меня есть приятели мусульмане- впо...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:41
У меня есть приятели мусульмане- вполне приличные люди, не экстрималы, и не фанатики. Почему вы обобщаете ВСЕХ мусульман? Давайте уж тогда говорить о тенденциях.
По поводу Библии. Ветхий Завет не читала, Новый- да.
Ответить
И потом - я вам ссылку давала на идеологию ислама - вы уже здесь час находитесь на форуме - а ссылку так и не захотели прочитать.
о чем тогда можно говорить.
Ответить
Прочла.
Обычная такая.... **K**
15.09 02:42
Прочла.
Ответить
Ну и что скажете - мне любопытна ваша точка зрения.
Ответить
И промытые мозги можете лицезреть вот здесь например http://golosislama.ru/news.php?id=6599 - комментарии почитайте, оч. любопытно.

вообще у них очень много ресурсов, на которых к вашему ужасу вы увидите их истинное лицо

кавказ ком например - там тоже можете почитать множество любопытных, очень *мирных* топов и постов

и в заключение посмею себе процитировать вот это Раб Аллаха (1690)14.03.2012 в 18:41 #13167
Аминь!Аминь!Многие из Уммы к сожалению видя это говорят Альхамдулиллях это не у нас и происходит не с нами.СубханАллах разве так должны реагировать мусульмане?А как же тогда хадис где говорится что "Верующие подобны единому организму....."


ТАК ЧТО ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕМ ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕЛО!! мы подобны овцам при разговоре с волками

а баранам в итоге перерезают горло.
Ответить
Кстати, об овцах и волках.
Басня была такая у Крылова. "Волк на псарне".
http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/066.htm
писалась типа про Наполеона, но...
Ответить
и вот здесь почитайте http://www.ansar.ru/person/2012/07/11/31522 статья якобы направлена против радикализации молодежи

а на деле!!! на экспансию ислама в РФ!!

посмотрите к чему они призывают наконец.

и это не ева - где всем закрывают рот, только скажешь что нибудь
вполне себе официально говорятся такие вещи.

читайте же вы наконец
и думайте, если еще способны это делать.
Ответить
И этот сайт я запросто проанализирую.

IP адрес сервера: 62.109.23.158
Сервер расположен в: Российская Федерация
Хостинг: FirstVDS
Владелец: Private Person
Описание: Мусульманский информационно-аналитический канал
Ответить
Ну пронализировали и что - РФ сервер.
Оч. любопытные вещи пишут. И комменты соответствующие. Вот таким толерастам, как автор изучение подбных сайтов очень полезно.
Ответить
Я не толераст, я реалист. А вы -экст...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:44
50
Я не толераст, я реалист. А вы -экстремист, мое скромное мнение. Вы даже не попытались понять о чем я хотела сказать, хотя, я пытаюсь уже как час разъяснить...Печально(
Ответить
Вы обычная такая.
И я обычная такая. Я просто человек. Обыватель. Но у меня есть мозги. Доступ к информации, и в Вузах научили пользоваться информацией и делать на ее основе выводы.

Да - я экстремист, меня за решетку. Понимаете - а им - новое финансирование на строительство, продвижение и проч.

Именно так и надо поступать.

Ну а сделать выводы вы конечно не в состоянии. Так и дальше повторяйте про равенство и братство.

и если Евангелие читали - то Возлюби ближнего своего как самого себя
это все таки соотносится к ближнему

а товарисчи этой, ДРУГОЙ веры к ближним нашим не относятся, уверяю вас. поскольку даже сами это отрицают.
Ответить
Прежде всего нужно успокоиться. Даль...
Обычная такая.... **K**
15.09 02:53
Прежде всего нужно успокоиться. Дальше действовать, если вас что-то не устраивает. Я предлагала составить петицию Президенту(был топ в ВО). Подержала меня только Любознатка....Что вы еще хотите? Просто спустить пар? Ну тоже полезно...
Ответить
Давайте петицию. я согласна. я поддерживаю. это- очень опасно. понимаете. мы просто настолько погрязли в бытовых проблемах, что не замечаем этого
плюс десятилетиями навязанный атеизм и толерастия.

я ниже вам картинки скопирую сейчас.
Ответить
Я предлагала составить петицию насче...
Обычная такая.... **K**
15.09 03:06
Я предлагала составить петицию насчет мигрантов, граждане РФ- это слишком тонкий и сложный вопрос. Сама я не составлю, не сильна в этом(писала раньше). Вы подкованы и активны, давайте, займитесь этим. Я готова поддержать. Но сомневаюсь, что что-то выйдет....Обычно, кроме ругани ничего не делается, опыт уже есть.(((
Ответить
ППКС.
Kobra_I *
18.09 20:54
ППКС.
Ответить
ппкс
Совершенно летняя))) V.I.P.
25.09 00:04
ппкс
Ответить
Почему не понимают?На мой взгляд,очень даже понимают - Путин по-моему и к мусульманам,и к мечЕтям очень даже уважительно относится.
Ответить
А к др. конфессиям испытывает более ...
Обычная такая.... **K**
14.09 23:08
А к др. конфессиям испытывает более нейтральный чувства?
Ответить
гэбэшная школа подразумевает железобетонный атеизм на хромосомном уровне, разве нет?
Ответить
Это пока молодой, относительно.:)
Обычная такая.... **K**
14.09 23:12
60
Это пока молодой, относительно.:)
Ответить
дык у них, сверхчеловеков, и с возрастом стержень не гнёцца ;)
Ответить
Это их трудности...и наши....
Обычная такая.... **K**
14.09 23:17
Это их трудности...и наши....
Ответить
не, я бы всетки разделила: стержень их, трудности наши...
Ответить
Странно,что Вы это у меня спрашиваете.Спросите у Владимира Владимировича.
Ответить
Мне до него...как до луны.
Обычная такая.... **K**
14.09 23:10
Мне до него...как до луны.
Ответить
А почему все должны отвечать за одного? Он как и другие имеет право высказаться в демократической стране. А вот пребегать к насилию никто не имеет право. Исламистам нужен лишь повод (хотя они и без повода всех неверных мечтают вырезать).
Ответить
Я не об исламистах, а об уважении и ...
Обычная такая.... **K**
14.09 23:51
Я не об исламистах, а об уважении и персональном пространстве...как-то так.:) В частности о шумихе вокруг Пусси Райт.
Ответить
Про Ксю читаю в др. разделе и удивля...
Обычная такая.... **K**
14.09 23:31
Про Ксю читаю в др. разделе и удивляюсь.Есть грань..или нет? И все нормально?
Ответить
*задумчиво* Мда,проиграли пуськи Сэму Бэйсилу(Sam Bacile).Масштабами трагедии.
Ответить
Это отрывок из фильма?
http://youtu.be/ylpPuDKuspk
Ответить
очень показательно
Ответить
100%
Dental surgeon C.S.
15.09 12:03
100%
Ответить
и это тоже показательно
Ответить
и в обсуждении фильма на ю-тубе есть такая реплика - и мне она оч. понравилась

Мы уважаем вашу религию тогда и только тогда, когда ваша религия решает прекратить насилие
Ответить
Занятно....а если в ответ "западные" страны...нет-нет, не будут громить посольства вышеуказанных стран. а просто их закроют. И всех граждан этих стран, находящихся на территории той самой "западной" страны - нет-нет, не убивать и даже не бить или обзывать плохими именами - просто выдворить в 24 часа. Мол, погром - он для всех погром, не нравимся мы вам - не надо. Или хотя бы даже предположить такое: мол, ребята,а свое посольство у нас закрыть не хотите ли и своих граэждан взад забрать? Интересно, как тогда запоют.
Ответить
Так Германия же во многих мусульманских странах после этого события приостановила, а в некоторых вовсе закрыла свои посольства.
Ответить
Надо им бойкот сделать и всех выгнать в свои дикие страны и самим туда не суваться. Тогда эти звери завоют и еще будут умолять чтобы их простили за всё.
Ответить
А работать кто будет? Белая господина провозгласила постиндустриальное общество и ничего кроме перекладывания бумажек в офисах делать решительно не собирается. Но и в постиндустриальном обществе булки и телевизоры на деревьях пока не произрастают. Вот и происходит все строго в русле неоколониализма. Только рабы теперь сами приезжают, а не насильно в трюмах кораблей работорговцев как 3 века назад. Все это очень плохо кончится. Жить за чужой счет всегда черевато. Поэтому они и гнобили Союз - за пример того что оказывается можно было жить по-другому. Этот пример нужно было как можно скорее убрать дабы не смущать сознание рабов излишней информацией.
Ответить
ой, исламские экстремисты ну прям такие уработавшиеся, аж вспотели все! по 24 часа 7 дней в неделю заняты созидательным трудом, ага!
Ответить
Работает Китай, а исламисты заняты вечно джихадом.
Ответить
Разговаривала со знакомым с Дании - тот утверждает что 85% чОрных господинчиков, понаехавших с исламской Африки - сидят на социале.

По типу у сомалийцев есть такая поговорка - человек рождается усталым и должен в жизни отдыхать.

так что про работу - вы мимо.
Ответить
Не путайте теплое и мягкое. Одна сторона дела, что спонсируют эту миграцию как раз таки белые работодатели, желающие съэкономить т.к. на соотечественниках так сильно не сэкономишь, другая сторона что чернота потом подтаскивет своих родственников, которые и сидят на пособии. И вообще удивительно - сам факт того, что работать на белого господина должен малаец и китаец, никакого протеста у трех откоментившихся выше не вызвал. Не то что помогать им в развитии, какое там. :) Главное чтобы их из колонии не выпускать, желательно вообще в лагерь запереть. Или очередные опиумные войны затеять, чтобы они случайно не усилились. Нomo homini lupus est. Ну так и будьте готовы что сожрут - просто потому что их больше (рожать тоже дело не царское оказывается).
Ответить
Китайцы еще скажут свое слово. не переживайте за них. А вот будущее белой рассы (подчеркиваю я только цитирую) - под угрозой.
Ответить
Да лааадно! Сколько там эти "небелые" работают. а сколько -на пособиях сидят, а от безделья...пардон. от бедности наркотой приторговывают.
Ответить
А где, в какой стране черножопые РАБОТАЮТ? минимум-сидят на социале,максимум-воруют и грабят
Ответить
Вам только конкретные "черножопые" покоя не дают, сидящие на пособии? То что вы с руки "узкоглазых" едите вас не смущает? Посчитайте что в вашем хозяйстве призведено в Китае, Турции, Индиии, Малазии и прочей Азии. Речь идет о новой колониальной практике - о жизни "успешных благоустроенных белых" за чужой счет. Смотрите на вещи шире, тогда много непонятное становится объяснимым.
Ответить
Ислам воспитывает в людях крайнейшую степень наглости. Так я думаю...
Ответить
Не больше, чем православие. Есть у меня подруга - мусульманка. ничего такого, кроме нормальный общечеловеческих ценностей, в ней Ислам не воспитал.
Ответить
Ой Лена - я сама не склонна к изящной словесности, но недавно прочитала коммент оч. хороший - прямо вот жалею - надо уже вести сборник удачных мыслей и выражений - смысл в том, что мусульманин сам по себе может быть оч. приятным человеком, личностью
но умма в целом - это как бЭ единый организм, и поэтому мусульмане как совокупность - очень опасны
Ответить
золотые слова, юрий венедиктович! я тут уже как-то писала, что имею в приятелях несколько мусульман из разных социальных кругов, и все они по-отдельности - отличные люди... мы прекрасно общаемся много лет, и все эти годы я полностью отдаю себе отчет, что в ЛЮБОЙ момент, когда того потребуют общеисламские интересы, эти отличные люди недрогнувшей рукой перечеркнут все годы нашей дружбы, и для них это будет НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО...

беда многих и многих наших соотечественников в том, что они не понимают этой простой истины, и прозрение будет очень горьким :(
Ответить
А мусульмане откуда территориально? ...
Обычная такая.... **K**
16.09 13:41
А мусульмане откуда территориально? Вот, оч. сомневаюсь, что наши купавинские татары вдруг станут религиозными, хотя, часть из них даже в Мечеть ходит. Они настолько обрусевшие....
Ответить
татары и башкиры в России - это жерт...
они - всегда опасны в массе.
16.09 13:50
татары и башкиры в России - это жертва того же десятилетиями продавляемого безверия.
они - пока мусульмане только настолько, насколько половина русских причисляет себя к православию.

но вы должны не забывать это - зона риска. да. они не радикальные исламисты, НО. они всегда могут ими стать.

вы можете удивиться, но из Казахстана (кстати тоже можно сказать, что казахи настолько обрусевшие), тем не менее из Казахстана в 2009 году был выслан христианин, проповедующий христианство.
Вот казалось бы.
ан нет.
Ответить
да какие там татары! парочка арабов, дагестанка, казах, узбек и азербайджанская семья...
Ответить
Ну это понятно. Ассимилироваться они...
Обычная такая.... **K**
16.09 18:23
Ну это понятно. Ассимилироваться они должны, по идее...
У папы друг- брат Нурали Латыпова(помните "Что? Где? Когда?)- так вот...он поданный Швеции и ни фига не дядька в черном. А темные камнезабиватели 10-летних девочек и пр.- -это люди без образования, темные сильно внушаемые нищие люди. Или нет? Тот адвокат, что просил суды шариата в РФ- кто он? Что делается?
Ответить
да поймите: образование, материальное положение, социальный статус, и даже способность и желание ассимилироваться - вторичны, а вот принадлежность к определенной конфессии в данном случае - первична... вот именно этим исламский мир и отличается от остального человечества!
Ответить
Именно исламский мир? Я -то наполови...
Обычная такая.... **K**
16.09 19:02
Именно исламский мир? Я -то наполовину еврейка. И исхожу из этого факта. Я толерантна к др.религии, к другой вере, и жду того же.
Я считаю, что мусульманин не обязательно пойдет убивать неверного, не обязательно поддержит религиозные воззвания дядек с черными бородами. Можно быть верующим человеком, но не быть ..ох, не люблю этого слова, "православнутым" или хиджабнутым. Поразило, что рядом живут люди, которые надевают на ребенка хиджаб. У нас светское гос-во...или уже нет? Тогда какое? Шариат? Православное? Или какое?
Ответить
бардачное у нас государство! бардак во власти, бардак в обществе, и что самое печальное - в головах...
Ответить
Увы, но вы, как мне кажется, не совсем понимаете ситуацию, без обид, ОК? :)
Среди экстремистов и террористов от ислама довольно людей образованных и небедных (начиная от Мюнхена, Бен Ладена и до "летчиков", расхерачивших ВТЦ), а уж об их идеологах и вдохновителях и говорить нечего - там и Гарварды, и роскошь в пятом поколении.
Проблема в том, что мусульманское сообщество в целом НЕ СЧИТАЕТ их деятельность греховной/незаконной/богопротивной и по умолчанию ее поддерживает, не пытаясь искоренить эту мерзость в корне, навести порядок в своем доме, что называется. Вспомните дикие кадры, кот. всюду транслировались после трагедии 11-го сентября, когда толпы мусульман по всему миру (обычных граждан, заметьте) танцевали на улицах, захлебываясь от счастья, празднуя гибель 3-х тысяч невинных людей (почти треть из которых были пассажирами гражданских самолетов (включая детей и стариков), и вторая треть была обслугой ВТЦ (уборщики/охранники/буфетчики/лифтеры/итд), т.к. в 9 утра большинство оффисов еще не функционировало в полном рабочем режиме).
На эту тему можно говорить бесконечно, приводить факты (которых тысячи), но суть, увы не изменится - в 21-м веке исключительно мусульмане являются непрекращающимся источником кровопролития и терроризма, и представляют собой огромную опасность для нашей так называемой иудео-христианской культуры (основанной на Библии и имеющей многовековую традицию во всех цивилизованных стрнах). Вряд ли вы сможете привести мне примеры, когда христианин/иудей/буддист/итд ворвется со взрывчаткой в школу (как в Беслане или в Тулузе), в театр (как в Норд-Осте), взорвет дискотеку с подростками, детей в школьном автобусе, людей на рынке/кафе/в молле, сотни людей в самолетах, служащих оффиса, работников посольств итд...
Но вы почему-то не слышите, или не хотите слышать, вами движет прекраснодушие - добродетель на грани дефолта, ибо на практике приводит к весьма печальным последствиям, а точнее к трагедиям - история полна примеров :(
Девушка-аноним, кот. вела с вами полемику в этом топе, как не печально, по сути права, хотя я безусловно не одобряю ее агрессивную и несколько истеричную манеру ведения диалога.
Экспансия существует, и что самое отвратительное, на фоне генетического неуважения, если не сказать ненависти к культуре и религии тех стран, куда мусульмане с каким-то невероятным упорством переселяются, вместо того, чтобы жить в своих "прекрасых" и "правильных" шариатских странах. В Англи они, к примеру, уже требуют ввести шариат на гос. уровне (?!), являясь абсолютным меньшинством и не имея никакого отношения к этой стране и ее культуре.
Вы можете себе представить, что христиане, к примеру, эмигрируя в Израиль или в Китай, требуют в ЧУЖОЙ стране введения своей религии и своих законов на гос. уровне??? Абсурд!

Скажу вкратце - моя позиция такова: если ты приехал в МОЮ страну, с устоявшимися веками традициями, то либо живи в ней по общим для всех правилам, не пытаясь их изменить, либо садись на самолет и дуй назад, к истокам. Просто.

Извините, если где-то была резка, это от эмоций :)))))
Ответить
Так фишка-то в том, что мусульмане- ...
Обычная такая.... **K**
17.09 12:03
Так фишка-то в том, что мусульмане- это тоже жители нашей страны...Про таджиков и узбеков в соседних топах поговорили...они хоть чужие, и их гипотетически м. выгнать, но не гонят. Со своими -то как быть? Они не приехали в гости, они тут давно и надолго. Мало того, до прихода дядек в черном, они были нормальными людьми. Сами пожилые дагестанцы(как пример)относятся к тому, что у них творится, плохо. Но так уже поколение выросло....пока власть имущие жрали ртом и опой, ненасытные упыри.
Мне кажется, что черное одеяние, говорящее о радикализме, не запретишь. Но в гос. учреждениях, учреждениях здравоохранения, крупных сетевых магазинах граждане не д. носить национальные наряды и религиозные одежды. Был топ в ВО про продавцов в хиджабе...Я где-то писала про 10-летку в хиджабе(зато теперь мы все знаем, что она стала девушкой)- это, это...средневековье. Ну, а что шейхам и адвокатам плевать на народ, свой народ!- это ясен пень, тоже упыри, но еще и кровожадные. Но вот интересно- мы здесь терли о"православнутости", обзывали РПЦ и пр, а их "пешки" молчат и благоговеют.
Моя позиция- не трогать религию в нашем гос-ве(пляски в Православном храме или карикатура на пророка), ибо последствия непредсказуемы по степени соей нехорошести.
Менять миграционную политику.
Определить, что допустимо и нет, в светском гос-ве. Я считаю, что ношение религиозной одежды провоцирует к национальной ненависти. Поэтому в аптеке фармацевт(тот же топ в ВО) не д. стоять ни в православном платке, ни в хиджабе.
И еще мы не д. уподобляться высказываниям религиозным фанатиках на соотв. мусульманских форумах. Мы ж не дикари или ? Можно меня назвать наивной, но, если мы будем обзываться, что-то изменится в лучшую сторону? Неа, сотрясание воздуха...да еще с душком. Пусть они себе позволяют это, а мы -нет!
Ответить
"Можно меня назвать наивной, но, если мы будем обзываться, что-то измениться в лучшую сторону? Неа, сотрясание воздуха...да еще с душком. Пусть они себе позволяют это, а мы -нет!"
Не согласна, извините :)
"И я была тогда моложе, я лучше кажется была"... :)))
Я не призываю обзываться, я лишь призываю отстаивать ВЕКАМИ СЛОЖИВШИЕСЯ традиции нашей страны, и не позволять их аннулировать. Я не против того, что на территории России будут стоять синагоги, мечети, буддийские храмы итд... я против того, что представители этих конфесий начнут диктовать свои условия на нашей территории.
Почему вас это смущает?
Ответить
Меня смущает, что вы говорите общими...
Обычная такая.... **K**
17.09 13:28
Меня смущает, что вы говорите общими фразами, но не предлагаете решения проблемы. Когда я пришла на Еву 2006 говорилось все то же самое. Я хотя бы в этом топе, и в топе про мигрантов просто накидала, что нужно сделать. Когда-то даже призывала петицию составить, но вот беда...никто не хочет это брать на себя.:)
Что конкретно предлагаете вы?
Спс, что привели мою цитату, нашла ужасную ошибку:). Видите, я тоже эмоциональна.:)
Ответить
Увы, я не верю в то, что "петиция" с бабского форума, даже подписанная тысячью энтих самым баб, возымеет какое-то действие или повлияет на г.Путина, от которого целиком зависит внешняя и внутрнняя политика нашей страны. Простите, но я реалист. Ничего, кроме усталой улыбки мелкого клерка, отвечающего за прочтение подобных "излияний" и привычно нажимающего кнопку "delete" после их прочтения, вы не добьетесь. Ибо большие мальчики играют в большие игры, и нет им дела до всего остального. Увы и увы нам.
Тем не менее я считаю, что говорить об этом надо, и чем больше информации будет выложено, чем больше люди станут образованными в данном вопросе, тем неизбежно повысятся шансы на успех.
Печально признавать это, но мусульманские эктремисты (вахаббиты и прочие) ведут жестокий рекрутинг на территории абсолютно всех государств, имеюших мало-мальское мусульманское население (и не только в них), переселяются в эти страны, диктуют свои законы, живут на пособия, НИ РАЗУ не пытаясь работать и рожая сумасшедшее количество детей, требуют чего-то, угрожают, не сделав ничего для блага страны, кот. их приютила и дала их семьям муниципальное жилье, медицину, пособия, образование итд. Мари ле Пен, поднявшая эту проблему во Франции, кстати, на последних выборах получила неслыханное количество голосов по сравнению с предыдущими годами, это уже прогресс.
Простите, но повторюсь - прекраснодушие движет вами. А мы имеем дело с врагом, беспощадным и непримиримым, кот. наши христианские ценности до лампочки, так же как наша толерантность и "общечеловеческие ценности". А с врагом надо поступать соответсвенно - гнать поганой метлой (не убивать, заметтье). Меня в свое время восхитил Берлускони, кот. в 24 часа департировал из страны муллу, кот. в своей мечети во время проповеди что-то там заикнулся о "неверных". Был немедленно посажен на самолет, и со словами "в нашей католоческой стране это недопустимо" отправлен на историческую родину, в 13-й век. Даже шмотки собрать не дали. Респект.
Я вас помню по другим топикам и уверена, что вы очень позитивный и добрый человек, вы глубоко мне симпатичны, тем более, что дочка моя, как и вы полукровка. От этого печальнее, что вы открываете подобные темы... Извините, если мы не поняли друг друга.
Ответить
Экстремистов(потенциальных террористов и убийц) не гнать надо. Вернее гнать тех, кого можно. К остальным применять смертную казнь в случае попытки или свершения акта терроризма, а в случаях словесного или еще какого пука- тюрьма. Закрыть ИХ сайты, а не Ю-туб и Ко. Реально сажать!!! Ибо это НЕ люди. Это те дядьки в черном, что заставляли пить детей в Беслане мочу.... Понимаю, что трудно осуществить такие меры, когда ситуация зашла очень далеко...но я считаю, что, если хотя бы НАЧАТЬ работать в этом направлении, то еще не всё потеряно. Может быть... НО! Начинать нужно без визгов и призывов к ненависти. Без оскорблений мусульман в целом.
По поводу темы. Все же считаю, что "играть" чувствами верующих не надо, ИМХО. Боюсь, это не только и не столько откроет глаза на проблему, а усугубит противостояние, привлечет на сторону радикалов тех людей, которые к ним на данный момент не относятся. Я наполовину еврейка, как вы думаете, что я испытываю, когда пишут про евреев, что они жадные, лживые, вонючие!!!:)))....Я как-то попросила папу сказать моей приятельнице, что меня нет дома, папа не смог, так и сказал, что не умеет врать. Сказать неправду такого уровня могу даже я... которой противно не купить билет или воспользоваться неположенной льготой(на Еве- это скорее исключение, надеюсь, что в жизни с этим дело обстоит лучше). И таких как папа- вагон и маленькая тележка. Тоже самое с мусульманами- мы обобщаем ВСЕХ, гребем под одну гребенку и оскорбляем. Кстати, потом общаемся в одних и тех же темах...
Еще пример. Выступление "Пусси Райт". Да, меня трудно оскорбить. Вон, даже за папу не оскорбляюсь. :) И тем не менее, я понимаю чувства верующих, чувства, которые тут обсирали...Нельзя, этого делать, нельзя. Методы д. быть другими. Да, и рук-во страны должно уж как-то начать управлять...Я понимаю, что с себя начинать надо(я уже начала), пусть и из них кто-то сделает немножко хорошего для России.
Вам тоже хочу выразить признательность за уважение к собеседнику с отличающейся позицией. С такими как вы приятно общаться.
Ответить
Знаете, я была на такой же позиции как и вы еще неск. лет назад, тож страдала прекраснодушием :)
Все изменилось, когда поехала по контракту в Америку и увидела проблему воочию, что называется :(
Вы не представляете себе размеров катастрофы, судя о мусульманах по таджикам и узбекам, заполнивших московские улицы. Все гораздо хуже. Они нас НЕ-НА-ВИ-ДЯТ, со всей страстью и не по-деццки :( Можно сколько угодно говорить о "хороших" мусульманах, кот. типа не в теме, практика показывает обратное. Я общалась здесь с образованными мусульманами, врачами-инженерами итд...через 10 приблизительно минут разговора ты получаешь стандартный спич о "несчастных" арабах, палестинцах итд, кот. проклятый запад и евреи сживают со свету, о "прекрасной и мирной" религии ислам, и о необходимости ее практики во всем мире :О На вопросы о том, зачем же вы приехали в эту шайтанову страну и пользуетесь всеми ее сатанинскими бенефитами, люди, не моргнув глазом, отвечают - чтобы обратить вас, нерадивых/заблудших/и попросту глупых в "правильную" веру, ибо не ведаете что творите :) Занавес.
Я согласна с позицией моего мужа, кот. считает, что их надо зеркалить. Европейское/американское сообщество слишком заигралось в "толерантность", в результате мусульмане жгут деревья на Елисейских полях, громят улицы итд. Профессор калифорнийского универа (араб) на лекциях открыто вещает о том, что евреи - порождение ехидны и подлежат уничтожению (козла даже не посадили, только отстранили от преподавания).
Муж грит, шо реакция должна быть адекватной - если в америке/европе натыкано такое несметное количество мечетей, ровно такое же количество церквей/синагог/итд должно быть натыкано в арабских странах (чего, как вы понимаете, нет и в помине, более того, за привезенную в ручной клади Библию или Молитвослов для личного пользования, в Саудовской Аравии вас в лучшем случае посадят в тюрьму, а скорее всего расстреляют (!)
Америка полна арабов-христиан (ливанцев, например), кот. бежали с родины из-за гонений мусульман, но об этом никто не говорит!
Наша позиция такова - если вы живете в 13-м веке и не позволяете другим конфессиям существовать на ваших территориях, то и мы не обязаны вас принимать, и тем более удовлетворять ваши безумные требования.
Про Пусек напишу отдельным постом, тож задело.
Ответить
А теперь про Пусек...
Я, видать, пропустила все топики на эту тему (не заглядывала на еву пару-тройку месяцев), и в начале тоже была малехо покороблена их акцией (заметтье - не оскорблена, как преподают наши СМИ, хоть я являюсь православным и практикующим членом РЦПЗ). Мне тоже вначале показалось, что девченки "перешли границы", "слегка оборзели", что их политический протест (а он был именно политический, ибо не был направлен на христианскую веру, тетки пели конкретно "Богородица, Путина прогони", и причем в записи, а не в храме).
Так вот. Август и часть сентября я провела в Москве, где активно тусовалась с нашей т.н. оппозицией - режиссеры/журналисты/итп. Люди все - милейшие, зуб даю, даже не пьющие, всю дорогу распивали чаи и ели арбузы, что приятно поразило:)
Девченки - умки, поверьте, в наших СМИ их преподносят как бестолковых шлюх, не поленитесь, почитайте, что они пишут,, девченки крайне образованны, журфак МГУ итд, и на их стороне огромное количество православных людей. Они лишь подняли проблему Путина и Гундяева, ГБ-шных уродов, правящих страной без зазрения совести. Одев маски, они лишь пытались показать нам, что Путин и Гундяев в масках, уже много лет, ни разу не верующие люди.
Простите за эмоциональность, но когда вы прочитаете про ту же Алехину, кот. является верующей христианкой, занимается благотворительностью/итд, возможно ваши чувства изменятся. Когда вы прочитаете про дочерей высоких чиновников, кот. на скорости 200 км/час на Бентли пьяные в сиську убивают двух человек и им дают отсрочку декоративного и страшно мягкого приговора до 18 (!) ребенкиных лет, вам станет яснее ситуация.
И наши "батюшки", кот. посыпались как орехи,, после дела Пусек- 3 ДТП с позорными подробностями. Есть повод задуматься.
Ответить
Блиииин, опять!!! Нееет, только не про пусек!!!!!! :)))))
Ответить
Идите лесом, уважаемый :)
Еще раз повторюсь - не было возможности поучаствовать в ваших баталиях, извините. Имею право мнение высказать, даже и постфактум, ОК?
Ответить
:-D:-D:-D
Обычная такая.... **K**
19.09 22:03
:-D:-D:-D
Ответить
Лисса, поняла вашу позицию. Скажу то...
Обычная такая.... **K**
19.09 22:08
Лисса, поняла вашу позицию. Скажу только, что я подписала обращение интеллигенции к..., но я не поддерживаю их акцию, и девушки мне в крайней степени несимпатичны, особенно Толокно. Но на эту тему дискутировать уже не буду, тут такие топы тысячники по неск. штук висели...И все переругались вдрызг, топики про мусульман более...спокойные что ли.
Ответить
Какое обращение? Я не в курсе.
Почему Надя вам несимпатична? Вы действительно все о ней узнали, или следуете общей тенденции? Она на мой взгляд, исключительно мужественная женщина.
Ответить
Мне её акции не нравятся. Особенно, ...
Обычная такая.... **K**
19.09 22:36
Мне её акции не нравятся. Особенно, где она беременная сексом занимается(имитирует?) среди таких же голых и теребящих письки пар ... ну может, я, конечно, несовременная и ничего не понимаю в искусстве. Всёго о ней я не знаю, но видела выражение лица, когда ей выносили приговор...Но это мое ИМХО.Кому-то нравится.
Подписала я обращение интеллигенции к Путину об освобождении участниц группы. Письмо было опубликовано на сайте "Эхо Москвы". Я посчитала, что срок не соотв. содеянному, и уж тем более, когда за убийство дают меньше или освобождают условно.
Ответить
А вы попытайтесь понять, чего они в зооогическом музее...средь бела дня...да жопой голой....
А то орать-то все горазды, а разобраться - никого.
Ответить
Я не ору. :) Смысл акции понятен, но...
Обычная такая.... **K**
20.09 11:20
Я не ору. :) Смысл акции понятен, но я не принимаю такую форму подачи. Не принимаю факта, когда люди ГРУБО нарушают чужое пространство( в частности, про акцию на улице).
Не люблю двойные стандарты. Даже в этом топе они проходят красной нитью.
Вопрос- - почему мусульманам можно, а нам нет? Они обнаглели(нарушают своим поведением наше представление о морали), мешают нам жить.
Тут же-- панк-группе можно...можно выходить на улицы и посыпать всякой фигней прохожих, можно напоказ трахаться группой, выкладывая это в интернет, и объявлять ТИПА борьбой. Это вульгарное самолюбование, а не борьба:( Еще такой борец есть- Эдичка Лимонов. Двойная мораль поклонников "Пусси Райт"- панки поступают правильно и даже героически! Чужая мораль? Да шла бы она лесом!
Ответить
Еще дополню, что общая тенденция был...
Обычная такая.... **K**
19.09 22:38
Еще дополню, что общая тенденция была не в пользу РПЦ, большинство(по-крайней мере, в Москве) выступали за "Пусси-Райт.
Ответить
Большинство никогда не было и не будет признаком объективности мнения. По-моему, вы и сами это прекрасно знаете.
Ответить
Стадность - прибежище бездарности. Пастернак
Ответить
Знаю.)
Обычная такая.... **K**
20.09 11:07
Знаю.)
Ответить
Лично мне не нравится, когда людей поливают мочой из бутылочек, когда женщин в метро девки заваливают на сиденье и суют им в рот свой езыг.
Даже если жертвы перечисленных акций носят милицейскую форму.
Ответить
Петиция поможет.
власть боится массовых протестов и обращает на них пристальное внимание. так что ничего не бывает зря.
Ответить
лучше чем вы никто сказать не смог бы
вы слово в слово выразили все мои мысли.
и вам респект.
Ответить
Спасибо на добром слове :)
(делает книксен)
Ответить
франция сегодня закрыла дипмиссии и школы в 20-ти (!) исламских странах... чой-то очень уж бурная движуха пошла... неужели времени у нас еще меньше, чем казалось совсем недавно? :(
Ответить
+триллион!!!
Dental surgeon C.S.
17.09 14:20
+триллион!!!
Ответить
Поддерживают что? Расстрел в мечетях? Взрывы на похоронах? Убийство муфтиев?
Ответить
Артемис, вы о чем? Издеваетесь?
Я вас боюсь, в натуре :)
Ответить
Я вот об этом.
http://kp.ru/online/news/1225700
http://www.newsru.com/crime/19jul2012/kazan.html
http://kavpolit.com/vzryv-na-poxoronax-policejskogo-v-ingushetii/
Как вы думаете, обычные, не радикальные мусульмане поддерживают радикальных мусульман в этом?
Ответить
Артемис, вы издеваетесь, да? давно известно, что мусульмане не могут мирно сосуществовать не только ни с одной мировой религией, но и сами с собой. со своими единоверцами.
куча примеров. Ведь в исламе тоже много течений. Так же например как мы для мусульман все на одно лицо - христиане, но однако вы со своей проблемой в лютеранскую церковь не пойдете.
так же у них одни течения враждуют непримиримо с другими. Это основа у них такая, философия. Не стоит их обвинять в этом - вы же не обвиняете хищника, что он убивает травоядных. Это его натура.
вот так и тут.
Ответить
Я вам сейчас говорю про тех мусульман, которые прекрасно сосуществуют по крайней мере с теми, кто не лезет расстреливать их мечети.
Ответить
А ГДЕ там сказано, что терракты осуществили правоверные христиане??? И что вообще есть такая тенденция (в отличие от ваших подзащитных)? Вы правда издеваетесь?
Ответить
Христиане? Нет, эти теракты КОКРАЗ осуществляют радикальные мусульмане.
Ответить
Так о чем и речь, дорогой Артемис, что в наши дни ТОЛЬКО мусульмане озоруют (мягко говоря) по всему миру. А мы, придурки,не реагируем :(
Ответить
Речь о том, что не все мусульмане не только озоруют, но и поддерживают озорующих.
Как вы думаете, кого скорее поддержат нормальные, мирные, ассимилированные мусульмане?
Я думаю, что точно не тех, кто будет их расстреливать у входа в мечеть
Ответить
Артемис, когда у вас в голове уложится то, что ваши нормальные мирные ассимилированные - мусульманами по сути не являются (ровно настолько, насколько многие причисляющие себя к православию - годы атеистической пропаганды дают свое) - то не будет жестоких разочарований

у меня один только вывод - чтобы мусульманин стал нормальным, ассимилированым и мирным - его надо.... отлучить от религии.

и да - это группа риска. всегда стоит помнить об этом. всегда.

и еще момент - то что вы, кокетничая, называете озорством на деле является насилием и терроризмом. так что называйте вещи своими именами.
Ответить
На все христиане - воцерковленные. Но это не означает, что они - не христиане.
Что именно я, кокетничая, называю озорством?
Ответить
Да, вы в этой теме или другой отметили про образованный умнейших мусульман
вот вам пример - Кандидат исторических наук, адвокат Дагир Хасавов в интервью телеканалу РЕН-ТВ внезапно сообщил следующее: «А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие. Мы у себя дома и будем устанавливать те правила, которые нас устраивают, хотите вы того или нет. Любые попытки изменить это обойдутся кровью. Тут будет второе мёртвое озеро. Мы зальём город кровью.»

я подчеркиваю - эти слова вырваны из контекста - возможно, НО смысл остается тот же самым
во всяком случае вы можете почитать про этого *деятеля* в интернете. у него кстати адвокатское бюро (так по моему называется) и есть свой сайт в интернете

как бы не оправдывал все это потом его сын (его интервью можно тоже найти) - НО - там в этих интервью все - суть этой идеологии, презрение к нам.
Ответить
Я не про образованных, а про ассимилированных.
Ответить
смоделируем ситуацию... у меня есть тигр, который вырос среди людей, с рождения питался соей и травой и ни разу в жизни, по моим уверениям, не выпускал когти... вы согласитесь провести с ним в замкнутом пространстве недельку-другую, без оружия? и будете воспринимать его не как тигра, а как плюшевого мИдвИжонка? ответьте честно!
Ответить
Ну а причем здесь тигр?
Нет в природе гена агрессивного мусульманства. Не существует.
Люди, исповедующие такое мусульманство, генетически могут различаются между собой гораздо больше, чем русский отличается от того же чеченца.
Вы легко отличите чеченца от араба, а араба от узбека. А чтобы отличить русского от, скажем, лезгина, надо быть антропологом.
Ответить
На самом деле я первая ввела термин "озоруют", Артемис тут не при чем :)
По сути - вы абсолютно правы.
Ответить
Артемис, вряд ли вы прочитаете этот пост... много времени прошло. Но тем не менее - в этом-то и есть отличие христианских и мусульманских стран - что мы своих брейвиков сажаем в тюрьмы, а они не посадили ни одного человека, кот. был замешан в терракте против "неверных". В лучшем случае их херачит Массад, или христиане. По закону. Но никак не свои.
Ответить
Ой, помню Нурали Латыпова, и даже помню тот вопрос, музыкальный, кажется, что-то с трубами, который принес ему славу, а чуть позже и сову. Как же давно это было! Такое ощущение, что даже до перестройки.
Ответить
Возможно, мой коммент и был. Но он был не о мусульманах, а о представителях родоплеменных культур.
Это не совсем одно и то же.
Ответить
Это был не ваш комментарий. Тот комментарий я прочитала на другом форуме.
Ответить
ППКС
воспитывают у нас попы, да муллы, прикрываясь религией.
Дело не в Боге, дело в людях.
Ответить
не туда
нейтралка *
16.09 10:09
не туда
Ответить
Невинность мусульман: определился призер «Оскара»

http://argumentiru.com/society/2012/09/202997?type=all#fulltext
Ответить
Кстати в Иране сняли антихристианский фильм. Что теперь-грохнуть пару мусульман в их посольствах? А Ахмаденижад например отрицает Холокост. Очень болезненная для евреев тема-ну евреи ж так себя не ведут. С фильмом-то все ясно. Но и с мусульманами все ясно. Дикари. Была б возможность-выдворить их за территорию РФ, оставив парочку для Московского зоопарка...Только следить. Уж больно плодятся.
Ответить
+1
Dental surgeon C.S.
20.09 19:57
+1
Ответить
плюс сто
lyssa *
23.09 12:41
плюс сто
Ответить
отличную статью нашла http://i-r-p.ru/page/stream-exchange/index-29359.html

Ф.О. Плещунов

ГЕРМАНИЯ: НАТИСК НА ИСЛАМ

ниже скопирую для тех, кто не захочет идти по ссылке
Ответить
Сложности и проблемы, неизбежно возникающие в связи с вопросами интеграции в европейские общества постоянно растущих и не редко сегрегированных мусульманских общин, со всей остротой начали проявляться в Старом Свете ещё несколько десятилетий назад. Однако до поры до времени в государствах Запада, принявших и пытающихся абсорбировать исламских иммигрантов и их потомков, нараставшее напряжение в основном находило выход в виде критических высказываний отдельных политиков и журналистов или в столкновениях радикальной мусульманской молодёжи с представителями ультраправых и националистических движений. Если не считать французской модели секуляризма, на самом высоком политическом уровне жёсткая риторика не просто в адрес представителей радикальных течений внутри мусульманских общин, но в адрес самой религии, ислама, впервые прозвучала в Федеративной Республике Германии.




«Ценности, которые представляет ислам, должны соотноситься с нашей конституцией. Здесь действует конституция, а не законы шариата. Для тех, кто с этим не согласен, здесь нет места», - эти слова канцлер ФРГ Ангела Меркель произнесла уже почти 2 года назад, в октябре 2010 г. на съезде молодёжного крыла Христианско-демократического союза (ХДС). Тогда же, одной из первых среди европейских политиков первого ранга Меркель признала и несостоятельность политики мультикультурализма, в большинстве стран континента вместо углубленной интеграции мусульман приведшей к их жёсткой сегрегации: «Установка на то, что мы строим мультикультурное общество, живем рядом и радуемся друг другу, эта установка полностью провалилась». В тот момент эти высказывания задали чёткое направление, в котором вплоть до настоящего времени и осуществляет своё движение немецкая государственная машина.




Очередным подтверждением того, что политика в отношении исламского сообщества страны остаётся неизменной, уже в 2012 г. сначала стали слова Фолькера Каудера, лидера правящего консервативного парламентского блока, а затем комментарии 14-го Федерального президента Германии Иоахима Гаука, бывшего лютеранского пастора. Так, первый заявил, что «ислам не является частью традиции и идентичности Германии и таким образом не относится к Германии» (ранее в том же духе высказывался министр внутренних дел Ханс-Петер Фридрих), а второй в интервью изданию «Ди Цайт» от 31 мая высказался следующим образом: «Мусульмане, живущие здесь, являются частью Германии, однако религия не должна быть определяющим знаком отличия для иммигрантов. Любой, кто приехал сюда и не просто платит налоги, но действительно рад здесь жить, в том числе, потому что уровень свободы и правосудия на его родине существенно ниже, чем здесь, является частью нашего общества, до тех пор, пока придерживается наших основных правил».




В то же время, далеко не о всех членах исламской общины Германии можно сказать, что они этих правил придерживаются. Около 4 млн мусульман, в настоящее время проживающих в стране, делают исламское сообщество Германии вторым по величине среди государств Западной Европы после французского. Большинство составляют турки, но выходцы из арабских стран также представлены неплохо.

Социальная действительность, а также разнообразные исследования показывают, что исламская молодёжь с трудом и весьма неохотно интегрируется в немецкое общество, зачастую не желая даже на достаточно высоком уровне изучать немецкий язык. А ведь именно знание языка и культурных традиций страны, а также отказ от ряда своих обычаев, считающихся в Европе варварскими (прежде всего, речь идёт об убийствах чести и браках по принуждению) многие немецкие политики считают лучшей демонстрацией лояльности стране, предоставившей иммигрантам и их потомкам так много возможностей. «Мусульмане-имммигранты должны быть осведомлены о западно-христианских корнях германского общества и должны учить немецкий язык в первую очередь», - сказал в марте 2011 г.

министр внутренних дел Ханс-Петер Фридрих. «Мы чувствуем связь с христианским образом человечества – это то, что определяет нас. Тем, кто не принимает этого, мы здесь не рады», - ещё раньше говорила Ангела Меркель.




В частности, в 2010 г. по итогам ежегодной конференции ХДС, прошедшей в Карлсруэ, была принята резолюция, содержавшая следующие строки: «Наша страна получает выгоду от иммигрантов, которые живут и работают здесь. Но Германия никакой пользы не получает от меньшинства, отказывающегося интегрироваться, не желающего учить наш язык и отрицающего необходимость участия и развития своих детей в рамках нашего общества… Мы ожидаем, что те, кто приезжает сюда, будут признавать и уважать нашу культурную идентичность».




Тем не менее, в стране продолжает расти число тех, кто к этой идентичности относится как минимум презрительно, а как максимум, и вовсе отрицает её право на существование. Таковые почти исключительно появляются внутри сегрегированного исламского сообщества в рамках различных течений радикального и экстремистского толка, искажающих истинное вероучение пророка Мухаммеда. Речь в данном случае, прежде всего, идёт о салафитах. Сразу несколько салафитских движений в последние годы развили в стране чрезвычайно активную деятельность. Среди них базирующаяся в городе Золинген группировка «Милату Ибрагим» (Millatu Ibrahim), открыто наставляющая своих последователей не подчиняться германским законам и считать всех неверующих в Аллаха врагами. Кроме неё в поле зрения правоохранительных органов неоднократно попадали группировки «ДаваФФМ» (DawaFFM) и «Истинная религия» (Die Wahre Religion).




Последняя не далее, как в апреле 2012 г. привлекла к себе повышенное внимание акцией «ЧИТАЙ!» (Project “READ!”), проводившейся в дни католической Пасхи. В рамках акции сотни салафитов в городах Германии, Австрии и Швейцарии бесплатно распространяли переведённый на немецкий язык Коран, провозгласив целью появление этой книги в каждом германском доме. Наблюдатели очень быстро заметили, что распространявшаяся версия была существенно отредактирована. В частности, по сообщению Федеральной разведывательной службы Германии, из неё были изъяты аяты, призывающие мусульман вести войну против неверных.




Название группировки «Истинная религия» хорошо отражает извращённую суть учения салафитов, полагающих, что только то, что проповедуют они, является истинным и имеет право на существование. В рамках такого подхода, как видно из изложенного выше, считается вполне допустимым извращать саму суть Корана, изымая из него целые куски. Столь вольное обращение с исламом и высокопарные названия группировок вызывают впечатление, что многие из их лидеров негласно мнят себя новыми пророками или, как минимум, претендуют на схожую по масштабу роль. Всё это, в свою очередь, вносит немалую негативную лепту в восприятие ислама на Западе, дополняя те положения вероучения пророка Мухаммеда, с которыми европейцам и без того сложно мириться. Общую картину усугубляет и то обстоятельство, что сами адепты ислама со своей стороны мало что делают для борьбы с радикальными течениями и идеологиями, паразитирующими на их религии.




Лидером группировки «Истинная религия» является выходец из Палестины Ибрагим Абу Наги (Ibrahim Abou-Nagie), стремящийся, судя по всему, пожать славу одного из главных исламских экстремистов Старого Света. Так, в сентябре 2011 г. немецкая прокуратура начала расследование в отношении исламиста, после того, как в сети появился ролик, на котором Наги открыто призывал к насилию против неверных. В своих проповедях Наги прославляет смертников и декларирует превосходство законов шариата над конституцией Германии. Он также призывает запретить музыку, казнить гомосексуалистов и побивать камнями неверных супругов. Подобные идеи сегодня находят существенную поддержку среди неуверенных в себе и своём социальном положении молодых людей, обретающих смысл жизни в экспортировании «джихада» за пределы Германии.




Так, летом 2011 г. сотрудники британской пограничной службы арестовали в Дувре двух мусульман из Германии, как позднее выяснилось, подготовленных Абу Наги. При обыске багажа у них нашли документ, озаглавленный «Как сделать бомбу на кухне у мамы». Статья была скачана из онлайн журнала «Аль-Каиды» «Вдохновение» (Inspire). В мае этого года более 500 салафитов атаковали полицейских, защищавших демонстрацию представителей правой партии «PRO NRW», в рамках которой экспонировались карикатуры на пророка Мухаммеда и на самих радикалов. После столкновений, в которых пострадали 29 полицейских, в интернете появилось видео, в котором известный террорист, родившийся в Германии член Исламского движения Узбекистана Ясин Чука (Yassin Chouka) призвал убивать членов «PRO NRW» и представителей германских медиа.




Неудивительно, что всё вышеперечисленное рано или поздно должно было заставить правоохранительные органы ФРГ заняться всерьёз всё ещё комфортно себя чувствующими на немецкой земле исламистами. 14 июня 2012 г. полиция по всей Германии провела масштабные обыски в организациях салафитов и в квартирах их лидеров, в том числе и Абу Наги. По итогам рейдов на основе собранных доказательств экстремистской деятельности МВД республики запретило группировку «Милату Ибрагим» и начало расследование в отношении ещё нескольких объединений салафитов. Информацию об этом озвучил министр Ханс-Петер Фридрих.




Всего, по данным Федеральной разведслужбы Германии, в стране сегодня активно действует 29 групп исламистов, стремящихся тем или иным способом установить на территории ФРГ «Кораническое государство» и насчитывающих порядка 35 тыс. членов и сторонников. Что касается конкретно салафитов, то представители службы считают их самой быстрорастущей группой в рамках исламского сообщества страны и оценивают их текущую численность в районе 4 тыс. человек. «Радикальный салафизм как тяжёлый наркотик, все кто подсел на него, становятся агрессивными», - заявил 8 июня в интервью газете «Ди Вельт» Ханс-Петер Фридрих. Ответ на эту агрессию, по мнению Фридриха, может быть только один: «Правительство должно ясно продемонстрировать, используя всю силу закона, что наша демократия укреплена. Салафиты борются с либерально-демократической правовой системой, вместо которой хотят ввести в Германии радикальную идеологию. Но мы не позволим этому произойти. Мы будем защищать нашу свободу и безопасность со всей мощью».




При столь серьёзном натиске на представителей радикальных исламистов и салафитов и очевидном стремлении сдержать сам ислам в определённых для него рамках, вызывает удивление, что немецкие власти до сих пор не осуществили такой логичный и более чем оправданный в этой ситуации шаг, как запрет на ношение никаба на всей территории страны, подобно тому, как ранее это было сделано бельгийскими и французскими политиками. Пока в Германии действуют лишь частичные запреты на ношение этого вызывающего отчуждение и необязательного, согласно Корану, головного убора. Так, например, в ряде федеральных земель (Нижняя Саксония, Гессен) в государственных учреждениях запрещено носить никаб женщинам-чиновницам. В 2010 г. проблема никаба обсуждалась на уровне парламента, однако ни тогда, ни до сих пор никакого конкретного решения принято не было.




В то же время, не принимая очевидных мер для ограничения влияния радикалов среди мусульманского сообщества, немецкие власти на местном уровне порой утверждают весьма спорные решения, которые вряд ли могут привести к какому-то конструктивному эффекту. Таким решением является постановление Кёльнского государственного суда о запрете религиозного обрезания мальчиков под предлогом «нанесения непоправимой телесной травмы». Запрет выглядит тем абсурднее, что в данном контексте затрагивает не только мусульман страны, но и евреев, проживающих в Германии. Похоже, что именно последнее обстоятельство побудило Ангелу Меркель и правительство страны выступить с чётким осуждением решения Кёльнского суда. «Я не хочу, чтобы Германия стала единственной страной в мире, где евреям запрещают выполнять религиозные ритуалы. В противном случае, мы окажемся объектом насмешек», - заявила рейхсканцлер на Генеральной ассамблее Христианско-демократического союза 18 июля 2012 г.


Само собой, общественность сразу же обратила внимание на то, что о потребностях и интересах мусульман Меркель не было сказано ни слова, что само по себе уже может служить чётким и недвусмысленным сигналом для исламского сообщества страны о политическом курсе, которого придерживаются власти. Впрочем, пресс-атташе канцлера Штефен Зайберт в заявлении для журналистов про мусульман не забыл: «От имени правительства, от имени всех его членов мы четко и ясно заявляем: мы сделаем все, чтобы религиозная жизнь евреев и мусульман была возможной в Германии».




Сегодня с внутренними недругами и с теми, кто не хочет жить по правилам немецкого общества, власти борются столь же решительно, как и с внешними врагами во времена, когда в Германии господствовали экспансионистские настроения. Натиск на ислам – так, перефразируя известное клише, можно охарактеризовать то, что сегодня происходит в ФРГ в сфере отношений с мусульманским сообществом. Немалая доля ответственности за сложившуюся ситуацию при этом лежит на последнем. Попустительствуя разрастанию популярности идеологии салафитов и исламистов в своей среде, поощряя (или и вовсе заставляя) женщин носить никаб, практикуя убийства чести и отказываясь на достаточном уровне учить язык и традиции страны, предоставившей им множество новых возможностей, мусульмане слишком явно демонстрируют пренебрежение к немецкому обществу и государству.




Немецкому самолюбию смириться с таким отношением крайне сложно, да и, по большому счёту, не нужно этого делать в собственной стране. Проблема в том, что уязвлённое немецкое самолюбие в прошлом не раз порождало ужасающих монстров. Сегодня одним из первых тревожных звоночков можно считать решение Кёльнского суда о запрете обрезания, а завтра… Завтра может быть уже слишком поздно. Одно можно сказать наверняка: проверяя своим вызывающим поведением на прочность немецкую демократию, мусульмане страны играют в очень опасную игру. Опасную, прежде всего, для них самих.
Ответить
(с)Если не считать французской модели секуляризма, на самом высоком политическом уровне жёсткая риторика не просто в адрес представителей радикальных течений внутри мусульманских общин, но в адрес самой религии, ислама, впервые прозвучала в Федеративной Республике Германии.
..................................
А что ж Путин молчит?Он же дружит с госпожой Меркель?
Ответить
Для Путина гораздо важнее господин Кадыров.
Ответить
Людк!а,Людк!

Не,ну ты Чо ваще!

Во-первых,у госпожи Меркелинды если не все,то бОльшая часть ентих мусульман ходит с на-время оформляемыми докУментами.А у господина Путина они все шастают с внутренними постояннодействующими паспортами.

А во-вторых,боюсь,что в случае предлагаемой тобой поддержки,во дворе у тебя рванет не школьная прохудившаяся канализация,а кое-что ПОСТРАШНЕЙ.
Ответить
Немцам проще.Им Гитлер задачку упростил.
Ответить
простите,пожалуйста,разрешите уточнить - Вы ехидна кровожадная или какая?
Ответить
Я - Ехидна Констатирующая Факты.
Ответить
Добро пожаловать на "Еву".
Ответить
Передаю тебе эстафетную палочку :-*
Ответить
Я у тебя кое-что из паспорта свстнула на общественных началах - пока тебя тут неразбанят.
Ответить
Пользуйся на здоровье.
Ответить
Девушки, вам бы надо переименоваться: Крапка Маленькая и Крапка Большая, а то в этих жи-ви и комах все путаются.
К тому же МНС-ка вечно присутствует, а тут еще какая-то Ехидна влезла. Короче, черт ногу сломит :))))
Ответить
ПМСка
Anonymous
30.09 20:56
ПМСка
Ответить
Немцам проще - у них гены чище. И ге...
в этом отношении я поддерживаю немце
21.09 17:26
Немцам проще - у них гены чище. И ген отвращения ко всему чуждому очень силен. И Гитлер тут не причем.
При всем уважении к своим дедам, которые оба воевали в ВОВ, но по странному стечению обстоятельств остались живы, я могу воскликнуть

Браво, Меркель. Мы - с вами.

ибо - враг моего врага - мой друг.
Ибо вы создали тот прецедент, который ТАК ВАЖЕН для мирового сообщества.

И в этом смысле расхожий анекдот, про немецкую старушку, ехавшую в автобусе с оборзевшими турками - он очень справедлив.

ах да... как утверждает мой приятель из Дании- это вовсе не анекдот
а правда жизни.
быль так сказать.
Ответить
То есть Вы за то,чтоб у Вас во дворе рванула бомба?
Ответить
А что - другого не дано? или бомба или пресмыкаться?

а может взять на вооружение опыт той же Германии или хотя бы Австралии?

я за то, чтобы экспансию опасной для моего будущего, для будущего моих детей - религии ОСТАНОВИТЬ.

я - за это.
Ответить
И чО Вы предлаХаете?
ЛюсЪяBiGooDy_GWC _
24.09 12:11
И чО Вы предлаХаете?
Ответить
Не чО,а Шо!и таки).
Крапка
25.09 11:11
Не чО,а Шо!и таки).
Ответить
И таки Шо Вы предлаХаете?

так луЧЧе?
Ответить
Угу.Предлагаю порассуждать.
Ответить
Лана.Давай.

Смари.По идее где-то должно рвануть.Пральна?
Ответить
угу.
Крапка
25.09 11:15
угу.
Ответить
Сморим дальше.
1.У Путина по идее не должно.
2.У Рагозина уже пощекотало.
3.У Медведева слегка аукнулось.
4.Во дворе - не похоже,в школе тоже.
5.ТамА *машет рукой не скажу куда* уже таак,что аж эхо слышно.

Так где рванЁт?
Ответить
ну все равно где-нибудь рванет.
Ответить
Ну тАдА у нехров в красныХ тельНяШках,кАторые косят лиловым Хлазом и улыбаются...,не инАче...
Ответить
:mda Интерееесно...Хто ж такие...
Ответить
а в ГД рвануть никак не может?
Ответить
СлыШЬ,наивная ты наша,кому там рвать-то?ЕсИ тоКмА ЖириК в ВоробЬёва из роГатки пУльнЁТЬ.
Ответить
Не,Жирику смена нужна.А её тожЕ нетути...
Ответить
Мдас,ни у кого смены нЕту Акромя Путина...КакЖ так?
Ответить
МоЖ еСтЬ?ПростО её ТеБе иШШо не пакАзывали?
Ответить
Ну Шо ты тут разЖЬуЖЖЬЖЖЬаласЬ,а?Мож и не пАкАзывали.
Ответить
В России следует срочно приравнять пропаганду вахабизма и салафизма к пропаганде терроризма и категорически запретить это в России! Также нужно запретить проповедовать в России российским и иностранным мусульманским религиозным деятелям, прошедшим обучение якобы религиозное обучение за границей, т.е. в террористических вахабитских и салафитских лагерях. В мечетях России должны проповедовать только религиозные деятели, обучавшиеся религии (умеренному исламу) только на территории России! Все остальные исламские проповедники (обучавшиеся за рубежом) это диверсанты, отрабатывающие кровавые исламофашистские саудовские и катарские деньги.
Ответить
От! С этим согласна. Кто-то хоть по ...
Обычная такая.... **K**
20.09 11:22
От! С этим согласна. Кто-то хоть по существу сказал.
Ответить
А то у нас уже русские девки, всякие...
Обычная такая.... **K**
20.09 11:27
А то у нас уже русские девки, всякие новообращенные сапрыкины, убивают Духовных Отцов,. Ваххабиты убивают муфтиев. Несут Добро на Землю....
Ответить
отчего же - у меня есть РАСШИРЕННЫЕ ...
я хочу чтобы мой народ ЖИЛ
21.09 14:43
отчего же - у меня есть РАСШИРЕННЫЕ предложения

Для начала мне хотелось бы защитить русский народ - уж коли в большинстве своем у русских ген недоверия к чуждому, стремление к сохранению нации отсутствуют.

Для этого на государственном уровне власть имущим вслух признать русских титульной нацией (ничего плохого, все по канонам ООН, не более),

затем срочно ввести визовый режим с республиками Средней Азии бывшего СССР.

Выдворить незаконных мигрантов, ввести жесткие ограничения на получения гражданства РФ (в том числе знание истории и языка и культурных обычаев коренного населения!).

Жестко ограничить трудовую миграцию - в том числе тем, что *деятели кирки и лопаты* не должны ввозить сюда семьи и детей, а приезжать сюда лишь трудиться.

Прекратить пресмыкаться перед исламом (да да, именно так). срочно приравнять пропаганду вахх аб изма и салафизма к пропаганде т ерр ори зма и категорически запретить это в России!


Также нужно запретить проповедовать в России российским и иностранным мусульманским религиозным деятелям, прошедшим обучение якобы религиозное обучение за границей, т.е. в террористических вах хаб ит ских и салафитских лагерях. В мечетях России должны проповедовать только религиозные деятели, обучавшиеся религии (умеренному исламу) только на территории России! Все остальные исламские проповедники (обучавшиеся за рубежом) это диверсанты, отрабатывающие кро ва вые ис л ам о ф а шис т с кие саудовские и катарские деньги.


Не строить наконец в таких количествах мечети в исконно русских городах.


Да - я не говорю про православие - ибо русские по определению своему не имеют такого темперамента, чтобы быть склонными к религиозному насилию. Если уж это и происходит в какой то мааааленькой мере - то это исключительно в ответ на вызовы и опасности современного религиозного мира. А там уж каждый русский человек разберется - в кого ему верить - в Бога или быть агностиком, атеистом или поклоняться Перуну..
Ответить
Только по пункту номер два- о титуль...
Обычная такая.... **K**
21.09 14:59
Только по пункту номер два- о титульной нации, и о кол-ве мечетей я не писала...:)
Ответить
а я и не приписываю этим предложениям ваше авторство.

я высказываю конкретно свою точку зрения.

..... так же как жители Митино.
Ответить
Ну так меня кажНый второй старался у...
Обычная такая.... **K**
21.09 18:14
Ну так меня кажНый второй старался уличить в том, что я сижу на 2 стульях. Но они только обзывались...патриЁты, блина нафик. ПатриЁты- это те, кто громче всех орет.(((
Они спускают пар, на Россию им посрать.
Ответить
подниму)))) на всякий случай

и как говорится в известном анекдоте))) - случаи ведь разные бывают))))
Ответить
В США разворачивается антиисламистск...
а тем временем в США
22.09 06:33
В США разворачивается антиисламистская компания
20.09.2012 (Видео: РБК-ТВ)

Вслед за выходом скандального фильма «Невинность мусульман», в метро Нью-Йорка в ближайшее время появится социальная реклама «Борись с арабскими дикарями». Еще до ее появления дизайн-проект постера уже стал широко известен. На плакате будет размещен текст: «В войне между цивилизацией и варварами поддержи цивилизацию. Поддержи Израиль. Победи джихад». Мэрия была изначально против рекламы, полагая, что она содержит недопустимую лексику. Однако инициатор проекта - общественная организация «Инициатива по защите американских свобод» добилась своего в судебном порядке.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/video/562949984756312
Ответить
А, зачем это постить в разные топы? У Вас есть "злой" умысел? Я, уже - подозреваю!((
Ответить
А затем, чтобы люди об этом знали, не вижу ничего предосудительного.
Ответить
В иудейской траурной молитве "Кадиш hа-Гадоль"... есть такие слова, которые произносят скорбящие:

– в мире, который в будущем будет обновлен, где Он воскресит мертвых и поднимет их на вечную жизнь, и отстроит город Иерусалим, и восстановит в нем Храм, и искоренит на земле служение идолам, и вернет служение Небесам на место свое; и будет Он, Святой и благословенный, обитать там в царстве Своем и великолепии Своем, при жизни вашей и в ваши дни, и при жизни всего дома Израиля, в блжайшее время...
(Бе-алмА ди hу атИд леитхадатА, у-леахаЯаа метАя, у-леасакА ятhОн лехайЕй Алма, у-ле-мивнЕ картА ди ЙирушлЕм, у-лешахлалА hейхлЕ бе-гавА, у-ле-мекАр палханА нухраА мин арА, ве-лаатавА палханА ди шмаЯ ле-атрЕ, ве-ямлИх КудшА ВерИх hу бе-МалхутЕ ви-карЕ, бе-хайейхОн у-ве-йомехОн у-ве-хайЕй де-хОль бейт ЙсраЭль, ба-агалА у-ви-змАн карИв...)

Как понимаете, под служением идолам, подразумевается Христианство. А про мусиков, там совсем ничего не сказано... Так что не мечите лишнего!
Ответить
Саид, умоляю тебя, во первых не пиши на иврите русскими буквами, я не знаю где ты их скопировал,но ты звучишь как чукча. Во вторых, мое лично мнение, что современному русскому человеку сложно принять христианство в его виде. Почему не взять концепцию Единного Б-га + заповеди христанские, а вернее 7 заповедей потомков Ноя, котрые были данны всем народам.
Ответить
Упрёмся сразу же в 1-ю и будем долго вить казуистические лианы доказывая друг другу суть веры через иконы, либо отсутствие оных...
...«Наш плен дотоле продолжится, пока не будут стерты с лица земли владыки народов, поклоняющихся идолам». «Только тогда Бог примет молитву, когда сгинет владыка: о них ведь написано: умер царь египетский, и вскоре вздохнули сыны Израиля от рабства». (Зогар 1.219, 6 и пр.).

ЗЫ: Чукчи имеют право на гиюр, равно как и папуасы с Новой Гвинеи! ИМХО
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=228639
Ответить
Ответить
Йоган Кемпер в своё время уже всё понаписал про это дело...
Ответить
Таки и имеют (право на гиюр) :) И не только чукчи, а буквально ВСЕ народы земли, было бы желание.
Тока в отличие от мусульман, евреи не мессионерствуют по всему миру, не обращают "огнем и мечем" в свою веру. Более того, чтобы пройти гиюр, ты должен ТРИЖДЫ приходить к раввину и тебя трижды будут отговаривать от того, чтобы стать причастным к столь многострадальному и ни фига не бенефициарному народу как евреи.
Чувствуете разницу?
Ответить
Чего молчите-то, Саид?
Вы как всегда - если что не по-вашему и аргументов не осталось, уходите в молчанку...типично.
Ответить
Утомился с неучами... Евреем - рождаются! Иудеем - становятся. И чтобы Вам там не втирали сионисты - активисты, так было, есть и будет. Ибо знаю не одного еврея очень себя хорошо ощущающего в лоне Православной церкви. Случаются, конечно, выкресты, которые не отходят от иудаизма и лишь прикрываясь Христианской ширмой, творят всякие паскудства, отчего простые доверчивые обыватели начинают коситься... подозрительно... И даже впадать в ереси, под /их/ тлетворным влиянием.
Ответить
Вы сумасшедшй?
Ну вот реально.
Почему вас не научили отвечать по сути вопроса?
Ответить
У Вас проблемы с восприятием окружающего мира? Или обучающий персонал не кормлен???
Ответить
Под "выкрестами", "прикрывающимися", "творящими паскудство" итд, вы очевидно имеете ввиду и Александра Меня, ведь правда?
Ответить
Отца Меня казнили "свои" бывшие соплеменники, и одно это указывает на то, что он вполне искренне вошёл в Православное Христианство. Тёмная сторона иудаизма не прощает подобного отступничества...
Ответить
Саид...как вы смеете говорить подобный бред, причем ничем не доказательный???
У вас совесть есть или как? Как вам не стыдно перед его родственниками???
Я знала, что вы придурок, но не знала, что до такой степени...
Ответить
Разве родственники не знают, что о.Меня казнили иудеи?
Ответить
Родственники не знают, что на сайте еваточкару есть придурок под ником Саид, по которому психушка плачет, и кот. обвиняет их и их соплеменников в убийстве любимого и близкого человека. И не дай Бог им это узнать. Светлая память отцу Александру.
Ответить
Я не стану опускаться до Вашего уровня и переходить на личности...((
Что до казни О.Меня, то она случилась по точному регламенту предписаному иудяем их законом.
Лично я очень уважал покойного... Царствие ему Небесное!
Ответить
Не кривляйтесь, Саид! И прекратите ваши глумливые сочувствия! У вас их нет. Как нет и светлой памяти к этому святому человеку.
Для вас он - выкрест, а значит "неверный" (не в мусульманском смысле), вы уже достаточно об этом написали.
Имейте совесть пройти мимо и не оскорблять память этого удивительного человека вашими глупыми постами.
Ответить
У меня нет, равным счётом, никаких предпосылок подозревать покойного о.Меня в антихристианской деятельности...Напротив он был активным миссионером в деле распространения Православного светоча!
Ответить
Нет, вы не успокаиваетесь! Саид, до той поры, пока вы кидаете ваши крайне идиотские антисимитские лозунги в пустоту типа евы, я даже способна с вами общаться...Но когда вы покушаетесь в идиотизме своем на отца Меня, утверждая, что свои-же братья-иудеи топором-то его и зарубили (а топор-известно - главное оружие пролетариата, особенно евреев), вы превращаетесь в какое-то совсем уже экзотическое животное...
Я боюсь за вас..
Ответить
Антисимитские говорите, ну, ну... Арабы Палестины, чтобы Вам было понятнее - ТОЖЕ СИМИТЫ! Что до иудейских законов, то не я их сотворил, а левиты, и там чёрным по белому написано про казни тех, кто предпочёл Христианство иудаизму... Просто есть варианты между забитием каменюками, и рассечением мечом. Что до данного, конкретного случая, то факт не раскрытия преступления, как раз говорит об иудейском следе, нежели о каком ином...(ложных было множество). Единственная неувязка, так это тот самый топор... Но, помилосердствуйте, с мечами сейчас напряги, и убийца спалился бы разом, выдвинься он на "дело" с подобным орудием. А, топор не так далеко ушёл... И факт именно рассечения был засвидетельствован да распространён всеми СМИ. Так что "закон иудейский" был соблюдён!
Ответить
Хватит пургу нести. 4 вида сметрной казни существует у евреев, которые исполняются только при решении бейт-дина. Последний раз это было тысячелетия назад. Нечего отмазывать вашего убийцу, расскажи еще как евреи используют кровь младенцев для мацы.
Ответить
Саид может :) И не только Саид... я на эту тему еще весной ох как оторвалась. От души, что называется.
Печально то, что ДО СИХ ПОР в России есть люди, кот. в эти сказки верят... в мацу, замешанную на крови, в ритуальные убийства... мальчика Симона, дело Бейлиса и прочую пургу :(
Ненависть сплачивает, и что самое главное...уводит от реальных, насущных проблем :(
Ответить
А, Вы верите в приход (легализацию) - Машиаха?
Ответить
Саид, какая связь вашего поста с тем, что я написала??? Ну который раз...
Ответить
Для когорты особливо умных, с чрезвычайно развитым мозгом, я могу и повторить то, что уже говорил не единожды... Вы, судя по всему, не читали того… поэтому повтор - оправдан. У нас с Вами, если конечно исповедуете иудаизм в сущей действительности, настолько различны ожидания от конечного результата, что откровенный диалог, как таковой - просто невозможен! Вы ожидаете прихода того, кого у нас называют "Антихристом". По Вашим лекалам, он должен передать все народы в /рабство/ иудеям. Т.е. иными словами, весь иудейский капитал легализуется и не станет другого закона, кроме как иудейско-талмудического. Ну и... оно нам - надо? У Христиан совсем другие ожидания и задачи на этом Свете... Про конец его мы знаем, и вовсе не желаем, чтобы он стал началом иудейского верховодства на планете "Земля". Вот и всё... А, Страшный суд, он неизбежен, как для одних, так и для иных... Даже гностики попадут под горячую раздачу... Если чего не поняли, то переспросите, прежде чем делать огульные и примитивные выводы!
Ответить
Вы прекрасно понимаете, что означает "антисемитские" в современной тенденции, не приплетайте сюда арабов, не придуривайтесь и научитесь уже писать это слово и однокоренные слова ГРАМОТНО!

Никакого "рассечения мечом" в древних иудейских казнях НЕТУ. Дара вам совершенно справедливо об этом напомнила, так же как и о том, что последний раз они применялись тысячелетия назад. Одна из четырех известных древних казней, которую вы хоть как-то можете притянуть за уши - эрег - это обезглавливание, отрубание головы, что никак не вяжется со способом убийства о. Меня - тупым ударом топора со спины по затылку, плюс ограблением.

Более того, официальная, консервативная православная церковь о. Меня не жаловала, считая его униатом и сочувствующим католицизму.

И наконец. В истории довольно евреев-выкрестов, причем во всех областях - Пастернак, Бродский, Левитан, Шмеман, Березовский итд итп (это только из наших и известных)... Шагал в скольких церквях отметился... Тока че-то никого "иудейские законы" не казнят... ни топором, ни камнем, ни еще чем...

Прекратите паясничать.
Ответить
Понимаю, что ныне в Израиле совсем иные методики по устранению неугодных лиц. Гораздо проще устроить направленный взрыв, или просто сунуть мину под тачку. Снайперы, яды и т.д. Сколько уж народу от этих "спецов" полегло по всему миру... Но то, что случилось тогда в новом 5751 году, как раз больше всего подходит под термин "ритуальное убийство"!
Ответить
Саид, я право устала...
Я все пытаюсь вас классифицировать, но вы, надо отдать вам должное, не даете мне шанса составить о вас окончательное мнение :) Что безусловно, говорит в вашу пользу :)
При том индустриальном количестве антисемитской пурги, кот. вы вываливаете на Еву, нет-нет да и мелькнет в вас что-то человеческое, порой даже вовсе неглупое, что заставляет меня сомневаться в своих оценках.

Это, канешна, не имеет отношение к посту, на кот. я отвечаю :) Здесь вы, как всегда, объелись аминозину :)
Ответить
Лисса, сАид непробиваем.:) Здесь личная трагдия замешана. У него первая жена была еврейкой.:)
Ответить
Шутите?
Ну коли так, то у матросов нет вопросов...
Ответить
В чём трагедия, если не секрет?)))
Ответить
дык вы нам расскажите, в чем трагедия... вам лучше знать.
Ответить
Вы ещё к кому-нить обратитесь, может и ещё чего понараскажут... Ещё классик, про "злые языки" говаривал!;)
Ответить
Дорогой Саид.Насчет христианства,это только ваша интопретация.Да будет вам известно,что Исраэль(Израиль) это не обозначает евреи,Исраэль-это яшар ле Эль,что означает напрямую к Господу,т.е эта молитва к тому чтоб каждый в душе своей нашел свою дорогу к Господу(яшар ле Эль),и не будет преклоняться перед идолами.А сейчас мы все идолопоклоники,что христиане,что иудеи и мусульмане.Кто-то из нас создает идолов из денег,а кто-то- из религиозного фанатизма
Ответить
... Скажи мни, каким это образом мы идолопоклонники, когда мы покланяемся и костям и праху, и одеждам и крови и гробнице мучеников, и почитаем их за то именно, что они не приносили жертв идолам? Иудей сказал: каким же образом Бог во всем писании заповедует не кланяться ничему сотворенному? Христианин сказал: Скажи мне: земля и горы — творения ли Божии? Иудей сказал: конечно. Христианин сказал: как же учит (Писание): возносите Господа Бога нашего, и покланяйтеся подножию ногу Его, яко свято есть, и покланяйтеся в горе святей Его (Псал. 98, 5 и 9)? И опять Сам (Бог) говорит: Небо престол Мой, земля же подножие ног Моих (Ис. 66, 1). Иудей сказал: но ты почитаешь их не как богов, а чрез них сотворившаго их. Христианин сказал: верно слово! Итак знай, что и я посредством неба, и земли, и моря, и дерев, и камней, и мощей, и храмов, и креста, и ангелов, и человеков, и посредством всякаго видимаго творения и невидимаго приношу поклонение и почитание единому Владыке и Творцу; потому что творение не само по себе и непосредственно покланяется Творцу, но чрез меня приносят славу Богу небеса, чрез меня покланяется Богу луна, чрез меня прославляют Бога звезды, чрез меня воды, дожди, росы и всякое творение покланяется Богу и прославляет Его...
http://agios.org.ua/wiki/index.php/Леонтий_Неапольский._Апология_христиан_против_иудеев_и_о_святых_иконах.
Ответить
Вы,уважаемый Саид,написали
(с) ...мы покланяемся и костям и праху, и одеждам и крови и гробнице мучеников, и почитаем их за то именно, что они НЕ ПРИНОСИЛИ ЖЕРТВ ИДОЛАМ...
........................................

в связи с этим хочется наметить имхо,что христиане почитают того,кто ИСЧЕЗ после того,как *все отвернулись от него*.
Ответить
+ "в связи с этим" хочется тоже заметить,что
.................................................

может быть поэтому году примерно в 1943 "советские" подростки лет примерно 13 с немецкими деньгами и аусвайсами сначала таскали жратву партизанам в лес,а потом хоронили и тех и других(думаю всё же в разных) братских могилах.Чтобы потом каблуками немецкие кости не топтать.
Ответить
Ответить
понятно.и вернулся,после того,как о нем вспомнили.
Ответить
Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на Земле созданных невидимым Отцом. И создал он из глины два тела человеческих и повелел ангелам Второго Неба войти в эти глиняные тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адама от Лилит+(здесь не сказано конкретно мужчина и женщина, а сказано человек в образе мужчины и в образе женщины, что подтверждает теорию о том, что предки семитов изначально были гермафродитами и могли менять половую ориентацию. Как говорится в Сантиях Веды Перуна: +и двуполы они, и могут быть женой аки мужем. Каждый из них может быть отцом, либо матерью).
Ответить
И навёл Сатанаил сон на Адама, и взял часть от него (возможно образец ДНК для клонирования), и сделал другое тело, в образе женщины, и повелел ангелу Первого Неба войти в тело женщины, и назвал её Ева. Ангел же Первого Неба горько возрыдал, увидев в себе смертный образ и будучи не сходного с ним образа. И повелел им Самаэль, ангел воздуха, сотворить плотское дело в глиняных телах, и не поняли они, как сотворить грех (в созданных телах ещё не была заложена программа воспроизводства).
Ответить
А Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на Земле, в стране гиперборейской. Он обманул ангела первого неба, который был в образе женщины (т.е. гермафродит который в данный момент был в образе женщины), и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла. И вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело
Ответить
Самаэль - ангел смерти.
Ответить
Адам же, видя все это, тоже вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание свое с Евой в прославление змея. Потому называют сыновьями Самаэля и сыновьями змея тех, кто совершает желание Самаэля, отца своего, вплоть до скончания этого века. И вновь Самаэль излил в ангела, который был в Адаме, яд свой и желание, порождающее сыновей змея и сыновей Самаэля, вплоть до скончания этого века. И от змея (Самаэля) Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама - Авеля, убитого впоследствии Каином".
Ответить
"И он, Иалтабаоф (Самаэль), сказал властям (архонтам), которые были с ним: "Пойдем, создадим человека по образу Бога и по нашему подобию, дабы его образ мог стать светом для нас" (т.е. им нужны были тела визуально схожие с телами людей светлых, но при этом генетически соответствовавшие им самим, что давало бы возможность рождения в этих телах представителей их темного мира).

И они создали общими силами по знакам, которые были даны им. И каждая из властей внесла знак в вид образа, увиденного в своей душе. Он Иалтабаоф создал сущность, по подобию Первого Человека, Совершенного. И они сказали: "Назовем же его Адамом, дабы имя его стало для нас силой света". И силы начали: первая, благо, создала душу кости, вторая же, провидение, создала душу сухожилий и нервов, третья, божественность, создала душу плоти, четвертая же, господство, создала душу костного мозга, пятая же, царствия, создала душу крови, шестая, ревность, создала душу кожи, седьмая, мудрость, создала душу глазного века.
Ответить
И множество ангелов (рабочие исполнители) подступило к нему, Иалтабаофу, и они получили от властей (архонты Самаэля) семь сущностей душевных, дабы создать согласие членов и согласие ор ганов и упорядоченную связь каждого из членов. Первый начал создавать голову: Этерафаопе Аброн создал его голову, Мениггесстроеф создал его головной мозг, Астерехмен - правый глаз, Фаспомохам - левый глаз, Иеронумос - правое ухо, Биссум - левое ухо, Акиореим - нос, Банен-Эфроум - губы, Амен - рот, Ибокан - коренные зубы, Басилиадем - миндалевидные железы, Аххан - язычок, Адабан - шею, Хааман - позвоночник, Деархо - гортань, Тебар - правое плечо и левое плечо, Мниархон - левый локоть, Абитрион - правое предплечье, Эванфен - левое предплечье, Крис - правую руку, Белуай - левую руку, Тренеу - пальцы правой руки, Балбен - пальцы левой руки, Крима - ногти на руках, Ас-тропос - правую грудь, Барроф - левую грудь, Баум - правую подмышку, Ара-рим - левую подмышку, Арехе - живот, Фтхауэ - пупок, Сенафим - брюшную по лость, Арахефопи - правый бок, Забедо - левый бок, Бариас - правое бедро, Фнут - левое бедро, Абенленархей - костный мозг, Хнуменинорин - кости, Ге-золе - желудок, Агромаума - сердце, Бано - легкие, Сострапал - печень, Ане-сималар - селезенку, Фрпифро - кишки, Библо - почки, Роерор - сухожилия нервы, Тафрео позвоночный столб тела, Ипуспобоба - вены, Бинеборин - артерии, Латойменпсефей - их дыхание во всех членах, Энфолле - всю плоть, Ара-беей -пенис, Эйло - тестикулы, Сорма - гениталии, Гормакайохлабар - правое бедро, Небриф - левое бедро, Псерем - сочленение правой ноги, Асаклас - левое сочленение, Ормаоф - правое колено, Эменун - левое колено, Кникс - правую берцовую кость,Тупелон - левую берцовую кость, Ахиэль - правую икру, Фнеме -левую икру, Фиуфром - правую ступню, Боабель - ее пальцы, Трахун - левую ступню, Фикна - ее пальцы, Миамаи - ногти на ступне+
Ответить
+Тех, кто поставлен надо всеми этими, - их семь: Михаэль, Уриэль, Асменедас, Сафасатоэль, Аапмуриам, Рихрам, Амиорпс. И тот, кто над чувствами, Архендекта; и тот, кто над восприятием, Дейфарбас; и тот, кто над всем воображением Уммаа; и тот, кто над согласием, Аахиарам, и тот, кто над всем порывом, Риарамнахо. Источник же демонов, которые во всем теле, сводится к четырем: жаре, холоду, влаге и сухости. И мать всех их есть вещество. И тот, кто господствует над жарой, Флоксофа; и тот, кто господствует над холодом, Ороорро-фос; и тот, кто господствует над тем,что сухо, Эримахо; и тот, кто господствует над влагой, Афиро. Мать же всех их помещается в их середине, Онорфохрасее, будучи неограниченной и смешанной со всеми ими. И она есть воистину вещество, ибо они питаются ею. Четыре главных демона - это: Эфемемфи, относящийся к удовольствию, Иоко, относящийся к желанию, Ненентофни, относящийся к печали, Блаомэн, относящийся к страху.

И мать их всех есть Эстенис-ух-епиптоэ. И от четырех демонов происходят страсти. И от печали - зависть, ревность, горе, беспокойство, боль, бессердечность, забота, беда и прочее. И от удовольствия происходит много злодеяний, и пустое хвастовство, и подобные вещи. И от желания - гнев, ярость, и горечь, и горькая страсть, и жадность, и подобные вещи.
Ответить
Таково число ангелов: всего их 365. Они все потрудились над ним до тех пор, член за членом, пока душевное (астральное) и вещественное (физическое) тело не было завершено ими".
http://goosha.ru/news_1286369723.html
Ответить
Гоша курит хорошую траву.
Ответить
Вот и верь потом каббалистам...
Ответить
Вот интересно,чьё воспаленное воображение нарисовало эту хрень у меня в подЪезде?

Интересно,был это взрослый человек или всё-таки подорванный гормонами подросток...
Ответить
А Шо?Шо случилось-та?
ЛюсЪяBeeGooDy GWS _
26.09 22:23
А Шо?Шо случилось-та?
Ответить
Тут не рассказывать,а показывать надо.Можно к тебе в паспорт фотку кинуть?
Ответить
Давай.Жду.
ЛюсЪяBeeGooDy GWS _
26.09 22:24
Давай.Жду.
Ответить
Вот она,уже лежит http://eva.ru/RbDog .
Ответить
Ути-пути........А шприцы давно из подЪезда выгрЕбали?
Ответить
Когда не помню,но выгребали конкретно.
Ответить
ДЫк можЪ еНто они и шалЯтЬ - наркоманы Енти хРеновЫ?
Ответить
Слишком продУмаННый пейзаж,имхо.
Ответить
А что это? Какая-то латинская буква b с крестомю Я больше ничего разглядетьь не могу. Это что-то значит?
Ответить
усё, собираю чемоданы, валю туда!
http://voffka.com/archives/2012/10/04/080313.html

04 октября, 2012


Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

Япония удивительная страна, хранящая свои традиции и устои. Для этого они применяют все возможные правовые и социальные формы борьбы с распространением чужеродных для них религий. Никто и никогда, наверно, не читал в интернете или газете, что какой-то Арабский шейх посетил Японию. Попытайтесь вспомнить...

Ладно, не пытайтесь. Не было такого. А вот почему:

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.

7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
Ответить
:)

Мусульманское общество Японии состоит в основном из индийцев-мусульман (пакистанцев) и татар - эмигрантов из России.

Первая мечеть была построена в 1905 году, в городе Осаке, иммигрировавшими татарами[7].

Известный башкир Мухаммед-Габдулхай Курбангалиев организовал общество мусульман Токио и стал его главой. В 1927 открыл школу для мусульман Японии. В 1928 организовал Всеяпонский съезд мусульман. 12 мая 1938 под его руководством состоялось открытие мечети в городе Токио. Также известна мечеть в городе Кобе.

В 1939 году ислам признали одной из действующих религий Японии.
Ответить
Вот это правильно.
Dental surgeon C.S.
5.10 19:54
Вот это правильно.
Ответить
*мрачно* ну да, исчо неизвестно, что хуже - муслимы или фукусимы...
Ответить
/Достоинства/ страдают при любом раскладе...((
Ответить
Японцы видимо поняли уже давно - чем чреват ислам.
Еще бы это пропагандировали более открыто. Чтобы у остального мирового сообщества глаза открылись.
Ответить
Мне вот интересно-почему Мадонна, Бьорк, сэр Пол МакКартни, Р.Х.Ч.П. и пр. не поддержали Накулу Басили Накулу? Его ведь арестовали. Я все ждал-ждал. Молчат все. Человек видишь ли самовыразился. Снял фильм. А его в тюрягу. И вся прогрессивная общественность молчит. Или не молчит?
Ответить
нет!
..............................
а я ховорю - нет!

вот кто-нибудь может себе представить двухкомнатную квартиру на окраине Питера,снимаемую двумя мусульманами,в которой приютились литовец русскаго происхождения и приблудная русская девушка с татарскими корнями.да ещё так,чтобы на трех кроватях на четверых никто никого не трахнул????
Ответить
Успакойси уже со своими восклицательными знаками - я могу.Только с поравкой,что двое из троих курсанты военно-междицинской академии+студентка педвуза.
Ответить
:scared2:scared2:scared2 Она чООО - Дура переться в такой ...даже я слова не подберу...:scared2
Ответить
а што?завидно? ;)
МНС-ка
10.10 23:18
а што?завидно? ;)
Ответить
То-то ты потом свои голубые штаны типо случайно в поезде забыла).
Ответить
хде?
МНС-ка
10.10 23:19
хде?
Ответить
В дабле,больше негде).
ПарасолькО
10.10 23:19
В дабле,больше негде).
Ответить
скорей всего,я их так и не нашла.
Ответить
о,нашла классный трейлер походу пьесы http://www.youtube.com/watch?v=KciAHy-Wycw&feature=related
а песню так и не нашла(
Ответить
Тебе пора)заговариваешься уже)
Ответить
ведьма она.
МНС-ка
10.10 23:32
ведьма она.
Ответить
Хто? :scared2:scared2:scared2
BeeGooDy GWS _
10.10 23:32
Хто? :scared2:scared2:scared2
Ответить
тёща сашкина.
МНС-ка
10.10 23:32
тёща сашкина.
Ответить
С чего взяла?
ПарасолькО
10.10 23:33
С чего взяла?
Ответить
она когда на мамкины похроны приперлась и меня беременную увидала - все время лЫбилась.до самого конца.
Ответить
Забудь.
ПарасолькО
10.10 23:34
Забудь.
Ответить
песню найти не могу(((.
Ответить
Что хоть за песня?
ПарасолькО
10.10 23:34
Что хоть за песня?
Ответить
да там какойто наполовину юмористический ансамбль поёт "русские" песни с подколкой.
Ответить
280
Мож у Галки завтра спросить??
Ответить
Она всётки тож наполовину татарка
Ответить
еси не найду - спршу.у тебя тоже это).
Ответить
Это пройдет).
ПарасолькО
10.10 23:37
Это пройдет).
Ответить
я бабушкино колечко надела.
Ответить
Ну и пральна.
ПарасолькО
10.10 23:38
Ну и пральна.
Ответить
карочи Балаган Лимитед
Ответить
А песня?
ПарасолькО
11.10 00:52
А песня?
Ответить
Ответить
А еси под музыку?
BeeGooDy GWS _
11.10 00:53
А еси под музыку?
Ответить
Ответить
ой,здраассьти *лыбится* http://www.youtube.com/watch?v=ji5OpQbk5jk
Ответить
О! И ентот Харри Поттера смарел.
Ответить
Походу ентот смарел Харри Подтиру.

.........................................


и майонезу прямая дорога в психушку!!!)
Ответить
Не,этот её тудысь отправит тока за бабло),а тебя за бесплатно).
Ответить
*пАсикрЕту* а она там уже была.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325